Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexey-saratov 22 май 2018, 22:57
Гусляр писал(а):А учитывая количество всоликов на твоем счету, вырисовывается следующая картина: Богатый и жадный мытарь попрекает нищего за недостаточную сумму :)
Так я свои деньги заработал. Клубные - трансферами, да прощальными матчами уходящих на пенсию. А на личном счету - комментариями пред и послематчевыми.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 23 май 2018, 11:45
alexey-saratov писал(а):
Гусляр писал(а):А учитывая количество всоликов на твоем счету, вырисовывается следующая картина: Богатый и жадный мытарь попрекает нищего за недостаточную сумму :)
Так я свои деньги заработал. Клубные - трансферами, да прощальными матчами уходящих на пенсию. А на личном счету - комментариями пред и послематчевыми.
В налоговой расскажешь)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 23 май 2018, 13:56
Слава, ты зачем Гвинею скинул? :?
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 23 май 2018, 14:10
Гусляр писал(а):
alexey-saratov писал(а):
Гусляр писал(а):А учитывая количество всоликов на твоем счету, вырисовывается следующая картина: Богатый и жадный мытарь попрекает нищего за недостаточную сумму :)
Так я свои деньги заработал. Клубные - трансферами, да прощальными матчами уходящих на пенсию. А на личном счету - комментариями пред и послематчевыми.
В налоговой расскажешь)
А ты завидуй молча, не стуча в органы.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 23 май 2018, 15:38
Konstantin_59 писал(а):Слава, ты зачем Гвинею скинул? :?
надоела) я и Коста-Рику заодно)
У меня новый вариант развития команды придумался) буду пробовать)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 23 май 2018, 15:57
тоже бы скинуть пару-тройку 8-)
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 23 май 2018, 21:25
А я с рождением второго ребенка хотел сократить до 1-2 команд. Месяц прошел, отпустило, купил голд и стало у меня четыре команды. Все идут разным путем развития. Посмотрю какой подход выгорит.
А так иногда надо что-то менять, освежать. Чтоб интерес к игре не пропадал :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 24 май 2018, 18:57
Однако, последний звонок сегодня.... На улице +3, два раза за день накатывал легкий снежок... Как бы колготки не поотморозила школота пьяненькая.... :?
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 25 май 2018, 08:44
Ну вобще... значит школота пьяная, а я себе сегодня даже пива купить не смогу :(
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 25 май 2018, 09:02
Konstantin_59 писал(а):Один бы хоть увидеть...
Видишь, Костя, чем отличается реалистичная мечта от несбыточной. Реалистичная мечта "увидеть хотя бы один обзор" - уидел. А "увидеть Шан на пьедестале" - мечта несбыточная. Нету у Шана шансов... {no}
Сибиряк писал(а):Однако, последний звонок сегодня.... На улице +3, два раза за день накатывал легкий снежок... Как бы колготки не поотморозила школота пьяненькая.... :?
А у нас +31. И важно не перепутать - ходить смотреть на купающихся в фонтане на День выпускников, а не на День десантников. На "выпускников" и на "десантников" слова рифмуются, а впечатления - нет. {stars}
Konstantin_59 писал(а):Ну вобще... значит школота пьяная, а я себе сегодня даже пива купить не смогу :(
Мы вчера вечером сидючи в парке с Костей, тезкой твоим, Костя, и, вместо пива (было жарко +31`), поедая мороженное с газировкой без сиропа - обсуждали запрет на продажу алкоголя в День выпускников и признали, что этот закон - вопиющие нарушение прав не выпускников, коих большинство, и надо писать коллективное обращение в Страссбургский суд по правам человека... :rtfm: И тут мимо нас на лавочку по-диагонали прошествовали возбужденные, от предвкушения, двое мужчин и одна женщина - выпускники ушедшего века. У всей тройки - вид на "двойку": потрепанная жизнью наружность, и, предполагаю, замусоренный, словно берег Волги, внутренний мир. У каждого из троицы рублева в каждой руке было по пластиковому стаканчику. 500-граммовый полный желтой пенящейся жидкостью и 200-граммовый с 50-граммами прозрачной жидкости: классический союз "гвоздики" и "штыка". И я, как Ньютон яблоком ударенный, сформулировал 2 метафизический закон: "Мечты сбываются у их достойных". {yes}

А если твоя, Костя, мечта купить в этот день пива не осуществилась - делай соответствующий вывод. Мечтай о мечтах тебя достойных, но не о пиве в День выпускника и не о пьедестале для Шана. И будут сбываться твои мечты! Это - как два обзора увидать!
Гусляр писал(а):
Konstantin_59 писал(а):Слава, ты зачем Гвинею скинул? :?
надоела) я и Коста-Рику заодно)
Я только сегодня заметил, что меня лишили поста заместителя в каком-то коста-риканском клубе. {eyes}
Гусляр писал(а):У меня новый вариант развития команды придумался) буду пробовать)
Шепни в личку, а то у меня - никаких идей, кроме как сдать два из трех клубов! {unknown}
Последний раз редактировалось alexey-saratov 25 май 2018, 10:23, всего редактировалось 3 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 25 май 2018, 10:05
Шан на пьедестале будет, конечно не сегодня и далеко не завтра. Сейчас омолодимся, наберем мяса и на - гляди! Ради этого стоит еще во ВСОЛе сезонов на 10 остаться ;)
"Мечты сбываются у их достойных" хорошо сказано! И пиво сегодня пожалуй попью, немецкого)) напугал меня Сибиряк, нет никакого запрета сегодня. У нас 26-28 продавать не будут. Так что можно будет после тяжелой трудовой недели немного расслабиться)) хотя Вам Алексей возможно не понять, тяжелее карандашика ничего наверно в руках и не держали. Правда стоит признать управляетесь Вы с ним прекрасно :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 597
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 25 май 2018, 10:18
Konstantin_59 писал(а): И пиво сегодня пожалуй попью, немецкого)) напугал меня Сибиряк, нет никакого запрета сегодня.
Так День выпускника вчера был, вчера и запрет на продажу алкоголя работал. А сегодня праздник Робинзона Крузо, День водителя и бюджетных клерков: Пятница!
Konstantin_59 писал(а):хотя Вам Алексей возможно не понять, тяжелее карандашика ничего наверно в руках и не держали.
Отчего же, уважаемый Константин? Я каждое утро делаю зарядку - поднимаю компьютерную мышку, чтобы её включить. Она - тяжелее карандаша, стерва такая!
Konstantin_59 писал(а):Правда стоит признать управляетесь Вы с ним прекрасно :beer:
О, это ещё что, выдели бы вы, почтеннейший, как я мастерски им в ухе ковыряюсь!
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 25 май 2018, 13:19
alexey-saratov писал(а):
Гусляр писал(а):У меня новый вариант развития команды придумался) буду пробовать)
Шепни в личку, а то у меня - никаких идей, кроме как сдать два из трех клубов! {unknown}
Отчего же хорошему человеку не шепнуть, думаю 5 605 969 всоликов будет достаточно за эту информацию :)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 25 май 2018, 19:03
Гусляр писал(а):Отчего же хорошему человеку не шепнуть, думаю 5 605 969 всоликов будет достаточно за эту информацию :)

Это я так понимаю еще с очень большой скидкой))

А последний звонок всё же ничем не запомнился. Очередная поножовщина возле ночного пункта продажи алкоголя - не в счет. Дети вели себя на удивление спокойно, видимо из-за почти нулевой температуры разбрелись по квартирам. Одна только была замечена печально сидящей в травке возле дороги, но это мелочи жизни) На выпускном компенсируют))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 25 май 2018, 19:10
:shock: 5 605 969 всоликов! Какие ваши позиции расходов сформировали такой сложный ценник?! Почему не 5 000 всоликов? Привычная, для вас, расценка.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма