Серпом по яйцам!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juan 09 фев 2020, 10:31
СТАРТ проекта 14.02.20 в 22.30 по времени ВСОЛ, сразу после генерации 12-тура чемпионата страны 52-сезона.
 Описание и суть проекта
Наш проект - эксперимент для тех, у кого ностальгия по старым добрым временам во ВСОЛе, когда мы, только получив первые клубы,с азартом и воодушевлением начинали свой путь менеджера. Мы переживали за результат каждого матча, бережно прокачивали каждого игрока и засиживались часами, думая над своей стратегией игры. В те годы мы были полны энтузиазма, амбиций и энергии, горели желанием побеждать и расти. Все мечтали выстроить топ-клуб и утопать в медалях победителя!
Мы неустанно писали в форумах и общались, изучали правила и изменения, проводили эксперименты с развитием своих клубов и, в конце концов, мы строили активное, живое и интересное сообщество.
Находясь в конкуренции друг с другом за высокие места и не видя друг друга физически, нам удавалось быть друзьями и решать совместно вопросы федерации. Мы были как семья и играли против друг друга благородно, по-пацански. Чёрт побери, это было очень интересно и здорово!

Прошло с тех пор не мало времени. Для кого-то больше 10лет, для кого-то 7-8. Многие из нас до сих пор в проекте. Кто-то уходил и возвращался. Некоторые навсегда ушли из проекта.
Что с нами теперь не так?? Где тот огонек?? Мы не хотим писать на форумах! Нам лень общаться!! Нам, видимо, уже скучно на этом проекте!!

Что нас спасет от скучного существования или молчаливого удаления с игры?? - Да, попробовать пережить те чувства еще раз!

Конечно, руководство ВСОЛ старается нам разнообразить наши будни, довольно часто меняя правила игры. Но в этот раз, для адреналина, мы решили удар серпом сделать сами: попробуем начать путь с самого начала - с 1 базы и 0 спецух.


Правила и условия для участников проекта:
1. Никаких махинаций, мухлевок и донатств (ради выгод своего клуба из Гамбии). Только фэйр-плэй "по-пацански".
2. Обязательная перерегистрация клуба после 12-тура чемпионата 52 сезона. Процесс перерегистрации необходимо закончить до конца 52 сезона!
3. Нельзя менять свой клуб на другой, более сильный гамбийский клуб


Участники нашего проекта:
Старт из КЛК
1) Саит Мэтти - Санек Донецк
2) Штуттгарт - Александр Богданов
3) Серекунда Ист - Устина (Константин Алексеев)
4) Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид)
5) Джамбанджели - Андрей Митраков (Олег Перс)
Старт из Д3
6) Ламин Юнайтед - Игорь Кружилин
7) Бундунг Юнайтед - Андрей Кононов
8) Ваа - Владимир Воеводкин
9) Армед Форсес - Juan Kadylbek
10) Бакау Комани - Виталий Виталий
11) Сантос Юнайтед - Аркадий Руденко

{wdance} Чтоб было веселее играть, устроим дружескую гонку! Кто сможет построить ТОП-клуб? Кто первым получит свой первый трофей? Кто из нас раньше остальных станет чемпионом Гамбии? :beer:
 Наши Трофеи
Трофеи, полученные нами с начала перерегистрации

- Саит Мэтти (Санек Донецк) - 3 трофея :super: (Серебро КМ Д35 55-сезона, Золото КТ-55, Золото КТ-58)

- Штуттгарт (Александр Богданов) - пока нет трофеев

- Серекунда Ист (Устина (Константин Алексеев)) - пока нет трофеев

- Биджило Янг Старс (Football Total (Леонид)) - 3 трофея :super: (Золото КМ Д40 54-сезона, Золото КМ Д38 55-сезона, Золото КТ-55)

- Джамбанджели (Андрей Митраков (Олег Перс)) -3 трофея :super: (Серебро КМ Д37 53-сезон, Золото КЛК 53-сезон, Золото КМ Д32 56-сезона)

- Ламин Юнайтед (Игорь Кружилин) - пока нет трофеев

- Бундунг Юнайтед(Андрей Кононов) - 1 трофей :super: (Золото КЛК 56-сезона)

- Ваа (Владимир Воеводкин) - 1 трофей :super: (Золото КТ 52-сезона)

- Армед Форсес (Juan Kadylbek) - 1 трофей :super: (Золото Д3 57-сезона)

- Бакау Комани (Виталий Виталий) - 1 трофей :super: (Золото КТ 55-сезона)

- Сантос Юнайтед(Аркадий Руденко) - 4 трофея :super: (Золото КТ-54, Бронза КМ-Д29 58-сезона, Золото Д-2 58-сезона, Золото КТ 58-сезона )

 Победители в номинациях 53-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1017. {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 157,6м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 40,5м {wdance} https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-53" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 2 место в Д37 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-53" - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - 6 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 54-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1104 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 245,6м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 94,5м {wdance} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-54" - Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид) - 1 место в Д40 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-54" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 4 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 55-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Армед Форсес - Хуан Кадылбек, Juan - vs 1238 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 423м {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 184,2м {wdance} https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056
{medal} "Самое высокое место в КМ-55" - Биджило Янг Старс - Football Total (Леонид) - 1 место в Д38 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-55" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Liandrig (Олег Перс, Karwar) - 3 место в Д3 {wdance}


 Победители в номинациях 56-сезона

{medal} "Самый сильный клуб сезона по Vs - Ваа (Банжул) - Владимир Воеводкин - vs 1302 {wdance}
{medal} "Самый дорогой клуб сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - 545М {wdance}
{medal} "Самый дорогой игрок сезона" - Бакау Комани - Виталий, Dixiraf - Мутар Амаду Нгум - 267,4М https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4620056 [/b] {wdance}
{medal} "Самое высокое место в КМ-56" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Олег Перс - 1 место в Д32 {wdance}
{medal} "Самое высокое место в чемпионате Гамбии-56" - Джамбанджели - Андрей Митраков, Олег Перс - 8 место в Д2 {wdance}
Последний раз редактировалось Juan 15 дек 2021, 02:42, всего редактировалось 41 раз(а).
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 


Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 02 янв 2021, 12:29
romanisti писал(а):Ни кого не смущают трансферы , которые должны будут произойти "ВЧЕРА"? :D
Аверс в чате написал, что о проблеме известно. Сам сижу и не знаю купил я игроков или нет)) кидать новые заявки сегодня или нет))

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 12 секунд:
Купил :grin:
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 04 янв 2021, 19:52
Обновил в шапке данные по прошлому сезону. :hello:
Саит Мэтти и Биджило Янг Старс аж по 2 трофея унесли в прошлом сезоне !! :beer: Получается 3 клуба в КТ победили.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
Всех с Новым Годом! :beer:
Новые цели и новые достижения ждут нас. Желаю всем удачи в новом сезоне! Особенно сильно она нужна клубам из Д2!! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Я бы даже так пожелал:
Клубам из Д3 - Успехов!
Клубам из Д2 - Удачи!
Клубу из КЛК - Удовольствия!!
:D :beer: {wdance}
отметил этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 17 янв 2021, 11:19
Джамба взяла золото Д-32 в КМ. Поздравляю тренера с новым трофеем! :beer:
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение arkadjo 17 янв 2021, 12:24
Juan писал(а):Джамба взяла золото Д-32 в КМ. Поздравляю тренера с новым трофеем! :beer:
Присоединяюсь! Сантос смог взобраться только на 28е место в этом же диве
arkadjo
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Karwar 17 янв 2021, 16:15
arkadjo писал(а):
Juan писал(а):Джамба взяла золото Д-32 в КМ. Поздравляю тренера с новым трофеем! :beer:
Присоединяюсь! Сантос смог взобраться только на 28е место в этом же диве
Спасибо за поздравления! :beer:
Аркадий, я тебя тоже поздравляю - твой китаец в 2-х категориях отметился в призерах и получил суммарно +4 балла призовых {ura2}
За остальными я не смотрел.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 18 янв 2021, 21:00
Президент поработал с моей школой. Теперь у меня будет клуб из реальных игроков! {yahoo}
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 21 янв 2021, 21:01
Ну хоть где-то я на первом месте :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 20 фев 2021, 22:45
После генерации 1/16 Кубка зашел посмотреть результаты, ну и кто ближайшие противники итд. (Не скрою, при этом была надежда встретиться в 1/8 с Ваа, а не с Банжул Хоукс... :grin: )
Посмотрел, значит, по сетке ближайших соседей. Никаких сенсаций.. Смотрю выше..и.. вижу матч 1/16 Саттон - Бакау 0:2! Думаю, уау, молодец Виталик, наверное коллизию с супером поймал. Открываю матч, а там Бакау выграл матч с коллизией, а супер, наоборот, у соперника!!! {yahoo}
как??
.. смотрю полоски.. сила 2600 на старте!!! :shock:
Как? Виталик, как ты это нахимичил, чертов комбинатор?? :?

Потом дошло, что это Бакау Юнайтед... {sorry} {head}

Вот такой анекдот у меня случился сегодня.. :grin:
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение dixiraf 21 фев 2021, 11:13
Juan писал(а):После генерации 1/16 Кубка зашел посмотреть результаты, ну и кто ближайшие противники итд. (Не скрою, при этом была надежда встретиться в 1/8 с Ваа, а не с Банжул Хоукс... :grin: )
Посмотрел, значит, по сетке ближайших соседей. Никаких сенсаций.. Смотрю выше..и.. вижу матч 1/16 Саттон - Бакау 0:2! Думаю, уау, молодец Виталик, наверное коллизию с супером поймал. Открываю матч, а там Бакау выграл матч с коллизией, а супер, наоборот, у соперника!!! {yahoo}
как??
.. смотрю полоски.. сила 2600 на старте!!! :shock:
Как? Виталик, как ты это нахимичил, чертов комбинатор?? :?

Потом дошло, что это Бакау Юнайтед... {sorry} {head}

Вот такой анекдот у меня случился сегодня.. :grin:

Повеселил ты меня этой историей :D
Думаю после твоего поста увеличилось количество просмотров матча Бакау Юнайтед 8-)

Увы, матчи кубка для нас пока нереальные.
На стадии 1/32 три моих последних соперника были по силе от 168% до 200%. Так что пока вылетаю, вылетаю и снова вылетаю
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 04 мар 2021, 09:42
Как же скучно в клк... {jump}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Juan 04 мар 2021, 10:00
За то всё стабильно - трофей 100%!! Осталось чуток до завершения сезона. Дотерпишь, атаманом будешь! ;) :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Я от Джамбы в шоке. Неужто в Д1 метит, Олег... :shock:
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 04 мар 2021, 10:13
Да, хороший вратарь в слабой команде делает результат...
Спонсорских должен неплохо набрать.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ну ничего. По моим подсчетам Будунг в следующем сезоне может выйти в Д2 8-)
Только прийдется раскошелиться на воротчика посильнее. На пару сезонов.
Или капитана какого-нибудь найти, типо сила 100+ и Ка4. Дешманского)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение Karwar 04 мар 2021, 19:19
Juan писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Я от Джамбы в шоке. Неужто в Д1 метит, Олег... :shock:
Хотелось бы конечно в Д1, но пока команда слабовата что бы туда пробиться :-)
отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение dixiraf 23 мар 2021, 14:24
Я тут неожиданно для себя вошёл в топ-55 команд всола по рейтингу посещаемости :shock:
Пока не знаю, как это мне поможет, но видимо пора расширять стадион {acute}
отметил этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Серпом по яйцам!
Сообщение romanisti 23 мар 2021, 22:57
У Будунга первый "трофей"... Я бы сказал "трофеище" :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия