D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ditrix 25 дек 2015, 07:43
kison писал(а):
Ditrix писал(а):
Leader_m писал(а):А меня выбили... ;(

Я уже знаю кто в следующем году станет Чемпионом Д2 )
Индастри??? :roll:

Вобщем команда из Мьянмы точно выиграет Д2 =)
Ditrix
 
 
 

Re: D1
Сообщение Leader_M 25 дек 2015, 14:19
Я за трофей Д2 даже не боролся, в двух подряд сезонах что там играл, и выполз в Д1 через переходные... С тех пор мы чуть укрепились, но соблазна бороться за победу в Д2 для Янгона, а кто забыл это самый титулованный в Мьянме клуб, нет. Так что напротив кое-кого из ветеранов продам, чуть перестроимся, и продолжим постепенное развитие.
Leader_M
 
 
 

Re: D1
Сообщение kison 29 дек 2015, 22:15
Ну здравствуй Д1 !!! МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!! {wdance} {wdance} {wdance}
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: D1
Сообщение alexey-saratov 29 дек 2015, 22:34
Андрей, а как же чемпионство в Д2 в следующем сезоне? Поздравляю! Единственный, кто в этот раз из Д2 через переходняки в Д1 прошел!

Миша Даниленко, поздравляю. Фантастически спас эя-яйцев! Сначала выскреб из зоны вылета. А потом, даже без одного супера выиграл переходняки!

А у меня тоже праздник. Я в Гибралтаре переходняки выиграл у более сильного соперника. Классика: два супера - на два супера.
Поскольку в прошлом сезоне еще один свой клуб в Д1 вернул (САС - спасибо за эффективнейшее замство), то теперь все мои клубы будут играть в Д1. Хотя, для АВО и Гибралтара - такой задачи и не ставил, там главное наигрывать веников и зелень.

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом и новым сезоном! Да будет праздник, елочка светись! Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D1
Сообщение Leader_M 29 дек 2015, 23:39
alexey-saratov писал(а):Миша Даниленко, поздравляю. Фантастически спас эя-яйцев! Сначала выскреб из зоны вылета. А потом, даже без одного супера выиграл переходняки!
У меня появился клон спасающий эя-яйцев? {no} Или всё таки Максименко? И не никакой не Миша, он вовсе. {eyes}
Leader_M
 
 
 

Re: D1
Сообщение alexey-saratov 30 дек 2015, 00:01
Точно! Прости, Миша. Прости, Юра. Все перепутал. У меня сейчас гости был, коньяк пили. Гости уехали, а я - сразу во ВСОЛ, смотреть результат переходняков.

Юра! Поздравляю с волшебным спасением добрынинских эя-яйцев!
И всех - с Новым Сезоном!Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D1
Сообщение Салинес 30 дек 2015, 13:17
Спасибо, Алексей за оценку моей работы! Не каждый поймет как это принять команду с 1 очком после 17 туров и после этого набрать 32 очка. Я еще думал, тянуть команду в Д2 или спустить в Д3 и выиграть кубок вызова, но просто отдавать матчи не в моих правилах, поэтому при моем руководстве команда еще ни разу не проиграла. Короче, всех с наступающими праздниками!
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 649
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: D1
Сообщение САС 30 дек 2015, 14:12
салинас писал(а):Спасибо, Алексей за оценку моей работы! Не каждый поймет как это принять команду с 1 очком после 17 туров и после этого набрать 32 очка. Я еще думал, тянуть команду в Д2 или спустить в Д3 и выиграть кубок вызова, но просто отдавать матчи не в моих правилах, поэтому при моем руководстве команда еще ни разу не проиграла. Короче, всех с наступающими праздниками!
Какой кубок вызова? Даже не заикайтесь! У Найпьидо этот кубок в плане на следующий сезон! {jump}
САС
 
 
 

Re: D1
Сообщение alexey-saratov 30 дек 2015, 16:53
салинас писал(а):Спасибо, Алексей за оценку моей работы! Не каждый поймет как это принять команду с 1 очком после 17 туров и после этого набрать 32 очка. Я еще думал, тянуть команду в Д2 или спустить в Д3 и выиграть кубок вызова, но просто отдавать матчи не в моих правилах, поэтому при моем руководстве команда еще ни разу не проиграла. Короче, всех с наступающими праздниками!
За 13 туров - 31 очко из 39 возможных! При этом первые хотя бы один-два тура в команде - наверняка, пришлось заниматься стабилизацией усталости игроков, а уж какая сыгранность после автососов - тут и говорить нечего.
Чемпионская была поступь! Какие планы у тебя теперь? Что сезон грядущий нам готовит? Возьми Вовочку под опеку, а то он что-то барахтается в D3. {facepalm}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D1
Сообщение Салинес 30 дек 2015, 17:19
Так и было, вначале сбрасывал усталость игроков, а потом разгонял локомотив. В следующем сезоне начнем сколачивать костяк для игр в первой лиге.
Аватара пользователя
Салинес
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 12:28
Откуда: Мелитополь, Украина
Рейтинг: 649
 
Аскот (Мунду, Чад)
 

Re: D1
Сообщение Ditrix 31 дек 2015, 06:38
в общем, начиная со следующего сезона качаем каждый по такому игроку и мы непобедимы =) http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1393273
Ditrix
 
 
 

Re: D1
Сообщение alexey-saratov 04 фев 2016, 01:42
Что твориться в D1 ?! Кто-нибудь остановит, наконец, Мунисипал?!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D1
Сообщение Leader_M 04 фев 2016, 08:29
Ну у них следующие матчи с Полисом и как раз с Вами, дерзайте господа. :) А Муниципалы молодцы. Выступают отменно, и баллы гребут.
Leader_M
 
 
 

Re: D1
Сообщение alexey-saratov 04 фев 2016, 10:10
Я потому и призвал сообщество, что у меня, как и у Полиса, мирокубковая эпопея еще не закончилась. И в чемпионате очки раздаю направо и Понг Гану (бывший Шайтан Стар), которому, оказывается, накрутить хвост обещал (а получилось наоборот).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D1
Сообщение Konstantin_59 04 фев 2016, 10:35
Второй сезон уже мунисипалы радуют, пора привыкать уже. Команда хорошая, возраст 25-28, еще за медальки успеют побиться
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма