Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Smoker 22 окт 2012, 22:52
нуу... был бы я в Тиграх Моралес бы щас помощнее был, ну да это уже сослагательное наклонение) Тигров мне не отдают)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 575
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 22 окт 2012, 22:56
Понимаю что такое родной клуб) Меня спрашивают, что я в Пурто делаю (в скайпе общаемся), ответ первый и родной клуб. :-)
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Smoker 22 окт 2012, 22:58
о да) все таки 4 человека через молодежку уже прошло, выращенные с 0)) Мойа, Босс, Круз и Моралес)) эх... жалко что он щас не у меня) я б рулил там)
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5570
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 575
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Crooked 23 окт 2012, 01:34
Приветствую всех. Почитал форум и сделал вывод, что почти все откликнувшиеся менеджеры считают, что надо что-либо менять, но почти никто не хочет этим заниматься по разным причинам, но в основном из-за нехватки времени. Вот моё предложение: Добавить должностей, кроме президента, именно в организационном сегменте, например, финансовый отдел (распределение средств фонда), технический комитет(предоставление данных о тренерах,игроках и их перспективности, оценка игры сборных и т.д.), комитет программ развития футбола (программы развития), ред. коллегия (конкурсы, публикация). Соответственно создать условия (поощрения)- это даст стимул менеджерам учавствовать в процессе развития. В общем приблизиться к реальной жизни. Это очень сильно облегчит жизнь президенту, ведь кроме него есть ещё 63 менеджера. Достучаться абсолютно до всех менеджеров и предложить им встретиться в назначенную дату, в определённое время здесь на форуме, в отдельной ветке (называйте как хотите сходка, переговоры, дискуссия, совещание). И когда пусть не все но большинство будет присутствовать, потому как заранее об этом узнают и выкроят время для этого, вот тогда и решить, что делать дальше (поставить цель, задачи первостепенные, второстепенные и т.д.). Я заметил сменили эмблему федерации. Удачно. Я по профессии этим занимаюсь и если кто-нибудь возьмётся за поиски информации в сети о эмблемах команд, то могу качественно отрисовывать или обновлять всю графику федерации. С удовольствием буду учавствовать в развитии, но если это будет грамотно и серьёзно организовано. У меня всё. Спасибо! :thanks:
Crooked
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 23 окт 2012, 08:29
Crooked писал(а):Приветствую всех. Почитал форум и сделал вывод, что почти все откликнувшиеся менеджеры считают, что надо что-либо менять, но почти никто не хочет этим заниматься по разным причинам, но в основном из-за нехватки времени. Вот моё предложение: Добавить должностей, кроме президента, именно в организационном сегменте, например, финансовый отдел (распределение средств фонда), технический комитет(предоставление данных о тренерах,игроках и их перспективности, оценка игры сборных и т.д.), комитет программ развития футбола (программы развития), ред. коллегия (конкурсы, публикация). Соответственно создать условия (поощрения)- это даст стимул менеджерам учавствовать в процессе развития. В общем приблизиться к реальной жизни. Это очень сильно облегчит жизнь президенту, ведь кроме него есть ещё 63 менеджера. Достучаться абсолютно до всех менеджеров и предложить им встретиться в назначенную дату, в определённое время здесь на форуме, в отдельной ветке (называйте как хотите сходка, переговоры, дискуссия, совещание). И когда пусть не все но большинство будет присутствовать, потому как заранее об этом узнают и выкроят время для этого, вот тогда и решить, что делать дальше (поставить цель, задачи первостепенные, второстепенные и т.д.). Я заметил сменили эмблему федерации. Удачно. Я по профессии этим занимаюсь и если кто-нибудь возьмётся за поиски информации в сети о эмблемах команд, то могу качественно отрисовывать или обновлять всю графику федерации. С удовольствием буду учавствовать в развитии, но если это будет грамотно и серьёзно организовано. У меня всё. Спасибо! :thanks:
Приветствую, Роман!
В теории все это звучит очень интересно и перспективно! Если бы все менеджеры федерации были такими активными, то и на практике вполне можно было бы это реализовать ... но к сожалению, как я заметил, в нашей федерации есть 4-5 более менее активных менеджеров, остальные просто занимаются своими командами и в общественную жизнь не вмешиваются, на форуме никак свое присутствие не обозначают. Как всех расшевелить и повысить активность лично у меня идей не хватает, поэтому спасибо за твое предложение!
Хотелось бы, чтобы все, кто его прочитают, высказали свое мнение об этом предложении, кто готов в этом участвовать и кто какую функцию готов взять на себя.
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 23 окт 2012, 14:49
Ответ, сделать это нереально. :-) Даже в куда более активных федерациях, где хотя бы человек 10-15 на форуме появляются, такого нет, а у нас тем более не получится это сделать.
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Crooked 23 окт 2012, 20:43
Но ведь люди голосовали за изменения, а значит не всё потеряно. А если всё-таки народу наберётся человек 5, то хотя бы между ними поделить обязанности и поощрять из фонда, в свою очередь ввести некий налог с каждого менеджера, направленный в фонд, т.е. можно же что-нибудь придумать в виде наказания. Создать доску позора, не брать игроков в сборную из этой команды, даже если он перспективен. Сделать объяву всем, что если шевелиться не будут, то и федерация вообще умрёт. Да если чесно говорить то у всех наших сборных шансов не много, а это же один порочный круг: Люди вкидывают в фонд, тратят на прокачку в надежде на место в сборной, взамен получают баллы сборникам и компенсацию, не желая принимать хоть даже пассивное участие в развитии тех же сборных. Каждый тянет только на себя. Я так понимаю, что компенсация выплачивается из фонда? Если да, то тогда сами себе хуже делаем. В общем моё предложение всё-таки попробовать вразумить людей. Радикально? Да. Но только из-под палки у нас всё и делается. Если я в чём-то не прав, не судите, поясните. Адекватную критику воспринимаю спокойно.
Crooked
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Sunford 24 окт 2012, 15:21
Составил окончательный список сборной, если кто-то будет постоянно не готовить игроков, то могу спокойно выкинуть его из сборной (за бортом осталось довольно много игроков, которые совсем немного слабее). Собрал сборную исключительно под СПАРТАК, есть игроки, которые на другом стиле будут сильнее нынешних, но они не попали, потому что хуже на спартаке.

Насчет формы буду отписываться менеджерам фланговых игроков защиты и полузащиты (нет замены двум Гонзалесам, Арроа и Кампосу). Так же буду просить, чтобы Вел всегда был в хорошей форме, основным кипером будет он, потому что моложе.

Насчет игроков центральной зоны!!! У нас есть 8 равноценных игроков, а мест всего 6: Пенни, Виллальбас, Гуевас, Перез, Серано, Эрнандес, Кабреа, Сильва. Поэтому играть будут те, кто будет лучше готов к матчу, так как все эти игроки основные в своих командах, я думаю шестеро с хорошей формой будут всегда.

Ну вот как-то так пока.
Sunford
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 25 окт 2012, 19:53
Спасибо за содержательный комментарий по сборной!
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 25 фев 2013, 17:51
Проицитирую свою программу, если есть какие-то предложения по формированию - будем обсуждать вместе

"Подаю заявку на юношей как всегда с целью добиться максимального результата. Сборная не самая сильная, по потенциал есть. Пару сезонов назад уже доводилось выводить юношей Пуэрто-Рико на Америку, сейчас попробуем вывести на мир. Большинство игроков - солнечники, поэтому заявка соответствующая. Взял несколько перспективных 17-ти леток, которые будут привлекаться к играм на не самые решающие матчи. В общем будем развивать новое поколение."
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 04 мар 2013, 16:17
Vitalikoz писал(а):Проицитирую свою программу, если есть какие-то предложения по формированию - будем обсуждать вместе

"Подаю заявку на юношей как всегда с целью добиться максимального результата. Сборная не самая сильная, по потенциал есть. Пару сезонов назад уже доводилось выводить юношей Пуэрто-Рико на Америку, сейчас попробуем вывести на мир. Большинство игроков - солнечники, поэтому заявка соответствующая. Взял несколько перспективных 17-ти леток, которые будут привлекаться к играм на не самые решающие матчи. В общем будем развивать новое поколение."
Ну что ж, Виталий, поздравляю с избранием! Желаю тебе успешного выступления с нашей юношеской сборной и реализации поставленных тобой целей!!! :beer:
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Vitalikoz 04 мар 2013, 17:41
Alex07 писал(а):
Vitalikoz писал(а):Проицитирую свою программу, если есть какие-то предложения по формированию - будем обсуждать вместе

"Подаю заявку на юношей как всегда с целью добиться максимального результата. Сборная не самая сильная, по потенциал есть. Пару сезонов назад уже доводилось выводить юношей Пуэрто-Рико на Америку, сейчас попробуем вывести на мир. Большинство игроков - солнечники, поэтому заявка соответствующая. Взял несколько перспективных 17-ти леток, которые будут привлекаться к играм на не самые решающие матчи. В общем будем развивать новое поколение."
Ну что ж, Виталий, поздравляю с избранием! Желаю тебе успешного выступления с нашей юношеской сборной и реализации поставленных тобой целей!!! :beer:
спасибо) будем стараться
Vitalikoz
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение ufr 04 мар 2013, 20:48
Привет всем теперь я с вами в Пуэрто Рико. :beer:
ufr
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Alexxx07 04 мар 2013, 23:32
ufr писал(а):Привет всем теперь я с вами в Пуэрто Рико. :beer:
Добро пожаловать! :beer: Желаю долгого и успешного пребывания в нашей федерации! :cool:
Если будут какие-то вопросы, обращайся!
Alexxx07
Профи
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:05
Откуда: Александров, Россия
Рейтинг: 525
 
Унион Депортиво (Тера Кора, Кюрасао)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение BAHROM 07 мар 2013, 06:06
Доброе утро!
Я тоже теперь с вами! :-)
BAHROM
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико