Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 26 сен 2011, 21:28
molodoy писал(а):А ему за что?)

За обучение. Я именно об этом писал в Мьянмской пивнушке:
alexey-saratov писал(а): Ибо из достоверных источников получена информация, что ближайший кандидат принял обет послушания и принят учеником к многомудрому. К концу отборочного цикла он пройдет 1 курс обучения.[/b]

Уже два тура Моцарт наставничает. На благо Мьянмы учит нашего тренера молодежки. Результат налицо. Коуч van4os перешел в оборону после забитого мяча и удержал счет. Раньше такой тактический ход в сборной он не не использовал. Даже внутренне ему этот ход претит: извиняется в комментариях за оборонительную игру.
Все правильно ты сделал, van4os. Не за что извиняться. Никто не видит игру в процессе, видим только результат. По результату и воспринимаем игру, а как раз отсутствие тактических действий на поле - это и есть, зачастую, скучная игра и незнание тренера.

Поздравляю с первой победой на посту тренера сборной. Причем, тактической победой! :beer:

А Моцарт, мне с советом недавно отказал. :mg:
То ли потому, что все силы отдает обучению van4osа, то ли потому, что спрашивал я его не про мямский клуб. Сказал: "Вы меня все достали"... Кто его там в его родном Болотове достает кроме клопов в диване? :?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Короче, тут делают из Моцарта кумира, вот он и звездит. :D
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Mozart 26 сен 2011, 23:06
Нет-нет-нет-нет, я хочу что бы ты немедленно пошел и рассказал всем: с меня хватит, и следующий нуб, который придет ко мне в поисках утешения получит от меня :sharik:, клянусь женой пророка, а ты психопат с скопищем невроза беги со своими ля-ля-ля к ля-ля-пологу, и если ты настолько нуб, чтобы восхвалять такую бездарность как я - значит тебе давно пора сменить капитана у себя в головушке, потому что он в жопу пьян :mrgreen: (с)
Mozart
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение alexey-saratov 26 сен 2011, 23:13
Вот я и говорю: зазвездился Моцарт. Его тут призывали "вернись, в сборную выберем". Вот вон и возомнил себя спасителем сборных. Только вывести страну из группы он тоже не смог.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 27 сен 2011, 00:44
спасибо всем за поддержку! очень приятно слышать слова такие...буду работать и далее над собой и надеюсь у нас с парнями получится еще порадовать наш народ результатами хорошими.
Насчет Моцарта...правда, он мне помог...и большая благодарность ему за это!!!:)...надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!!:)

всем удачной недели и до воскресенья...:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Mozart 27 сен 2011, 07:46
SecBat писал(а):P.S. Моцарт, вернись, мы все простим.
Выписывай помилование :D
Mozart
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение alexey-saratov 27 сен 2011, 11:18
SecBat писал(а):P.S. Моцарт, вернись, мы все простим.

SecBat, ты имел ввиду "всё" или"все"?

Во-первых, не все.
Во-вторых, не всё.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 03 окт 2011, 12:18
Мы сыграли еще один матч в отборе к Чемпионату Азии и играли на выезде против очень сильного Кыргизстана! Перевес хозяев в матче с нами был огромным, но мы все же смогли выстоять ничью в очень сложном матче. Не перестаю благодарить каждого менеджера, который подготовил своих игроков к матчам сборной(канешно усталость желает лучшего)...И надеюсь что на оставшихся два матча игроки будут также подготовлены наилучшим способом!!!:)

Удачной всем недели!!!:)
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Agent_lik 10 окт 2011, 15:13
Однако молодёжка лупит у вас. После 0:3 от иорданцев сомневался, что что-то вообще из неё выйдет, а тут уже 8 очков в последних 4 матчах. Но второго места ей точно не достичь. Уж слишком велика разница мячей. А так молодцы :cool:
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение vovo4ka22 10 окт 2011, 17:26
Agent_lik писал(а):Однако молодёжка лупит у вас. После 0:3 от иорданцев сомневался, что что-то вообще из неё выйдет, а тут уже 8 очков в последних 4 матчах. Но второго места ей точно не достичь. Уж слишком велика разница мячей. А так молодцы :cool:
Сливай в последнем туре и мы зажжем!!!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Agent_lik 10 окт 2011, 17:46
vovo4ka22 писал(а):
Agent_lik писал(а):Однако молодёжка лупит у вас. После 0:3 от иорданцев сомневался, что что-то вообще из неё выйдет, а тут уже 8 очков в последних 4 матчах. Но второго места ей точно не достичь. Уж слишком велика разница мячей. А так молодцы :cool:
Сливай в последнем туре и мы зажжем!!!
Тогда я сам могу с первого места съехать в случае победы Кыргызстана :)
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение maestro-john 10 окт 2011, 17:59
Cпасибо всем за подготовку игроков. Хотя травма нашего защитника немножко свинью подложила, но хорошо что вышли из этой ситуации и смогли заработать очередные три очка в копилку нашей сборной. После первых трех провальных матчей, после нескольких моих грубейших ошибок, удалось все проанализировать и суметь налагодить игру команды, канешно же не без помощи, но....результат есть и это главное. Хотя все же третье место это не второе и не первое...К сожалению не смогли пробиться на чемпионат, что лично для меня есть провалом, и сейчас, в конце отбора, смотря на первые результаты, сожалеешь об ошибках, которые могли бы дать возможность выступать на первенстве...но...есть то что есть и с этим в этом сезоне придется смириться и надеяться на лучшие результаты в следующем сезоне!!!

Готовимся к последнему матчу в группе и надеемся удержать третье место, ведь бороться за что-то большее не имеется возможности, а вот потерять то, что есть можно еще...поэтому готовим игроков и в последний бой!!!

Всем удачи в последних матчах чемпионатов и чтобы обошлось без травм игроков сборной!!!
maestro-john
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение vovo4ka22 10 окт 2011, 18:12
Agent_lik писал(а):
vovo4ka22 писал(а):
Agent_lik писал(а):Однако молодёжка лупит у вас. После 0:3 от иорданцев сомневался, что что-то вообще из неё выйдет, а тут уже 8 очков в последних 4 матчах. Но второго места ей точно не достичь. Уж слишком велика разница мячей. А так молодцы :cool:
Сливай в последнем туре и мы зажжем!!!
Тогда я сам могу с первого места съехать в случае победы Кыргызстана :)
Так. Не факт, что кыргызы выграют. Тут нужно посчитать все рассклады. Интересно!!!

Добавлено спустя 30 минут 50 секунд:
На П**дец?
Рассклады ПО ЮНИОРКЕ:
Группа "А"
Победитель - Ливан. Второе место могут взять Индонезия и Самоа. Скорее всего будет Индонезия, так как Самоа нужно грохнуть лидера группы на своем поле. На счет наявности суперов не изучал, но разрыв в три очка между командами, потому легко взять ничейке Индонезии и второе место их. Если победят в последнем туре, то Индонезия будет иметь 19 очков (-6 при разборе "лучших вторых мест. Итого = 13). Будем надеятся, что они скатают ничейку)))

Группа "В"
Тут вроде победитель Непал. За второе место будут играть Бахрейн и Йемен. Опять таки не изучал на счет суперов, но факт в том, что разница между сборными три очка, значит Бахрейну можно не напрягаться. Да и проиграть нужно с разницей больше чем в 2 мяча (первый матч между этими сборными закончился со счетом 2-0 в пользу Бахрейна). Итог: или 13 или 15 очёк. Хотелось бы чтобы вообще проиграли, тогда Мьянма будет выше.

Группа "С"
Тут ьез шансов. Победитель группы Бруней. Второе место - Япония и у них очень хороший отрыв! Оба будут в финальной части.

Группа "D"
Триллер еще тот :-) Сразу три сборных претендуют на проход: Бутан, Туркмения, Пакистан. Конечно, Бутан фаворит в этой стычке. Чтобы что-нибудь изменить нужно Пакистанцам прибить лидера группы - Бутан - да еще на его поле!!! Нам на руку, чтобы эта сенсация была реальной, но Вы всё сами можете оценить. Главное, чтобы второе место не взяло больше 18-и очков. И то если это будут Туркмены, то у них будет -4, так как они взяли с атусайдером группы 4 очка, а если монголы еще выкарабкаются, то это будет просто розкошь для нас. -6 и мы их можем обойти.

Группа "E"
Тут скорее всего победитель Индия. Второе место Таиланд. Оба в финальной части. Они для нас недосегаемы(((

Группа "F"
Первые узбеки. Далее винегрет (если правильно написал). Сразу три сборных претендуют на второе место: Шри Ланка, Камбоджа, Сингапур. Скорее всего вторыми будут Камбоджа. А если так и будет, то лучше бы если в последнем туре КНДР выиграла и поинула последнее место, так будет больший минус при определении второго места и у нас есть шанс попасть в финальную часть)

Группа "G"
Тут Для нас все может быть как печально, так и радостно))) Таджики первые, Сауды вторые. Если выиграют последний матч, нам их не достать, если не выиграют, тогда откинуть выступление с послдней командой группы и -6, а это значит, что есть шанс.

Группа "H"
Австралия - в финальной части. Далее сущий винегрет. Филипины и Американские Самоа. Тут ничего не ясно. Прогнозировать не решусь, но если вкатит, опять таки нам будет "+".

Группа "І"
Макао и Оман. Что те, что другие нас уже обошли. Они скорее всего будут в финальной части.

Группа "J"
Тут мы. Пока третие. Потому нужно победить!!! Если это будет, то у нас будет 14 очек. А это много!!!!! Можем попасть!!! Впервые.
Правда Кыргызы играют почти стилевой сборной. Заточены под британь, потому жесть, однако!!! Гена помоги нам!!! ;( :beer: :mg:
vovo4ka22
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Leader_M 12 окт 2011, 21:13
Вперёд vovo4ka, верши мямское чудо!
Leader_M
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение vovo4ka22 12 окт 2011, 22:45
Leader_M писал(а):Вперёд vovo4ka, верши мямское чудо!
А ты в мьянмайское чудо веришь?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Сборные МЬЯНМЫ 21 сезона
Сообщение Leader_M 12 окт 2011, 23:44
Шансы есть!Остаёмся оптимистами до последнего!

У них британи много у нас спартака, так что поборемся. Тем боле что не известно ничего про их форму и усталость. На финише сезона много чего может повлиять.
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма