Молодежная сборная Суринама

Важно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 11 дек 2023, 12:01
_fox_, я весьма уважаю твоё мнение, но в данном случае не соглашусь с тобой. Если выбрали кого-то тренером сборной, значит, он там самый главный, а потому действует по своему разумению, и никто не вправе совать ему палки в колёса, ничего здесь странного нет. Ибо только главному тренеру (ну, возможному заму) видна вся картина и состояние игроков сборной, больше никому. Поэтому кричать после драки: "Почему моего сыночка не взяли в сборную, он же так хотел!", - бессмысленно, задавайте Главному вопросы по составу в процессе, а не после него. Если он явно косячит - тогда снимайте его к чёрту голосованием! Такие случаи бывали, когда после 3 подряд поражений на старте, я, зам, потом выводил сборную из группы.
Конечно, тренер сборной несёт всю ответственность за успех или провал кампании. В первом случае хвалите, в другом требуйте объяснений.
Объясняю.
Свой выбор основного вратаря считаю единственно верным, даже независимо от его ориентации. Он был не только вратарём, но и капитаном, рядом с которым даже рядом не стоял предлагаемый пакистанцем бей-бегушник. Именно за счёт кипера получалось входить в лидирующую тройку длительное время, пока он не рухнул перед предпоследним решающим матчем с Канадой, что потребовало кардинального перестроения всего состава, там ещё вдобавок выбыла пара-тройка основных игроков сборной из-за травм и ЖК.
Другая проблема в молодёжке - отсутствие Л4 почти во всех линиях и почему-то перенасыщенность сборной правой линией при остром дефиците левой и центральной. Также не было ставшей особо модной в этом сезоне Уг4. В итоге вратарь (он же капитан), обладатель Л4 и Шт4 были представлены в сборной в количестве 1 шт. каждый, менять которых по ходу встречи нежелательно, а если кто-то из них посыпется, то вся конструкция рухнет, что и произошло в последних 2 матчах.
Ну и, конечно, совсем не ожидал, что мне, солнечнику, придётся сражаться в одиночку против целой банды дождевых сборных, в такой угадайке ясложно выйти победителем в 8 матчах.

По поводу моих якобы сказочных миллионных заработках, а их несметная сумма ровно 1,5 ляма: все их обязуюсь вложить в Суринам до копейки.
В следующем сезоне баллотироваться не намерен.
Ещё какие-то претензии будут?
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение Le Tissier 11 дек 2023, 17:12
удалено
    Черная карточка была показана за этот пост 12 дек 2023, 10:38 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
 

Re: Молодежная сборная Суринама
Сообщение graf34 11 дек 2023, 18:13
uvarov писал(а):_fox_, я весьма уважаю твоё мнение, но в данном случае не соглашусь с тобой. Если выбрали кого-то тренером сборной, значит, он там самый главный, а потому действует по своему разумению, и никто не вправе совать ему палки в колёса, ничего здесь странного нет. Ибо только главному тренеру (ну, возможному заму) видна вся картина и состояние игроков сборной, больше никому. Поэтому кричать после драки: "Почему моего сыночка не взяли в сборную, он же так хотел!", - бессмысленно, задавайте Главному вопросы по составу в процессе, а не после него. Если он явно косячит - тогда снимайте его к чёрту голосованием! Такие случаи бывали, когда после 3 подряд поражений на старте, я, зам, потом выводил сборную из группы.
Конечно, тренер сборной несёт всю ответственность за успех или провал кампании. В первом случае хвалите, в другом требуйте объяснений.
Объясняю.
Свой выбор основного вратаря считаю единственно верным, даже независимо от его ориентации. Он был не только вратарём, но и капитаном, рядом с которым даже рядом не стоял предлагаемый пакистанцем бей-бегушник. Именно за счёт кипера получалось входить в лидирующую тройку длительное время, пока он не рухнул перед предпоследним решающим матчем с Канадой, что потребовало кардинального перестроения всего состава, там ещё вдобавок выбыла пара-тройка основных игроков сборной из-за травм и ЖК.
Другая проблема в молодёжке - отсутствие Л4 почти во всех линиях и почему-то перенасыщенность сборной правой линией при остром дефиците левой и центральной. Также не было ставшей особо модной в этом сезоне Уг4. В итоге вратарь (он же капитан), обладатель Л4 и Шт4 были представлены в сборной в количестве 1 шт. каждый, менять которых по ходу встречи нежелательно, а если кто-то из них посыпется, то вся конструкция рухнет, что и произошло в последних 2 матчах.
Ну и, конечно, совсем не ожидал, что мне, солнечнику, придётся сражаться в одиночку против целой банды дождевых сборных, в такой угадайке ясложно выйти победителем в 8 матчах.

По поводу моих якобы сказочных миллионных заработках, а их несметная сумма ровно 1,5 ляма: все их обязуюсь вложить в Суринам до копейки.
В следующем сезоне баллотироваться не намерен.
Ещё какие-то претензии будут?

Тему тебе подняли справедливую, а что из-за этого такую бучу поднимать? Если оно тебя так задело, значит, ты точно сам в курсе, что только это твоя ошибка. Мог бы просто спокойней отвечать. Я, например, тоже чувствую свою вину в том, что так поздно мы прошли в финал - только с помощью последнего матча, и то еще сильно повезло...

1. Например, а кто тебе сказал, что игроки с Шт4 и Уг4 обязательно должны играть до конца? Лично я так не считаю... Иногда даже очень нужно их поменять...

2. А что прицепился к спецухе Л4, иногда еще и про И4 говорят так же -я не понимаю - лично я вообще не вижу смысла их качать... Вы хотя бы раз посчитали, в баллах каждому игроку сколько это будет от Л4? Я да, и потому не вижу смысла...

3. А почему бы и не поставить кипера дождевого стиля в сборную, если он в разы сильнее остальных солнечных? Мне в твоих ответах не понравилось то, что ты так ответил - это скорее выглядит так, что на месте тренера как хочу, так и делаю, а учиться не хочу... И я учусь, потому что всегда есть у кого что спросить, иногда не замыленный взгляд даже лучше... Да и ВСОЛ, несмотря ни на что, все дальше и развивается... Может, и я уже что-то упустил... Вся жизнь это учеба... так что ты это зря...

4. Ну-да, разговор с тобой был насчет сборной в следующем сезоне - но просто потому, что немного я подустал, времени все меньше...А сборная требует больше внимания - потому как она единственная в федерации, и это престиж федерации...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Пред.

Вернуться в Суринам