Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 01 авг 2011, 23:56
А какого полосатого тебе это изначально было не понятно?
Всё, суши сухари :grin:
Mozart
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 02 авг 2011, 15:22
Доброго времени суток уважаемые менеджеры!первый день на новой должности...немного волнующе...но думаю все это пройдет!)
Но самое главное,я хочу поблагодарить всех менеджеров,которые отдали свой голос за меня,поверили в меня!и я сделаю все от себя зависящее чтобы результаты нашей команды молодежной стали намного лучше чем в последние сезоны!и я очень надеюсь на вашу поддержку и помощь в подготовке игроков!ведь без их формы результата добиться сложно будет!но я уверен что мы сработаемся и сможем достойно выступить в отборе!

Спасибо еще раз!если есть какие-то вопросы-обращайтесь!с радостью отвечу!)
Кстати,если вы не против,у кого возникнуть какие-то вопросы,их можно задать как на этом форуме так и в личке!я на все их отвечу на форуме!обещаю!:)так что жду!до начала отбора еще чуть меньше двух недель,так что думаю до конца этой можно вопросы задавать!буду ждать!)

Спасибо за внимание!:)до встречи!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Kaas 04 авг 2011, 06:47
На юниоров без слез не взглянешь... Не дают пока нужных результатов программы развития
Kaas
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 04 авг 2011, 15:18
Это правда!проблемы пока большие и вовочке будет очень сложно добиться хоть каких то результатов.да и молодежка от этого будет страдать в будущем!и надо над этим думать,решать эту проблему.как-это уже другой вопрос,надо думать...
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение vovo4ka22 04 авг 2011, 22:30
Идеи, идеи где? Критиковать даже я могу.
Я считаю, что главная моя ошибка в молодежи - это позиции. Нужно в конкурс дополнительные пунктики вписать)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение SecBat 04 авг 2011, 23:52
vovo4ka22 писал(а):Идеи, идеи где? Критиковать даже я могу.
Я считаю, что главная моя ошибка в молодежи - это позиции. Нужно в конкурс дополнительные пунктики вписать)
Это точно! Было бы неплохо для каждой позиции рассчитать коэффициент в зависимости от насыщенности игроками на позиции. И так для каждого конкурса (или исходя из нынешних потребностей сборной). Или еще каким-нибудь способом стимулировать прокачку крайних позиций, ведь именно на них менеджеры обычно экономят.
SecBat
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Гуслярр 05 авг 2011, 17:25
Желаю удачи новоиспеченым тренерам сборных. Интересно будет посмотреть за теми кто будет представлять нашу страну впервые :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение alexey-saratov 05 авг 2011, 19:56
Уверен - было бы очень перспективно для федерации, если бы Владимир лично, как Президент, возглавил программу развития юниоров в федерации. Имменно Президент своим авторитетом мог бы сделать сам или инициировать следующие шаги:
1. на ближайшие сезоны стать постоянным тренером юниорки или хотя бы взаимодействовать с будущими возможными тренерами сборной юношей, которые могут взвалить на себя регулярную работу по большинству пунктов программы.
2. Опросить и "пересчитать" менеджеров, готовых участвовать деньгами своей команды (и не обязательно только мямской команды - может, кто и в свой заграничный клуб возьмет мямченка на воспитание) и ресурсами тренцентра в развитие футбола в федерации.
3. Распределить между этими менеджерами: кто какие позиции из школы заказывает. Например, кто-то хочет качать только свою позицию, но кто-то готов качать ту позицию, которая менее конкурентная (следовательно, больше шансов воспитать сборника основного состава юниорки, а не качать три сезона запасного)
4. Определить прокачиваемые спецухи для каждой позиции.
5. Отслеживать прокачку и осуждать на форуме отсутствие кандидатов в тренцентрах.
6. Трясти всех владельцев кандидатов, чтобы озаботились вычислением стилей. А в будущем: Вплоть до того, что сначала вычисляется стиль кандидата, а потом решается - качать его для сборной или (если не подходит по стилю) - менеджер качает "под свою команду", если ему это нужно.
7. В нужный момент распределить среди кандидатов нужные совмещения в интересах сборной. Например, в сезон ожидаемого выхода юношей в составе сборной (но не раньше, пока не очень понятно - кто будет в основе состава и на каких позициях).
8. Собирать фонд развития молодежи.
9. Премировать из фонда команды, чьи менеджеры были самые отзывчивые и старательные в реализации своей части общей программы.

Конечно, воспитывать сборника - не в интересах клуба, особенно, если клуб не сильный. Во всяком случае - для моего клуба - точно не выгодно. По-сути, это благотворительность в ущерб состава своей команды. Но я готов присоединиться к общефедеральной программе по обязательному прокачиванию в клубе одного игрока для сборной. Хотя бы полтора-десятка менеджеров наберем? Если не наберем, тогда все мои предложения можно реализовывать с учетом количества отозвавшихся на программу менеджеров.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 12 авг 2011, 13:51
Доброго дня всем!!!

вот и проведена жеребьевка отборочных матчей к чемпионату Азии! Мы попали в группу к:
1. Китай
2. О-ва Кука
3. Кыргызстан
4. Иордания
5. Мьянма

Группа мягко говоря непростая!!!нам будет очень сложно, ведь рейтинг все же послабее у нас, спецух явно не хватает(если смотреть на остальные команды нашей группы). и это печально. надо что-то с этим делать!
Первый тур мы пропускаем, а начинаем аж на следующей недели и сразу в соперниках Иордания-считаю их одними из главных претендентов на победу(но в теперешним геной все возможно). Матч предстоит очень сложный, плюс на выезде, и мне будет очень сложно в первую очередь психологически-мой первый матч и надо будет не ударить в грязь лицом. Но я сделаю все от себя зависящее и надеюсь на поддержку менеджеров в плане физ-формы и усталости-надеюсь форма будет на приличном уровне, как можно выше и усталость на минимуме. вначале следующей недели напишу всем тренерам чьи игроки будут приблизительно играть в первом матче и надеюсь на поддержку и помощь!!!

удачи всем и до встречи.
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение vovo4ka22 13 авг 2011, 22:41
тссссс... Карты не раскрывай. Скауты соперника всюдесущие :grin:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 15 авг 2011, 10:23
Доброго времени суток!:)
На следующих выходных нам предстотит сразиться в первом матче отборочного раунда!большая просьба ко всем менеджерам чьи игроки играют в сборной-подведите игроков к матчу в максимально лучшей форме!очень прошу!играть будут те,кто лучше готов,поэтому надеюсь на Вашу поддержку!спасибо!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение САС 15 авг 2011, 13:02
van4os писал(а):Доброго времени суток!:)
На следующих выходных нам предстотит сразиться в первом матче отборочного раунда!большая просьба ко всем менеджерам чьи игроки играют в сборной-подведите игроков к матчу в максимально лучшей форме!очень прошу!играть будут те,кто лучше готов,поэтому надеюсь на Вашу поддержку!спасибо!:)
Ты в личку всем напиши, тогда больше народу откликнется. Два предложения с восклицательными знаками на форуме мало кто увидит...
САС
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 15 авг 2011, 13:26
Это само собой!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 18 авг 2011, 14:45
Большая просьба ко всем тренерам ,чьи игроки играют за молодежную сборную-скиньте по максимуму на завтра усталость!!!большое спасибо!надеюсь на ваше понимание, помощь и поддержку. удачи.
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 20 авг 2011, 12:55
Первый матч молодежной сборной в отборочном цикле этого сезона, первый под моим руководством пройдет сегодня в Иордании. Волнение у меня конечно же зашкаливает, лишь бы оно не навредило. Появились рейтинги в группе, где мы, как ни странно, на последнем месте. Борьба будет нешуточная и нам будет архи-сложно добиться результата. Но надеюсь что гена все же немного поможет:)

Хочу поблагодарить каждого менеджера, который подготовил своих игроков к матчам сборной на эти выходные, за сброшенную, практически на ноль, усталость! Спасибо!

Ждем генерации и надеемся на положительный результат. удачи:)
maestro-john
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма