Расширение Гамбии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zidan 03 фев 2012, 20:35
Здравствуйте дорогие менеджеры Гамбии!

Предлагаю вам всем поискать на разных интернет ресурсах новые команды из одноименной страны!

Пора бы уже разнообразить борьбу и увеличить количество соперников!

жду ваших сообщений!
zidan
 
 
 


Re: Расширение Гамбии!
Сообщение anvi 06 фев 2012, 05:53
Я бы тоже высказался за расширение :-) Конкуренция - стимул для роста и самосовершенствования.
Для некоторых менеджеров строительство новой команды - вызов.
И пусть д4 (если он конечно будет) в ближайшие сезоны будет отдельным соревнованием. В будущем из д4 вполне могут выйти сильные и интересные клубы :-)
anvi
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение Печора 06 фев 2012, 06:55
я за. хоть и я уже не новичок во ВСОЛе, 3 сезона играю, и все в той же команде - Серекунда Вест. Игра пойдет интереснее, думаю. Предыдущие сезоны играл за результат. в этом сезоне сделал ставку на омоложение состава и на развитие инфраструктуры клуба. От того и результат в нынешнем сезоне. молодые, амбициозные игроки, но пока слабоваты) но, ничего, думаю, на след. сезон нам удастся выступить более чем достойно) дай Бог!
Д4 нужен и необходим!
Печора
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение zidan 06 фев 2012, 10:44
Вот в принципе появились мнения! У многих федераций на по 64 клуба,а по 128 и не страдают! Такое же кол-во свободных! Вообще конкуренция внизу будет заставлять скорее их развиваться чтобы совсем на дно не улететь!
Теперь более конкретно, если что нибудь из информации??
zidan
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение Pipe Dream 06 фев 2012, 15:13
Шмуль писал(а):ХМ:) За. пусть уже сейчас начинается набор новых клубов, иначе разрыв между силами команд будет через чур большим. У нас и так в Д3 уже выступают монстры по 800-1000 ВС, а что будет дальше? И какой будет интерес у новых менеджеров в будущем, если этот разрыв ещё больше увиличется? считаю нужно расширение, пока ещё не совсем позно.
Догнать "монстров" по 800-1000 ВС не так-то сложно. Я же смог, создав команду с нуля, что другим мешает?
Pipe Dream
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение zidan 06 фев 2012, 16:10
открыт опрос за или против расширения!
zidan
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение TM aka JT 06 фев 2012, 16:48
Легко сказать - расширение, сейчас поискал - клубов с составами не нашел :?

http://www.goalzz.com/main.aspx?searcht ... rtteams=99
http://en.wikipedia.org/wiki/Category:F ... the_Gambia
http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_fo ... the_Gambia
TM aka JT
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение leess 06 фев 2012, 17:19
нет составов, я полгода убил чтобы 16 найти, нет столько команд в Гамбии
leess
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение Шмуль 06 фев 2012, 17:24
Pipe Dream писал(а):
Шмуль писал(а):ХМ:) За. пусть уже сейчас начинается набор новых клубов, иначе разрыв между силами команд будет через чур большим. У нас и так в Д3 уже выступают монстры по 800-1000 ВС, а что будет дальше? И какой будет интерес у новых менеджеров в будущем, если этот разрыв ещё больше увиличется? считаю нужно расширение, пока ещё не совсем позно.
Догнать "монстров" по 800-1000 ВС не так-то сложно. Я же смог, создав команду с нуля, что другим мешает?
Согласен с тобой, что догнать возможно, но! Вот именно, что сейчас это ещё возможно, да и то за сезона три. И потом не забывай, что ты уже умудрённый опытом, а Новички чаще всего если видят, что их труды не дают результата, разочировываются в игре и уходят. не всеже упёртые люди, которые готовы получить результат за несколько сезонов. Да и последнее для тех кто против! Вы подумайте над тем, что команды из Д3 уже дают сборников! А это значит, что пора расширятся, чтобы через сезона четыре количество игроков в сборные увиличилось и былбы больший ресурс футболистов.
Шмуль
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение DFB 06 фев 2012, 17:33
категорически против.куда еще плодить непонятные команды?их итак развелось туева хуча
DFB
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение K-Ordinec_75 06 фев 2012, 20:05
Я за расширение и за конкуренцию, один из плюсов расширения на мой взгляд, это возможность самому набирать состав если не ошибаюсь... Например я свою Новокаледонскую команду сам создавал и подбивал состав, когда там расширялись, так из всех моих 3-х команд она самая дорогая для меня, так как до сих пор являюсь первым пока единственным ее тренером)))))))) Через несколько сезонов после переходов команд 4 див выровнится)))
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 279
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 468
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение zidan 07 фев 2012, 09:25
Кстати, Михаил был прав! Все голоса против из Д1,такое ощущение мы из какого то другого мира
zidan
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение Minia 07 фев 2012, 19:07
zidan писал(а):Кстати, Михаил был прав! Все голоса против из Д1,такое ощущение мы из какого то другого мира
Не думаю, что из другого мира... у нас были свои D3.. и никто не хотел там прозябать! всех интересует D1! а вот D3 у меня появился после 5 сезонов игры... когда хотел взять команду и связать с ней свою жизнь, свои умения и навыки, свой опыт игры... и это стала не команда островов Кука... а русская команда.... для кого-то украинская, для кого-то белорусская и тд. я не думаю, что среди нас находятся игроки из Гамбии, чтобы просто нарасхват разобрать команды низшего дивизиона из-за чувства патриотизма к своей стране! все остальные выборы... это проходная муть... я знаю, что не буду в своих изречениях понят большинством... проходил на форумах других федераций... есть два пути развития системы... интенсивный или экстенсивный... если я правильно помню... в переводе это означает... или качество или колличество... я голосую за качество... а вы? еще раз повторяю, что во ВСОЛЕ количество в качество не переходит!!! ребята... я уважаю ваше мнение... но имею свое... Большинство сторонников расширения говорят о том, что низший дивизион будет давать таланты, которых можно готовить для сборной... бред... и уже очевидный... команды D1 похерили свои спортшколы, а команды из D3 получая выкормышей Гены, ничего не могут с ними сделать... очень редко менеджер из D3 готовит малыша для D1 команды... при этом это все равно потеря 2-4 спецух и до 10 балов силы...изначально бесперспективная сборная, а следовательно и федерация! :thanks:Ребята ... не надо агрессии в мой адрес... это мое личное мнение дилетанта... вы то конечно умнее....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 556
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение Шмуль 07 фев 2012, 19:51
Михаил, согласен, что качество лучше, но и ты пойми: Никто не говорит, что новые команды тутже дадут хороших игроков для сборной, дадут, но через сезонов четыре, пять. Разве это плохо? Понимаешь в лиге сделали так, что юноши в Д1 и Д2 приходят чаще всего плохими, так нато и нужно расширение, чтобы хороших футболистов в будущем приходило больше. Да не сразу, да! Но и Москва не сразу строилась:) А с менеджерами я уже говорил. Надо самим работать над приглашением в федерации опытных менеджеров, надо заинтересовывать людей нашей федерацией.

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 20 секунд:
рЕШИЛ ТУТ ПОСМОТРЕТЬ КТО ИЗ юНИОРСКИХ СБОРНЫХ ВЫШЕЛ В ЧЕМПИОНАТ МИРА, ПОСМОТРЕТЬ СКОЛЬКО В ЭТИХ СТРАНАХ КОМАНД И ВОТ ЧТО ВЫШЛО:
Сборная Сила сборной Команд в федерации:
Хорватия 1274 192
украина 1257 139
гренада 1161 52
ливия 1131 64
аргентина 1270 160
богамские о-ва 1231 53
судан 1304 48
таджикистан 1515 48
шри ланка 1193 96
венгрия 1257 128
сша 1271 144
армения 1310 64
Англия 1369 184
румыния 1328 148
казахстан 1336 128
юар 1247 164
бруней 1333 72
оаэ 1309 64
белиз 1314 64
гана 1456 96
сан-марино 1276 54
Ирак 1314 65
уэльс 1282 119
марокко 1239 104
австралия 1344 128
замбия 1287 74
малайзия 1212 104
конго 1162 67
уругвай 1384 104
катар 1138 72
сенегал 1251 64
мексика 1462 160

Судя по федерации Таджикистана, правы те кто против расширения.
Шмуль
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение zidan 08 фев 2012, 10:12
голосование закрыли!
И вот что получилось: Голосование: завершено Проголосовало: 49 из 64 (76%)

Как вы смотрите на возможное расширении Федерации Гамбии?
Ответы:• За. 33 (67%)
• Против. 16 (33%)
zidan
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение SpooneR 21 июн 2013, 18:31
В общем раз такая карусель пошла, надо поискать команды в интернете, составы уже придумаем сами. Кто что найдёт, сюда скидывайте ссылки или информацию, попробуем помочь нашему президенту...

Добавлено спустя 21 минуту 50 секунд:
Вот, что есть на официальном сайте:

Latrikunda United FC - Латрикунда Юнайтед
Hawks FC - ФК Хоукс (хотя это скорее всего Банжул Хоукс или к примеру Янг Хоукс, но думаю раз тут так написано, то можно выдать и за правду такое название.)
Есть потерянный клуб из троицы Серекунд. Серекунда Сентрал, который был переименован в Караба Юнайтед, думаю можно его вернуть.

Есть женские команды:
Kaur - Каур
Jah Oil - Джах Оил
Tendaba - Тендаба
Jali Kassa - Джали Касса

Вот уже 7 команд есть, составы придумывать труднее, но и это можно сделать, маневрируя имеющимся именами и фамилиями.
SpooneR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия