Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TM aka JT 24 дек 2011, 23:46
1. Цели и задачи:
1.1. Подготовка боеспособной Юниорской сборной на следующие сезоны.
1.2. Сбор средств для поощрения менеджеров - призеров и победителя конкурса.
1.3. Сотрудничество менеджеров, с помощью которого удалось бы закрыть большее количество проблемных позиций в сборной.

2. Заявки и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-18 лет, гамбийской национальности.
2.2. Для участия необходимо подать заявку. Заявки с именем и фамилией игрока принимаются в этой теме форума, до 30 тура чемпионата.
2.3. Конкурс стартует с 16 тура чемпионата 22 сезона (день 203), длится ровно 1 сезон и его итоги подводятся после 15-го тура 23-го сезона.
2.4. Вступительный взнос в конкурс 100к.

3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
1. Спецухи Л, Д, Пк, Км, Пд, Г, Ск, а также Оп, От - для оборонительных; У - для атакующих; В, Р - для вратарей +10 баллов.
2. Остальные спецухи +5 баллов.
3. Совмещения DM, AM, RW, LW +6 баллов.
4. Остальные совмещения +4 балла.
5. Балл в игре за клуб +3 балла.
6. Балл на тренировке или ветеранский +2 балла.
7. Балл в игре за сборную +1 балл.
8. Балл при старении +1 балл.
9. Потеря балла в игре за клуб -3 балла.
К. Коэффициент за уровень базы (4ур. к=1,2; 5ур к=1,1; 6ур к=1; 7-8ур=0,9).

4. Призовой фонд:
1 место 50% фонда
2 место 30% фонда
3 место 20% фонда
В случае равенства очков, выше ставится клуб с наименьшим рейтингом Vs.

 "Участники 22-23 Сезон"
ФИОКлубДив.*Позиция*Возраст*Сила*Спецухи*123456789КСуммаСтиль (Screenshot)Менеджер клуба
Шениген ПрокуЯрра ВестD3-BCM1630-301061,046антон карпухин aka гугель
306180,948,6
94,6
Делрой БертуаСерекунда ВестD3-BCF1736-103146-61,232,4Азат Кутушев aka Печора
Хондо ДжаннэСерекунда ВестD3-BLM1627-2056166-31,260
Демба СакоФК ТайгерD3-BRM1637-506327-30,982,8Андрей Малин aka Шмуль
Инсим Ко МеБолиг Партнер ФКD2CD1637-5061270,967,5Аслан Жабагиев aka K-Ordinec_75
Секу ВаддаФК ФолонкоD1RM/RF1864Л2205614330,945,9Андрей Андрей aka zidan
Кемо ФаттиСи ВьюD3-BRM1637-206227-31,052Павел Хамов aka синеус
Алексей КондратьевБиджило Янг СтарсD3-BCD1628-361,210,8Юрий Петин aka Volokoten
-31,1-3,3
7,5
Буба ЯллоуСамгерD3-AGK1737-1261,119,8Igor Griner aka grim
203101,033
52,8
Фатих Малик СаррЮпитерсD1LM1740-3062240,955,8Михаил Липпи aka Micson
* - на момент начала конкурса.

Призовой фонд 1 100 000 вс. + 1 000 000 вс.* + 1 500 000 вс.** + Изучение стиля***
1 место - 550 000 вс. + 300 000 вс.
2 место - 330 000 вс. + 250 000 вс.
3 место - 220 000 вс. + 200 000 вс.
4 место - 150 000 вс.
5 место - 100 000 вс.

*Дополнительный взнос в конкурс:
zidan - 500к :cool:
TM aka JT - 500к :cool:


**Фонд тренеров сборных:
Михаил Романов - 500к :cool:
Ilehio Grosso - 500к :cool:
leese - 500к :cool:


Фонд тренеров сборных, будет разыгрываться среди тех участников конкурса, которые натренируют только спецухи Л, Пк, Км, Д, В и Р, но чтобы получить право на распределение денег из фонда тренеров сборных участники конкурса должны соответствовать критериям в таблице в момент окончания конкурса (после 15-го тура 23-го сезона):
ВозрастМинимальное кол-во спецух (Л, Пк, Км, Д, В и Р)
17 летне менее 4
18 летне менее 8
19 летне менее 12
Сумма будет распределяться между участниками в процентном соотношении накачанным спецухам. Спецухи более высокого уровня будут оцениваться дороже (Л4>Пк3>В2>Д).

***Изучение стиля участника конкурса. Компенсация за изучение стиля конкурсанта равняется 50 000 вс. Для получения оплаты за изученный стиль необходимо предоставить скриншот профиля игрока. Изучение стиля будет оплачено со счета ведущего конкурса.

Последний раз редактировалось TM aka JT 13 июн 2012, 19:18, всего редактировалось 43 раз(а).
TM aka JT
 
 
 


Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение TM aka JT 26 янв 2012, 17:11
Хорошая новость - наш призовой фонд вырос более чем в 2 раза, до 1 900 000 вс., благодаря взносам президента фф Гамбии и ведущего конкурса. Дополнительный миллион распределится на места с первого по пятое по итогам конкурса в соотношении 30-25-20-15-10 процентов, конкретно в суммах обозначено в шапке темы красным. При заявке в конкурс юниоров, взнос за участие будет плюсоваться к основному фонду (сейчас составляет 900 000 вс.).
TM aka JT
 
 
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение grim 27 янв 2012, 11:20
Буба Яллоу (Самгер (Канифинг)) GK 17 39
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение mrOv 27 янв 2012, 16:19
если честно...............конкурс хорошо......

но помогать делать сильную сборную он врядли поможет.......

необходимо, что бы к существующим данным....добавить изучение стиля и самое главное...выбрать стиль..спартак или британь..за который дополнительные бонусы..необходимо сборную одного стиля..а то будет как в молодежки щас...8 одних и 11 других..и играй как хошь..иногда получается..а имогда и нет......
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение Minia 27 янв 2012, 20:51
mrOv писал(а):если честно...............конкурс хорошо......

но помогать делать сильную сборную он врядли поможет.......

необходимо, что бы к существующим данным....добавить изучение стиля и самое главное...выбрать стиль..спартак или британь..за который дополнительные бонусы..необходимо сборную одного стиля..а то будет как в молодежки щас...8 одних и 11 других..и играй как хошь..иногда получается..а имогда и нет......
абсолютно верно, но такой серьезный подход к созданию сборной возможен в ...кругу единомышленников... я не могу судить о ситуации в ФФ.. сам не так давно играю в федерации... если получится сколотить команду, то все будет! сегодня, мне так кажется,что бывший наш президент малость ушел в тень... а именно вокруг него формировалась КОМАНДА!!! это сердцевина всех наших идей и мечт... блин уродское слово....не все так просто в развитии федерации и сборной... постоянно натыкаюсь на ситуацию, когда в федерации до фига президентов, тренеров сборных совершенно других стран... многие федерации в состоянии вялотекущей шизофрении... потом, если говорить о развитии сборной... я так понимаю, что надо начинать.. с начала... те. с юниорской сборной... как сочетать стиль сборной, за которую проголосует большинство менеджеров с личными интересами клуба? я например не умею играть дождевыми командами (да и солнечными тоже :grin: ) значит человек будет вне наших интересов? изгой?... в идеале конечно необходимы игроки под два стиля...... но мечты, мечты, мечтать не вредно... для начала надо определиться с заинтересованными в жизни ФФ менеджерами... в ФФ Гайаны сформировали Комитет нац.федерации... к сожалению он не действует.... нет "массовиков-затейников"... федерация загнивает... везде есть "ИГРОКИ", которые на все эти форумы не заходят... ниже собственного достоинства... они профи!!! а тут кудахтанье в национальном курятнике... им это западло! им собственно без разницы, где играть... поиграли в одной ФФ... опустили команду ниже плинутса... перебрались в другую... БУДУ РАД, ЕСЛИ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ БУДУТ НАЧАЛОМ ШИРОКОЙ ДИСКУССИИ !!! можно сказать, что вызываю огонь на себя :mg:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение TM aka JT 28 янв 2012, 07:59
igor G писал(а):Буба Яллоу (Самгер (Канифинг)) GK 17 39
Записан.
Minia писал(а):как сочетать стиль сборной, за которую проголосует большинство менеджеров с личными интересами клуба?
уже попытались выяснить какой стиль предпочитают наши менеджеры...выяснилось что 11 менеджерам просто наплевать, 21 либо не читали правил, либо им тоже наплевать, а остальные проголосовали ровно пополам...
Проголосовало: 53 из 64 (82%)
Какой стиль игры вы предпочитаете для своей молодежи?
Ответы:
• Солнечный! 16 (30%)
• Дождевой! 16 (30%)
• Не разбираюсь в этом! 14 (26%)
• Смешанный! 7 (13%)
Предлагаю сделать следующее - тренерам всех наших сборных высказать свое мнение в этом топике: каким вы бы хотели видеть этот конкурс? какие изменения в правилах конкурса нужно внести для успеха сборной? что, на ваш взгляд, поможет нашим сборным решить проблемы с составом? и т.д.
TM aka JT
 
 
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение mrOv 28 янв 2012, 10:52
лично у меня штудгарт нормальный стиль играет..но его добавить спецуху ПК и вот тебе и спартаковец.....
так что мне выгоднее солнечные стили спартак и комба...
но приму любое решение...играть британью..тоже неплохо..что показал последний матч сборной.)
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение zidan 28 янв 2012, 11:43
то что написал Minia это конечно все здорово! Даже замечательно!
Но как всегда есть, но....... Ты сам написал многим все равно на форум, они может просто не знают как им пользоваться! Голосование показала что люди играют на ощупь, а это намного дольше чем читать и изучать! Я в своё время тоже не читал,но я спрашивал у людей что и как! Сейчас же этого особо нету! А если и есть то 3-4 человека! Писать постоянно 64-16=48 командам (ну минус Д1,грубо говоря) это не вариант, заявите туда,сделайте это! Очень много людей качают спецухи лишь бы были,то есть им все равно что это , Ат или Пд или К! А каждому лесть в душу и спрашивать разбираешься ли ты, может человек и не понять что ему хотят помочь :wise:
zidan
 
 
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение Шмуль 28 янв 2012, 19:13
У моего заявленного стиль норма.
Шмуль
 
 
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение Minia 31 янв 2012, 15:15
zidan писал(а):то что написал Minia это конечно все здорово! Даже замечательно!
Но как всегда есть, но....... Ты сам написал многим все равно на форум, они может просто не знают как им пользоваться! Голосование показала что люди играют на ощупь, а это намного дольше чем читать и изучать! Я в своё время тоже не читал,но я спрашивал у людей что и как! Сейчас же этого особо нету! А если и есть то 3-4 человека! Писать постоянно 64-16=48 командам (ну минус Д1,грубо говоря) это не вариант, заявите туда,сделайте это! Очень много людей качают спецухи лишь бы были,то есть им все равно что это , Ат или Пд или К! А каждому лесть в душу и спрашивать разбираешься ли ты, может человек и не понять что ему хотят помочь :wise:
В душу лезть, конечно, не стоит... а вот отписать один раз не сведующим людям (коли им лень прочитать правила и зайти на форум) стоит... при этом и опытным менеджерам можно указать на приоритет в прокачке спецух (для сборной) для солнечного игрока и дождевика... и в этом предложении есть тоже свое но.... из 64 можно смело вычесть 50, кто вообще не знает, как выступают сборные, не следят за их результатами... а тем более не готовят для них игроков...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение zidan 01 фев 2012, 16:25
Minia писал(а):В душу лезть, конечно, не стоит... а вот отписать один раз не сведующим людям (коли им лень прочитать правила и зайти на форум) стоит... при этом и опытным менеджерам можно указать на приоритет в прокачке спецух (для сборной) для солнечного игрока и дождевика... и в этом предложении есть тоже свое но.... из 64 можно смело вычесть 50, кто вообще не знает, как выступают сборные, не следят за их результатами... а тем более не готовят для них игроков...

писали, и в Д2 и во все Д3(лично мне из одного дивизиона (16) ответило в среднем 3 человека)
zidan
 
 
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение Minia 01 фев 2012, 20:46
Надо понимать что 16!!!! это много... реально много!!! если они не просто отбрыкнулись, то это тот актив, с которым можно заинтересованно работать! в других федерациях и десятка нет....
по поводу стилей... да и вообще молодняка надо сделать табличку..
Эмбриу Силла комба
Сенгор Самба бей беги... по-немногу и вся будущая сборная юниоров проявится... я своих буду качать по-полной... ветеранов маловато.... бедное наследство досталось от прежнего менеджера...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение zidan 02 фев 2012, 10:12
Minia писал(а):Надо понимать что 16!!!! это много... реально много!!! если они не просто отбрыкнулись, то это тот актив, с которым можно заинтересованно работать! в других федерациях и десятка нет....
по поводу стилей... да и вообще молодняка надо сделать табличку..
Эмбриу Силла комба
Сенгор Самба бей беги... по-немногу и вся будущая сборная юниоров проявится... я своих буду качать по-полной... ветеранов маловато.... бедное наследство досталось от прежнего менеджера...

напиши TM aka JT пусть шапка темы обновит!
zidan
 
 
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение TM aka JT 02 фев 2012, 19:41
zidan писал(а):напиши TM aka JT пусть шапка темы обновит!
обновил, если еще кто-то знает стиль своих игроков гамбийской национальности, не обязательно молодых или участников конкурса - пишите - добавлю в список.
TM aka JT
 
 
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение mrOv 03 фев 2012, 11:22
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Конкурс "Молодняк Гамбии" 22-23 Сезон
Сообщение zidan 03 фев 2012, 13:43
Кстати,стихи я так понимаю пишут все которые сами изучали! А что тогда с теми которая предлагает скаут-центр?
zidan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия