Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение moose 18 сен 2016, 23:18
sebwaw1980 писал(а):да уж...проигрывать Никарагуа...сушим вёсла
Проиграть равной команде в гостях, что постыдного?)
moose
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Artest 03 ноя 2016, 18:53
Ждем весомых аргументов тренера молодежки по выбранному стилю!
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение NooBosh 05 ноя 2016, 19:00
я пока что вообще не вижу что тут обсуждать, потому что обычно когда кому то предъявляют претензии, то их хоть как то аргументируют для начала, а потом уже ждут объяснений, ну я подождал сутки и сейчас хочу напомнить об этом)) ну а теперь просто предлагаю вам сравнить по позициям солнечников и дождевиков, да у дождевиков есть 3-4 напа и левый защитник, но в остальных позициях у них нет ничего даже среднего уровня, особенно по позициям CD и RD.
Ну и пару слов в общем, моя команда уже сезонов шесть поставляет игроков этой федерации во все три сборные, можете узнать у менеджеров остальных сборных про физу и усталость моих игровов на каждый матч, ну а сейчас в молодежке трое моих, и каждый из них топовый по спецухам и силе на своих позициях, и в итоге вместо каких то благодарностей что я это делаю на добровольных началах ( где наша программа прокачки юниоров? ) мне тут придумывают какие то невнятные претензии, причем даже не спросив ничего у меня, никак не аргументируя делают вбросы в личку президенту федерации, который тоже ничего не спросив у меня, выносит это на общее обсуждение, ну, лично для меня все это очень странно, ведь на поле по всем рейтингам 11 солнечников основного состава этой сборной будут сильнее 11 дождевиков, потому что в дождевой сборной будет 6-7 игроков и остальные нули или солнечники на заткнуть дыры.
P.S. Да, я все-таки не забыл о том с чего начал этот текст, ждем аргументов от господина Артеста))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 495
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Artest 06 ноя 2016, 11:41
Не вопрос) думаю аргумент хоть может и не большой, слабые показатели по выступления, баллы силы вроде и набираются, но учитывая 5 пунктов из 13 игр....да и сам глянь отношение менелжеров к тебе, думаешь просто от нечего делать более-менее активных менеджеров стали к тебе негативно относится в ксчестве тренера сборки молодежки, не удивлюсь если из оальных 50% просто не знают что можно оценивать работу тренера сборки. Что касается позиций...рд глянь Гарайя, из японского клуба, или только те что в Пуэрто Рико играют, только такие предпочтения? Что касается ЦД то в игре в основном ОП и ОТ, и имеющаяся спецуха Д помогла в трех матчах играя бразилкой, но, на мой взгляд весомый аргумент, это дождевые напады, котоые как и им ам ты выделил посильнее будут, да и может и не большой минус ЦД уж очень спокойно заменить 5ым прлузащитом или уже нападом! На мой взгляд куда эфективнее будет.
Да и речь пошла о воспитании для сборки...я так же воспитывал, и киперов так же хороших...например который щас играет не в Пуэрто Рико, Варелла....смог бы спокойно делить лавры основного кипера молодежки, а даже в составе угруппы тебя нет)) вместо него Кипер из Ден Боско!? Вот тут не понятно, у него даже К нету))
Ps..пишу с тел может гдето повторился...может чтото не ответил...
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Artest 14 ноя 2016, 17:34
Чето долго ждешь и опять свою линию гнешь...уж хоть за баллы поборолся бы...
Да и присмотрись сам, какие игроки у тя за сборку чаще всех играли, прям незаменимые.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение NooBosh 25 ноя 2016, 14:57
Artest писал(а):Чето долго ждешь и опять свою линию гнешь...уж хоть за баллы поборолся бы...
Да и присмотрись сам, какие игроки у тя за сборку чаще всех играли, прям незаменимые.
а я ничего не жду, на все твои вопросы я ответил немного выше, за исключением "уж хоть за баллы поборолся бы"
Пуэрто-Рико - 44 балла
Сент-Люсия - 38 балла
Тринидад и Тобаго - 34 балла
это я сравниваю тройку аутсайдеров нашей группы
Но давай еще посмотрим остальные команды, которые чаще побеждают и значит имеют возможности для более интересных перспектив в плане наборов баллов))
США - 41 балл
Ямайка - 37 баллов
Виргинские о-ва - 35 баллов
Мексика - 28 баллов
Кюрасао - 40 баллов
Куба -33 балла
Никарагуа - 41 балл

В итоге получаем что наша сборная набрала больше всех баллов в этой группе, так что нужно хотя бы просто посмотреть на цифры прежде чем что то сказать, поучился бы у Сашки Бубнова этому))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 495
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Naxicevanec 03 янв 2017, 23:50
если подам заявку на пост тренера Националки,могу надеяться на Вашу поддержку ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение admiral89 04 янв 2017, 01:37
Ну это надо тебе у Вити спрашивать,будет-ли он снова выдвигаться в тренеры сборной
admiral89
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Naxicevanec 04 янв 2017, 11:00
Виктор какие мысли у тебя ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение moose 05 янв 2017, 15:28
На скорую руку с телефона собрал состав, подал заявку. Не ожидал, что руководство решит на праздниках организовать выборы)
moose
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Naxicevanec 05 янв 2017, 16:12
moose писал(а):На скорую руку с телефона собрал состав, подал заявку. Не ожидал, что руководство решит на праздниках организовать выборы)
ну раз подал,то мой голос за тебя
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Naxicevanec 10 янв 2017, 14:29
вроде нормальный менеджер опытный,только как можно надеяться на хороший результат с таким смешанным составом ?
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=87492
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Artest 10 янв 2017, 15:31
Naxicevanec писал(а):вроде нормальный менеджер опытный,только как можно надеяться на хороший результат с таким смешанным составом ?
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=87492
Буду к сопернику присматриваться и шанс на коллизии ловить, у нашей молодежки определенного стиля нет, вот и пытаюсь все сильнейшее собрать из двух разных стилей, хотя защита с От и Оп универсальной может считаться, остается любимые стили игроков разузнать!
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Naxicevanec 10 янв 2017, 16:02
Ну это конечно рискованно,но могу пожелать только лишь удачи
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Artest 10 янв 2017, 18:39
Naxicevanec писал(а):Ну это конечно рискованно,но могу пожелать только лишь удачи
Спасибо)!
Под один стиль тяжеловато подобрать команду, остается за бортом много хороших игроков.
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 629
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико