Изба-флудильня!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moose 28 авг 2019, 07:10
Tipo4ok писал(а):Ветеранская спец.возможность даётся на улучшения игрока только один раз ? Если их две то люди их за деньги покупают ?
От ветерана можно вкачать две спецухи: одну новую и одну поднять уровень (Пк3 -> Пк4).
Остальные ветеранские спецухи купленные. Пример после бонусов на др Лиги: https://www.virtualsoccer.ru/player_eve ... um=2964265
moose
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 29 авг 2019, 02:41
Tipo4ok писал(а):Ветеранская спец.возможность даётся на улучшения игрока только один раз ? Если их две то люди их за деньги покупают ?

Какие то странные люди у нас сборные тренируют.
Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ:

Правила тренировки ветеранских бонусов. При тренировке бонусов, полученных от ветеранов, действуют следующие ограничения:
Запрещается тренировать ветеранами других ветеранов (т.е. достигших 30 лет).
Разрешается натренировать не более четырех баллов одному игроку.
Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку + одну из имеющихся спецвозможностей можно увеличить на 1 уровень.
Ветераны команды могут тренировать каждого игрока не более 1 раза в сезон. Повторная (или дополнительная) тренировка того же игрока недопустима (игрок будет недоступен для тренировки).
Ветеранские тренировки нужно провести до старения игроков команды, иначе они сгорят (у нестареющих команд ветеранские тренировки не сгорают).
Следует отметить, что для каждого возраста существуют коэффициенты - сколько ветеранских баллов силы нужно потратить, чтобы натренировать новому игроку один балл. Чем сильнее и младше игрок - тем сложнее ему отдать ветеранские баллы. {facepalm}
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Tipo4ok 29 авг 2019, 07:16
Какие то странные люди у нас сборные тренируют.

Это не проблема могу освободить пост чтоб не быть странным потому как сборными должны руководить все знающие тренера которые добьются максимальных результатов. Сейчас результата нет готов предоставить возможность улучшить результат.
Tipo4ok
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:54
Рейтинг: 563
 
Динамо (Загреб, Хорватия)
КЭПС Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 23 сен 2019, 18:31
Про сегодняшний матч Фахардо - Брухос уже в новостях лиги написали..... правда в общем списке остальных матчей других чемпионатов, где борьба ещё идёт за чемпионство, но всёже 8-)
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Gravsharp 23 сен 2019, 20:15
Счёт будет 2-3 ?)
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Gravsharp 24 сен 2019, 22:17
Спешу поздравить Фахардо с чемпионством :beer:
Gravsharp
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 17:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 470
 
Гуайнабо Гол (Гуайнабо, Пуэрто-Рико)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 25 сен 2019, 00:57
Спасибо! Мы долго к этому шли! Из самого КЛК! 8-) {yahoo} :dance:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Фахардо - ЧЕМПИОН!
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 25 сен 2019, 04:09
:beer: Сейчас бабла насыпят! :oops:

Думаю Брухос подвело отсутствие атлетизма у половины команды. А тут ещё и 18 игроков всего. :shock:
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение moose 25 сен 2019, 09:11
Архиепископ писал(а)::beer: Сейчас бабла насыпят! :oops:

Думаю Брухос подвело отсутствие атлетизма у половины команды. А тут ещё и 18 игроков всего. :shock:
Ага, вроде очевидный факт, но при этом Брухос два последних сезона становился чемпионом :-)

Фахардо поздравляем, удачи в мирокубках теперь :beer:
moose
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Jean Mayor 25 сен 2019, 09:20
18 игроков - оптимальное количество, выведенное за 40 сезонов в игре. А подвело меня отсутствие суперфорварда силой от 250, наподобие Ортиса из Фахардо. Поздравляю Романа, он прошёл сезон ровно и заслужил титул. В ближайшие 5 сезонов бороться с ним будет очень трудно
Jean Mayor
Профи
 
Сообщений: 878
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 16:40
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 545
 
Брухос (Гуаяма, Пуэрто-Рико)
Бурирам Юнайтед (Бурирам, Таиланд)
Спартак (Трнава, Словакия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 21 окт 2019, 01:32
Рубрика "Удивительное рядом". {bino}
Как-то, в середине прошлого сезона, взял я себе команду в Д1 Непала. Недорого. За 10 золотых. Так себе команда. Стояла на вылет, но я был уверен, что удастся выжить. В итоге каким-то чудом занял аж 8-е место.
Выживал, попутно продавая и покупая игроков. Уже продал 14. Купил 19! Удалось подправить ПРС, но перестройка продолжается. 8-)

А вот представьте теперь моё изумление, когда я увидел сегодня в Ростере, что мне предстоит в конце недели играть в Мирокубках. В 3-м раунде! :shock:

Первыми мыслями были: "Этого не может быть", "Глюк какой-то", "Сейчас исправят"... Полез на страницу Федерации - Мирокубки - и... 7 команд в групповой раунд напрямую, 8-я в 3-й раунд отбора !!! {crazy}
Вот это рубятся черти !!!
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение moose 21 окт 2019, 09:07
Архиепископ писал(а):Рубрика "Удивительное рядом". {bino}
Как-то, в середине прошлого сезона, взял я себе команду в Д1 Непала. Недорого. За 10 золотых. Так себе команда. Стояла на вылет, но я был уверен, что удастся выжить. В итоге каким-то чудом занял аж 8-е место.
Выживал, попутно продавая и покупая игроков. Уже продал 14. Купил 19! Удалось подправить ПРС, но перестройка продолжается. 8-)

А вот представьте теперь моё изумление, когда я увидел сегодня в Ростере, что мне предстоит в конце недели играть в Мирокубках. В 3-м раунде! :shock:

Первыми мыслями были: "Этого не может быть", "Глюк какой-то", "Сейчас исправят"... Полез на страницу Федерации - Мирокубки - и... 7 команд в групповой раунд напрямую, 8-я в 3-й раунд отбора !!! {crazy}
Вот это рубятся черти !!!
Ну... Как бы... В Непале играет самая сильная команда Лиги :-) Победитель Кубка Азии прошлого сезона. Логично, что такая команда море мирокубковых очков принесет :-)
moose
 
 
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение EctorCooper 01 ноя 2019, 01:06
Фахардо выходит в групповой этап кубка КОНКАКАФ!!! 8-) Баямон боролся до конца, но преодолеть РСМ не смог, всёравно молодцы! :hello: Если не ошибаюсь, то последний раз в групповую стадию выходила Севилья в 46 сезоне? :?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1608
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение Архиепископ 01 ноя 2019, 01:36
EctorCooper писал(а):Фахардо выходит в групповой этап кубка КОНКАКАФ!!! 8-) Баямон боролся до конца, но преодолеть РСМ не смог, всёравно молодцы! :hello: Если не ошибаюсь, то последний раз в групповую стадию выходила Севилья в 46 сезоне? :?

Это очень круто!!! Поздравляю! Не думал, что это возможно для Пуэрто-Рико в ближайшей перспективе. :hello:
Архиепископ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 19:17
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: Изба-флудильня!
Сообщение moose 01 ноя 2019, 09:04
EctorCooper писал(а):Фахардо выходит в групповой этап кубка КОНКАКАФ!!! 8-) Баямон боролся до конца, но преодолеть РСМ не смог, всёравно молодцы! :hello: Если не ошибаюсь, то последний раз в групповую стадию выходила Севилья в 46 сезоне? :?
И при этом уверенное второе место в чемпионате, хорош!)

п.с. а Севилья моя смотрю аж в 45 сезоне выходила в группу, как давно-то это было
moose
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико