Зал Славы Гамбии !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zidan 12 янв 2012, 17:50
Дорогие друзья! В нашей новой темы будут освещаться основные достижения Гамбии и главные действующие лица-менеджеры! Их заслуги,титулы и регалии!

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
Итак! Самое первое что хочется сюда добавить, это интервью нашего Михаил Липпи aka Micson!
Для тех кто не знает менеджер Юпитерс (Ламин, Гамбия)-Д1

Вторым будет менеджер Дмитрий Гунин aka DmitryG (Дингарех (Ламин, Гамбия))
человек дважды обыгравший Micson, чьё интервью вы уже видели!


Дмитрий Петин aka leess у нас на очереди! Читаем и наслаждаемся! Нема Юнайтед (Нема, Гамбия)

Владимир Лавров aka lvn Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)-действующий чемпион страны

 "Михаил Липпи aka Micson!"
1) Здравствуйте! Миш,скажи для начала чем ты занимаешься в реальной жизни? Чем увлекаешься?
Привет. В жизни я инженер по эксплуатации зданий, а также занимаюсь маркетинговой деятельностью в сфере образовательных услуг.

2) за какой клуб болеешь в жизни? как давно и почему?
Сколько себя помню, "болел" за московский Спартак. В свое время, неокрепший тогда еще мозг поразила игра Рината Дасаева. После чего ничто не смогло изменить мои пристрастия.

3) Откуда такой ник "Micson"? С чем это связанно?
Ник? Ник появился в результате непродолжительного и незамысловатого раздумья в процессе регистрации и ни с чем особым не связан =)

4) А теперь ближе к делу! Как тебе текущий чемпионат? Чем то отличается от предыдущего сезона?
Как и ожидал, чемпионат складывается для Юпитерса труднее нежели прошлый. Свободный от мирокубковых баталий Хоукс представляет главную угрозу в борьбе за золото. Кроме того, неожиданно сильно, учитывая занятость на афроарене, выступают Нема с Уотермэном. На Куданге в большей степени сказалась игра на 2 фронта, но и этот клуб, я уверен, прибавит по ходу чемпионата.

5) Что можешь сказать про своих соперников? Есть какие нибудь особенные,чтобы можно было назвать дерби?
Про некоторых уже сказал. Могу лишь добавить, что радует выступление Штуттгарта. «Немцы» уже давненько не пробивались на международную арену. А главным разочарованием, является для меня игра некогда грозной Туманы. Видимо шаманы никак не могут смириться с уходом Анжелики.

6) 16 трофеев с Юпитерс- это все или есть куда расти? Как вообще ты смог построить такую команду которой очень тяжело найти конкурента в Гамбии?
Трудно взрастить команду и привести ее к завоеванию своего первого трофея. Но если это случилось, то дальше останавливаться смысла нет =) Более того, какое-то время копилка трофеев наполняется, как по накатанной. Главное не забываться, не залеживаться на лаврах и вовремя растить смену ветеранам клуба.
Особых секретов развития инопланетян нет. Несколько сезонов подряд было в составе множество ветеранов, которые передавали свой опыт в виде спецух молодым дарованиям. Также в свое время занимался определением стилей футболистов, что сказывалось на игровых рейтингах. Чего и всем советую!


7) какую роль играет зам у тебя в команде? ведь насколько известно ты отправляешь составы и принимаешь основные решения трансферной политики?
Каждому человеку необходим отдых. Именно с этой целью и были придуманы замы. Алексей регулярно подменял меня на тренерском мостике Юпитерса во время моих отпусков. Кстати, серебряный трофей трудного для нас 20-го сезона - его заслуга!

8) у тебя в клубе 8 сборников, но лишь 5 это Гамбийцы! Почему? не хватает своих кадров?
Когда определился со стилями футболистов, тогда и стал приглашать в команду молодежь с подходящим стилем. К сожалению, в Гамбии мало кто... точнее сказать, никто на тот момент не определял стили, поэтому пришлось брать легионеров и качать их. Из-за этого обстоятельства у нас такие высокие затраты на оплату труда футболистов... Глянул сейчас и сам ужаснулся – на данный момент Юпитерс 12-ый в лиге по зарплате!

9) Не было ли желания возглавить сборную? Почему? Что ты вообще думаешь про ситуацию в каждой из 3?
Я нередко возглавлял сборные, в том числе Гамбии. В частности в прошлом сезоне с молодежкой ездил на Чемпионат Африки. Скажу так - после сезона снова брать нагрузку сборной желания нет, но с началом нового приходится бороться с желанием вновь прочувствовать напряжение отборочного цикла, которое не сравнить с борьбой на клубном уровне.
Если коротко проанализировать текущие выступления, то
- националка очень сильна и уверенно идет по пути в финальную стадию ЧМ;
- Михаилу с молодежкой трудно было рассчитывать на удачное выступление. Сборная потеряла свой костяк, а смены нет;
- наставнику юнирки можно посочувствовать - команда откровенно слаба (уже не первый сезон).
В связи с этим хочется пожелать успехов TM aka JT, начавшего на форуме конкурс с целью возрождению былой славы юниоров Гамбии!


10) 4 реальных года во всоле,не устал еще? Нет ли желания уйти? Готов ли ты взять клуб из Д3 и сделать его чемпионом?
Желание уйти возникает регулярно =) Но пока эти желания несерьезные и связаны с конкретными обидными своей нелогичностью результатами.
В 18 сезоне взял клуб из д4 Бразилии, перерегистрировал его и с того времени занимаюсь его планомерным развитием. Посмотрим насколько меня хватит =)


11) Чтобы ты мог посоветовать новичкам всола,да и бывалым? Какие нибудь ценные советы касаемо постройки команды и вообще всего(трансферов,обменов,на твоё усмотрение)
Для успешного роста необходимо ежесезонно пополнять командную копилку спецвозможностей по-максимуму. Если у вас есть возможность наиграть за сезон 10-ок ветеранов, то приобретайте и наигрывайте. При этом должны быть молодые, которым в начале нового сезона эти спецухи можно натренировать. При такой схеме вы сможете поднимать команду на 150-200 баллов Vs за сезон. Ну и конечно, немаловажна инфраструктура.

12) Как ты считаешь отстранение Лесса было правильным, и как ты вообще смотришь на эту ситуацию? Почему сам не отправлял заявку в президенты?
без комментариев...
пожалуй, только приведу переписку в ТП то ли с Аверсом, то ли с автоответчиком:

micson 12.12.2011, 12:26Срочно отреагируйте
Приветствую.
Сняли президента Гамбии, как "несправляющегося со своими обязанностями". http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=23095 несколько сезонов руководил федерацией, вел газету, писал обзоры, заполнял школы и имел заслуженно высокий рейтинг. И вдруг его снимают...
Федерация в недоумении. Будьте любезны, объясните причину.

Президенту и вице-президенту! (Avers) 07.01.2012, 13:35Проблема решена
федерации был нужен новый президент федерации, старый со своими обязанностями не справлялся

micson 07.01.2012, 17:47Срочно отреагируйте
Ну, тогда объясните мне формулировку "со своими обязанностями не справлялся". Я считал, что справился/не справился определяется отношением менеджеров федерации. Так с чем же он не справился при более чем 80% положительных оценок???

Президенту и вице-президенту! (Avers) 08.01.2012, 16:30
Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является.


13) Как обстоят дела с Мирокубками? До какого раунда хотелось бы дойти? ждем в финале?
Как-то я уже дошел до финала в КАК, когда этого никто не ждал. Хотелось бы это повторить в ЛЧ =)
Но пока даже не смотрел соперников плэй-офф. Так что прогнозировать не стану.


14) чего не хватает нашей федерации чтобы стать еще лучше и краше?
Любая федерация красна своими менеджерами. А менеджер в виртуальном мире ценен своими знаниями и общительностью. Так что штудируйте правила, общайтесь на форуме и будет федерация Гамбии лучше и краше =)

15) А в общем ВСОЛ изменился в лучшую сторону или в худшую? Чего не хватает по сравнению с прошлыми сезонами?
За пять лет моего пребывания в проекте было уже столько изменений, что и не вспомнить начальный вариант. В целом, думаю, основные изменения улучшили игру. Только вот игра организаторов со скрытым параметром в виде рэндома становится все более очевидной. Ранее виделся смысл в том, чтобы просчитать форму соперника (которая, кстати, была одинаковой у всей команды) и выставить свой состав несколько сильнее, чем у соперника. И можно было на 80% быть уверенным в победе. Может это было более предсказуемо, но была в этом и логика. Конечно, должен быть элемент случайности, но на то она и случайность, чтобы быть редкой. Сейчас же это совсем не редкость. Чтобы не быть голословным приведу 3 игры этого уже года с участием моих команд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=392728
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=393012
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=425420
И таких примеров у каждого наберется немало. Вот эти изменения не вдохновляют.


16) и на последок не мог не спросить, как тебе новый президент?
Трудно принимать пост президента после того, как твердой рукой администрации был снят всеми уважаемый и непререкаемый авторитет. Много легче заменять неудачника. Но в этом твоей вины нет. Так что тебе терпения в твоем нелегком труде. И хотя, я еще не менял своего отношения с нейтрального, мне нравится твоя активность и новые идеи. Успехов и признания тебе!…не только виртуальных =)


 "Дмитрий Гунин aka DmitryG"
Привет.
1) Чем ты занимаешься в реальной жизни?
Работаю инженером-программистом в одном из банков Нижнего Новгорода.

2) за кого болеешь?
В реале за московский Локомотив, ну и за нашу Волгу Нижний Новгород.

3) ты в лиге с 1 сезона, что изменилось к лучшему? а что к худшему?
Я в лиге с 7 сезона…
Что сказать раньше генератор был более справедлив и такого большого рандома не было…- это основное, что меня особенно раздражает(((
Всё меняется раньше физа у всей команды одинаковая была, спецуха Л – больше прибавки давала…сейчас вот скаут-центры появились.
Со временем взгляды на данный проект меняются …


4) 15 июн 2010 ты взял Дингарех, что изменилось с того времени?
В свое время у меня было 4 команды, был у руля сборных, но потом ВСОЛ поднадоел оставил себе две команды…но прошло время захотелось… ну и выбрал Дингарех из свободных – спасибо тогдашнему президенту, замолвил за меня словечко.

5) у тебя довольно молодая команда, много сборников, как тебе это удалось?
Берёшь молодого и качаешь. Сейчас в команде 4 хорошо прокаченных молодых гамбийских игрока – не факт что все они дорастут до национальной команды, но основой клуба будут.
Спортшкола разрушена, строется скаут-центр. А дальше посмотрим – до 7 уровня базы рановато(((


6) А теперь наверное о самом главном! Как тебе удалось обыграть Юпитерс? Помогло то что он играл на 3 фронта?
Первый раз (18 сезоне) мне просто повезло, думал вот ж...) Супер клуб достался, но рискнул супер + гена любит такие клубы (послабее) в результате в 1/4 ещё и Нема Юнайтед была повержена…в полуфинале суперы кончились. Ну а во второй раз помогло то что Юпитерс играл на 3 фронта и кубок был для них далеко не главным…
На данный момент развития команды – кубок это основное.
За моё руководство Дингарех (с конца 17 сезона) в КС 1- полуфинал, 2 - четвертьфинала (1 в этом сезоне).


7) Когда надеетесь попасть в Д1?
В чемпионате пока ещё "жирком не обросли", ну если попадём в Д-1 жалеть не буду, также как и переходники сливать, но и форсировать пока рановато…


 "Дмитрий Петин aka leess"
1) Здравствуй! Дмитрий,скажи для начала чем ты занимаешься в реальной жизни? Чем увлекаешься? за какой клуб болеешь в жизни? как давно и почему?
Привет, я являюсь начальником юридического отдела компании по производству хлебобулочных изделий. Увлекаюсь футболом и айкидо. Болею за московский Спартак с 1994 года, потому что это команда всей моей жизни, болею за неё с детства и навеки предан ей. В Европе симпатизирую МЮ.

2) Откуда такой ник leess? С чем это связанно?
Это латинская аббревиатуру, ЛИЕСС, дословно - стань рано стариком ,если хочешь иметь долгую старость, знакомые называют меня Лисом, что вполне допускаю.

3) Как тебе текущий чемпионат, ты ведь первый на данный момент? Что ты ждешь от него,так и закончить на 1 месте?
Чемпионат провожу довольно ровно, в этом сезоне решил бороться на два фронта и считаю задачу уже выполненной, я вышел впервые в групповой раунд КАК ,но увы, не повезло с соперниками, тем не менее 3-е место удачный результат, в этом чемпионате буду в тройке, чемпионом вряд ли стану, поскольку им будет Юпитерс, второй Хоукс, и третий я.

4) Что можешь сказать про своих соперников? Есть какие нибудь принципиальные?
С тех пор как я взял Нему у меня принципиальные соперники это Хоукс и Юпитерс, поскольку именно они, Юпитерс в большей мере, диктуют моду в чемпионате, равняюсь на них, и борюсь в первую очередь именно с ними.

5) 14 трофеев ты завоевал за все время игры во Всоле и лишь 2 в Гамбии,почему так? Хотелось бы большего или ты более реалистичен в своих ожиданиях и прогнозах?
Я человек, который не любит засиживаться в клубах на долгое время, потому что какие бы не были результаты, мне нужна смена обстановки, за что меня, и правильно, критикуют, однако, меня сдерживало президентство в Гамбии, более того, президентом я являлся с 9-го сезона, а в Нему пришел только в 17, т.е. у меня даже команды в Гамбии не было, поэтому сильно к этой федерации привязался и никуда из неё уходить не хочу, даже после того, как меня несправедлива лишили этой должности. И почти везде где я играл брал трофеи, причем далеко не самыми сильными командами, в Гамбии соперничество велико, поэтому трофеи сложно даются, да к тому же Юпитерс почти всё монополизировал (шутка).

6) Как тебе вообще играется без зама? Ведь очень многие прибегают к их помощи
Сам часто являюсь замом, а вот свои не получается отдавать, всегда хочу быть в курсе событий, даже в отпуске.

7) У тебя в клубе, лишь 2 сборника Гамбии,почему так мало? и почему очень сильно прокачаны игроки других национальностей? неужели не нашел нашего?
У меня нет спортшколы, поэтому нет молодежи, пытался покупать гамбийский игроков, но менеджеры не продавали, поэтому так вышло.

8 ) Ты возглавляешь национальную сборную,расскажи подробнее про отборочный цикл и за счет чего удалось досрочно выиграть группу? Что ты вообще думаешь про ситуацию в каждой из 2 оставшихся?
Я довольно долго руковожу сборной, можно сказать, что она росла на моих глазах, в этом сезоне все игроки вышли на пик своей карьеры, и после этого сезона сила упадет, поэтому этот шанс нужно было использовать, а удалось за счет силы и иногда везения, как ни странно, ведь в былые годы, что бы выйти из группы нам не хватало то 1 очка, то даже 1 гола.

9)А тут уже встречающийся вопрос для опытных менеджеров, 4 реальных года во всоле,не устал еще? Нет ли желания уйти? Готов ли ты взять клуб из Д3 и сделать его чемпионом?
Желания уйти из ВСОЛА постоянно возникают, после некоторых матчей, но всё таки жалко бросать начатое, поэтому играю. я играл за низшие команды и возвращаться к этому пока не хочу, потому что у меня раньше было аж 6 команд, теперь времени есть только на две, брать клубу из низшего дивизиона и развивать её нет времени и настроя.

10) Чтобы ты мог посоветовать новичкам всола,да и бывалым? Какие нибудь ценные советы касаемо постройки команды и вообще всего(трансферов,обменов,на твоё усмотрение)
Всю информация я всегда выкладываю на форуме, там есть и памятка для новичков , и последние изменения, так что я всегда пытаюсь донести важную информацию до менеджеров, вкратце: обменами новичкам категорически запрещаю заниматься, деньги тратить с умом, налегать на базу, растить молодежь, а всё остальное вторично.

11) И кстати, глядя на статистику по vs ты очень отстаешь от того же "Юпитерс", более чем на 500.... Но все равно первый,за счет чего?
За счет того, что мне удалось подобрать игроков на те позиции, которые дают им плюсы, ставка на нормальный стиль кончено не то, о чём можно мечтать, но от этого и пляшу + большая сыгранность и ротация состава. что позволяет решать поставленные задачи.

12 ) Как ты считаешь отстранение тебя от должности было правильным? если конечно можно так сказать., и как ты вообще смотришь на эту ситуацию спустя какое то время?
Конечно нет, я был 13 сезонов у руля Федерации (самый долгий срок причём), имел отличную поддержку, правда не поддерживал компашку АА, за что и был снят, давно пора привыкнуть, что они тут главные и на всех остальным им начхать.Играю и буду играть, а что будет дальше покажет время.

13) После окончания сезона, собираешься ли ты вновь подавать заявку в президенты? Ведь насколько мне известно Зидан пообещал уйти, дабы были действительно решающие выборы кто менеджерам ближе!
По окончанию сезона я все равно не смогу подать заявку, меня дисквалифицировали до мая месяца, так что буду ждать своего шанса, не буду скрывать я хочу вернуть себе этот пост, если менеджеры отдадут за меня свой голос, всё решать им!

14) Как проходили Мирокубки? Почему не получилось достичь большего?
Я достиг многого, как я уже сказал, прошел тяжелейшую квалификацию, а в группе силы были не равны, тем не менее я смог принести немало очков Федерации!

15) чего не хватает нашей федерации чтобы стать еще лучше и краше?
Да всё есть и сильные клубы, и сильные менеджеры, за годы президентства я увеличил вдвое количество команд, поэтому есть всё, не хватает может активности на форуме и свежих идей.

16) А в общем ВСОЛ изменился в лучшую сторону или в худшую? Чего не хватает по сравнению с прошлыми сезонами?
Да в худшую кончено, постоянные изменения, о которых не сообщают, чудеса генерации, много хороших менеджеров вынуждены были уйти, но, увы, время не повернуть вспять, будет дальше играть по этим правилам.

17) и на последок не мог не спросить, как тебе новый президент?
новому президенту побольше анализа более полного что происходит в турнирах, тут уж извини, меряю на свой взгляд, в этом сезоне беру паузу, а в следующем вернусь к обзорам и газете, и есть ещё пару аналитических сюрпризов.
Спасибо, до новых встреч!

И самое главное пожелать удачи!


 "Владимир Лавров aka lvn!"
Здравствуйте) прежде всего поздравляю вас с победой!
Привет и спасибо за поздравление!
1) Расскажи о себе, чем занимаешься? чем увлекаешься?
Сейчас формально безработный:) да да, бывает так, ну и пожалуй достаточно про занятость. Из увлечений – какие могут быть увлечения у безработного, искать работу)))
2) Твой ник "lvn" даже и связать с чем то тяжело, расскажешь про него?
С ником не заморачивался, это просто инициалы.
3) Твой любимый клуб в жизни,ну или клубы?
Московский Спартак, еще с 80-х, времен Бескова, потом Романцева, Федор Черенков – наше всё. Сейчас Спартак конечно не тот…дальше развивать тему не будем.
4) 2 февраля ты отметил 8 лет в проекте, ты горд этим достижением? Есть еще куда расти?
Если честно, я даже пропустил эту дату, вот ты сейчас напомнил, действительно давненько уже на проекте, но отношусь к этому спокойно, никаких сроков себе не назначаю, пока играю, дальше видно будет.
5) Ты наверное рекордсмен в Гамбии по общему количеству наград, целых 67,точнее уже 68 за счет каких качеств удалось достичь столь высоких показателей?
Я бы ответил так, если бы не моя лень и не очень серьезное отношение к проекту, титулов могло быть и побольше.
6) 14 титулов в Гамбии хороший результат или есть о чем сожалеть? о каких то упущенных возможностях?
Да вполне хороший результат, в тройку лучших команд Гамбии входим. Таких прям уж сильных сожалений нет, хотя в 11, 15 и 17 сезонах упускали чемпионство в последнем туре. Как я всегда говорю в таких случаях – значит не судьба.
7) А теперь ближе к делу, у тебя достаточно возрастная команда-это как то напрягает? Есть мысли как ты будешь её омолаживать?
Да, старение команды это неизбежно и к сожалению, я не очень хорошо к этому готов. Безболезненно пройти этот этап уже не получится, через пару сезонов будет очень тяжело. Как то буду выкручиваться, точно пока не знаю.
8 ) Перед стартом чемпионата чего ты ожидал от него? Борьбы с "Юпитерс"? Или были и другие конкуренты,подробнее пожалуйста!
Конечно, главным соперником в борьбе за золото на старте чемпионата предполагались инопланетяне. Учитывая занятость остальных конкурентов в афрокубках, рассчитывал держаться за Юпитерс и ждать от них осечки во время выступлений в ЛЧ.
9) А теперь про чемпионат, после 15 туров ты был лишь 4, как тебе удалось сделать такой рывок? Помогли соперники или это только твоя заслуга?
Да, как обычно, все пошло не так, как планировалось и в итоге после первого круга я был на 4 месте, а все основные конкуренты были впереди меня. Второй круг вылился в жесточайшую погоню за лидерами, ошибаться было нельзя, в итоге во втором круге 14 побед и один запланированный слив для отдыха в гостях с Фолонко.
10) у тебя чемпионат получился интересный, после 20 тура ты 3, после 25 второй и лишь в 27 туре ты вышел на первое место которое и не отдал?
Точно, финиш был нервным. Юпитерс споткнулся раза три (не будем пока рассматривать причины) и у Немы, выдавшей фантастический сезон, тоже немного не хватило сил, во втором круге, кстати, Нема проиграла только нам и инопланетянам.
11) Всем интересно как сложились принципиальные матчи с основными конкурентами? Ты боролся в них или предпочитал набирать очки в матче с другими командами?
Я играю по ситуации, могу выиграть – играю на победу, если вижу, что не могу – экономлю силы, сливаю. В итоге у Немы выиграли оба матча, с Юпитерс очки поделили.
12) в итоге, спустя сезон, ты возвращаешься на первое место и тебя ждет Лч, как ты будешь готовиться к ней? Какие нибудь изменения планируешь сделать?
В ЛЧ буду стараться сыграть на максимальный результат, как получится – увидим.
13) Какие советы ты можешь дать другим менеджерам, чтобы они так же, смогли достичь таких больших высот?
Мне бы кто советы дал дельные, я б не отказался. ВСОЛ постоянно меняется, надо во все вникать, хрен его знает, что тут посоветовать, кроме избитого пожелания прокачивать основную группу игроков спецухами ветеранскими. У кого чуйка есть, тот сам разберется.
14) у тебя потрясающая статистика, у тебя начиная с 10 сезона лишь 2 автосостава? как тебе такое удалось? Ведь у тебя нету зама! И как ты считаешь нужен ли он вообще?
Ну вот что есть, то есть. Зам – на любителя, если по другому никак, то пожалуйста, почему нет.
15) и наконец последний вопрос, что бы ты хотел сказать своим основным конкурентам? Ведь они сейчас кусают локти и завидуют тебе.
Я к этому спокойно отношусь, сегодня ты наверху, завтра другой, обычное дело. И не забывайте – это всего лишь игра. Удачи всем!
Последний раз редактировалось zidan 17 фев 2012, 11:18, всего редактировалось 4 раз(а).
zidan
 
 
 


Re: ЗАЛ СЛАВЫ ГАМБИИ!
Сообщение Micson 17 фев 2012, 14:48
Наконец добрался до интервью конкурентов. Спасибо мужики, информативно. Особенно затронуло про - "Юпитерс почти всё монополизировал". И это после того, как меня спихнули (по другому не скажешь) на нижнюю ступеньку пьедестала, оставили за пределами Лиги Чемпионов и наглым образом вышвырнули из кубка страны (ни капли уважения)! :shock: Наговор чистой воды. Меня в родной Гамбии "обижают" чаще, чем в мирокубках :(
Micson
 
 
 

Re: ЗАЛ СЛАВЫ ГАМБИИ!
Сообщение zidan 17 фев 2012, 17:04
Micson писал(а):Наконец добрался до интервью конкурентов. Спасибо мужики, информативно. Особенно затронуло про - "Юпитерс почти всё монополизировал". И это после того, как меня спихнули (по другому не скажешь) на нижнюю ступеньку пьедестала, оставили за пределами Лиги Чемпионов и наглым образом вышвырнули из кубка страны (ни капли уважения)! :shock: Наговор чистой воды. Меня в родной Гамбии "обижают" чаще, чем в мирокубках :(

улыбнуло) Почти крик души!
zidan
 
 
 

Re: ЗАЛ СЛАВЫ ГАМБИИ!
Сообщение lvn 17 фев 2012, 17:09
Да, Михаил, такая доля сейчас у монстров во ВСОЛе незавидная, всё против них...что можно сказать, крепись :beer:
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 497
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: ЗАЛ СЛАВЫ ГАМБИИ!
Сообщение Ринтяй 18 фев 2012, 08:18
Мне бы кто советы дал дельные, я б не отказался. ВСОЛ постоянно меняется, надо во все вникать, хрен его знает, что тут посоветовать.... :grin: :grin: :grin: Интересное интервью. :cool:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Пред.

Вернуться в Гамбия