Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Сообщение snoowi 31 янв 2008, 20:27
всех парвёёём)! :mg:
snoowi
 
 
 

Сообщение Kors 31 янв 2008, 20:38
особенно молодежка порвет я чувствую
Kors
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 01 фев 2008, 07:17
Kors писал(а):особенно молодежка порвет я чувствую
А вдруг повезёт... :rot: :rot: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Smol 01 фев 2008, 11:08
Чо вы к молодежки прикопались я вам обешаю что будем бороться од последнего и думаю есть все шансы выдти в финальную часть, а там уже не чего не обешаю но приложу максимум возможного.
Smol
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 02 фев 2008, 03:37
Smol писал(а):Чо вы к молодежки прикопались я вам обешаю что будем бороться од последнего и думаю есть все шансы выдти в финальную часть, а там уже не чего не обешаю но приложу максимум возможного.
Жень, выдти не реально ,но вот - заработать баллов по максимуму можно...Ты практически стал тренером молодёги! Кокава твоя дальнейшая работа с манагерами клубов? С можешь ли ты с ними договориться ,будет ли какое не будь взаимопонимание? Лишь с умев наладить контакт с менеджерами ,можно добиться успехов !Ты, БУДЕШ играть первый сезон в ПР ,толком не знаешь ни кого ,так же как и тебя....Голосовали на мой взгляд не объективно ,так как люди менялись , а открытие Д3 привело ещё больше новых людей в страну, не знающих о 10 сезоне и реальном ЧЕМПИОНЕ страны…Так что имея превосходство в +50 , которого в принципе ты не заслужил , смогло помочь возглавить тебе сборную…
По поводу себя скажу, что не очень то рвался в молодегу , просто по ленивости тех менеджеров , которые должны были болатироваться ,решил разбавить скудность мероприятия собой, и к стати не ожидал такого числа голосов , скорей всего это из-за ника ,который светился в новостях федерации=)=)=)
Жень ни в обиду…теперь ты должен доказать ЧЕГО ты на самом деле стоишь НАМ - тем кто тебя критикует , и ТЕМ- кто за тебя голосовал… И я уверен если ты отстоишь чемпионство , Корс изменит свою точку зрения ,…Всё в твоих руках…Удачи в сборной и в чемпионате !!!
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение snoowi 03 фев 2008, 00:17
Отличное напутствие!!
snoowi
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 04 фев 2008, 16:48
Есть достойные менеджеры которые готовы возглавить юнеорку?
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение snoowi 04 фев 2008, 17:02
Думаю,достойный менеджер не возглавит юнеорку!)))
snoowi
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 04 фев 2008, 18:14
Ну не все же достойные управляют националкой... :rot: :rot: :rot:
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение snoowi 04 фев 2008, 23:55
ты хотел сказать нацЕоналкой?
snoowi
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 05 фев 2008, 00:23
snoowi писал(а):ты хотел сказать нацЕоналкой?
нациОНАЛкой
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Панк 07 фев 2008, 13:33
Я готов возглавить юниорку!) Только дайте!
Панк
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 13 фев 2008, 01:12
Хотел бы услышать тренеров сборных...повезло ли со жребой или нет...глывные конкуренты и аутсайдеры группы... дать реальную оценнку шанцев на выход...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Mikl 13 фев 2008, 10:05
Ребята- шансов на выход почти нет. Объективно Чили и Гайана сильнее. Можно конечно сделать чудо и победить Гайану - все бывает, но - по любому- это будет чудом. А вот не занять 3 место - однозначно провал. Так что считаю следующее и предлагаю вынести на голосование в Федерации - тот тренер сборной кто выведет команду в финальную пульку однозначно получает от всех нас добро на переизбрание на следующий сезон. Тот тренер -кто не добъется 3 места в группе- однозначно уходит в отставку и не выставляет свою кандидатуру на следующие выборы.
Аргентина- КА №1.США (мол)- серебро КА № 2.США-бронза КА № 3.
Аргентина- 4-Чемпион,3-Кубка. США-4-Чемпион,2-Кубка. Кубок России, 2 Кубка и Чемпион Израиля, Кубок С.Ирландии, Кубок КОНКАКАФ- 2, Либертадорес-3 Почетный абориген ТаньЗании
Mikl
Мастер
 
Сообщений: 1857
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 13:15
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 480
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Пуэрто Рико