Сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Матвей 16 апр 2007, 18:15
Мне кажется, что тренер сборной должен написать тернерам в личку, если берет их игроков. Тогдапросто можно будет не ставить их на тренировку. А от того что игрок теряет 10% силы, я думаю результат любого матча не сильо изменится.
Матвей
 
 
 

Сообщение mikasa 16 апр 2007, 18:40
Ну может результат не изменится, а сила этого игрока изменится. И если команда проиграет, автоматом будут выбирать игрока который должен будет получить минус и у тренированного игрока будет на 10% больше шансов плучить этот минус. И зачем тогда он будет тренироваться, если тот плюсик тренировки после игры нивелируется.
А по поводу вызовов, тут все просто, все игроки сборных в ростерах команды имеют пометки принадлежности какой-то сборной. То есть это узнать не сложно.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 597
 
 

Сообщение drakon 16 апр 2007, 19:17
mikasa писал(а):Кстати этот вопрос позже нужно будет изучить досконально, с таким просто пока не сталкивался.


Ну так я поэтому и спрашиваю. Ведь выходит ща сборников нельзя тренировать.
Лучше может в сборной немного поднаберется. :)
drakon
 
 
 

Сообщение Матвей 16 апр 2007, 20:27
у тренированного игрока будет на 10% больше шансов плучить этот минус. И зачем тогда он будет тренироваться, если тот плюсик тренировки после игры нивелируется.
Это верно конечно, не учел. Ну тогда у меня в начале сезона будет дубль играть. :grin: Шутка конечно, но надо бы придумать какой-нибуть выход из этого... :?
Матвей
 
 
 

Сообщение mikasa 16 апр 2007, 20:44
Тренируют как правило игроков, которые молоды и отстают в своем развитии. К примеру после выпуска из спортшколы. Если он выходит из нее с силой 25-30, понятно, что особого смысла его выставлять на матчи нет. В таком случае его тренируют, пока он не дойдет до нормального уровня, и на матч не ставят.
И не забывайте, что нельзя тренировать бесконечно, каждому уровню тренцентра дается определенное количество тренировок.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 597
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 17 апр 2007, 11:13
mikasa писал(а):Тренируют как правило игроков, которые молоды и отстают в своем развитии. К примеру после выпуска из спортшколы. Если он выходит из нее с силой 25-30, понятно, что особого смысла его выставлять на матчи нет. В таком случае его тренируют, пока он не дойдет до нормального уровня, и на матч не ставят.
И не забывайте, что нельзя тренировать бесконечно, каждому уровню тренцентра дается определенное количество тренировок.


Не согласен, таких игроков выставляют на матч, желательно на те матчи которые по любому выигрываешь, потому что гена в основном дает силу самым слабым игрокам, если присмотритесь к матчам где вы ставили отстоев, то сами заметите, именно так в сильных команда, геде сила игроков в среднем 80 прокачивают талантливую молодежь парней ставят в состав к сильным игрокам и скорее всего именно он получает силу. Также и с тренирующимися игроками у них шанс получить балл силы на 10% больше, но я все равно не советую ставить их в основу. Так прокачивают и молодежб для сборных.
Z@kus
 
 
 

Сообщение mikasa 17 апр 2007, 18:26
Но все таки, если ставить слабака это может повлечь плачевные результаты для всей команды. Это нужно только в таких случаях, когда железно знаешь, что преимущество над будущим соперником будет исчисляться 200 и больше баллов.
Потому что много случаев, что даже 150 баллов силы не хватает для победы.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 597
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение Z@kus 18 апр 2007, 02:44
Не всегда, у меня и со слабаками состав не раз выигрывал, даже при поражениях слабаки обычно баллы набирают
Z@kus
 
 
 

Сообщение mikasa 18 апр 2007, 11:08
Но это же не всегда срабатывает, сам сказал. То есть это однозначно будет риск. Хотя как в нашей игре без риска. Я например почти всегда рискую, ставя определенный стиль игры, наражаясь на коллизию. Хотя мог бы нормальный ставить и ни о чем не думать.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 597
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение sd2 20 апр 2007, 10:17
Драконье победил за юниорку. :P
Ну чувак удачи, у тебя самая трудная и интересная сборная.
sd2
 
 
 

Сообщение mikasa 20 апр 2007, 10:20
Ну с учетом новичков из второго дива есть из кого выбирать. Правда эти новички имеют максимум 38 баллов, но это пока.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 597
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение drakon 20 апр 2007, 12:34
Ну что же всем спасибо кто за меня голосовал.
Будем боротся :mg:
Да так как открыли Д2 то надо будет всю молодеж заново пересмотреть :?
drakon
 
 
 

Сообщение mikasa 20 апр 2007, 12:37
А сейчас по моему поздно, вносить изменения можно будет уже после первой игры или второй.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 597
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение mikasa 20 апр 2007, 12:38
Кстати тебе теперь и карты в руки в плане развития нашей молодежи. я создаю нову тему по нашему резерву, прошу отписаться. Это долгосрочная программа по развитию сборных.
Аватара пользователя
mikasa
Знаток
 
Сообщений: 2934
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 16:05
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 597
 
Имолезе (Имоле, Италия)
 

Сообщение drakon 20 апр 2007, 17:22
mikasa писал(а):А сейчас по моему поздно, вносить изменения можно будет уже после первой игры или второй.


То есть это че как минимум первую игру сборных я буду играть уже с тем что имею на данный момент? и никаких изменений уже вносить нельзя?
Ну если так тогда не повезло тем у кого игроки на тренировках - так как вызов в сборную насколько я знаю отменяет тренрировку :flue:
drakon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма