Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SecBat 05 сен 2011, 00:45
Тоже не понимаю, зачем играем бей-беги. Ладно юношеская, еще понять можно, но молодежкой - это уже перебор.
SecBat
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Mozart 05 сен 2011, 09:01
Повторюсь:
Mozart писал(а):Кстати, это классический пример:
alexey-saratov писал(а):Я понимаю: выборы - личное дело каждого, для того и право голоса дается, чтобы каждый был "причастен" и своей головой решал. Я это понимаю. Но какова может быть квалификация избранников неквалифицированного большинства? Из истории известно, что голосование без понимания может привести к печальным последствиям. Насколько я помню историю, то например, Гитлер, кажется, к власти на выборах пришел. За него проголосовали.
Мы сами выбрали то, что выбрали. Поэтому сидим тихо и радуемся результатам :-) Ибо кроме Нас - больше никто не виноват в этой печальной ситуации.
Mozart
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение САС 05 сен 2011, 10:02
Kaas писал(а):Короче все, надоело. Это была последняя игра сборной в этом к которой я старался подвести своего сборника в оптимальной кондиции. Школоте место в школе. Вообще не понимаю нахера я четыре сезона в ущерб интересам команды качаю сборников. Для того чтобы мы позорно проебывали? <удалено автоцензором>-<удалено автоцензором>...
Ну что? Прямая дорога тебе в тренеры сборной! Ну, или еще кому-нибудь из "проверенных бойцов" - спасать надо то, что от Федерации осталось :grin:
САС
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Kaas 05 сен 2011, 15:05
Проверенные бойцы это не те, кто больше на форуме срет или красноречивей слова пишет в программе предвыборной, а те кто уже достиг результатов, кто имеет опыт игры на международной арене...
Kaas
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение SecBat 05 сен 2011, 17:07
Mozart писал(а):Мы сами выбрали то, что выбрали. Поэтому сидим тихо и радуемся результатам :-) Ибо кроме Нас - больше никто не виноват в этой печальной ситуации.
Потому что нех было команду менять. Твоей вины здесь не меньше.
SecBat
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Юрий 05 сен 2011, 19:50
А перевыборы нельзя назначить в связи с неудовлетворительными результатами и большим количеством недовольных менеджеров .
Юрий
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение САС 05 сен 2011, 23:21
Kaas писал(а):Проверенные бойцы это не те, кто больше на форуме срет или красноречивей слова пишет в программе предвыборной, а те кто уже достиг результатов, кто имеет опыт игры на международной арене...
Ну да, у нас в Мьянме таких полно... Даже не знаю, кого лучше и выбрать... :?
Я к чему это все писал-то... Вы так рьяно ищете ошибки в действиях тренеров, носом всех тычете, на форуме долбите. Наверное, это такой своеобразный способ помочь разобраться со всем и обучить грамотного специалиста-главного-тренера-всех-сборных? Вот откуда тому же Вано знать, можно или нельзя молодежной сборной бей-беги играть? Его команды до уровня сборной явно не дотягивают, опыта руководства такой сильной командой нет. Появится опыт, конечно, к концу отборочного цикла. А на следующий сезон, как думаете, он заявку подаст? Вряд-ли... И опять будем выбирать из троих Гаро и одного Моцарта (ну это для примера :grin: ), а потом "срать" на форуме про "проверенных бойцов". Сами же добились ситуации, когда никто из приличных тренеров заявки подавать не хочет на наши сборные. И вместо того, чтобы самим уже взять сборные в свои опытные-все-знающие-руки, который уж сезон подряд обсираете и обсираете... это не так, это не то, объясните почему и так далее в том же духе.
Поласковее надо, что-ли. А то после каждого матча сборной тренеру страшно на форум выглянуть, обязательно какой-нибудь вопрос из области "традиционных" висит.
САС
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Kaas 05 сен 2011, 23:43
Да все предельно просто, Александр.
Я и тебе (ничего что я на "ты"?) неудобные вопросы задавал. И другим тренерам сборных их задавал. И буду задавать, потому что если их не задавать и разбор полетов не делать - так и останемся у разбитого сортира. А так глядишь народ почитает и в следующий раз не на красивые слова в программе смотреть будет а на послужной список. А те, кто свои кандидатуры выдвигать захочет, если не взвесит все еще раз (а стоит ли историю своими слюнями марать?), то во всяком случае об ошибках об этих помнить будет. А Vano и человек то наверняка хороший, почти уверен в этом. И за авантюру эту со сборной взялся из самых патриотических соображений. Но уж если взялся, так будь добр ответ держать. А за советом к старшим товарищам между прочим никто никогда не запрещал обращаться, и даже совсем наоборот, я ни капли не сомневаюсь, спроси он совета у того же Моцарта (будь он, дезертир эдакий, неладен), тот ему помог, подсказал, направил... бы...
Вот.
Последний раз редактировалось Kaas 06 сен 2011, 06:14, всего редактировалось 1 раз.
Kaas
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Mozart 06 сен 2011, 00:24
SecBat писал(а):
Mozart писал(а):Мы сами выбрали то, что выбрали. Поэтому сидим тихо и радуемся результатам :-) Ибо кроме Нас - больше никто не виноват в этой печальной ситуации.
Потому что нех было команду менять. Твоей вины здесь не меньше.
Ах так вот кто здесь во всём виноват :D
Простите, а как наличие клуба из Мьянмы и наоборот влияет на умение руководить сборной?
Или проще всего тяфкнуть на одного из уважаемых и благородных менеджеров ВСОЛа, играющего с самого основания ФФ Мьянмы? :-)
Mozart
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение SecBat 06 сен 2011, 01:07
Mozart писал(а):
SecBat писал(а):
Mozart писал(а):Мы сами выбрали то, что выбрали. Поэтому сидим тихо и радуемся результатам :-) Ибо кроме Нас - больше никто не виноват в этой печальной ситуации.
Потому что нех было команду менять. Твоей вины здесь не меньше.
Ах так вот кто здесь во всём виноват :D
Простите, а как наличие клуба из Мьянмы и наоборот влияет на умение руководить сборной?
Или проще всего тяфкнуть на одного из уважаемых и благородных менеджеров ВСОЛа, играющего с самого основания ФФ Мьянмы? :-)
Уважаемый и благородный, а я думал ты поймешь, о чем я... Своим обменом и предвыборной программой (ну можно было написать что-нибудь не отпугивающее новичков) ты просрал выборы. В этом и заключается твоя вина. Так что сидим тихо и радуемся чужим неудачам.
SecBat
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Mozart 06 сен 2011, 09:42
Бугага :D
С Вами бес толку разговаривать. Обмены какие то там привиделись, программа не правильная. Ну раз программа плохая - то и не достоин Я такого счастья. Сидите и радуйтесь. Я не могу нести ответственность за выбор большинства и за действия тренера сборной.
Чао.
Mozart
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение kison 06 сен 2011, 09:57
Mozart- я вот за тебя голосовал, потому что знаю твой опыт... но вот больше половины менегеров Мьянмы увидев такую программу какого то покемона :-) не решились на такой шаг...

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
САС- вот абсолютно согласен!!! :beer:
Давайте гнобИте человека за желание чего-то добиться а не учите его....
На следующих выборах мой выбор это Kaas(если подаст заявку :-) ) вот он уж точно выедет нас в финальный турнир.... НЕТ, я даже уверен что он выиграет его :king:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Kaas 06 сен 2011, 11:30
Андрей, к сожалению мы не узнаем выеду я Мьянму в куда-нибудь или нет, потому что заявку не подам. По тем же причинам, что и раньше.(И мне глубоко насрать кто что по этому поводу подумает или скажет).
А по поводу гнодите/не гнобите - я уже выше все по этому поводу написал
Kaas
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение kison 06 сен 2011, 11:42
Kaas писал(а):Андрей, к сожалению мы не узнаем выеду я Мьянму в куда-нибудь или нет, потому что заявку не подам. По тем же причинам, что и раньше.
Прости не читал... можешь ещё раз озвучить по каким?
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение САС 06 сен 2011, 12:00
Kaas писал(а):Да все предельно просто, Александр.
Я и тебе (ничего что я на "ты"?) неудобные вопросы задавал. И другим тренерам сборных их задавал. И буду задавать, потому что если их не задавать и разбор полетов не делать - так и останемся у разбитого сортира. А так глядишь народ почитает и в следующий раз не на красивые слова в программе смотреть будет а на послужной список. А те, кто свои кандидатуры выдвигать захочет, если не взвесит все еще раз (а стоит ли историю своими слюнями марать?), то во всяком случае об ошибках об этих помнить будет. А Vano и человек то наверняка хороший, почти уверен в этом. И за авантюру эту со сборной взялся из самых патриотических соображений. Но уж если взялся, так будь добр ответ держать. А за советом к старшим товарищам между прочим никто никогда не запрещал обращаться, и даже совсем наоборот, я ни капли не сомневаюсь, спроси он совета у того же Моцарта (будь он, дезертир эдакий, неладен), тот ему помог, подсказал, направил... бы...
Вот.
Да я то это все отлично понимаю, подсказки обязательно нужны. Но нужны то они не всем. У нас в Мьянме есть менеджеры, которые сами кого хочешь научить играть могут, но заявок на сборные мы от них не дождемся. Причин несколько:
1) сборные... гм... как бы так помягче... Не самые сильные. И хороший результат довольно-таки маловероятен;
2) отсутствие интереса к сборным у большинства наших менеджеров. Ну правильно! Зачем физу тратить на юниора... С какого это мой основной игрок из-за какой-то там сборной будет по пятницам матчи пропускать... Я привык после гены сразу тренировки назначать и буду это делать и <удалено автоцензором>, что между пятничным и понедельничным геной какие-то там сборные играют... Ну и так далее и в том же духе;
3) отсутствие поддержки тренеров. Он потеет там, думает, волнуется за всю федерацию... А в понедельник на форум заглянет, а там "традиционный вопрос" какой-нибудь. Всем, блин, результат нужен! А про то, как его добиться тренер пусть один думает. А между прочим в Мьянме тренер даже зарплату себе не оставляет - все на благо федерации;
4) не знаю, может и еще что-то пропустил))
Вот так-то, "проверенные бойцы". Не будет результата с таким отношением, и нечего на тренера все валить.

ПС. Kaas, ты не думай, что я что-то лично против тебя имею, абсолютно нет. Ты правильные советы даешь, но твои посты реально отпугивают тренеров. Давно-ли Вано на форуме видели? Такими темпами скоро опять все начнут удивляться автососам молодежки. Если действительно кто-то хочет помочь, то давайте советы заранее, ссылки полезные там, еще что-нибудь. А выискивать косяки в каждом матче ни к чему - тренер и сам их после матча увидит и поймет, незачем сор на всеобщее обозрение выносить.
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма