Серпом по яйцам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juan 09 фев 2020, 10:31
Эксперимент для тех, у кого ностальгия по старым добрым временам во ВСОЛе, когда кипела кровь и у нас была Цель. :hello:

Внимание: СТАРТ проекта 14.02.20 в 22.30 по времени ВСОЛ, сразу после генерации 12-тура чемпионата страны.

Правила и условия для участников проекта:
1. Никаких махинаций, мухлевок и донатств (ради выгод своего клуба из Гамбии). Только фэйр-плэй "по-пацански".
2. Обязательная перерегистрация клуба после 12-тура чемпионата 52 сезона. Процесс перерегистрации необходимо закончить до конца 52 сезона!

Пролог
Данный топик создан опытными менеджерами, игравшими плечом к плечу в одной федерации в свои более молодые и энергичные годы.
"В те годы мы были полны энтузиазма, амбиций и энергии, горели желанием побеждать и расти. Мы поднимали свои команды с нуля и, словно дитя, растили их. Все мечтали выстроить топ-клуб и утопать в медалях победителя!
Мы неустанно писали в форумах и общались, изучали правила и изменения, проводили эксперименты с развитием своих клубов и, в конце концов, мы строили активное, живое и интересное сообщество.
Находясь в конкуренции друг с другом за высокие места и не видя друг друга физически, нам удавалось быть друзьями и решать совместно вопросы федерации. Мы были как семья и играли против друг друга благородно, по-пацански. Чёрт побери, это было очень интересно и здорово!"

Прошло с тех пор не мало времени. Для кого-то 10лет, для кого-то 7-8. Многие из нас до сих пор в проекте. Кто-то уходил и возвращался. Некоторые навсегда ушли из проекта.
Что с нами теперь не так?? Где тот огонек??Мы не хотим писать на форумах! Нам лень общаться!! Нам уже СКУЧНО на этом проекте!!
Что нас спасет от скучного существования или молчаливого удаления с игры??

Удар серпом по яйцам! Попробуем начать путь с самого начала - с 1 базы и 0 спецух! Для полного адреналина стоило бы от всех топ-клубов отказаться. Но попробуем и так..

Участники нашего проекта:
Старт из КЛК
1) Саит Мэтти - Санек Донецк
2) Штуттгарт - Александр Богданов
3) Серекунда Ист - Устина (Константин Алексеев)
4) Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид)
5) Джамбанджели - Андрей Митраков (Олег Перс)
Старт из Д3
6) Ламин Юнайтед - Игорь Кружилин
7) Бундунг Юнайтед - Андрей Кононов
8) Ваа - Владимир Воеводкин
9) Армед Форсес - Juan Kadylbek
10) Бакау Комани - Виталий Виталий
11) Сантос Юнайтед - Аркадий Руденко
Последний раз редактировалось Juan 23 фев 2020, 09:43, всего редактировалось 13 раз(а).
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juan
Менеджер

Благодарностей: 54
Рейтинг: 522

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Хорунжий 18 фев 2020, 22:28
пантек писал(а):Старт дан :hello:
Дальше каждый чудит как хочет
...
С таким мнением полностью согласен, кто то пару раз перерег сделал, а кто то часы... Да я точно, да и Андрей походу вылетим, так что там встретимся....
Хорунжий
Профи

Благодарностей: 24
Рейтинг: 535

Сообщение Juan 18 фев 2020, 22:30
Поддерживаю. Главное, старт был в одно время (только 2 клуба начали на пару туров раньше, и почему-то не сделали перерег после 12-тура..), дальше оставим на усмотрение каждого менеджера, как дальше поступать для развития клуба. Пусть у каждого будет выбор стратегии. Думаю, так будет даже интереснее...
Ведь главная цель тут встреча друг с другом на поле!

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Если добро, внесу после одобрения изменения в шапку.
Последний раз редактировалось Juan 18 фев 2020, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Juan
Менеджер

Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Андер-20 (Апиа, Самоа)

Сообщение romanisti 18 фев 2020, 22:33
Здравые мысли.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Еще бы из-за половины сезона паниковать. Эту временную ошибку в будущем мы и не заметим.
Изображение
romanisti
Президент ФФ Самоа

Благодарностей: 320
Рейтинг: 531

НАК (Бреда, Нидерланды)
Бундунг Юнайтед (Серекунда, Гамбия)
Реколета (Токопилья, Чили)
Фути Кидс (Фалеасию, Самоа)
Окотлан (Сан-Мартин, Мексика)

Сообщение dixiraf 18 фев 2020, 23:49
Да, каждый реально по своему видит развитие, в том числе первые шаги. В этом и интерес, чей метод даст лучше результат.
Я вот начал с 13 сделок, на которых продал часть игроков, купил аборигенов. После 7 дней на проверки снова буду перерегистрацию делать, но теперь в команде будет хоть 8 парней с местным паспортом.
Вторым шагом поменяли название команды и привязал к реальной на трансфермаркете (спасибо за помощь участникам сего процесса). Теперь у меня в школе есть 4 реальных игрока.
Перерегистрацию хочу сделать или сразу после проверки сделок или в первый день нестарения, но пока не могу найти когда он ))))
dixiraf
Знаток

Благодарностей: 59
Рейтинг: 544

Рённе (Рённе, Дания)
Пенина О Салафайи (Матавай, Самоа)
Бакау Комани (Серекунда, Гамбия)

Сообщение Chudno 18 фев 2020, 23:58
dixiraf писал(а):Да, каждый реально по своему видит развитие, в том числе первые шаги. В этом и интерес, чей метод даст лучше результат.
Я вот начал с 13 сделок, на которых продал часть игроков, купил аборигенов. После 7 дней на проверки снова буду перерегистрацию делать, но теперь в команде будет хоть 8 парней с местным паспортом.
Вторым шагом поменяли название команды и привязал к реальной на трансфермаркете (спасибо за помощь участникам сего процесса). Теперь у меня в школе есть 4 реальных игрока.
Перерегистрацию хочу сделать или сразу после проверки сделок или в первый день нестарения, но пока не могу найти когда он ))))

тоже так хотел ... лень только по трансферу ползать стало, к тому же кто-то все перекупил )))
Chudno
Тренер-менеджер

Благодарностей: 27
Рейтинг: 559

Викингс (Апиа, Самоа)
Биджило Янг Старс (Биджило, Гамбия)

Сообщение arkadjo 19 фев 2020, 10:12
dixiraf писал(а):Перерегистрацию хочу сделать или сразу после проверки сделок или в первый день нестарения, но пока не могу найти когда он ))))
Об этом будет обьявлено в новостях ближе к концу сезона
Ещё нет команды в Азии? Самоа - одна из самых сильных азиатских федераций ВСОЛа ждет тебя Свободные команды тут http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=196

All your sanity and wits will vanish I promise, that`s just a matter of time
arkadjo
Модератор форума

Благодарностей: 149
Рейтинг: 536

Арсенал (Нью Амстердам, Гайана)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
Сантос Юнайтед (Гунжур, Гамбия)
Виктория (Ашаффенбург, Германия)

Сообщение Karwar 19 фев 2020, 10:21
Во первых, Вы напрасно команду Джамбанджели (Гамбия) не записали в шапку темы.
Благодаря Константину я тут участвую :hello:
Во вторых, направление дождь или солнце выбираем общее или каждый выбирает как хочет?
При выборе общего направления перспектива создания сильных сборных в Гамбии будет намного лучше.
В Гамбии я за солнце, но дождь тоже устроит, если большинство решит, что собираем дождь.

ЗЫ. Перерегистрацию больше делать не хочу. Не вижу в этом смысла.
Желательно название темы сменить на что то более менее понятное и соответсвующее содержанию этого топика.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Karwar
Модератор форума

Благодарностей: 615
Рейтинг: 599

Актас (Вильнюс, Литва)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)

Сообщение myxa107 19 фев 2020, 10:40
Вроде как все солнце планировали! А название темы смени на: Скоро все будет или Назад в будущее))

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:
Chudno писал(а):
dixiraf писал(а):Да, каждый реально по своему видит развитие, в том числе первые шаги. В этом и интерес, чей метод даст лучше результат.

тоже так хотел ... лень только по трансферу ползать стало, к тому же кто-то все перекупил )))

Он купил Карамо НЬЯБАЛЛИ.
Так получается, что с аборигенами нас "созвучным образом"))) :grin: :D
myxa107
Опытный менеджер

Благодарностей: 43
Рейтинг: 500

Штуттгарт (Серекунда, Гамбия)
Адидас (Апиа, Самоа)
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
Рокегонзалека (Сан Роке Гонзалез, Парагвай)

Сообщение Karwar 19 фев 2020, 11:25
myxa107 писал(а):Вроде как все солнце планировали!
Тогда это должно быть в шапке темы и желательно что бы все участники подтвердили тут что они команду будут строить под солнце.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Karwar
Модератор форума

Благодарностей: 615
Рейтинг: 599

Актас (Вильнюс, Литва)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
В.Х.С.Р (Оруро, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)

Сообщение ВаLeryy 19 фев 2020, 12:21
, купил аборигенов. После 7 дней на проверки снова буду перерегистрацию делать, но теперь в команде будет хоть 8 парней с местным паспортом.
Вот тут всё просто ....25 тур чемпионата(НЕСТАРЕЮТ) А до этого момента...можно всю команду укомплектовать местными :super:
ВаLeryy
Профи

Благодарностей: 26
Рейтинг: 521

Интериор (Серекунда, Гамбия)
Тим Тойота (Куперс-Таун, Багамские о-ва)
Денби Таун (Абербаргойд, Уэльс)
ФК 25 де Хунио (Санта Крус, Боливия)
Боловсролын (Улан-Батор, Монголия)

Сообщение arkadjo 19 фев 2020, 12:48
Karwar писал(а):Во первых, Вы напрасно команду Джамбанджели (Гамбия) не записали в шапку темы.
Рад видеть, Олег!

ПС. Куаныш, и меня обнови, пожалуйста. Я Сантос взял.

Добавлено спустя 30 секунд:
Хорошая банда у нас получается :beer: 8-)
Ещё нет команды в Азии? Самоа - одна из самых сильных азиатских федераций ВСОЛа ждет тебя Свободные команды тут http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=196

All your sanity and wits will vanish I promise, that`s just a matter of time
arkadjo
Модератор форума

Благодарностей: 149
Рейтинг: 536

Арсенал (Нью Амстердам, Гайана)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
Сантос Юнайтед (Гунжур, Гамбия)
Виктория (Ашаффенбург, Германия)

Сообщение romanisti 19 фев 2020, 13:44
Дык я тоже солнце.
Изображение
romanisti
Президент ФФ Самоа

Благодарностей: 320
Рейтинг: 531

НАК (Бреда, Нидерланды)
Бундунг Юнайтед (Серекунда, Гамбия)
Реколета (Токопилья, Чили)
Фути Кидс (Фалеасию, Самоа)
Окотлан (Сан-Мартин, Мексика)

Сообщение dixiraf 19 фев 2020, 18:41
Да, все солнце. В данной ситуации это будет правильно.
Кстати, у меня тоже поменяли название команды, можно отразить в шапке.
Рад видеть знакомых, с кем играли ранее )))
dixiraf
Знаток

Благодарностей: 59
Рейтинг: 544

Рённе (Рённе, Дания)
Пенина О Салафайи (Матавай, Самоа)
Бакау Комани (Серекунда, Гамбия)

Сообщение Juan 19 фев 2020, 19:21
Karwar писал(а):
myxa107 писал(а):Вроде как все солнце планировали!
Тогда это должно быть в шапке темы и желательно что бы все участники подтвердили тут что они команду будут строить под солнце.
Салют, Олег! Как поживаешь? ) :hello:
Ты даже капельку не изменился - даже статус на форуме тот же! :grin: (я про ежика)
Практически все отписались, что будут солнечный клуб лепить, хотя изначально никакого уговора не было. Хочу сказать, что в обязательства и условия проекта это не входит...
Да и вообще, никаких правил или кодекса мы еще особо не придумали. Кроме донатства и мухлевок. Надо бы над этим поработать..

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Изменения внес в шапку. Название темы - тут как Лео создавал тему топика в Самоа, так и перенес. На что меняем? ""Назад в будущее" звучит в тему..
Еще предложения?
Juan
Менеджер

Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Андер-20 (Апиа, Самоа)

Сообщение Хорунжий 19 фев 2020, 19:56
ВаLeryy писал(а):
, купил аборигенов. После 7 дней на проверки снова буду перерегистрацию делать, но теперь в команде будет хоть 8 парней с местным паспортом.
Вот тут всё просто ....25 тур чемпионата(НЕСТАРЕЮТ) А до этого момента...можно всю команду укомплектовать местными :super:
Спасибо, за имфу, знал что в конце сезона, но тура не помню, дел как то в 10-11 сезоне в последний раз если память не шалит)))) Смысл нам аборигенов покупать? Почти все будут слиты или на трансферы или по старению в ближайшие 2 сезона, единственно я ступил с гражданством у того кого 100% буду продавать (2 всего было и одно ему) (хотя что его будут развивать шанс не малый), а надо было киперу оставить, второго 50\50 всё зависит от 16 летки будущего...

Перерегу тоже не буду делать, хоть она у меня худшая по силе состава, но смысл который я хотел - добился, а шлак игроков всё равно надо заменять...
Конечно сонце, федерация такая, зачем нам менять направление, хоть дождь и привычней... :oops:
Назад в будущее намного интересней, чем нынешнее, у меня нынешнее с с резкими реформами АиА осоциируются :D {crazy} {facepalm}
Хорунжий
Профи

Благодарностей: 24
Рейтинг: 535

Барселона (Моэнго, Суринам)
Херманнстадт (Сибиу, Румыния)
Ламин Юнайтед (Гунжур, Гамбия)

Пред.След.

Вернуться в Гамбия