Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Garo 17 сен 2011, 17:19
alexey-saratov писал(а):Короче, переходящий кубок, который я учредил, чтобы вручать достойнейшим за их высокий уровень самомнения на фоне низкого уровня тренерского мастерства и умение на форуме нести свой "опыт" и прочую околесицу... остается со мной. Есть ли кто достойнее? И, кто знает, может Garo Cup со мной надолго. Ибо из достоверных источников получена информация, что ближайший кандидат принял обет послушания и принят учеником к многомудрому. К концу отборочного цикла он пройдет 1 курс обучения.

Тебе,Изображение,что делать нехрен? Какой блин Гаро кап? Все уже забыли,один ты про меня вспоминаешь,отсюда следует: или ты мне где-то завидуешь, или я тебе что-то задолжал, или чет в этом роде.Я немного не понимаю, ну ушел я и что? У нас много менеджеров минуток,вы про них нечего не говорите а меня до сих пор помнишь.Такая-же хрень была когда ушел САС,но он был тренером сборной ,а я, что? У меня только ГК который,ну блин нечего особого не несет,он даже не первый в сборной по силе!
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 сен 2011, 00:05 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: С уважением.
Garo
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 17 сен 2011, 19:42
Garo писал(а):Тебе,Изображение ,что делать нехрен? Какой блин Гаро кап? Все уже забыли,один ты про меня вспоминаешь,отсюда следует: или ты мне где-то завидуешь, или я тебе что-то задолжал, или чет в этом роде.Я немного не понимаю, ну ушел я и что? У нас много менеджеров минуток,вы про них нечего не говорите а меня до сих пор помнишь.Такая-же хрень была когда ушел САС,но он был тренером сборной ,а я, что? У меня только ГК который,ну блин нечего особого не несет,он даже не первый в сборной по силе!

Никто ничего не забыл. Вали отсюда Изображение
Комментарий модератора: Напомню, что:
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
С уважением.
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 17 сен 2011, 20:19
Говорят что Akar в чате был и сказал что до конца этой недели, т.е. 18 сентября, откроют СЦ. Вода?
Инфа с Хорватского форума "Пофлудим".
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Garo 17 сен 2011, 21:22
Kaas писал(а):
Garo писал(а):Тебе,Изображение ,что делать нехрен? Какой блин Гаро кап? Все уже забыли,один ты про меня вспоминаешь,отсюда следует: или ты мне где-то завидуешь, или я тебе что-то задолжал, или чет в этом роде.Я немного не понимаю, ну ушел я и что? У нас много менеджеров минуток,вы про них нечего не говорите а меня до сих пор помнишь.Такая-же хрень была когда ушел САС,но он был тренером сборной ,а я, что? У меня только ГК который,ну блин нечего особого не несет,он даже не первый в сборной по силе!

Никто ничего не забыл. Вали отсюда Изображение

Слыш ты Изображение,тебя никто не спрашивал.Темболее на форуме демократия,кто -что хочет то и делает!
Комментарий модератора: "Демократия - это не вседозволенность" (с). Правила форума никто не отменял. С уважением.
Garo
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 17 сен 2011, 21:25
Ну вот пришел Garo и опять началось. Давайте уже завязывайте с этой враждой.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Kaas 17 сен 2011, 23:32
Бог свидетель, не для красного слова...
Изображение
Ну а так... жизнь тебя научит...
Комментарий модератора: Форум - не место для личных разборок и угроз. С уважением.
Kaas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SecBat 18 сен 2011, 01:44
Срач, как много в этом слове!
Garo, все уже забыли, а ты тут привалил. И не сравнивай себя с САСом: обстоятельства, при которых вы покинули игру, абсолютно разные. Где сейчас САС: в Мьянме и всячески помогает федерации. А где ты? Не прошло и недели после ухода, как ты зарегил нового пользователя, и как ни в чем ни бывало продолжаешь играть. Не смотря на сломанную руку, новый учебный год и душевные раны, оставленные твоей девушкой. А в то время основной голкипер сборной (и твоего бывшего Истернера) уверенно теряет баллы в играх чемпионата. Но это ведь не главное!
Да, у нас демократия на форуме. И каждый имеет право высказать свое мнение по любому вопросу. Даже если его никто не спрашивал.
А тебе действительно лучше сидеть в своей Новой Зеландии и не лезть в чужие дела.
SecBat
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 18 сен 2011, 11:05
Garo писал(а):
alexey-saratov писал(а):Короче, переходящий кубок, который я учредил, чтобы вручать достойнейшим за их высокий уровень самомнения на фоне низкого уровня тренерского мастерства и умение на форуме нести свой "опыт" и прочую околесицу... остается со мной.

... остается со мной, перестает быть переходящим и разучреждается, дабы не провоцировать дальнейшие конфликты.
Гаро, а кубок в честь САСа был бы с другой номинацией, что-то типа "за эмоциональный уход и рациональное возвращение". Претендентом на такой кубок был бы Костя-molodoy. :)
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 18 сен 2011, 11:49
molodoy-то где наследить успел? :?
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 18 сен 2011, 12:07
САС писал(а):molodoy-то где наследить успел? :?

Дело давнее, но вспомнить весело:

Sokil писал(а):А что это за название Айеуэди Юнайтед? Молодой бросил команду и выставил игроков на рынок...

viewtopic.php?f=152&t=42588&st=0&sk=t&sd=a&start=3510

Получив не выговариваемое название мямского клуба (Ауеуэди... тфу, у меня даже Пинто Свитыч это слово писать по русски отказывается) Молодой продал клуб Лиге, а в период очередного спада цен на игроков - выкупил свою команду обратно.

Или такой кубок можно было назвать "Уход с приходом", а конкуренты на него были бы не только САС и molodoy, но и Гусляр, и Leader-M (может, кто еще был возвращенцем к Мяме?).

Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 18 сен 2011, 18:05
Хороший парень http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=2110

60 000 000 белорусских рублей потратить на ВСОЛ. За эти деньги можно было купить:
6000 средних пачек чипсов
12000 пачек сигарет Кент (синие, 8 )
26100 батонов
30000 пакетов молока
24000 часов в интернет-кафе
75000 билетов на автобус/троллейбус
4615 кг сосисок
7500 бутылок пива 0.5
40000 рулонов туалетной бумаги
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 19 сен 2011, 17:27
Мало того что переименовали, так еще и "друг" Моцарт в этом поучаствовал :beeee:
Вдвойне обидно было, да и под настроение новость попала - был сильно неадекватетен :beer:
Зато как компенсация, получил 5 единиц с Лиги :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 584
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 20 сен 2011, 01:26
molodoy писал(а):... и под настроение новость попала - был сильно неадекватетен :beer:

Вот я и говорю: номинация "Уход с приходом".

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
molodoy писал(а):Мало того что переименовали, так еще и "друг" Моцарт в этом поучаствовал :beeee:

Согласен с такой реакцией :beeee: на поползновения "другов" и недругов на переименование любимого клуба.
Не дай Бог, если на мое название кто покуситься. Я три сезона учил название своего клуба. Гимн России весь не помню, а вот свой клуб в Мяме, ночью кто разбуди - в ухо дам спросонья, но название клуба скажу без запинки:
Агрикалчерал Продьюс Трейнинг.

Теперь это звучит гордо!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 581
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 20 сен 2011, 14:34
А я не учил и не буду учить))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 584
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гуслярр 23 сен 2011, 12:44
Вячеслав (13:38:06 23/09/2011)
быстро ушел из замов у когонить)

Вячеслав (13:38:20 23/09/2011)
ОШИБКА: Нельзя назначить заместителем менеджера, который уже работает заместителем в трёх других командах

Mozart (13:38:23 23/09/2011)
я не хочу составы делать <удалено автоцензором>)

Вячеслав (13:38:56 23/09/2011)
счас молого наставлю вот удивицца)

Mozart (13:39:27 23/09/2011)
опять при заходе в ростер побежит трусы менять

Mozart (13:39:33 23/09/2011)
были случаи
Гуслярр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма