Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 21 май 2009, 18:25
НАКОНЕЦТО ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!! :flag: :flag: :flag:
УРА!!!!!Пойду напьюсь :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 21 май 2009, 18:30
А че радоваться, у меня с ним игра была запланирована на воскресенье. Так хотел еще раз надрать ему задницу, а так...унылый автосос ;(

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
А может можно как-то запретить миенно для Хруста ВИП-переход. А то у этого парня в голове бананы. "О, каманда, мождно перейти в нее, ого!!....клик мыши....оооо, футболисты, другие.. стрелочки вверх, стрелоки вниз, интересно, пцпцпц " - думаю так работает его мозг :D
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 21 май 2009, 18:44
-Ganjubas- писал(а):А че радоваться, у меня с ним игра была запланирована на воскресенье. Так хотел еще раз надрать ему задницу, а так...унылый автосос ;(
Да ладна,ему любой может засадить,акромя господина алтая и одноногих футболистов Моцарта :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
-Ganjubas- писал(а):А может можно как-то запретить миенно для Хруста ВИП-переход. А то у этого парня в голове бананы. "О, каманда, мождно перейти в нее, ого!!....клик мыши....оооо, футболисты, другие.. стрелочки вверх, стрелоки вниз, интересно, пцпцпц " - думаю так работает его мозг :D
Почти так...
я думаю вот так:Блин,просираю всё.Нада че то делать.О, каманда, мождно перейти в нее, ого!!....клик мыши....оооо, футболисты, другие.. стрелочки вверх, стрелоки вниз, интересно, пцпцпц :D :D :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 522
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 21 май 2009, 18:54
Вот подстава подстав из Мьянмы ушла легенда ВСОЛа=)))
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 592
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение sd2 21 май 2009, 19:40
Жестко :)
Но это жизнь, а Мьянме нужно развитие....
sd2
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 21 май 2009, 19:42
Val22 писал(а):
-Ganjubas- писал(а):А че радоваться, у меня с ним игра была запланирована на воскресенье. Так хотел еще раз надрать ему задницу, а так...унылый автосос ;(
Да ладна,ему любой может засадить,акромя господина алтая и одноногих футболистов Моцарта :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
-Ganjubas- писал(а):А может можно как-то запретить миенно для Хруста ВИП-переход. А то у этого парня в голове бананы. "О, каманда, мождно перейти в нее, ого!!....клик мыши....оооо, футболисты, другие.. стрелочки вверх, стрелоки вниз, интересно, пцпцпц " - думаю так работает его мозг :D
Почти так...
я думаю вот так:Блин,просираю всё.Нада че то делать.О, каманда, мождно перейти в нее, ого!!....клик мыши....оооо, футболисты, другие.. стрелочки вверх, стрелоки вниз, интересно, пцпцпц :D :D :D
В общем-то он подтвердил мои предположения...(Читать снизу вверх) К сожалению он работает видимо именно так... :roll:

.freeteam. сегодня в 20:30
Ну блин, что знаешь. Ты недавно кинул Словению, зачем, если ты так хочешь играть в Европе??

Торнадо сегодня в 20:27
знаю

.freeteam. сегодня в 20:27
Венгрия - это европа, если ты не знаешь!

Торнадо сегодня в 20:24
и что дальше.

.freeteam. сегодня в 20:23
Ммм, у тебя была Венгрия!

Торнадо сегодня в 20:19
в европе хочу играть и все

.freeteam. сегодня в 20:14
Помочь я тебе был бы и рад, если бы ты с позором не ушел из Мьянмы. А мозг твой работает так, потому что ты сам мне говоришь, что не знаешь почему ушел.

Торнадо сегодня в 20:07
как именно так. я просто прошу тебя помочь и все.

.freeteam. сегодня в 20:03
Тогда прочитай мое последнее сообщение на Мьянманском форуме в теме Пивнушка.. Видимо твой мозг работает именно так!)))

Торнадо сегодня в 20:02
я не могу сказать

.freeteam. сегодня в 20:01
Для самого начала нужно задержаться хоть в одной команде больше недели. чем тебя не устроила Мьянма??

Торнадо сегодня в 19:57
скажи, а как мне команду развивать и как действовать

.freeteam. сегодня в 16:12
Ну и что ты теперь скажешь. Я в Чехии останусь надолго, буду развивать команду, стремиться к победам. Тьфу...аж противно. Неужели мой обзор так на тебя подействовал, или высказывания Валла? Пойми же ты наконец, что сразу ты просто так не сделаешь из команды конфетку. Здесь нужно терпение и кропотливая работа на протяжении не одного сезона. Ты меняешь команды - потому что их меняешь, как бы это не звучало. То чем ты занимаешься - это омут, из которого ты не выберешься, не обретя благоразумия и рассудительности. Взрослый ужё - понять меня должен! Если ты на этом проектд ради пиара ( каким бы он ни был) - то ты конечно хорош. Но никакого будущего у тебя здесь нет!
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение sd2 21 май 2009, 19:49
Ни разу не играл в Европе!
Да мне и без Европы хорошо!
sd2
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 21 май 2009, 23:39
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=3329 Если кто прочитал свежую прессу. Все что написано про клуб Энерги - клевета, дискриминация, подстава. Это все заговор, не обращайте внимания! :grin:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 22 май 2009, 07:31
Энерги (Янгон, Мьянма)
Дивизион: Мьянма, D2
Менеджер: Свободная Команда
Ник: .freeteam. VIP
Стадион: "Са Лин" (39 000)
База: 5 уровень (22 из 22 слотов) [>]
Финансы: 260 664 $

-Ganjubas- это ты от кого решил замаскироваться? :D
Тебя значёк VIP палит. Ты попроси у Акара себе FREE вместо випа :wise: :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение spyker 22 май 2009, 10:52
:D :D :D :D :D Пацталом))) В Чехии он не задержится надолго))) Это особая федерация, у нас такие как Хрустик потеряются в событиях федерации)))) Сейчас проходит уже 5-ый тур выборов президента федерации)) кто хочет посмеяться - вот отчет о выборах) viewtopic.php?f=35&t=88316&st=0&sk=t&sd=a&start=75 Начинать читать с 6-ой страницы)
spyker
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 6119
Благодарностей: 331
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 592
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 22 май 2009, 17:03
Шеф военной разведки северной части Янгона, дезертировавший из армии, рассказал в воскресенье, что власти Мьянмы, подавляя мятеж в стране, тайно убили тысячи буддийских монахов, а их тела вывезли в джунгли. Об этом пишет The Daily Mail.Хла Вин (Hla Win), перешедший таиландскую границу, заявил, что бежал вместе с сыном, когда ему было приказано участвовать в рейдах в монастыри, где монахов принуждали садиться в грузовики и увозили, чтобы убивать.Со ссылкой на других беженцев из Янгона сообщается, что сотни монахов "исчезли" после рейдов солдат армии Мьянмы по городу. Около 2000 духовных лиц содержатся в тюрьмах и зданиях университета, а остальные заперты в собственных монастырях.В пятницу, 28 сентября, власти Мьянмы заблокировали подходы к пяти крупнейшим буддийским монастырям в Янгоне, образовав вокруг них закрытые зоны, куда никто не допускается. Большинство офисов и магазинов в Янгоне закрыты, на улицах города нет почти никого, кроме военных.Пожелавший остаться неназванным дипломат рассказал Associated Press, что руководство страны провело встречу с послами государств Юго-Восточной Азии. На этой встрече было объявлено, что монахи находятся "под контролем" хунты. О ситуации в Янгоне рассказала также Лизалотта Агерлид (Liselotte Agerlid), дипломат из Швеции. По ее словам, армейские рейды затронули три монастыря, и теперь они полностью обезлюдели. Кроме того, по ее данным, 40 монахов, содержавшихся в тюрьме, забили до смерти, а тела сожгли.Массовые демонстрации протеста в крупнейшем городе Мьянмы Янгоне проходят с начала недели. Во главе протестующих выступали несколько десятков тысяч буддийских монахов. Демонстранты требовали смены власти и освобождения политических заключенных. В среду полиция и военные начали разгон демонстрантов, сначала используя слезоточивый газ и дубинки, а после - оружие. В ответ протестующие кидали в военных камнями и ножами. В столкновениях с властями погибли 11 человек, еще сотни людей были арестованы. За подавление протестного движения США ввели санкции против военной хунты Мьянмы. В страну вылетел специальный посол ООН Ибрагим Гамбар (Ibrahim Gambari). Накануне Гамбари встретился с лидером оппозиции Мьянмы, правозащитницей Аун Сан Су Чжи. Встреча с главой военной хунты старшим генералом Таном Шве до сих пор откладывается. Мьянма - государство в Юго-Восточной Азии, на северо-западе полуострова Индокитай. Мьянму называют "Золотой страной" или "Страной золотых пагод", которых здесь действительно около 2,5 тысяч. По сути дела все государство является одним огромным археологическим заповедником, в котором хорошо сохранились следы древнейших цивилизаций. Страна привлекает множество туристов. По материалам:Lenta.ru Travel.ru
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 22 май 2009, 17:32
А это старая новость....
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Харьков, Россия
Рейтинг: 522
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 22 май 2009, 19:32
:quarrel: :rupor: :help: :??: :love: :zhopa: :tongue: :barf: :barf: :timid: :roga: :hello: :girl: :coolevil: :flag: :toilet: ГЫЫЫ, нашел новые смайлики. А я и не знал блин :roll:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 23 май 2009, 22:51
В связи с финансовым кризисом ЦДЛ отзаявляется из чемпионата Мьянмы.
Место него играть будет новый клуб СОД. титульный спонсор СОДа -Челябинский содовый завод.
Самая суровая соль в мире.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 592
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 25 май 2009, 20:53
Спешу поздравить самого молчаливого президента во ВСОЛе, с, в некотором роде юбилеем, Моцарту исполнилось 18 лет. :beer: :beer: :beer: :beer:
Ganjubas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма