Игроки со спортшколы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 18 май 2007, 11:47
Всё, что написал в новостях, напишу здесь:

Школы открыты для внесения имён и позиций ваших игроков. Страна у нас, мягко говоря, не самая известная в футбольном мире. В связи с чем нахождение реальных имён игроков становится для нас большой проблемой. Убедительная просьба ко всем - помогите мне с нахождением хоть каких-то данных, необязательно именно для вашей команды. Если всё же найти никого не удалось, допускается создание братьев (фамилия игрока та же, что и у его одноклубника, а имя другое). Пожалуйста, не придумывайте имена сами. В крайнем случае оставьте пустыми поля имён игроков, проставьте только позицию, а в поле для ссылки напишите "не нашёл". Будем как-то решать эту проблему. До прихода молодёжи осталось не так много времени, поэтому заняться заполнением полей и поиском игроков советую уже сейчас.
Если кто-то что-нибудь найдёт, или у кого-то возникнут вопросы, обязательно напишите мне в общение. Без игроков точно никто не останется (из тех, у кого на момент прихода молодёжи будет спортшкола хотя бы 1 уровня).
Вот то, что я пока смог нарыть:
http://en.wikipedia.org/wiki/Gambia_nat ... tball_team - здесь состав национальной сборной Гамбии
http://www.fifa.com/en/comp/U17/U17Squa ... M,00.html# - здесь состав сборной до 17 лет
http://en.wikipedia.org/wiki/Gambian_Ch ... ational_D1 - наши команды, к сожалению без игроков
http://www.gfdb.com/association.aspx?id=65 - инфа с новостями реальной ФФ Гамбии
http://allafrica.com/stories/200705110774.html - здесь можно посмотреть реальную таблицу чемпионата Гамбии

Пожалуйста, даже если вы не нашли имена игроков, обязательно проставьте нужные вам позиции и сохраните заявку. Пока только 6 команд из 32 задали позиции всем игрокам. Убедитесь, что именно эти позиции вам нужны, потому что сразу после 12 тура я закрываю все заявки, и ничего изменить уже будет нельзя. Тем командам, которые не проставят позиции до 12 тура, я проставля их сам в интересах сборных Гамбии. С игроками по-прежнему туго, но я советую воспользоваться хотя бы теми ссылками, которые я дал.
Если у вас база или школа строится, вы всё равно можете заполнить заявки на молодёжь:
Заходите в спортшколу одной из ваших команд, где база построена и в этом же окне(подача заявок на молодёжь) меняете данную команду на команду,у которой строится база. Это для тех, у кого больше одной команды. Если что не понятно-пишите либо в Общение, либо в асю
violent
 
 
 

Сообщение violent 18 май 2007, 11:48
Тема, в основном, создана для ваших вопросов и помощи в ссылках, которые, я надеюсь, кто-нибудь найдёт:)
violent
 
 
 

Сообщение Vait 18 май 2007, 12:35
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 462
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение Vait 18 май 2007, 12:36
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 462
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Сообщение violent 19 май 2007, 02:54
Vait, спасибо за ссылки. Вторая ссылка очень полезная, там есть игроки нескольких команд (написал в новостях), а вот в остальных, к сожалению, игроков не нашёл:(
violent
 
 
 

Сообщение violent 19 май 2007, 02:56
Если кому-то из тех. у кого заявка закрыта, нужно будет изменть позиции игроков, можно написать здесь, но лучше мне в общение. Помните, после 12 тура изменить ничего уже будет нельзя.
violent
 
 
 

Сообщение DFB 19 май 2007, 10:02
У меня школа строиццо до 20-ово мая.Позиции:если 3 игрока то СМ,СФ,СД.Приоритетность в именно в этом порядке.Если буит 2 игрока то СМ и СФ
DFB
 
 
 

Сообщение violent 19 май 2007, 14:52
Evgenij писал(а):У меня школа строиццо до 20-ово мая.Позиции:если 3 игрока то СМ,СФ,СД.Приоритетность в именно в этом порядке.Если буит 2 игрока то СМ и СФ
У двух игроков позиции и имена проставил. У меня нету сейчас возможности поставить тебе третьего игрока, для этого ты должен активировать третью строчку в школе. Так что пока двое.
violent
 
 
 

Сообщение DFB 19 май 2007, 15:13
Ну 3-я активируецца когда база достроицца
DFB
 
 
 

Сообщение violent 19 май 2007, 15:59
Ок, подождём:)
violent
 
 
 

Сообщение leess 16 сен 2007, 12:44
Итак сыграно 8 туров чемпионата
Наступило время подумать о молодеже с баз. Все заявки должны быть заполнены к 13 туру, после чего все не заполненые заявки буду заполнять сам...Кому всё равно кто к нему придёт ставьте в графах имя и фамилии цифру 1... также напоминаю что страна у нас Гамбия и соответсвенно молодни должны быть Гамбийцами, исключение представляют случаи когда есть официальное подтверждение наличия иностранца в вашей команде, т.е сайт федерации или сайт клуба...сохраняя имя игрока убидитесь что нет у него клона...иначе имя будет изменено мной...
Также напоминаю, чтобы молодеж пришла - на момент завершения 15 тура база и спортшкола не должны строиться...

Не откладывайте заполнение игроков. Просьба всем писать имена кириллицей, и оставлять ссылки, откуда вы их взяли. Также, пожалуйста, не тратьте свое время и время руководства федерации, вписывая собственные имена, имена ваших знакомых, бекхемов и т.д. Такие заявки будут удалены.
leess
 
 
 

Сообщение Alexey Galetskiy 17 сен 2007, 16:09
Люди где искать игроков клуба которого фактически нет? В прошлом сезоне так и не нарыл. :(
ФК Джамбанджели
Alexey Galetskiy
 
 
 

Сообщение leess 17 сен 2007, 17:27
спасибо адмнистрации ВСОЛА, скоро наверное будет команды с Луны регить
leess
 
 
 

Сообщение leess 21 сен 2007, 16:51
Инструкция по заполнению спортшкол молодыми игроками

1. ИСТОЧНИКИ ИНФОРМАЦИИ О НОВЫХ ИГРОКАХ.


1. 1. Реальный футбол. Найдите команду в реальном футболе с таким же названием. Возьмите имена для своей молодежи с официального сайта этой команды или из других проверенных источников о ней. Проверьте, чтобы этих игроков не было в нашей Лиге в других командах. Ссылки на источники укажите в комментариях.


1. 2. Пенсионеры. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно вводить имена игроков, ушедших на пенсию из вашей команды в прошлых сезонах (в ростере закладка «Сделки», сезон, внизу). В комментариях укажите, что взяты игроки, ушедшие на пенсию именно из вашего клуба в таком-то сезоне. Имена игроков, ушедших на пенсию в других клубах, заимствовать нельзя.


1. 3. Известные игроки вашей страны. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно вводить имена известных игроков вашей страны, которых еще нет ни в одной команде нашей Лиги. В комментариях укажите, что взят известный игрок, которого еще нет в Лиге. Имена игроков, уже играющих в нашей Лиге, заимствовать нельзя.

Нельзя брать в качестве молодежи имена известных игроков других национальностей, можно только из страны, к которой относится ваша команда!


1. 4. Братья. Если найти имена игроков с подтверждением ссылками (п. 1.1.) не удается, можно создать выдуманного игрока из страны вашего клуба - брата одного из игроков вашей национальности с другим именем. Имя и фамилия должны соотвествовать стране вашей команды. Проверьте, чтобы игрока с такими именем и фамилией не было в нашей Лиге в других командах. В комментариях укажите, что игрок выдуманный, т.к. реальных источников не нашли.

В этом случае нельзя брать в качестве молодежи имена игроков других национальностей, можно только из страны, к которой относится ваша команда!


1. 5. Нет информации. Если у вас нет возможности найти имена своим молодым игрокам согласно пп. 1.1-1.4, вы можете ввести только желаемую позицию для своего нового игрока. Поле имени и фамилии в этом случае оставьте пустыми. Модератор (президент федерации) обязан сохранить выбранную позицию и дополнить имя-фамилию этому игроку согласно пп. 1.1-1.4.


1. 6. Приоритеты. Если для команды можно найти реальных игроков (п. 1.1.), значит именно они и должны использоваться для имён молодежи.

Если п. 1.1. для этой команды невозможен, менеджер может выбрать пп. 1.2-1.4 по собственному вкусу и желанию, если его выбор соответствует описанию пункта - значит модератор не должен ничего менять.

Если менеджер команды выбрал п. 1.5., значит модератор (президент федерации) должен воспользоваться п. 1.1 для поиска имен игроков, и только в случае его невыполнимости выбрать по собственному вкусу и желанию один из пп. 1.2-1.4.


2. ПРАВИЛА ВВОДА ИМЕН МОЛОДЕЖИ.


2. 1. Правописание. Имена должны писаться так, как это принято в Лиге. Нужно писать «Иван Иванов» а не «Иванов Иван», «ИВАНОВ ИВАН», «Иван ИВАНОВ» или «Иванов ИВАН». Имена должны быть написаны русскими буквами.


2. 2. Национальность. Игрок должен быть того гражданства, которое имеется у него в реальном мире. Если источник реального состава не дает убедительного указания на национальность игрока – по умолчанию ставится гражданство страны, к которой принадлежит ваша команда.


2. 3. Клоны (совпадения). После того, как введены имя и фамилия игрока, система выполняет проверку на клоны (игроки с такими же именами и фамилиями). Допускаются клоны тех игроков, которые принадлежат Лиге. Если введенный игрок уже есть в другой команде, его следует заменить.


2. 3. Ссылки. В комментариях должна быть указана информация о каждом игроке, вписанном в спортшколу.


2. 4. Позиции. Обращайте внимание на позиции игроков. По умолчанию система предлагает всех делать вратарями. Если вы не исправите позицию на нужную вам, впоследствии просьбы о поправках будут игнорироваться.

Позиция игрока должна соответствовать реальности. Если в реальном футболе игрок с такими именем и фамилией играет вратарем - не заказывайте его в поле и наоборот.

Позиции имеют приоритет над именем и фамилией, т.е. если вы введете имя-фамилию вратаря с позицией в поле, то правильными действиями модератора считаются изменение имени-фамилии на имя-фамилию вратаря, а не изменение позиции на полевого игрока.


2. 5. Правописание. Все изменения внесенных вами имен, фамилий и национальностей игроков, пришедших в состав из спортшколы, являются результатом проверки заполнения и исправлением ваших неточностей модераторами. Благодарности можно передать через президентов ФФ, возражения и апелляции рассматриваются только по поводу нарушения модераторами (президентами федераций) этой инструкции. Внимательно изучите её!
leess
 
 
 

Сообщение DFB 21 сен 2007, 16:54
Мне парицца не надо,у меня школа 0-вой уровень :rot:
DFB
 
 
 

След.

Вернуться в Гамбия