Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mozart 06 сен 2011, 13:16
kison писал(а):но вот больше половины менегеров Мьянмы увидев такую программу какого то покемона :-) не решились на такой шаг...
Это исключительно проблема избирателей, но никак не избирающегося)
Mozart
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 06 сен 2011, 13:42
Ну вот....решил пару дней почитать всю эту грязь, которую вылили на меня после воскресенья. И думаю никому не секрет, Что не очень приятно. Но вот не ожидал прочитать хоть что-то, что может поддержать. Но нашел все же...есть же все таки менеджеры, которые видят проблему нашей федерации, знают её и понимают и это радует. Потому что обливать грязью менеджеров сборных, рассказывать какие они на самом деле, что они "не так сыграли", "не того поставили"-может каждый, но вот взяться за ТАКИЕ сборные никто не хочет-максимум три заявки(это вообще праздник в нашей федерации). Наша сборная(я буду говорить пока о молодежке, так как ею руковожу) самая слабая в группе и ВТОРАЯ снизу по силе во всем отборочном цикле!!! и что здесь еще можно сказать?-у меня например после жребия не было слов, одни эмоции. Но я буду работать дальше,(хотя после каждого матча есть че почитать) автосоставов не будет, в каждом мачте буду стараться добиться как можно лучшего результата! потому что это наша сборная и мы должны не посрамить наше имя!
Хотелось бы сказать пару слов о прошедшем матче-проиграли, проиграли по делу, здесь нечего скрывать. Насчет "бей-беги"...ловил, просто попытался словить на коллизию, ведь это единственный шанс был выиграть-другого не было, они сильней нас, играли дома при полных трибунах и если бы был какой-то другой стиль-результат был бы прежний. Но мы проиграли и почти все(хотя почему говорю "почти"-ведь разбор полетев устраивают один-два-три менеджера) начали говорить что все, анафиме предать надо из-за того что "бей-беги". И вот после матча начинаются заявления что "готовить игроков не будут, кому оно надо" и как после этого работать, с кем? Я все же надеюсь на то, что игроки будут приходить в сборную подготовленными(хотя все же для большинства тренеров это значит "форма", а об усталости они не думают, ну да ладно).

И все же надеюсь на вашу поддержку-сложно работать под сплошной критикой да и еще с такой сборной! давайте лучше будем думать о будущем наших сборных! ведь оно, смотря на юношескую, туманное....и какого-то света в конце тоннеля пока не видно, и похоже на то, что наши сборные и в следующих нескольких сезонах(если не произойдут какие-то кардинальные изменения) будут пасти задних в отборочных циклах, к сожалению:(

Спасибо всем за критику и за поддержку!!!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Kaas 06 сен 2011, 18:47
kison писал(а):Прости не читал... можешь ещё раз озвучить по каким?
Не извиняйся, я об этом и не писал. Конечно, могу озвучить - из-за отсутствия свободного времени.
Это на команду можно тратить полчаса времени в предигровой день и еще полтора-два часа раз в неделю на анализ, трансферы, планирование и корректировку стратегии...
На сборную надо в разы больше времени.
Было время когда я руководил вполне успешно двумя командами и дай мне тогда сборную - взял бы ее не задумываясь.
Сейчас - на одну с трудом хвататет. А рисовать состав сборной за 15 минут на коленке из того что есть - увольте.

А по поводу критики моей... Так как приоритет для моего единственного сборника сместился в сторону игр команды, а не сборной - морального права критиковать действия тренера я для себя не вижу.
Так что можете не беспокоиться - в этом сезоне критики больше не будет.

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
van4os писал(а):Но я буду работать дальше,(хотя после каждого матча есть че почитать) автосоставов не будет, в каждом мачте буду стараться добиться как можно лучшего результата! потому что это наша сборная и мы должны не посрамить наше имя!
Осталось только тельняшку на груди порвать ))

Хоть капля позитива...
Kaas
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение SecBat 06 сен 2011, 21:34
Mozart писал(а):
kison писал(а):но вот больше половины менегеров Мьянмы увидев такую программу какого то покемона :-) не решились на такой шаг...
Это исключительно проблема избирателей, но никак не избирающегося)
Да, конечно, ты просто ввел их в заблуждение. Голосовал за нынешнего тренера кто? Менеджеры, которые смотрели исключительно на предвыборную программу, не зная истинного положения дел (кто более достоин и кто на деле показывал более-менее приемлимый результат со сборными). Вот я и говорю, не выбрали, потому что сам виноват. И еще повторюсь: не надо было оставлять мямскую команду перед выборами. Хотя это уже, конечно, исключительно твой выбор, который, тем не менее, существенно повлиял на исход голосования. Своим несерьезным отношением ты подставил тех менеджеров, у которых есть сборники ну и просто разочаровал сочувствующих. Возникает вопрос: ты вообще хотел рулить молодежкой? Если нет, то и нефиг тогда писать, что выбрали не того.
P.S. Ну хотя бы помочь советом Вано можно было, тем более будучи замом. Или принцип "меня не выбрали, значит отдувайтесь сами" важнее?
SecBat
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Гуслярр 07 сен 2011, 11:56
SecBat писал(а):
Mozart писал(а):
kison писал(а):но вот больше половины менегеров Мьянмы увидев такую программу какого то покемона :-) не решились на такой шаг...
Это исключительно проблема избирателей, но никак не избирающегося)
Да, конечно, ты просто ввел их в заблуждение. Голосовал за нынешнего тренера кто? Менеджеры, которые смотрели исключительно на предвыборную программу, не зная истинного положения дел (кто более достоин и кто на деле показывал более-менее приемлимый результат со сборными). Вот я и говорю, не выбрали, потому что сам виноват. И еще повторюсь: не надо было оставлять мямскую команду перед выборами. Хотя это уже, конечно, исключительно твой выбор, который, тем не менее, существенно повлиял на исход голосования. Своим несерьезным отношением ты подставил тех менеджеров, у которых есть сборники ну и просто разочаровал сочувствующих. Возникает вопрос: ты вообще хотел рулить молодежкой? Если нет, то и нефиг тогда писать, что выбрали не того.
P.S. Ну хотя бы помочь советом Вано можно было, тем более будучи замом. Или принцип "меня не выбрали, значит отдувайтесь сами" важнее?
Ну тогда можно обвинить и тех менеджеров что не выставили свои кандидатуры в пассивности и расстрелять :) Предлагаю сослать Вала на Колыму за непатриотичность и отсутсвие желания помогать сборной :grin: Всех у кого рейтинг выше 500 оштрафовать на 50 МРОТ за нежелание помогать тренеру советами :grin: моцарта высечь..., для профилактики :)
Гуслярр
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение vovo4ka22 07 сен 2011, 18:16
Ух... жестко... А если чесно, фигня все это. После боя руками не машут. Выбрали пусть и отдувается. Вано уже себе и вип прикупил, дабы Вс соперников видеть и цены на билет и т.д. :grin: Он старается :beer: но как видим этого мало. И с физой помогать нужно. Думаю каждому менеджеру это идет в ущерб, но ... много есть на это причин)
В более сильных федерациях тренер сборной пишет только раз на сезон на счет физы и все знают, что своих игроков нужно держать на воскресенье в оптимальной форме.
А если честно, как по мне сборной молодежной зажег по настоящему Давыд. Но он вроде бросил всол))) Эх... были времена, я тогда только только в Мьянме обьявился ;)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение alexey-saratov 08 сен 2011, 00:34
Гуслярр писал(а):
SecBat писал(а):
Mozart писал(а):Это исключительно проблема избирателей, но никак не избирающегося)
Да, конечно, ты просто ввел их в заблуждение. ... Вот я и говорю, не выбрали, потому что сам виноват.... Возникает вопрос: ты вообще хотел рулить молодежкой? Если нет, то и нефиг тогда писать, что выбрали не того.
P.S. Ну хотя бы помочь советом Вано можно было, тем более будучи замом. Или принцип "меня не выбрали, значит отдувайтесь сами" важнее?
Ну тогда можно обвинить и тех менеджеров что не выставили свои кандидатуры в пассивности и расстрелять :) Предлагаю сослать Вала на Колыму за непатриотичность и отсутсвие желания помогать сборной :grin: Всех у кого рейтинг выше 500 оштрафовать на 50 МРОТ за нежелание помогать тренеру советами :grin: моцарта высечь..., для профилактики :)

Отличное предложение. Только Вал и так в Сибири. А Моцарта после порки - к позорному столбу на его родине у сельсовета, а на шею табличку - "Так будет с каждым, кто обманет избирателей! ". А Гусляра куда слать и куда пороть будем? Мяма - его мать! Он у нас - наидревнейший из древнейших. :wise:
"По-вашему если говорить, то даже не онт, а Главный Онт. У одних мое имя - Фангорн, у других - Древень. ..."

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Вове и Ван4осу. Насчет "ловить на коллизию".
Думаю, не стоит с мерками своего клуба подходить к сборным. Это же очевидно. Если мало стилевых спецух - пожалуйста лови, может, повезет. Если почти вся команда по три солнечных спецухи имеет - играть не солнечным стилем - обречь сборную на поражение. Проиграешь в любом случае - поймаешь ты соперника или не поймаешь. Даже поймав соперника на стиле - команда получит прибавку меньше, чем при игре своим стилем, даже пойманным на коллизию. Или я не прав?
Вот габон играет в гостях своим стилем и получает прибавку к силе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056488

А вот Габон поймал на коллизии, но играл не своим стилем. Сравните полученные прибавки к силе.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1056650

Понятно, что у Габона в этих матчах были очень разные по силе соперники. Но я не результат игры сравниваю, а "прибавки", полученные Габоном.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение SecBat 08 сен 2011, 03:00
Гуслярр писал(а):
SecBat писал(а):Ну тогда можно обвинить и тех менеджеров что не выставили свои кандидатуры в пассивности и расстрелять :)
Гуслярр, так это разные вещи: пассивность и рас3,14здяйство. Многие надеялись, что он станет президентом, я в том числе. Вселяет надежду факт осознания того, что твои (да и не только твои) игроки в руках опытного менеджера, который к тому же небезуспешно работал со сборной и в будущем не будет допускать детских ошибок. Я уверен, что и сам Моцарт не прочь поуправлять сборной, о чем ярко свидетельствует то, что он написал и мимо чего пройти ну никак нельзя было. Так что вердикт прежний: ВИНОВЕН :mg:
P.S. Моцарт, вернись, мы все простим. И злым дяденькам, которым лишь бы вопороть кого, тебя не отдадим. А тот столб на сельской площади спалим. Вместе с сельсоветом, чтобы впредь даже мыслей непотребных не возникало.
SecBat
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 12 сен 2011, 14:53
Благодарю тех менеджеров, которые ответственно и с пониманием отнеслись к подготовке игроков и ПОДГОТОВИЛИ их к игре! надеюсь на и на дальнейшее сотрудничество и на то, что вы будете помнить о том, что играет сборная в воскресенье и игроки будут готовы на каждый матч максимально. спасибо.
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 19 сен 2011, 15:34
Доброго дня уважаемые менеджеры. Обращаюсь к вам с просьбой подготовить игроков к матчам сборной. очень важно чтобы у игроков была как можно меньшая усталость и форма. очегь надеюсь на ваше понимание и по возможности помощь!!! спасибо всем наперед.
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 22 сен 2011, 16:36
Большая просьба ко ВСЕМ менеджерам, которые имеют игроков сборной молодежки. Прошу дать отдохнуть всем игркам сборной в следующем туре, ведь в воскресенье матч и очень надеюсь что они подойдут в как можно лучшей форме и как можно с меньшей усталостью. Большое спасибо и надеюсь на поддержку.
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение vovo4ka22 22 сен 2011, 20:13
van4os писал(а):Большая просьба ко ВСЕМ менеджерам, которые имеют игроков сборной молодежки. Прошу дать отдохнуть всем игркам сборной в следующем туре, ведь в воскресенье матч и очень надеюсь что они подойдут в как можно лучшей форме и как можно с меньшей усталостью. Большое спасибо и надеюсь на поддержку.
Лучше в личку пиши. Бомби пока не увидишь, что физа не изминилась)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 25 сен 2011, 22:20
всем спасибо за подготовку игроков!!!:)
и спасибо заместителю...уважаемому Моцарту!!!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Konstantin_59 26 сен 2011, 19:11
А ему за что?)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Mozart 26 сен 2011, 21:16
Я крутой!
Mozart
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма