Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд89 01 фев 2010, 12:50
Хоть и есть такая тема, создаю новую, чтобы лучше вести работу насчет продажи,т.е. помещать интересных игроков, которые не продажу в шапку темы.


Так как с приходом молодежи не все тренеры собираются качать своих талантов, а будут продавать их.
Так же в некоторые команды пришла отсталая молодежь, и наоборот будут покупку.


То прошу менеджеров, чтобы мьянманские таланты не оседали за границей. Прошу всех менеджеров отписываться в этой теме перед выставлением игрока на трансфер.


Трансферы:
1. Сье Мин Оо LD/RD 20 73 Л4 Км "ЯС Девелопмент Комити" Янгон 29 862к 110% 32 848к
2. Кьюн Зай LF/LM 21 67 "ВИВА" Амарапура 14 883к 100% 14 883к
3. Бьюнг Суб Лью CF 23 56 Л "ФК Невес" Невес 4 732к 110% 5 205к
4. Сунг Ви Шин GK 22 56 "Рейлвей" Янгон 4 844к 90% 4 360к
5. Тен Бо Кук CD 27 52 "Качим" Амарапура 2 988к 85% 2 540к
6. Бум Сок Вонг LD 24 47 "Качим" Амарапура 1 847к 85% 1 570к
7. Я Ву Рив LM 24 47 "Качим" Амарапура 1 847к 85% 1 570к
8. Мьинт Вейн Кьяв GK 22 46 "ФК Аудиан" Лесте 1 530к 75% 1 148к
9. Зав Мин Лим CM 30 32 "Сентрал Ординанс Депо" Мектилла 267к 100% 267к
10. Айе Оо Винь CM 19 36 "Сентрал Ординанс Депо" Мектилла 376к 60% 226к
11. Ен Ши Онг CM 20 26 "Качим" Амарапура 217к 60% 130к
Последний раз редактировалось Anonymous 12 апр 2010, 19:05, всего редактировалось 7 раз(а).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 585
 
 


Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение alexey-saratov 31 окт 2014, 21:03
vovo4ka22 писал(а):
alexey-saratov писал(а):Все по 100%. На продаже три мьянмца-комбинатора {football}
...
Ты сам комбу собираешь (ну собирал точно) и продаешь комбу? Монг Шуна я тебе продал) У него перспективность ... :beeee: так что нихачу твоих комбиков. Сори за антирекламу.
Так это ты мне Шуна подшунул?!! Забирай его взад!!! {abuse}

А насчет плохой перспективности... Совершенно уверен, что нет смысла набирать всю команду перспективных игроков. Ведь количество в одной игре приобретаемых командой баллов зависит от качества игры, а не от перспективности игроков. А вот распределяются эта "квота" баллов с учетом перспективности игроков. Поэтому важно иметь хорошую перспективность лидеров, и плохую перспективность более слабых - чтобы они не отбирали баллы у лидеров.
Так что твой Шун тебе хорош на замену будет.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
molodoy писал(а):Ну вот Алексей, придется качать {haha}
В петлю засуну и покачаю...Изображение

Еще раз повторю свое объявление:
Ведро юных комбинаторов продам в хорошие руки... или утоплю.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение Kaas 17 ноя 2014, 19:27
На трансфере два молодых дарования с Мьянмийской пропиской. У кого не было спортшколы теперь имеет уникальный шанс прокачать будущего чемпиона.
Kaas
 
 
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение jeromjerom23 17 ноя 2014, 21:08
Kaas писал(а):На трансфере два молодых дарования с Мьянмийской пропиской. У кого не было спортшколы теперь имеет уникальный шанс прокачать будущего чемпиона.
хоть СШ и имеется, но 16 леток мне не досталось...заявку на одного кинул, попробую купить))
jeromjerom23
 
 
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение Kaas 18 ноя 2014, 02:46
16-летка с его ценой - это считай даром :)
Хорошо что теперь есть возможность их продавать, так бы в лигу вернулся...
Kaas
 
 
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение Val22 19 ноя 2014, 07:26
alexey-saratov писал(а):
Но все знаете, что при уровне скаут-центра меньше восьмого - стили "скрываются". У меня шестой уровень СЦ, поэтому у всех троих на трансфере к правильному стилю прибавляется по два и указывается по три стиля.
Ошибчка. Если он весь изучен и у тебя скаут даже 0, то на рынке он высвечивается полностью с изученным стилем.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4145
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение Kaas 19 ноя 2014, 10:00
На рынке - да, а когда ты его купишь - он к тебе придет у него стиль будет изучен в соответствие с уровнем твоего СЦ
Kaas
 
 
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение Val22 19 ноя 2014, 12:42
Эт да, но Алексей так написал, что как будто у него на рынке к его игроку прикрепится ещё 2 "левых" стиля.
Скоро придет и объяснит - ошибся он или просто не правильно донес свою мысль :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4145
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение alexey-saratov 20 ноя 2014, 11:52
Вот я и пришел! Встречайте хлебом-медом!
Разъясните:
Я купил полностью изученного игрока (комби). У меня скаут-центр 6 уровня. Соответственно, в табличке его стиля сразу "прибавляются" два значка (в моем случае - это норма и катя). Игрок видится как недоизученный.
Я ставлю его на трансфер. На трансфере он также видится с тремя значками стиля.
Не зависимо от того, смотрю я трансфер-страницу со своего аккаунта или нет: проверил сейчас - вошел как незарегистрированный гость.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение Val22 20 ноя 2014, 12:33
Так ты купил комбу при 6-ом уровне СЦ - то у тебя в команде он будет с тремя стилями (чтобы взаимка работала полностью - тебе надо его "доизучать" у себя), и соотвественно когда ты его продаешь "недоизученного", то и на трансфере он видится с тремя стилями. А вот если бы ты его у себя в команде доизучал - он и на трансфере светился бы с одним стилем.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4145
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение alexey-saratov 20 ноя 2014, 19:59
:shock: Как так - взаимка работает не полностью!!!!!!!!!!!!!
О хренредкинеслаще!
АиАдминистрация (или Раул007) как-то писали, как раз на эту тему: "Взаимка работает по старым правилам (какие были до появления скаут-центров) - если совпадает стиль, то взаимопонимание работает полностью. Пока не указано в правилах иного - изменений не будет".
А что в правилах указано иное? Или где в новостях проходило?!
Так у меня такой еще резерв для роста силы команды, так как все купленные монстры "недоизучены". Знал бы, в прошлом сезоне - был бит не только Арми, но и Ирравади - и чемпионом он бы не стал.
Последний раз редактировалось alexey-saratov 20 ноя 2014, 20:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение izabel 20 ноя 2014, 20:15
alexey-saratov писал(а):А что в правилах указано иное? Или где в новостях проходило?!

как то в правилах всё не полноценно описано
7. 2. Скрытые параметры игрока
Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.
izabel
 
 
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение alexey-saratov 20 ноя 2014, 21:06
Нино, а эта цитата из какого раздела правил? Я - не нашел.

Добавлено спустя 28 минут 19 секунд:
Мое обращение в ТП.
alexey-saratov сегодня в 20:15 У меня новый вопрос:
До открытия скаут-центров параметр "взаимопонимание" при совпадении любимых стилей у двух игроков, стоящих в заявке рядом, работал как бонус к силе обоих.
После начала работы скаут-центров бонус "взаимопонимание" работал таким же образом НЕЗАВИСИМО от того, насколько изучены игроки. Если совпадают их стили, значит, работает и бонус. Во всяком случае, так заявлялось кем-то из Администрации (более вероятно, что RAUL7 - на форуме или в новостях). Было сказано приблизительно следующее: "Взаимка работает по старым правилам (какие были до появления скаут-центров) - если совпадает стиль, то взаимка работает полностью. Пока не указано в правилах иного - изменений не будет".

Я не встречал указаний на "иное". В правилах на тему взаимки - очень мало. Однако, в обсуждении на форуме узнал, что взаимка работает от степени открытости стилей игроков. Мы видим, что свежекупленный игрок с известным стилем, попадая в клуб, где скаут-центр, допустим, 6 уровня - становится с тремя "недооткрытыми" стилями.
Верно ли то, что у такого игрока снижается и бонус взаимопонимания при совпадении стилей с игроком-соседом?

Ответ ТП. ОПЕРАТИВНЫЙ! За одну минуту ответили!
Общие вопросы (Metallurg) сегодня в 20:16. Проблема решена
Взаимопонимание работает так же как и раньше. Не зависит от степени изученности стиля игрока.

{yahoo}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение Мп3 20 ноя 2014, 22:12
izabell писал(а):
alexey-saratov писал(а):А что в правилах указано иное? Или где в новостях проходило?!

как то в правилах всё не полноценно описано
7. 2. Скрытые параметры игрока
Взаимопонимание и любимые стили работают только в том случае, если стиль этого игрока хотя бы немного изучен командой, за которую он выступает. Размер бонусов и штрафов пропорционален степени изученности любимого стиля игрока.

Тема конечно поднята интересная, и далеко в ней не все понятно. Вот єтот пункт 7.2 тоже настораживает меня. Хотя тоже в личке писали, что єто все не работает.Тогда вопрос возникает к руководству, почему єтот пункт не убрали с правил...хм
Мп3
 
 
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение alexey-saratov 20 ноя 2014, 22:16
Так в каком параграфе/главе - есть этот пресловутый пункт 7.2, о котором вы пишите?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 589
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Обмены(Обсуждение)/Трансферы в Мьянме
Сообщение Мп3 20 ноя 2014, 22:23
alexey-saratov писал(а):Так в каком параграфе/главе - есть этот пресловутый пункт 7.2, о котором вы пишите?
Базы команд.
Мп3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма