Сборные Пуэрто Рико

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OttO-MaX 31 янв 2008, 16:03
Обсуждаем сборные Пуэрто Рико :roll:
_________________
Последний раз редактировалось OttO-MaX 28 июл 2008, 00:02, всего редактировалось 8 раз(а).
OttO-MaX
 
 
 


Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение NooBosh 12 янв 2017, 13:06
я сегодня так хорошо посмеялся, аж так что прям не могу не поделиться с вами причинами:
Скажу сразу, я проголосовал против всех, так как не вижу там достойного менеджера, один из другой федерации, а второй весьма спорная кандидатура, что станет понятно немного ниже, итак вот что я прочитал в предвыборной речи одного из кандидатов на пост тренера молодежки: Приветствую менеджеров Пуэрто-рико! Подаю заявку уже на молодежку, ранее много сезонов управляль юниорами, не думаю что многие остались довольны составам прошлого сезона молодежки, где была команда под тренерских игроков заточена, я же буду стараться играть от соперниковти в команду набрал и сильных дождевиков и солнечников, и будем бороться как и за баллы силы так и за очки в группе, надеюсь на вашу поддержку!
ну и начнем обсуждение))
Первое - "не думаю что многие остались довольны составам прошлого сезона молодежки, где была команда под тренерских игроков заточена"
Что это вообще такое? в прошлом сезоне было три игрока в сборной из моей команды, все они были лучшими на своих позициях по баллам и спецухам, именно поэтому и играли очень много матчей и минут, и что я вижу, двое из них в составе сборной нового кандидата, причем я уверен что был бы и третий, но, вот незадача, ему исполнилось 24 года)) с этого я неплохо посмеялся, ну и после выборов ( если этот кандидат победит ) прошу убрать из состава сборной этих моих игроков:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1539365
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1653423
Причин для этого много, основная причина в том что надо адекватно понимать то о чем ты говоришь и что делаешь, ну и, хоть и радикально, но это, думаю, докажет ему насколько нелепыми были его высказывания скопированые чуть выше, а если они останутся в сборной, то пропускать матчи чемпионата в интересах сборной они не будут, хоть они ключевые игроки моей команды и будут весь сезон в зеленой физухе, но будут использоваться только в интересах моего клуба. А то как то очень интересно все получается, сначал говорится что эти игроки не должны были находиться в сборной, а потом сам же их берет в состав своей сборной))
Второе - "я же буду стараться играть от соперников и в команду набрал и сильных дождевиков и солнечников"
это самая большая ошибка не очень опытного тренера, это пытаться собирать что в клубе, что в сборной игроков 50 на 50 солнечников и дождевиков, потому что ты будешь слабее при игре любым стилем, а шанс коллизии всего лишь 33%, причем после первых туров соперники будут готовы к тому что ты играешь дождем против солнца и солнцем против дождя, хотя такую сборную вполне спокойно можно унижать и обыгрывать ее нормальным стилем и не париться)) Сборная как и клуб должна быть одного направления, дождь или солнце, третьего не дано, и это должен знать каждый менеджер))
Третье - "и будем бороться как и за баллы силы так и за очки в группе"
По традиции подобных выступлениях в конце идет какой то посыл, который должен показать что выступавший знает что делает и уверен в том что он сможет воплотить, хотя нихрена не понятно о чем он говорил и что обещал)) но вот чтоб этого избежать я предлагаю челендж:
В прошлом отборе молодежка набрала 49 баллов в 18 матчах, так как этот отбор короткий то просто расчитаем среднее количество баллов за матч, оно получается 2.7 балла за матч, ну и сам челендж в том чтоб по итогам отбора молодежка набирала более 2.7 балла силы за матч в среднем, ну тогда всем станет очевидно что эта сборная создавалась не зря, все идеи и начинания в ней правильные, и то что в прошлом отборе она двигалась в неправильном направлении))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение admiral89 12 янв 2017, 14:14
почему сам опять заявку не оформил, если видел что кандидаты посредственные?
admiral89
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Naxicevanec 12 янв 2017, 17:32
а ты думаешь если голосовать против всех это хорошо ? а смысл
должее же кто то управлять сборной, а он на данный момент был одним реальным на этот пост
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение NooBosh 12 янв 2017, 17:49
Naxicevanec писал(а):а ты думаешь если голосовать против всех это хорошо ? а смысл
должее же кто то управлять сборной, а он на данный момент был одним реальным на этот пост
я знал что его выберут, поэтому и писал эту стену, просто не хотелось за него голосовать, да и его оппонент был бы еще худшим вариантом
admiral89 писал(а):почему сам опять заявку не оформил, если видел что кандидаты посредственные?
как то сложно баллотироваться на пост когда голосование уже началось)) да и это не входило в мои планы в принципе))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Naxicevanec 29 янв 2017, 12:27
болеем за наших :dance:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Naxicevanec 31 янв 2017, 00:10
матчи на этой неделе сложились неудачно,но Молодежка вообще это концерт.Рано или поздно это дало бы о себе знать когда играешь имея в составе смешанные спецухи.смысл ?
лучше бы одностилевых игроков собрал даже если и слабых то хотя бы баллами прокачались в матчах сборных.а так непонятно все,на что рассчитывает главный тренер
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение som 31 янв 2017, 06:54
Naxicevanec писал(а):матчи на этой неделе сложились неудачно,но Молодежка вообще это концерт.Рано или поздно это дало бы о себе знать когда играешь имея в составе смешанные спецухи.смысл ?
лучше бы одностилевых игроков собрал даже если и слабых то хотя бы баллами прокачались в матчах сборных.а так непонятно все,на что рассчитывает главный тренер
Особенно улыбнуло вот это -
Егор Ястреб aka Artest (Пуэрто Рико): "Сила в 1700..что за бред....откуда такой штраф то, и только нас зацепило..."
. Играем британью с шестью солнечными игроками , да еще и в снег. Мы тоже не без греха, но сыграли в свою силу. Хочу выложить статистику игроков основы :1 ЛД Куки Бениквес - НС 76 - РС 70. Однако получил балл 2.СМ Алес Вильявисенсио - НС 81 - РС 73. 3.RW Севилья Миранда - НС 62 - РС 67. 4. CF Мойзес Гимес - НС 83 - РС 75 . + балл. Вот они, резервы !
som
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Naxicevanec 31 янв 2017, 11:56
Лучший вариант выбрать играть или дождевыми или солнечными и забить на этот отборочный цикл
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение som 31 янв 2017, 22:18
Naxicevanec писал(а):Лучший вариант выбрать играть или дождевыми или солнечными и забить на этот отборочный цикл
Это как ? Забить ? А смысл тогда играть ?
som
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Naxicevanec 01 фев 2017, 08:25
Забить в том смысле что в этом сезоне играть только на прокачку баллами с игры сборных,потому что с таким составом невозможно рассчитывать на хороший результат
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение moose 01 фев 2017, 12:21
Тем не менее, молодежка после двух встреч имеет больше очков, чем остальные наши сборные)

Добавлено спустя 1 час 10 минут 59 секунд:
Кстати, обратите внимание, из группы в финальную часть выходят аж 3 команды из 6
moose
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Naxicevanec 01 фев 2017, 15:23
я конечно буду только рад если Молодежка выйдет из группы
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Naxicevanec 05 фев 2017, 22:41
Молодежка жжет,чувак может тебе пора уйти ????? Что ты творишь ?
отметил этот пост как понравившийся.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение som 06 фев 2017, 08:23
Naxicevanec писал(а):Молодежка жжет,чувак может тебе пора уйти ????? Что ты творишь ?
Да ужжжжжжжжж. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=340331 . А что толку что он уйдет ? Состав то не поменяешь ! Сборная солянка дождесолнце останется. Ну три туда сюда и все. В моем матче соперник тоже преподнес сурпрайз себе. Сыграл солнечной сборной катю - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=351225 . На коллизии что ли ловил ? ну да спасибо ему. :super:
som
 
 
 

Re: Сборные Пуэрто Рико
Сообщение Artest 06 фев 2017, 09:53
Naxicevanec писал(а):Молодежка жжет,чувак может тебе пора уйти ????? Что ты творишь ?
Во видать задел я тебя с твоим самоуправством в сборной в прошлых сезонах, не одного матча моего не пропускаешь прям)))))
Объясни в чем ошибка, коллизия, допустим..и?
Artest
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 00:27
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 622
 
Доминика (Сейнт-Джозеф, Доминика)
Куньяпиру (Ривера, Уругвай)
НК Новалья (Новалья, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Пуэрто Рико