Сезон 21 Кубок Межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lvn 05 авг 2011, 10:12
Друзья, предлагаю поддержать нашего уважаемого супер-тренера Micsonа, который не жалея своих сил борется за почетный трофей - Кубок Межсезонья!
Инопланетяне уверенно идут на 2 месте и имеют все шансы впервые в истории привезти престижный трофей на Гамбийскую землю!!! Михаил, удачи тебе в последней, решающей игре!
Хотя французы сильны и играют дома, но у них не смогут принять участие в последнем матче три игрока основы, правда и у Михаила есть одна потеря в составе. Гамбия, вперед!!!
Ну и можете хвалиться здесь своими достижениями в КМ.
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Сезон 21 Кубок Межсезонья
Сообщение Werwolf 05 авг 2011, 10:27
Да, расклад прикольный. На самом деле у Монако гораздо больше проблем, чем у Юпитерс - три игрока основы не примут участия в матче, и суперы истрачены в двух предыдущих, а Михаил свои хладнокровно сохранил, сингапурские армейцы по любому должны проиграть японцам (если не будет договорняка конечно :grin: ), так что мы вправе ждать Кубок Межсезонья в Гамбии! Вперед, Михаил, порви их за нас! :grin: Ну а Латдиор должен набрать сегодня 3 очка, хотя и ожидается очередной супер от соперника (вообще складывается, что я в последнем туре получу пять суперов :shock: ), и тогда цель набрать 27 очков будет выполнена.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Сезон 21 Кубок Межсезонья
Сообщение anvi 05 авг 2011, 11:05
Желаю удачи Михаилу!
Хотя я в любом случае буду рад и победе Монако и Юпитерс :-)
anvi
 
 
 

Re: Сезон 21 Кубок Межсезонья
Сообщение mrOv 05 авг 2011, 16:36
патрисающий результат !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Сезон 21 Кубок Межсезонья
Сообщение царёк 05 авг 2011, 17:17
Удачи и победы, нашему клубу! :beer:
царёк
 
 
 

Re: Сезон 21 Кубок Межсезонья
Сообщение Micson 05 авг 2011, 21:21
Спасибо за поддержку, гамбийские братья, но увы, сегодня нам не хватило немного - всего лишь комбинационного стиля.

Зато все еще есть к чему стремиться в КМ :-)
А пока всего лишь 6 место 8)
Micson
 
 
 

Re: Сезон 21 Кубок Межсезонья
Сообщение царёк 05 авг 2011, 22:59
Кстати, а почему не сыграл комбой? У тебя игроки вроде заточены под нее и бонус к силе получил бы большей в игре.
царёк
 
 
 

Re: Сезон 21 Кубок Межсезонья
Сообщение Micson 06 авг 2011, 07:44
UA-XXII писал(а):Кстати, а почему не сыграл комбой? У тебя игроки вроде заточены под нее и бонус к силе получил бы большей в игре.
Против британской команды пытался не попасть на коллизию. Большинство матчей он играл британью. Бейбеги использовал лишь против значительно более слабых, которые катей могли сыграть и против таких же британцев, как он.

Я так понимаю, что он сыграл бы британью и со мной, если бы думал, что перевес в силе будет на его стороне или хотя бы верил, что сможет победить в турнире, а он посчитал, что я буду сильнее, поэтому решил сыграть на коллизии. Правда я думаю, что британь дала бы ему примерно такую же прибавку, как и выигранная коллизия с бб, так что... получилось то, что получилось :(
Micson
 
 
 

Re: Сезон 21 Кубок Межсезонья
Сообщение lvn 06 авг 2011, 09:22
Жалко конечно, такой шанс был, но коллизия-она и в Африке коллизия:) опыт опять же приобретается на таких играх, убиваться конечно не стоит, все равно результат отличный.
Михаил, не переживай, ты свое еще выиграешь:)))
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 484
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Сезон 21 Кубок Межсезонья
Сообщение Уголек 06 авг 2011, 18:12
Не расстраивайся Миш,6-е место это тоже подвиг ОГо-ГО^__^
Поздравляю!
Уголек
 
 
 

Re: Сезон 21 Кубок Межсезонья
Сообщение mrOv 06 авг 2011, 19:44
согласен!!!!!!!!!!! подвиг настоящий.................ты красава!!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Сезон 21 Кубок Межсезонья
Сообщение царёк 06 авг 2011, 20:05
Micson писал(а):
UA-XXII писал(а):Кстати, а почему не сыграл комбой? У тебя игроки вроде заточены под нее и бонус к силе получил бы большей в игре.
Против британской команды пытался не попасть на коллизию. Большинство матчей он играл британью. Бейбеги использовал лишь против значительно более слабых, которые катей могли сыграть и против таких же британцев, как он.

Я так понимаю, что он сыграл бы британью и со мной, если бы думал, что перевес в силе будет на его стороне или хотя бы верил, что сможет победить в турнире, а он посчитал, что я буду сильнее, поэтому решил сыграть на коллизии. Правда я думаю, что британь дала бы ему примерно такую же прибавку, как и выигранная коллизия с бб, так что... получилось то, что получилось :(
Я так и понял, что ты боялся коллизии, вопрос получился риторическим. Все равно красавец, поздравляю с 6 местом- это не так уж и плохо! :beer: :beer:
царёк
 
 
 

Re: Сезон 21 Кубок Межсезонья
Сообщение leess 07 авг 2011, 17:04
Поздравляю, Миш!!

Я тоже результатом доволен!!
leess
 
 
 


Вернуться в Гамбия