Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 02 мар 2013, 14:53
Посмотрел в архиве и такой темы не обнаружил. Считаю, что темы 3-х сборных должны быть разделены. Это облегчит общение между нами. Тут же буду отчитываться по каждому матчу.

Добавлено спустя 44 секунды:
А сейчас последую примеру mrOv и немного распишу по позициям.

GK

1) Матарр Жобе - 22 101 - В3 Р4 К4 Л3 - очень качественный кипер, сделал хороший рывок и теперь является одним из лучших на этой позиции в своей возрастной категории. Жобе конечно смотрится предпочтительнее, в первую очередь из-за возраста. Но в случае, если форма не будет выведена, играть будет другой.
2) Ибрахим Н'Дурэ - 23 96 - Л4 Р4 В4 К2 - прошлый отбор отстоял практически в одиночку, это мой игрок, но это не значит, что Жобе не будет играть. В прошлом сезоне, когда стало ясно, что молодёжка ни на что не претендует, я попросил Дмитрия, не ставить моего кипера в состав, а дать шанс Жобе. Считаю, что в первую очередь нужно задействовать игроков более молодых, если конечно они не уступают более старшим, или имеют незначительный перевес. Если смотреть по силе, то Жобе сильнее, но без В4 у Жобе, игроки становятся идентичными. Так что всё будет зависеть от тренера Реала, если он будет выводить Жобе на пик, то естественно я отдам предпочтение ему. Если нет, то я подведу своего кипера к матчу.
3) Бвано Куальт - 20 73 - Л4 В4 Р4 К - этот парень на перспективу. Уже сейчас получил нужные спецухи. Поэтому будем следить за его развитием, и думаю, что в 21 он станет вторым кипером молодёжки, а в 22 железным первым номером. Тем более опыт выступлений на международном уровне есть, это игры за юниорку...

LD


1) Клиффорд Нугент - 23 92 - Л4 Пк4 Км2 Ат - адекватный левый защитник, других таких же нет, поэтому он вне конкуренции. Вообще проблемы крайних защитников очень актуальны на сегодня. Поэтому возможно буду играть не по позиции, особенно справа. А слева, есть Нугент. Он находится за рубежом, но проблем с формой не будет...
2) Адама Сабалли - 21 84 - Пк4 Км - молодой игрок. Будет играть, если с Нугентом что-то случится, не хватает Лки, но это решается всем известным способом, побольше бы спецух. Но что есть, того не отнять. К тому же при проблемах в центре обороны, им можно прикрыть эту зону...
3) Закуани и Паганин из Джамбанджели, только только из юниоров выбрались, если получат ещё спецух и баллов, в следующем сезоне вполне могут рассчитывать на попадание в состав. А пока, нужно подкачаться.

CD\DM

1) Гетаче Сиисай - 23 - 105 - Л4 К4 Шт3 Ат4 - сильный защитник, но не имеет стилевых спецух. Это минус, но сила игрока позволяет ему быть в составе. Игрок гребёт баллы в играх за клуб, думаю что и в сборной он не остановится. Хотя игрок не из Гамбии, но проблем с формой не будет...
2) Мойзес Хамати - 21 83 - Д4 Л4 Пк4 Км2 - очень хороший защитник, силы бы побольше, но ему 21 и думаю, что за пару сезонов в сборной, он наберёт достаточно, добить бы Км. А так он ключевой игрок...
3) Мамаду Сабалли - 20 84 - Л4 Пк4 Км2 Ат - безусловно станет очень сильным игроком, 20 лет, это чистых 4 сезона в сборной. Юниорка выпустила отличного игрока, за что им спасибо. Добить Км и будет вообще супер...
4) Ансумана Жаржу - 22 - 77 - Пк4 Д2 - игрок подмены, слабее остальных, но надеюсь, он ещё будет подкачен баллами...

RD

1) Нейром Комин - 21 71 - Л4 От3 Пк2 - откровенно говоря, слабый игрок и спасают его только спецухи. Но других нет к сожалению, необходимы баллы, чтобы игрок был хотя бы похож на игрока стартового состава...
2) Ахмад Тамбаду - 22 77 - Л4 Д4 От - ещё один не лучший кандидат, при всех прочих, два абсолютно одинаковых игрока, которые не решают проблему правого защитника. Возможно решения по правой бровке будут приниматься в ином ключе...

LM

1) Сайни Джабанг - 23 95 - Л4 Д4 Ат4 Пк4 - ключевая фигура слева, вопрос по нему стоит лишь один: форма...
2) Фатих Малик Сарр - 21 80 - Пк4 Км2 Л4 У - игрок подмены, в следующем сезоне вполне может рассчитывать на основу. Хотя и в этом, у него будут шансы проявить себя...

RM

1) Ламие Нгет - 20 88 - Л4 У4 Ат2 Д4 - очень перспективный игрок, уже в 20 лет показывающий свою силу. Поэтому думаю, что место в сборной ему найдётся всегда...
2) Секку Вадда - 22 99 - Л4 Ат4 Г Пд - неоднозначный игрок, есть сила, но спецухи левые, поэтому тут нужно смотреть...
3) Калефа Муса - 22 80 - Д4 Л4 Пк4 Ат2 - несмотря на свою силу по отношению к другим, он имеет даже больше шансов играть в старте, чем два предыдущих игрока. Спецухи, делают своё дело, и вполне вероятно именно он будет играть, хотя всё будет зависеть от формы всех трёх претендентов...

CM\CF

1) Рудо Даймонд - 23 102 - Д4 Л4 Пк4 У4 - лидер команды и атаки, вопросов, кроме как по форме, нет...
2) Мехмет Экк - 23 92 - Д4 Л4 Пк4 Ат3 - похожий игрок, чуть слабее, но это ключевая фигура...
3) Момоду Скаттред - 21 84 - Л4 Д4 Пк4 Ат2 - чуть слабее, но также является важным игроком...
4) Эбрима Даймонд, Сидди Ятта, Калефа Маннэ - все эти игроки одного уровня, вполне хорошего. Поэтому будет ротация, есть ещё игроки на этой позиции Мэилсон, Хомиа, Дианди, Мбенга, Калу, Мендес будут периодически попадать в состав, в зависимости от ситуации.

Ближе к началу отбора, я буду писать тем менеджерам, на чьих игроков я рассчитываю в ближайшем туре, если менеджер не идёт на встречу, выбираю следующего. Но я думаю, что все заинтересованы в том, чтобы их игрок был в сборной и получал там деньги и баллы. Некоторые тренеры уже отписались, что игрок будет в зелёной форме весь отбор, поэтому, если кто-то готов поддерживать своего игрока в форме, пишите здесь или мне в личку, таким игрока будет отдаваться предпочтение. Рисунок игры я здесь выкладывать не буду, по понятным причинам. Но я думаю, что многие здесь согласятся с моим выбором. А если кто-то не согласен, прошу, пишите сюда или в личку, возможно, я за чем то не уследил.
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение Zebra 02 мар 2013, 15:03
Spooner89 писал(а):Посмотрел в архиве и такой темы не обнаружил. Считаю, что темы 3-х сборных должны быть разделены. Это облегчит общение между нами. Тут же буду отчитываться по каждому матчу.

Добавлено спустя 44 секунды:
А сейчас последую примеру mrOv и немного распишу по позициям.

GK

1) Матарр Жобе - 22 101 - В3 Р4 К4 Л3 - очень качественный кипер, сделал хороший рывок и теперь является одним из лучших на этой позиции в своей возрастной категории. Жобе конечно смотрится предпочтительнее, в первую очередь из-за возраста. Но в случае, если форма не будет выведена, играть будет другой.
2) Ибрахим Н'Дурэ - 23 96 - Л4 Р4 В4 К2 - прошлый отбор отстоял практически в одиночку, это мой игрок, но это не значит, что Жобе не будет играть. В прошлом сезоне, когда стало ясно, что молодёжка ни на что не претендует, я попросил Дмитрия, не ставить моего кипера в состав, а дать шанс Жобе. Считаю, что в первую очередь нужно задействовать игроков более молодых, если конечно они не уступают более старшим, или имеют незначительный перевес. Если смотреть по силе, то Жобе сильнее, но без В4 у Жобе, игроки становятся идентичными. Так что всё будет зависеть от тренера Реала, если он будет выводить Жобе на пик, то естественно я отдам предпочтение ему. Если нет, то я подведу своего кипера к матчу.
3) Бвано Куальт - 20 73 - Л4 В4 Р4 К - этот парень на перспективу. Уже сейчас получил нужные спецухи. Поэтому будем следить за его развитием, и думаю, что в 21 он станет вторым кипером молодёжки, а в 22 железным первым номером. Тем более опыт выступлений на международном уровне есть, это игры за юниорку...

LD


1) Клиффорд Нугент - 23 92 - Л4 Пк4 Км2 Ат - адекватный левый защитник, других таких же нет, поэтому он вне конкуренции. Вообще проблемы крайних защитников очень актуальны на сегодня. Поэтому возможно буду играть не по позиции, особенно справа. А слева, есть Нугент. Он находится за рубежом, но проблем с формой не будет...
2) Адама Сабалли - 21 84 - Пк4 Км - молодой игрок. Будет играть, если с Нугентом что-то случится, не хватает Лки, но это решается всем известным способом, побольше бы спецух. Но что есть, того не отнять. К тому же при проблемах в центре обороны, им можно прикрыть эту зону...
3) Закуани и Паганин из Джамбанджели, только только из юниоров выбрались, если получат ещё спецух и баллов, в следующем сезоне вполне могут рассчитывать на попадание в состав. А пока, нужно подкачаться.

CD\DM

1) Гетаче Сиисай - 23 - 105 - Л4 К4 Шт3 Ат4 - сильный защитник, но не имеет стилевых спецух. Это минус, но сила игрока позволяет ему быть в составе. Игрок гребёт баллы в играх за клуб, думаю что и в сборной он не остановится. Хотя игрок не из Гамбии, но проблем с формой не будет...
2) Мойзес Хамати - 21 83 - Д4 Л4 Пк4 Км2 - очень хороший защитник, силы бы побольше, но ему 21 и думаю, что за пару сезонов в сборной, он наберёт достаточно, добить бы Км. А так он ключевой игрок...
3) Мамаду Сабалли - 20 84 - Л4 Пк4 Км2 Ат - безусловно станет очень сильным игроком, 20 лет, это чистых 4 сезона в сборной. Юниорка выпустила отличного игрока, за что им спасибо. Добить Км и будет вообще супер...
4) Ансумана Жаржу - 22 - 77 - Пк4 Д2 - игрок подмены, слабее остальных, но надеюсь, он ещё будет подкачен баллами...

RD

1) Нейром Комин - 21 71 - Л4 От3 Пк2 - откровенно говоря, слабый игрок и спасают его только спецухи. Но других нет к сожалению, необходимы баллы, чтобы игрок был хотя бы похож на игрока стартового состава...
2) Ахмад Тамбаду - 22 77 - Л4 Д4 От - ещё один не лучший кандидат, при всех прочих, два абсолютно одинаковых игрока, которые не решают проблему правого защитника. Возможно решения по правой бровке будут приниматься в ином ключе...

LM

1) Сайни Джабанг - 23 95 - Л4 Д4 Ат4 Пк4 - ключевая фигура слева, вопрос по нему стоит лишь один: форма...
2) Фатих Малик Сарр - 21 80 - Пк4 Км2 Л4 У - игрок подмены, в следующем сезоне вполне может рассчитывать на основу. Хотя и в этом, у него будут шансы проявить себя...

RM

1) Ламие Нгет - 20 88 - Л4 У4 Ат2 Д4 - очень перспективный игрок, уже в 20 лет показывающий свою силу. Поэтому думаю, что место в сборной ему найдётся всегда...
2) Секку Вадда - 22 99 - Л4 Ат4 Г Пд - неоднозначный игрок, есть сила, но спецухи левые, поэтому тут нужно смотреть...
3) Калефа Муса - 22 80 - Д4 Л4 Пк4 Ат2 - несмотря на свою силу по отношению к другим, он имеет даже больше шансов играть в старте, чем два предыдущих игрока. Спецухи, делают своё дело, и вполне вероятно именно он будет играть, хотя всё будет зависеть от формы всех трёх претендентов...

CM\CF

1) Рудо Даймонд - 23 102 - Д4 Л4 Пк4 У4 - лидер команды и атаки, вопросов, кроме как по форме, нет...
2) Мехмет Экк - 23 92 - Д4 Л4 Пк4 Ат3 - похожий игрок, чуть слабее, но это ключевая фигура...
3) Момоду Скаттред - 21 84 - Л4 Д4 Пк4 Ат2 - чуть слабее, но также является важным игроком...
4) Эбрима Даймонд, Сидди Ятта, Калефа Маннэ - все эти игроки одного уровня, вполне хорошего. Поэтому будет ротация, есть ещё игроки на этой позиции Мэилсон, Хомиа, Дианди, Мбенга, Калу, Мендес будут периодически попадать в состав, в зависимости от ситуации.

Ближе к началу отбора, я буду писать тем менеджерам, на чьих игроков я рассчитываю в ближайшем туре, если менеджер не идёт на встречу, выбираю следующего. Но я думаю, что все заинтересованы в том, чтобы их игрок был в сборной и получал там деньги и баллы. Некоторые тренеры уже отписались, что игрок будет в зелёной форме весь отбор, поэтому, если кто-то готов поддерживать своего игрока в форме, пишите здесь или мне в личку, таким игрока будет отдаваться предпочтение. Рисунок игры я здесь выкладывать не буду, по понятным причинам. Но я думаю, что многие здесь согласятся с моим выбором. А если кто-то не согласен, прошу, пишите сюда или в личку, возможно, я за чем то не уследил.

серьезный анализ...я как тренер юношей в Италии решил подглядеть :grin:
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение mrOv 02 мар 2013, 16:16
ого... Италия перенимает опыт..у Гамбии)))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение leess 04 мар 2013, 07:17
Хорошая работа!!!

Да мы скоро всех перегоним!
leess
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 04 мар 2013, 12:13
Жребий брошен, группа сложная. А первым соперником будут ивуарийцы со своей адской атакой. Ровно через неделю пройдусь по личкам, с просьбой по игрокам стартового состава...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 13 май 2013, 12:37
В общем пора подвести итоги. Заняли предпоследнее место, вот таблица:

NКомандаИВНПМРОVs
1.Джибути14101315- 510312006
2.Малави1486014 - 410301914
3.Кот-Дивуар1455415 - 150201870
4.Ангола144559 - 10-1171947
5.Руанда142845 - 7-2141927
6.Нигер143568 - 11-3141908
7.Гамбия144288 - 13-5141790
8.Танзания143295 - 14-9111646

Уступили по разнице мячей, Нигеру и Руанде. Но если посмотреть, то мы не являлись сильнейшими в группе, очевидно, что Джибути были фаворитами. Мы сумели обыграть их за счёт супера и заставили отложить их празднование по поводу победы в группе до последних туров. Но это лишь утешение для проигравших. Скажу одно, в равных матчах очень часто не удавалось зацепить даже ничью. Возможно где то стоило сыграть более закрыто, но в любом случае, делал всё что мог. В основном игроки были в хорошей форме и маленькой усталости, поэтому претензий к менеджерам готовивших игроков, у меня нет, всё было отлично. Проанализирую ситуацию на следующий сезон, через пару недель, после окончания чемпионата, посмотрим на наши перспективы в следующем сезоне, обрисуем претендентов в сборную и где им нужно будет подтянуться для вызова в сборную. В любом случае эта информация будет полезной для тренера молодёжной сборной, кто бы не встал у её руля в следующем сезоне, я или кто нибудь ещё...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 31 май 2013, 18:12
Ну чемпионат окончен. Будет интересно взглянуть, как обстоят дела с молодёжью...

GK

1) Матарр Жобе - 22 105 - В4 Р4 К4 Л3 - в этом сезоне Жобе стоял практически все игры, сильный кипер и если форма будет в порядке, его место незыблемо. Добить до Л4 и идеальный страж ворот на 27 сезон будет готов...
2) Бвано Куальт - 20 80 - Л4 В4 Р4 К2 - Куальт не вызывался в сборную, но прокачивался баллами и спецухой. Так что идёт в правильном направлении. Скорее всего второй номер в сборной. К тому же кумир, подкинуть ветеранскую спецуху и добить до К3 хотя бы, будет вообще отлично. При живом Жобе занять место в рамке очень тяжело, но вот в 28 сезоне наверняка станет основным...
3) Соломон Джордан - 19 75 - Л4 В4 Р - Основной голкипер юниорки, хорошо подрос в этом сезоне. Если добьёт Р-ку, станет хорошим конкурентом Куальту, но всё же предпочтение будет отдаваться кумиру, по понятным причинам, а вот в 28 сезоне, сможет сместить Куальта, если будет продолжать качаться...

LD

1) Адама Сабалли - 21 88 - Пк4 Км - Адама играл в этом сезоне в молодёжке, прикрывая дыры в центре и слева обороны, часто выручал. Нет Л-ки, но в принципе это решаемая задача. После 15 минуты будет выходить на замену. Нужно добить Км...
2) Ансумана Джабарте - 21 80 - Л4 Пк2 Км - не знаю, какие планы у Михаила на него, но ему очень нужны 4 спецухи, чтобы добить Пк и Км. А пока что, этот тот самый игрок, который может выходить на 15 минут и уступать место Сабалли...
3) Владимир Боно - 19 64 - Л4 Пк4 Км2 Д и Аба Диаби - 19 59 - Л4 Пк4 Км2 Д - выходцы из юниорки, оба игрока из Банжула. Спецухами прокачены хорошо, вот баллов маловато будет. Сложно сказать как будут прокачены на следующий сезон, возможно и ветеранские только получат. В любом случае даже если получат по 1 спецухе Км, будет уже хорошо. Останется баллами прокачать. А так, не в этом сезоне, но в следующих, будут лидерами обороны нашей молодёжки...

RD

1) Нейром Комин - 21 82 - Л4 От4 Пк2 - я общался с тренером Комина перед этим сезоном насчёт прокачки баллами, и он действительно получил свою порцию баллов, правда я ещё и о форме говорил, но не всегда она была хорошей, так бы этот защитник был ещё сильнее, набирая баллы играя за сборную, но и уже сейчас вполне неплохо смотрится, учитывая старение и добивку Пк, будет одним из лучших кандидатов на эту позицию в следующем сезоне..
2) Ахмад Тамбаду - 22 89 - Л4 Д4 От - игрок зарубежный, но я также просил тренера качать этого игрока, к тому же он был к каждой игре хорошо готов, поэтому ставил его в состав, набрал баллов в играх за сборную и параллельно качался с базы, в итоге +12 баллов за этот сезон, хороший рост, но если Комин подкачается, как я писал выше, то Ахмад будет только дублёром...
3) Обаси Дигби и Чеслав Ортиц, 19-ки, пока не очень сильны, да и спецух получили не много, но к 22 годам, эти ребята при правильной прокачке будут весьма внушительными игроками на этой позиции...

СD/DM

1) Мойзес Хамати - 21 88 - Д4 Л4 Пк4 Км2 - играл ключевую роль в этом сезоне, что касается выбора спецух, то это максимально сильный игрок, жаль, что из-за автосоставов в клубе, терял баллы, мог быть сильнее, что тут сказать, важная фигура в сборной, добить Км и поменьше потерь баллов, но играть будет безусловно...
2) Мамаду Сабалли - 20 87 - Л4 Пк4 Км4 Ат - Мамаду вторая ключевая фигура в сборной, в свои 20 лет он просто незаменим, при этом вопросов по нему практически нет, 100% игрок основы...
3) Ансумана Жаржу - 22 - 85 - Пк4 Д3 - в этом сезоне подкачался баллами и получил спецуху, играл в этом сезоне и даже забивал, прокачать бы Км и на замену будет хорош...
4) Исмаил Абдиев и Муса Антоненко, 19-ки, играли важную роль в юниорке, в принципе возможно могут попасть в сборную уже в 20 лет, но нужно подкачать естественно. Мусе Пк и баллы, Абдиеву, так как качается под норму, добивать Д и От, ну и баллов побольше...

LM

1) Фатих Малик Сарр - 21 80 - Пк4 Км4 Л4 У2 - выходил на замены в этом сезоне, баллами практически не качался, а то что накачал, потерял в играх. Но зато добил спецухи, уже сейчас в плане спецух от него требовать ничего не нужно, но вот баллов маловато, нужно всё же до 90 добивать, к тому же у Сарра практически нет конкурентов...
2) Сайку Яйтех - 22 78 - Л4 Пк2 Д Шт3 - слабоват игрок, в Тайгере злоупотребляют моментными спецухами, Шт3, лучше бы эти 2-3 спецухи пошли на добивку Пк, если всё же добьёт Пк и вкачает несколько баллов, сойдёт на игрока подмены...
3) Ханнэ Калиф - 19 68 - Пк4 Д4 Л - игрок начал качаться с 17 лет. Поэтому говорить про его слабость не стоит, если будет добита Л-ка и подкачается баллами, то есть резон выпускать на замену в 20 лет, либо на 15 минут, чтобы получал баллов с игр, ну и с базы конечно нужно качать баллы...
4) Муса Мурури - 19 - 64 - Км4 Л4 Пк - похожий игрок, если докачает Пк и получит баллов с базы, может претендовать на вызов в сборную в следующем сезоне. А в 28 уже выступать в полной мере...

RM

1) Калефа Муса - 22 84 - Д4 Л4 Пк4 Ат2 - видимо именно Муса продолжит выходить в старте в следующем сезоне, прокачан под солнце, это даёт ему преимущество над другими игроками этой позиции, добить хотя бы до 90, будет отлично...
2) Ламие Нгет - 20 88 - Л4 У4 Ат2 Д4 - жаль конечно, что так прокачан. Молод и силён, но не укладывается в схему сборной, хотя вызываться будет, выходить на замену или закрывать зону, в случае травмы или дисквалификации Мусы...
3) Лумумба Китли и Мэилсон - резервисты, достигают 23 лет, поэтому ничего советовать не буду, кто-то из них будет в сборной...

CM/CF

1) Момоду Скаттред - 21 89 - Л4 Д4 Пк4 Ат2 - после ухода лидеров атаки Даймонда, Маннэ и Экка. Их место займёт Момоду, хороший игрок, думаю что в 22 он перевалит за сотню. В предстоящем сезоне главной задачей для него, будет готовность к играм...
2) Эбрима Даймонд - 22 93 - Л4 Ат2 Пк4 Км3 - второй нападающий, играл в этом сезоне, когда был готов, добить Км. а так важная фигура в сборной...
3) Сииди Ятта - 22 88 - Л4 Пк4 У3 - весь сезон качался, был в ужасной форме, но сам по себе игрок неплохой, надеюсь в следующем сезоне будет более лоялен к сборной, 4 слот подкачать Км2 хотя бы, будет неплохо...
4) Эйстер Брюд - 19 82 - У3 Ат Км4 Л4 и Эдрисса Мбуб 19 76 - Л4 У4 Д4 - лидеры атак в юниорке, переходят на молодёжный уровень. Жаль что Брюд качал Км, а не Пк. Но это всё же лучше, чем одна Д. Надеюсь Мбуб 4 слот сделает Пк, иначе его ждёт учесть Нгета, который является сильнейшим и перспективнейшим игроком по баллам, но проигрывает конкуренцию и за прокачки под норму...
5) Па Самба Мбенга 21 93 - У4 Ск4 Д4 Л4 - хороший игрок, но опять же, странно прокаченный, то ли под дождь, то ли под норму. В любом случае, совсем не то, что нужно. Вызывать будет, но только лишь на подмену...
6) Пако Диазта - 22 87 - У4 Пк4 Км - если докачает Км, то вполне вероятно будет играть с замены...
7) Ианку Маньянг 20 72 - Л4 Д4 Пк4 Ат и Ногэ Неросса - 20 70 - У2 Л4 Пк4 Км - 2 сезона назад основная ударная сила в юниорке, перейдя намолодёжный уровень так и не достигли уровня игроков молодёжной команды. Но вполне могут это сделать в следующих сезонах. Относительно Маньянга всё просто, качать баллами и будет неплохой игрок, который может попасть в сборную уже в следующем сезоне, по Нероссе сложнее, нужно добить Км и конечно баллов, возможно в 22 года созреет до сборной...

В общем перспективы к росту есть, да, станем слабее в следующем сезоне, но будет играть в основном игроки от 20 до 22, поэтому при грамотной работе, можно вывести на пик сборную к 28 сезону, но на этом не останавливаться и продолжать качать сборников, дабы получить наконец уже сильную молодёжку...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 20 июн 2013, 23:46
В общем вновь подал заявку. Состав вполне хороший и можно бороться за выход в финалку, в этом сезоне отбор на ЧА, поэтому условия отбора легче. К тому же сборную собирал в основном из молодняка, но вполне сильного для решения задач, этот молодняк в следующем сезоне будет выходить на пик, поэтому важно в этом сезоне заигрывать их как можно больше, чтобы они получали баллы, школа юниорки поставляет много интересных игроков, а главное правильно прокаченных спецухами, за что спасибо mrOv, который руководит этим процессом. Естественно есть хорошие ребята и юниорского возраста, которые могли бы выступать и за молодёжку, но забирать их из юниорки, дабы они были резервистами и не имели возможности помочь юниорке в отборе, это не правильно. Такой вариант рассматривается только, если молодёжка попадает на ЧА, а юниорка нет, тогда в расширенную заявку можно будет призвать и 19-ок, которые к примеру будут полезны в стартовых турах, пока основа не наберёт нужную форму. В общем в будущее юниорки и молодёжки можно смотреть с оптимизмом, главное, чтобы процесс не прерывался и тренеры могли создавать боеспособные коллективы на протяжении нескольких сезонов, как это происходит с юниоркой. Поэтому надеюсь мне доверят право возглавить молодёжку и в этом сезоне. И если это случится, то снова проведу разбор по позициям и очерчу 13-14 игроков, которые будут ключевыми, а также посмотрим ближайший резерв, в том числе и выпускников юниорки. В прошлом сезоне я общался с несколькими тренерами за рубежом, у которых есть перспективные ребята, просил их прокачивать их, они то не читают наш форум. Остальные могут видеть все пожелания в этой теме. :cool:
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение greks 21 июн 2013, 07:46
Грамотный и четкий подход. Заявка на руководство очень сильная. Один конкурент даже назвал нас Габоном, хорошо не гандоном.
Аватара пользователя
greks
Президент ФФ Гамбии
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 01:25
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Янг Африканс (Банжул, Гамбия)
Мордасо (Сагуа-ла-Гранде, Куба)
Д.Х.Л. Кувейт (Кувейт Сити, Кувейт)
Витториоза Лайтнингс (Витториоза, Мальта)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 25 июн 2013, 16:13
Начну со слов благодарности, за то, что выбрали меня второй сезон подряд, да, в прошлом сезоне результат был не самым лучшим, но это был мой первый сезон у руля сборной и какой никакой, а опыт появился. Спасибо.

Я бы хотел очертить основу, чтобы все прекрасно знали, на что его игрок будет претендовать в этом сезоне.

#Имя игрокаПозицияВозрастСилаСпецвозможностиКлубЦена
1Матарр Жобе ⓇGK23109В4 Р4 К4 Л4Реал (Банжул, Гамбия)47 556к
2Адама Сабалли ⓇLD/CD2290Пк4 Км2 ЛБрикама Юнайтед (Брикама, Гамбия)24 876к
3Мамаду Сабалли ⓇCM/CD2191Л4 Пк4 Км4 АтБрикама Юнайтед (Брикама, Гамбия)38 170к
4Мойзес ХаматиCM/CD2289Д4 Л4 Пк4 Км2Муниципал Юнайтед (Банжул, Гамбия)33 047к
5Нейром КоминRD/LD2284Л4 От4 Пк3Валлидан (Банжул, Гамбия)25 910к
6Фатих Малик СаррLM/LF2285Пк4 Км4 Л4 У2Юпитерс (Ламин, Гамбия)29 007к
7Ансумана ЖаржуCM/CD2388Пк4 Д4 Л2Дингарех (Ламин, Гамбия)22 103к
8Сииди ЯттаCF/CM2396Л4 Пк4 У4 ДФК Джанджанбуре (Джанджанбуре, Гамбия)30 759к
9Келефа МусаRM/RF2387Д4 Л4 Пк4 Ат2Дингарех (Ламин, Гамбия)25 789к
10Момоду СкаттредCM/CF2291Л4 Д4 Пк4 Ат4Сантос Юнайтед (Гунжур, Гамбия)37 437к
11Эбрима ДаймондCF/CM2397Л4 Ат2 Пк4 Км4Депортиво Петаре (Каракас, Венесуэла)31 808к
--------
12Бвано КуальтGK2186Л4 В4 Р4 К3ФК Бусумбала (Бусумбала, Гамбия)36 575к
13Ансумана ДжабартеLD/RD2280Л4 Пк2 КмЮпитерс (Ламин, Гамбия)18 762к
14Ахмад ТамбадуCD/RD2389Л4 Д4 От2ФК Тармо (Каяани, Финляндия)23 813к
15Пако ДиазтаCF/CM2392У4 Пк4 Км Ат3Уотермэн (Бассе-Санта-Су, Гамбия)27 315к
16Эйстер БрюдCM/CF2085У3 Ат Км4 Л4Августинианс (Серекунда, Гамбия)38 940к
17Ламие НгетRM/RF2192Л4 У4 Ат2 Д4Армд Форсес (Банжул, Гамбия)42 200к
--------
18Едрисса МбубCF2079Л4 У4 Д4 Пк3Стив Бико (Бакау, Гамбия)36 874к
19Ханнэ КалифLM/LF2072Пк4 Д4 Л3Дингарех (Ламин, Гамбия)24 392к
20Ианку МаньянгCF/CM2175Л4 Д4 Пк4 Ат4Сантос Юнайтед (Гунжур, Гамбия)27 453к
21Муса АнтоненкоCM/CD2072Л4 Д4 Пк2Глобал Манила23 176к

1) Номер 1 конечно же [b]Жобе[/b], отличный кипер с нелишней спецухой К4, уже в прошлом сезоне был номером 1, хотя с Ндурэ имели одинаковую силу, но отдавал предпочтение более молодому. Надеюсь на отличную форму на протяжении всего отбора, я знаю, что значит готовить двух сборников вратарей, трудно учитывать интересы обоих сборных, но тренер Реала хорошо справлялся с этой проблемой.
2) Адама Сабалли, спецухами не докачан и вряд ли ещё что-то получит в этом сезоне, но те что есть, вполне в тон нашей сборной, естественно будет выходить на замену с 15 минуты, в старте будет начинать Джабарте, сложно просить Михаила о зелёной стрелке, всё же игрок не основной и тратить на него формы не имеет смысла, поэтому форма по сути для него не важна, а вот Адаму хочется видеть в отличной форме.
3) Мамаду Сабалли, прекрасный центрдеф, по нему вопросов нет, главное чтобы был готов к играм, думаю что братья Сабалли основные защитники Брикамы, поэтому скорее всего будут всегда в хорошей форме.
4) Хамати, сложный игрок, Муниципал имеет маленькую обойму игроков, поэтому игрок постоянно с дикой усталостью, тренер сменился и игрок на трансфере, буду ждать, чем разрешится вопрос и надеюсь уйдёт в хорошую команду.
5) Комин, в прошлом сезоне в его начале форма был отменной, но потом игрок стал подходить к играм в плохой готовности и я отдал предпочтение Тамбаду, надеюсь Валерий подойдёт к этому вопрос более серьёзно, тогда будет играть в основе.
6) Фатих Малик Сарр, второй игрок Юпитерса. Но если с Джабарте просить о форме не стану, то по Фатиху это будет ключевым фактором, очень важно, чтобы он был в хорошей готовности, в прошлом году слева было кому играть, в этом Сарр единственный кандидат.
7) Жаржу, не факт конечно что он будет закрывать опорную зону всегда, но в основном скорее всего будет именно он, естественно также будет выходить на замену, вместо кого? По ситуации. В общем от игрока жду зелёной стрелки, игрок приближён к основе, так что думаю это не станет проблемой.
8.) Ятта, тоже сложный игрок, постоянно стоял на тренировках, но в итоге терял их в играх за клуб, поэтому сильно не подрос за прошлый сезон, в этом надеюсь на него, хотя скорее всего ситуация может сложится как и в прошлом сезоне, тогда буду привлекать другого.
9) Муса, второй игрок Дингареха, прошлый сезон провёл хорошо, в основе, уступая по силе, брал вверх над конкурентами за счёт спецух, поэтому Нгет так редко играл, в этом сезоне таже картина, надеюсь он будет хотя бы 117%.
10) Скаттерд, уже в прошлом году считал его очень важным игроком основы, но травмы и усталость, не давали ему играть в полную силу, игрок основной в своём клубе, поэтому форма наверняка будет хорошая, другой вопрос усталость, надеюсь загонять его не будут, ключевой игрок.
11) Даймонд, по нему сложно говорить, сильный нападающий, но пообщавшись с тренером, понял, что в клубе в него не верят и како-то время стоял на продаже, но так никуда и не ушёл, клуб у него один из сильнейших в стране и игрок не дотягивает до уровня основы, но надеюсь договорюсь о хорошей форме.

Дальше запас, при травмах или удалениях в зоне атаки, вполне её может закрыть Диазта, есть 2 молодые звезды прибывшие из юниорки, Мбуб и Брюд, жаль конечно что была прокачена Км, а не Пк, но учитывая рост игрока, через пару сезонов он может перевалить за сотку и спецуха перебьётся силой. Мбуб даже поперспективнее будет, если наберёт ещё десяточку баллов к 21 годам, то будет уже отличный форвард. Тамбаду на подмене у Комина, если тот не будет готов к игре. Нгет, жаль конечно, что оказался он в команде предпочитающей норму, перспективный игрок и в свои 21 уже силён, но ставить его не могу, уступает конкуренту, хотя от замен я не отказываюсь и выпускаю время от времени, чтобы балл другой отхватывал. По Куальту, жду роста от него и тогда место в рамке в следующем сезоне обеспечено. Ну и резервисты, Калиф, Маньянг, Антоненко. Калиф начал прокачиваться не сразу, но растёт вполне хорошими темпами, в следующем сезоне будет уже хороший игрок, нужно подкачивать баллами. По Маньянгу, надеюсь баллов получит по полной, в этом сезоне должен переваилить за 80, а в следующем быть за 90, спецухами прокачен просто отлично. Антоненко, балл потерял вчера, плохо, но главное прокачивать баллами как можно больше.
Есть ещё куча игроков, которые имеет спецухи, но не докачаны баллами, о них я писал ранее, думаю итак понятно, что выйдя из юинорки, стоит продолжать качать своего игрока баллами и спецухами, лишь единицы могут сразу попасть в 20 лет в основу молодёжки, поэтому в 21-22 года, сегодняшние 20-ки будут играть уже в основе молодёжки, если конечно продолжат качаться. В общем я ещё пройдусь, поспрашиваю, может кто форум не читает и начнём работу ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 30 июн 2013, 18:54
Итак, отправил пожелания по форме игроков в лички. По Нгету, Мбубу и Брюду тренерам этих игроков не писал. Потому что игроки не основные и всё зависит от них самих. По Брюду говорить не о чем, тренер бросил команду (общался с ним и просил выставить на трансфер Брюда), а игрок теряет баллы в каждой игре, соответственно форму никто выводить не будет. Возможно напишу в следующий понедельник, по Нгету и Мбубу, вдруг будут проблемы по форме с другими игроками.
Ну а теперь глянем на новоиспечённую группу нашей сборной:

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Мавритания00000 - 000192454.86
2.Маврикий00000 - 000190835.50
3.Гамбия00000 - 000170928.35
4.Кения00000 - 000178720.09
5.Нигерия00000 - 000172219.37
6.Сан Томе и Принсипи00000 - 000170414.68

Есть 2 лидера, 2 Мавра, вот такая игра слов ))) Но будем стараться пробиться на ЧА, надеюсь подготовка игроков будет на должном уровне, понятно, что мы выглядим аустсайдерами, но поэтому отличная форма игроков наш единственный шанс. Ну и подкачивайте своих ребят по мере возможностей... Пока всё...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 22 июл 2013, 10:51
Прошли 2 тура у молодёжки. Календарь построился таким образом, что в первых 5 турах мы проведём 4 домашние игры. Важно именно в стартовых 5 играх набрать как можно больше очков, потому что потом будет наоборот, 4 выезда и лишь 1 домашняя игра. Понятно, что наш шанс в домашних играх. В 1 туре удалось победить одного из фаворитов, Мавританию. Очень хороший старт, но во 2 туре дома не сумели переиграть Нигерию, были сильнее, но в итоге 0-0. Но Маврикий тоже потерял очки, поэтому пока в группе троевластие и мы среди них. В эти выходные будет выездная игра с Кенией, надеюсь на хорошую подготовку игроков, всё же выездная игра и нам нужно быть сильнее, чем обычно. В этот раз не всё гладко с формой было, но тут уже не вина тех кто готовит игроков, просто к примеру тренер Джанджанбуре был уволен из команды и Ятта был уставшим, ну и Хамати тоже был не в лучших кондициях, а это ключевые игроки. В общем пока всё, что хотел сказать. Перед генерацией отпишу основе по форме, хотя думаю и так понятно, кого нужно готовить. Но всё же напоминать нужно, дабы всё было ровно...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение leess 22 июл 2013, 12:17
Какой то тренерский мор....это печально..
leess
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 22 июл 2013, 16:51
Ага, когда Брюд стал терять баллы каждый тур, нашёл тренера Августианса Вконтакте, отписал ему, он сказал, что потерял интерес к игре, просил выставить игрока на трансфер, но видимо он забил или не успел, писал ему перед пятничной генерацией. Теперь вот Джанджанбуре тренера лишилась, хотя Вишковский здесь в Гамбии давно. Но тут другая причина, просто бросил команду, нужно было одну отдать, вот Гамбию и скинул. Насчёт Уотермана, тут тренер недавно появился, хорошо начал, но хорошее начало не означает хорошее продолжение, хотя кто знает, что у него там случилось, огорчает одно, пока вип не кончится, будет висеть команда, так бы может кто и взял её...

Но щас лето, всякое бывает, кто то теряется, может кто и придёт нормальный в федерацию, вон первая заявку на новую команду упала, посмотрим как дело пойдёт, свежая кровь нужна, федерация не слишком большая, может это расширение принесёт несколько хороших менеджеров...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 29 авг 2013, 14:46
К слову, у нас как и Юниорки, очень важный цикл сейчас. В эти выходные играем с Кенией дома, нужно брать очки 100%, надеюсь на хорошую форму и минимальную усталость. Мы 2-е в группе, Маврикий не догнать, но можно пробовать выйти со второго места, поэтому игра с Кенией тоже очень важная, но ещё важнее, будет игра с Сан Томе, это будет просто битва, там на выезде нам нужна будет только победа, иначе крест. Я надеюсь на помощь, мы должно цепляться и попробовать вырвать путёвку на Чемпионат Африки. Поэтому, очень прошу о поддержке...
SpooneR
 
 
 

След.

Вернуться в Гамбия