D1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 21 фев 2016, 17:06
Прошел 12 тур. Хочу зафиксировать здесь, что в 10 туре окончательно сменился лидер в Д1. Так началась в Мьянме новая эра МавЪ Изображение
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
 

Re: D1
Сообщение Leader_M 22 фев 2016, 08:58
Я бы на твоём месте не был так уверен, конкурентов сейчас хватает. Ведь Мавъ до сих пор не демонстрировал выдающихся результатов в деле трансформации высокой Vs в титулы.
Leader_M
 
 
 

Re: D1
Сообщение kison 22 фев 2016, 10:16
Миша, это понты, не обращай внимания :grin:
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 192
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: D1
Сообщение alexey-saratov 22 фев 2016, 10:36
Leader_m писал(а):...Мавъ до сих пор не демонстрировал выдающихся результатов в деле трансформации высокой Vs в титулы.
Такая высокая Vs - первый сезон. Теперь я вылетел/освободился из мирокубка, могу все силы чемпионату уделять. Правда, освободился налегке... все супера там оставил (и все отдыхи ушли на туры чемпа между Кубком Азии). Ну, так что, вылечу, знать, и из Кубка страны. Вон мне уже соперник перспективный попался. И останется у меня только чемпионат. Надо сделать недосягаемый отрыв, чтобы супера на соседей тратили, а не на МавЪ.
Или, наоборот, небольшое отставание. А потом вырваться вперед. {supman}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D1
Сообщение Konstantin_59 11 мар 2016, 18:17
Скот Паркер писал(а):С новости лиги от 10.03.2016 года

Я таки ещё раз повторю вопрос, раз не получилось увидеть официального ответа на него в прошлый и позапрошлый раз.


RAUL7 писал(а):
не секрет, что в том случае, когда команда значительно превосходит общий уровень федерации, она в первый сезон с огромным отрывом выигрывает все турниры, а на следующий сезон её игроки отказываются играть в полную силу и подходить к матчам серьёзно

Это вот сейчас была фигура речи, отсылка к реальному футболу, или действительно в коде ВСОЛа что-то подобное прописано?
Я не о травмах с карточками (их насыпают и не выигрывавшим всё и вся командам), не о странных результатах матчей (их везде полно), а именно о снижении силы игроков в зависимости от успешности выступления в прошлом сезоне. Раз уж сказано "а", хотелось бы услышать и "б" - ну просто чтобы стать чуть более опытным менеджером, для которого это "б" "не секрет".


Akar писал(а):
Действительно, что-то такое в игре прописано, и в сегодняшних новостях прописано продолжение истории.

3. На сколько расслабляются (играю на 50% силы?), во всех ли матчах или только в чумпеонате?
Во всех матчах

4. Есть ли повышенная вероятность травм и карточек?
Да, есть.

5. Есть ли градация расслабленности (выиграл не только чумпеонат, но и кубок)?
Градация в смысле уровень расслабленности в любом случае есть. Думаю, градация (уровень расслабленности) будет показываться ближайшему сопернику, имеющему скаут-центр.

Бойся Алексей! Или кто там у нас чемпионить собрался?
Какой бред в правилах {abuse}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: D1
Сообщение alexey-saratov 11 мар 2016, 19:06
Да, я в курсе. Присутствовал и участвовал комментариями в обсуждении этих новостей. Конечно, бред! Но мне еще не нравиться, что этот бред не в правилах, а в настройках. А в правилах, как раз, этот бред настроек не прописан. А мы, некоторые из нас, узнают о нем случайно. Заметив что-то странное-непонятное в новостях Рауля и несколько дней досаждая его в комментариях, безуспешно пытаясь получить разъяснения. И получили эти разъяснения лишь после того, как подняли градус оценки такого отношения администрации к пользователям их проекта.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D1
Сообщение Konstantin_59 15 мар 2016, 07:50
Меня еще терзают сомнения что это далеко не единственная подстройка генератора. В этом сезоне в Доминике весь первый круг отыграл отлично, всего 1 поражение, шел первым с неплохим отрывом. Начинается второй круг и картина в корне меняется - 4 подряд поражения и в целом неуверенная игра, не можем матч вывести с запасом по силе в нашу сторону. Не исключаю что и по этому поводу какая-то корректировка есть :(
Обидно очень, но стараюсь ко всему проще относиться {abuse}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: D1
Сообщение alexey-saratov 17 мар 2016, 00:12
Конечно, проще относимся. Игра же, а не жизнь. Вот у меня сегодня в Мьянме странный матч был. :shock: Еле его вытянули.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D1
Сообщение Konstantin_59 17 мар 2016, 06:48
Матчей много странных, если все близко к сердцу принимать сляжешь в психушку. Интересно получается, за свои всоловские команды болеем и переживаем больше чем за реальные клубы, как я за Спартак :grin:
Мунисипал то тем временем стал бразильцами! :shock:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: D1
Сообщение alexey-saratov 17 мар 2016, 12:05
Konstantin_59 писал(а): Интересно получается, за свои всоловские команды болеем и переживаем больше чем за реальные клубы, как я за Спартак :grin:
Ну так, конечно, свое детище - дороже. Я так вообще свой клуб не менял - сам взростил/воспитал. Хотя, все равно сильно не переживаю: развлечение, не более. Но за реальные переживаю еще меньше, даже на уровне международном.
А на этой неделе у меня было так, что если подключаюсь к просмотру концовки какой-нибудь трансляции, то наши проигрывают. Вчера волейбол Зенит-Скра. Начал смотреть при счете 2:0. В итоге проиграли 2:3. Баскетбол Барселона-ЦСКА. За пару минут до конца овер-тайма ЦСКА ведет семь очков. Как раз смотреть начал за сорок секунд до конца. Вели пять очков. Пропустили треху. Все сумбурно: выводя из-под кольца - первым же пасом отдали сопернику. Тот еще двушку сверху забил. Наши в ответной атаке могли трехой выиграть, четыре секунды оставалось. Тайм-аут не взяли (может не осталось). Разыграли бездарно. Вывели на бросок закрытого игрока и его бросок зацепили - мяч пролетел к кольцу, но мимо.
Амкар - Спартак за десять минут до конца. Решил посмотреть. Поболеть за Пермь. Поддержать регионы против имперской системы финансового распределения. Пермяки ведут в счете. Молодцы. И сразу Спартак забил. А потом еще необязательное нарушение в штрафной на последней минуте.
Я не понимаю защитников, которые умышленно правила нарушают в своей штрафной. Если оплачено соперником - тогда понятно, а если искренне, чтобы свои ворота спасти - то дурь. Оправданно нарушение только когда мяч уже в ворота летит. И то, спасая ворота в концовке. Так как пеналь и красная карточка в середине игры - это хуже, чем один пропущенный. Во всех остальных случаях - любое нарушение в своей штрафной - однозначно на руку сопернику, не очевидно ведь, что без твоего нарушения забьют: с игры промазать могут даже с одного метра.

Konstantin_59 писал(а): Мунисипал то тем временем стал бразильцами! :shock:
Да, раньше его успехи объясняли дождевым стилем. А теперь он как все - солнечник. Но по-прежнему играет лучше тебя. Бьет всех подряд. По себе знаю. Так что, Костя, берегись такого гостя. Настройся на битву. Лучше потом, в следующем туре, отдохнешь. :roll:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D1
Сообщение Konstantin_59 17 мар 2016, 20:22
Я уже посмотрел его силу - впечатляет! Хоть по вс мы сильней, но по реальной силе в матчах явно не дотягиваем. Суперну его нафиг
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: D1
Сообщение alexey-saratov 17 мар 2016, 20:35
Изображение Не рассказывай никому о своем плане...
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D1
Сообщение Konstantin_59 18 мар 2016, 13:14
Ну а что, пусть и он нас опасается {haha}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 617
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: D1
Сообщение alexey-saratov 18 мар 2016, 19:11
Изображение Тебе супер очень нужен будет в 29 туре.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: D1
Сообщение САС 18 мар 2016, 19:53
Костя! ЗАчем тебе отстающих суперить? ДЕлай как я: суперишь лидера и получаешь моральное удовлетворение (шансов на трофей все равно нет, так хоть будущего чемпиона побить!!!). Кто там у вас на первом месте идет? :think:
САС
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма