Сборные Гамбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 30 апр 2007, 21:13
Все о сборных Гамбии

Результаты матчей, комментарии тренеров, высказывания рядовых Гамбийцев.
Micson
 
 
 

Сообщение Micson 30 апр 2007, 21:18
Прошу прощения у violentа, но уже начал писать, когда увидел твои обзоры, поэтому выкладываю.

Первые матчи в своей истории сыграли сборные Гамбии.
Первый блин, как и ожидалось вышел комом.

Гамбия (национальная) - Гвинея (национальная) 1:4

По силе мы уступали Гвинейцам много, т.е. очень много: 481 на 723.
На этом можно было бы и закончить обзор матча, т.к. все логично, но…
Переполненный стадион и защитное построение Nerazzuro помогли немного сгладить разницу в силе. В первом тайме команды обменялись забитыми пенальти. Наш реализовал Лумумба Ямме (Черно Самба Академи). На этом все хорошее для сб. Гамбии закончилось.
Томас Балде (ФК Куданг) за 5 минут получил две желтые карточки. На той же минуте мы уже стали проигрывать, а тайм закончился уже 1-3.
Еще более «замечательное» событие произошло в начале 2-го тайма.
46 минута – вышел Хаким Курвиду (наш легионер из Тринидада);
48 минута – получил красную карточку за фол последней надежды в нашей штрафной и…балл силы, фиг знает за что. С пенальти счет стал 1-4
<i>Наш лучший игрок - Лумумба Ямме (Черно Самба Академии)</i>

Гамбия (молодежная) - Гвинея (молодежная) 1:3

Разница в силе большая, но не такая как у националок. 446 на 576. Домашний матч мог бы прилично сократить этот разрыв, но цена на билет не позволила заполнить стадион на 100%. Как я понимаю это вина тренера (поправьте меня, если это не так).
Суперзащитная тактика позволила сохранить наши ворота сухими до 40 минуты, на которой случился очередной пенальти в наши ворота. 62 минута – снова пенальти. 0-2.
71 минута – очередное удаление, Бвана Макало (Каиро Сило).
Затем мы пошли в атаку и обменялись голами. Наш забил Самба Гассама (Юпитерз) и снова с пенальти.
<i>Наш лучший игрок - Самба Гассама (Юпитерз)</i>


Гамбия (юношеская) - Гвинея (юношеская) 2:3

Разница в силе: 394 на 590. Внушительно.
Тем не менее, стадик полный и сенсация могла случиться.
Help1965 предложил соперникам сыграть в открытый футбол. И чтобы вы думали, опять у нас удаление - Джири Ндуре (ФК Джанджанбуре) и уже на 15 минуте, недалеко от ворот. С этого штрафного нам и забили. 1-тайм закончился 0-2, а Дензил Райли (Нема Юнайтед) еще и пенальти отразил.
Радует то, что второй тайм, проявив характер, мы выиграли 2-1. Дубль со стандартов сделал Юнес Айди (Юпитерз). И кто знает, чем бы все закончилось, если бы не…удаление Мвантонга Дурбо (ФК Джамбанджели).
<i>Наш лучший игрок Юнес Айди (Юпитерз)</i>

Статистика по карточкам за 3 матча:
- 10 желтых
- 3 удаления
Micson
 
 
 

Сообщение morok 01 май 2007, 14:19
lдвое моих игроков дебютировали в национальной сборной и не впечатлили
Томас Балде хоть и получил балл силы, однако был удален, Пьер Оливье Джаннэ вообще был одним из худших, желаю успехов в дальнейшем сборной.
morok
 
 
 

Сообщение DFB 01 май 2007, 17:24
А я вот действительно оплошался с ценами.Хотел заработать больше денег,а нада было аншлаг...Извиняюсь не бейте сильно
DFB
 
 
 

Сообщение OBEH 01 май 2007, 18:33
мне стыдно за своего игрока :oops: обещаю провести со всеми моими сборниками воспитательную работу с целью улучшить их дисциплину :molot: :wise:

да, кстати насчет ошибок в пользу Спартака, а сколько ошибок в пользу ЦСКА никто не считал? как минимум не меньше :tongue:
OBEH
 
 
 

Сообщение DFB 01 май 2007, 18:56
Нащёт ЦСКА...они не досигаемы :tongue:
DFB
 
 
 

Сообщение OBEH 03 май 2007, 23:45
ну ну, кто у нас на 1 месте сейчас идет ? ЦСКА или Спартак? вот так вот) :zhopa:
OBEH
 
 
 

Сообщение violent 04 май 2007, 01:42
Micson, спасибо, твой обзор явно полнее:) Хотелось бы услышать комментарии к матчам от всех тренеров...
violent
 
 
 

Сообщение DFB 04 май 2007, 07:34
Дык я уже мини комент привёл:)
DFB
 
 
 

Сообщение Nerazzuro 08 май 2007, 11:18
Нам ИМХО не повезло во втором матче. Не пойму откуда опять столько карточек при негрубой игре? Не любят судьи Гамбию. Хочу поблагодарить всех тренеров, откликнувшихся на просьбу поднять сборникам физу, или дать отдохнуть.
Nerazzuro
 
 
 

Сообщение DFB 08 май 2007, 12:09
А я решил отдохнуть,но зато баллы подгребли:),правда 2 из них ушли в мою команду:)
DFB
 
 
 

Сообщение Micson 08 май 2007, 12:56
В молодежке мой Гассама дважды признавался лучшим, а баллов не получил. Обидно.
Micson
 
 
 

Сообщение DFB 08 май 2007, 13:23
Зато получают мои:).А вот посмотри как меня обидели в Ямайке.Травма игрока на 10 матчей
DFB
 
 
 

Сообщение violent 13 май 2007, 21:12
Кошмар вообще:( У меня несколько раз на 8 матчей бывали травмы. Меня всегда от таких травм в дрожь бросает - особенно, если молодой или полубонусный игрок основы...
Сегодня наши сборные играют третий тур. Опять ждём обзоров матчей и комментов тренеров:)
violent
 
 
 

Сообщение DFB 13 май 2007, 21:21
Мда,Сенегал нас просто раздавил,а когда игрок за 2 минуты получает 2 ЖК это полный пи***ц,я просто в шоке,гена урод.Единственно что порадовало это угаданная коллизия
DFB
 
 
 

След.

Вернуться в Гамбия