Серпом по яйцам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juan 09 фев 2020, 10:31
СТАРТ проекта 14.02.20 в 22.30 по времени ВСОЛ, сразу после генерации 12-тура чемпионата страны 52-сезона.
 Описание и суть проекта
Наш проект - эксперимент для тех, у кого ностальгия по старым добрым временам во ВСОЛе, когда мы, только получив первые клубы,с азартом и воодушевлением начинали свой путь менеджера. Мы переживали за результат каждого матча, бережно прокачивали каждого игрока и засиживались часами, думая над своей стратегией игры. В те годы мы были полны энтузиазма, амбиций и энергии, горели желанием побеждать и расти. Все мечтали выстроить топ-клуб и утопать в медалях победителя!
Мы неустанно писали в форумах и общались, изучали правила и изменения, проводили эксперименты с развитием своих клубов и, в конце концов, мы строили активное, живое и интересное сообщество.
Находясь в конкуренции друг с другом за высокие места и не видя друг друга физически, нам удавалось быть друзьями и решать совместно вопросы федерации. Мы были как семья и играли против друг друга благородно, по-пацански. Чёрт побери, это было очень интересно и здорово!

Прошло с тех пор не мало времени. Для кого-то больше 10лет, для кого-то 7-8. Многие из нас до сих пор в проекте. Кто-то уходил и возвращался. Некоторые навсегда ушли из проекта.
Что с нами теперь не так?? Где тот огонек?? Мы не хотим писать на форумах! Нам лень общаться!! Нам, видимо, уже скучно на этом проекте!!

Что нас спасет от скучного существования или молчаливого удаления с игры?? - Да, попробовать пережить те чувства еще раз!

Конечно, руководство ВСОЛ старается нам разнообразить наши будни, довольно часто меняя правила игры. Но в этот раз, для адреналина, мы решили удар серпом сделать сами: попробуем начать путь с самого начала - с 1 базы и 0 спецух.


Правила и условия для участников проекта:
1. Никаких махинаций, мухлевок и донатств (ради выгод своего клуба из Гамбии). Только фэйр-плэй "по-пацански".
2. Обязательная перерегистрация клуба после 12-тура чемпионата 52 сезона. Процесс перерегистрации необходимо закончить до конца 52 сезона!
3. Нельзя менять свой клуб на другой, более сильный гамбийский клуб


Участники нашего проекта:
Старт из КЛК
1) Саит Мэтти - Санек Донецк
2) Штуттгарт - Александр Богданов
3) Серекунда Ист - Устина (Константин Алексеев)
4) Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид)
5) Джамбанджели - Андрей Митраков (Олег Перс)
Старт из Д3
6) Ламин Юнайтед - Игорь Кружилин
7) Бундунг Юнайтед - Андрей Кононов
8) Ваа - Владимир Воеводкин
9) Армед Форсес - Juan Kadylbek
10) Бакау Комани - Виталий Виталий
11) Сантос Юнайтед - Аркадий Руденко

{wdance} Чтоб было веселее играть, устроим дружескую гонку! Кто сможет построить ТОП-клуб? Кто первым получит свой первый трофей? Кто из нас раньше остальных станет чемпионом Гамбии? :beer:
 Наши Трофеи
Трофеи, полученные нами с начала перерегистрации

- Саит Мэтти (Санек Донецк) - 3 трофея :super: (Серебро КМ Д35 55-сезона, Золото КТ-55, Золото КТ-58)

- Штуттгарт (Александр Богданов) - пока нет трофеев

- Серекунда Ист (Устина (Константин Алексеев)) - пока нет трофеев

- Биджило Янг Старс (Football Total (Леонид)) - 3 трофея :super: (Золото КМ Д40 54-сезона, Золото КМ Д38 55-сезона, Золото КТ-55)

- Джамбанджели (Андрей Митраков (Олег Перс)) -3 трофея :super: (Серебро КМ Д37 53-сезон, Золото КЛК 53-сезон, Золото КМ Д32 56-сезона)

- Ламин Юнайтед (Игорь Кружилин) - пока нет трофеев

- Бундунг Юнайтед(Андрей Кононов) - 1 трофей :super: (Золото КЛК 56-сезона)

- Ваа (Владимир Воеводкин) - 1 трофей :super: (Золото КТ 52-сезона)

- Армед Форсес (Juan Kadylbek) - 1 трофей :super: (Золото Д3 57-сезона)

- Бакау Комани (Виталий Виталий) - 1 трофей :super: (Золото КТ 55-сезона)

- Сантос Юнайтед(Аркадий Руденко) - 4 трофея :super: (Золото КТ-54, Бронза КМ-Д29 58-сезона, Золото Д-2 58-сезона, Золото КТ 58-сезона )

 Победители в номинациях 53-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1017. {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 157,6м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 40,5м {wdance} https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-53" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 2 место в Д37 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-53" - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - 6 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 54-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1104 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 245,6м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 94,5м {wdance} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-54" - Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид) - 1 место в Д40 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-54" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 4 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 55-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Армед Форсес - Хуан Кадылбек, Juan - vs 1238 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 423м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 184,2м {wdance} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-55" - Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид) - 1 место в Д38 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-55" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 3 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 56-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1302 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 545М {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 267,4М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056 [/b] {wdance}
{medal} "Самое высокое место в КМ-56" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Олег Перс - 1 место в Д32 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-56" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Олег Перс - 8 место в Д2 {wdance}
Последний раз редактировалось Juan 15 дек 2021, 02:42, всего редактировалось 41 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 


Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 24 фев 2020, 08:23
ValentinoBalboni писал(а):Запишите и меня {wdance}
Новичек и сразу ВИП. Сделаю предположение, что ты раньше играл. Надеюсь только что это не второй ак.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение myxa107 24 фев 2020, 14:39
romanisti писал(а):
ValentinoBalboni писал(а):Запишите и меня {wdance}
Новичек и сразу ВИП. Сделаю предположение, что ты раньше играл. Надеюсь только что это не второй ак.

Надейся Андрюха, надейся!
Вип как бы не роскошь нынче, стоит он не слишком много!
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 338
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 24 фев 2020, 14:41
myxa107 писал(а):
romanisti писал(а):
ValentinoBalboni писал(а):Запишите и меня {wdance}
Новичек и сразу ВИП. Сделаю предположение, что ты раньше играл. Надеюсь только что это не второй ак.

Надейся Андрюха, надейся!
Вип как бы не роскошь нынче, стоит он не слишком много!
Так он сегодня зарегился)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Chudno 24 фев 2020, 18:56
romanisti писал(а): .... он сегодня зарегился)

судя по его предложению на обмен он не совсем новичек :hello:
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 537
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 24 фев 2020, 19:51
Chudno писал(а):
romanisti писал(а): .... он сегодня зарегился)

судя по его предложению на обмен он не совсем новичек :hello:
Вот-вот {yes}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Хорунжий 24 фев 2020, 19:58
Да играйте вы честно, достали мультами, мы суда пришли со своими лицами, а не со скрытыми мордами, кто то вип команды бросил, кто вип поднял, кто то попросил друга и замит и т.д., а вы зачем???, мы своей когортой это планировали, у многих я учился когда вернулся в 13 сезоне (советами, Karwar особенное спасибо), с кем то советовался не раз и т.д. и при этом что в Самоа я был самый тихий)))) Хотите в такой "бедлам" идите своими лицами, а не мультиков плодите!!!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 445
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение ValentinoBalboni 24 фев 2020, 21:29
А почему вы так уверенны что я мульт :girl: и почему сразу такие нападки, да я раньше играла здесь потом ушла но наблюдаю за проектом, сколько здесь людей вернувшихся и не по одному разу. Давайте жить дружно. Я например пришла сюда потому как никогда не была в лидерах рейтинга и проповедовала свою игру и мне стало очень интересно сыграть с нуля с вами и прежде всего доказать себе.
ValentinoBalboni
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение myxa107 24 фев 2020, 21:52
Да все норм. Будет у нас "типа" цветочек. Да и какая разница? Мульт не мульт, хоть анимация))
Мы своей бандой сюда пришли ради того, чтобы возродить интерес к игре. И наша тётя, кстати, тоже!
Хотя я как и наша, как оказалось, мадам, не хватал звёзд с неба. Хотя в проекте с 13года.

Так что играем товарищи чесно без на...нов... Думаю можно просто периодически мониторить друг друга и все.

Поехалиииии....
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 338
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение пантек 24 фев 2020, 21:55
romanisti писал(а):
Karwar писал(а):.

Те спецухи и баллы, что дают для нестареющих команд, переносятся на следующий сезон.
Олег, получается чтобы спецухи остались на следующий сезон нужно делать перерегистрацию в конце сезона. Сейчас у нас стареющая команда. И в тп ответили что нужно раздать спецвозможности до конца текущего сезона.
А с зарплатой это отлично получается.особенно если ты в клк. На четыре сезона и платишь копейки.
После 25 тура будет массовая перегистрация :grin:
{wall} {wall} {wall}
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
пантек
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 24 фев 2020, 21:56
Привет, Valentino Balboni! Так Вы - девушка?? :oops:
Чтоб записаться здесь, представьтесь настоящим именем. Нужно еще клуб взять в Самоа и наиграть какое-то время.. ;) Чтоб мы убедились, что Вы - не мульт и пришли к нам с серьезными намерениями.. :beer:
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение dixiraf 24 фев 2020, 22:04
Juan писал(а):Привет, Valentino Balboni! Так Вы - девушка?? :oops:
Чтоб записаться здесь, представьтесь настоящим именем. Нужно еще клуб взять в Самоа и наиграть какое-то время.. ;) Чтоб мы убедились, что Вы - не мульт и пришли к нам с серьезными намерениями.. :beer:
И это пишет Куаныш, который вернулся под другим ником )))

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ValentinoBalboni писал(а):А почему вы так уверенны что я мульт :girl: и почему сразу такие нападки, да я раньше играла здесь потом ушла но наблюдаю за проектом, сколько здесь людей вернувшихся и не по одному разу. Давайте жить дружно. Я например пришла сюда потому как никогда не была в лидерах рейтинга и проповедовала свою игру и мне стало очень интересно сыграть с нуля с вами и прежде всего доказать себе.
Привет. Рады, что ты с нами :beer:
Забей на парней, они просто бояться конкуренции :P :P :P
Играй, кайфуй, общайся. Если мульт - не обессудь. Если к нам в тусовку - милости просим {yahoo}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 24 фев 2020, 22:24
Подняли настроение :D

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Я только что Муниципал Аркадия дернул {yahoo}
Так что еще пободаемся
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 24 фев 2020, 22:39
Так, это уже похоже на игру в мафию! :grin: Кто здесь настоящий, а кто - мульт? {bino}
Да я лишь хотел проверить новичка на прочность и настойчивость.. Да и в Самоа завербовать заодно менеджера.
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение dixiraf 24 фев 2020, 22:42
Juan писал(а):Так, это уже похоже на игру в мафию! :grin: Кто здесь настоящий, а кто - мульт? {bino}
Да я лишь хотел проверить новичка на прочность и настойчивость.. Да и в Самоа завербовать заодно менеджера.
а ты точно Куаныш? :D :D :D :D
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 25 фев 2020, 10:54
romanisti писал(а):Я только что Муниципал Аркадия дернул {yahoo}
Так что еще пободаемся
Муниципал - это прошлая жизнь. У меня теперь Сантос в сердце :grin:
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия