Игроки со спортшколы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 30 авг 2009, 12:42
Хорошо! по 1/3 на RD LD GK
leess
 
 
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение mrOv 30 авг 2009, 12:56
как писал в обменах..у меня молодежи выше крыши....заказов нет и видимо небудет....так что готов родить на благо родины любую позицию ..... надеюсь тренер юниоров скажет кого нехватает..а уж толкового парня вырастю как нить...тогда уж и сам...хотя силенок на всю молодеж у меня уже нет..
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение leess 20 сен 2009, 11:26
1. Где вводить?
Нажимаем на значрк [>] сразу за надписью в ростере "Молодые игроки из спортшкол зачисляются в основную команду 21 сентября 2009 - проверьте позиции и имена игроков:"
2. Видим перед собой следующую страничку:


Изображение


3. Что, где и куда?
На рисунке выше обозначено:
1. Талантливость игрока
2. Позиция игрока.
3. Номер игрока.
4. Соответствие талантливости номеру игрока в зависимости от уровня спортшколы.
5. Кнопка Сохранить
6. Сохранённая таблица введенных игроков с их позициями и талантливостью, заполненная по старой форме.

Из рисунка выше видим, что напротив имени каждого молодого игрока мы всего лишь должны проставить его талантливость (на схеме 1) и его позицию (на схеме 2).

В примере мы будем выставлять игрокам позиции и талантливость так же, как и в старой сохранееной форме.
Напротив каждого игрока в поле 1 я отмечаю его талантливость (в этом примере: 1- супер талант, 2- талант, 3- талант, 4- хороший); а в поле 2 выставляю желаемую позицию для игрока. В итоге у нас должно получится то же, что и на рисунке ниже:

Изображение

Далее нажимаем кнопку "Сохранить изменения" 5, и наша страница приобретает окончательный вид (см. рисунок ниже).

Изображение

Внимание! На данный момент: если количество приходящих игроков (в зависимости от уровня СШ) меньше 4-х, то оставшиеся до 4-х игроков номера отмечаем любыми оставшимися игроками с любой позицией: они всё- равно не придут.
То- есть: даже если например у Вас спортшкола 5-го уровня и должны придти только 3 игрока- то все равно, пока Вы не введете позицию и талантливость для 4-х игроков- СШ не закроется и не сохранитсяю Для 5-го уровня первых трех игроков ставите тех позиций и талантливости, как Вы и хотели; а 4-го игрока выбираете с оставшейся талантливостью из любых оставшихся игроков с любой позицией.

повторяем:

1) Рядом с понравившимся вам игроком нужно отметить две точки в форме заявки: справа - позицию игрока, слева - качество игрока.
Особо обращаю внимание: номера нужно указывать согласно таблице "Талантливость игроков в зависимости от уровня спортшколы". То есть если вы хотите, чтобы игрок был максимального качества для вашей спортшколы (например, суперталантом), то выбираете "1".
2) Проделать эту процедуру ровно четыре раза для четырех игроков - даже если к вам должен прийти всего один.
Это реализовано так, чтобы в дальнейшем, когда этот выбор будет происходить не в последний момент, у вас была возможность указать, кто вам нужен и в каком порядке приоритета, а после строительства нового уровня спортшколы указанные ранее "лишние" игроки уже станут не только не лишними, но и с указанными позициями - то есть такая себе защита от забывчивости. Возможно, это еще будет доработано, но, возможно, останется и в таком виде.
3) Нажать кнопку сохранить.
После нажатия на эту кнопку игроки отсортируются в порядке их качества и будет конкретно написано, кто суперталант, кто талант и так далее. И если увидите, что ошиблись, то исправьте, как нужно, и пересохраните еще раз.


Делайте свой выбор, и пусть нам будет хороший приход!!!
leess
 
 
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение mrOv 20 сен 2009, 20:53
чет ссылко неактивна(((
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение mrOv 22 сен 2009, 17:45
ооооо..мне лд 16 37 пришел..как прям под заказ)
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение Nerazzuro 22 сен 2009, 21:18
ко мне пришли:
Вонто Сабали LD 17 39 будет в команде.
Эдмундо Забрамья CM 18 40 пока подумаю, но скорее всего тоже пока будет в команде
Момоду Чамм CM 18 36 на продажу
Джуфф Мбуйе LM 17 28 на продажу.
В принципе мне нужен был только левый защитник и то в дубль, поэтому я доволен.
Nerazzuro
 
 
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение Уголек 23 сен 2009, 19:36
вратарь 16 38....отлично!
замечательная замена моему капитану!
Уголек
 
 
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение leess 16 янв 2010, 18:31
Новое окно заполнения спортшкол:

Изображение

Имеем:
1. Статус проверки

0 - не проверено
1- проверено президентом
2 - проверено модератором
3 - проверено главным модератором.

2. Статус команды:
Все команды в Лиге делятся на 3 группы:
2 Популярные команды- имеется и информация о сайте команды, и информация о игроках команды. Данный статус может ставить только главный модератор.
1 Есть информация о команде (известные команды)- имеется информация о сайте команды, отсутствует информация о игроках команды.
0 Нет информации о команде (малоизвестные команды)- отсутствует и информация о сайте команды, и информация о игроках команды.

3. Ссылка на информацию о команде:
Ссылка либо на сайт клуба, либо на ресурс, откуда взята информация о команде и именах вводимых игроков

4. Молодежь из спортшкол:
Заполняем поля Имя, Фамилия, Национальность. Далее галочками указываем возможные позиции, на которых может играть игрок (голкипер или полевой, для полевых игроков известных позиций можно указать конкретные позиции, но желательно указывать как минимум несколько вариантов).
пример
игрок не известный ЛИ ХУ ВАН ему можно указывать все 10 позиций (GK,RD, CD,LD, RM, CM, LM, RF, CF, LF)
игрок Ю.ЖИРКОВ может иметь позицию ЛД ЛМ ЛФ

4.1. Клоны
Наличие клонов. Строка вида - / - / 1 / - означает (смотрим слева направо)
1 поле. - совпадает имя/фамилия у возможного клона
2 поле. - совпадает фамилия у возможного клона
3 поле. - данные игрок- игрок от Лиги
4 поле. - игрок введен в спортшколу

Небольшое дополнение
Необходимо указать минимум 4 имени игрока, максимум - неограничен. При этом каждой позиции (GK,RD, CD,LD, RM, CM, LM, RF, CF, LF) должно соответствовать не менее двух игроков.

5. Информация о команде:
Здесь оставляем любые комментарии, которые будут полезны для связи между президентом, модератором и главным модератором. Все пожелания, дополнения и уточнения.

6. Ветераны прошлых лет.
Имена ушедших на пенсию игроков национальности той страны, которой принадлежит данная команда; и имена которых при отсутствии альтернативы можно вводить в поля имена игроков из спортшколы. Напоминаем, что имена пенсионеров можно брать только игроков- аборигенов, то есть той страны, к которой принадлежит клуб.
leess
 
 
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение Уголек 01 фев 2010, 14:09
В этом сезоне у меня что-то прямо снегопад 16-леток...
1.с-талант 16-37 CF
2.талант 16-31 CM

Но...покидают меня:
1.Эбрима Фуш 33-75
С тех пор как я встал у руля команды(а это была моя первая ВСОЛовская команда и останется ею навсегда),Фуш всегда был для меня игроком 1-го состава...и именно благодаря его усилиям мы пробились в 1-й дивизион...против скольких более сильных соперников выстояли наши ворота..сколько он получал баллов в сезоне это ппц=)...да это не супер-прокаченный вратарь со всеми спецухами и максимум баллов,но виртуально я к нему очень привязался=))...
2.Па Дилла Джоу 34-56
Истощил себя бомбардирчик...Лучшие года этого игрока уже давно позади, но в Янг Эфриканз его навсегда запомнят молодым...

Дань почтения отдал...прощальный сезон с легендами Янг Эфриканз
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :flue:
Уголек
 
 
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение Micson 03 фев 2010, 17:51
Сочувствую, Артур. Чем дальше, тем чувствительнее будут потери.
Micson
 
 
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение Qwe 03 фев 2010, 21:16
А к нам пришли обычные таланты ......типа 18-40 но и они смогут вырасти в очень приличных игрочощев ..........осбенно мне кайфуется от Я ФАТАДЖО ....чем не будущея звезда ГАМБИИ - Табалу на замену........ВПЕРЕД ГАМБИЯ
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 484
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение leess 11 сен 2010, 13:59
Спортшколы закрыты, ждём пополнения
leess
 
 
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение Уголек 23 сен 2010, 16:42
Юппи Па Дилла Джоу возвращается=)))))
Спасибо Leese@__^
Уголек
 
 
 

Re: Игроки со спортшколы.
Сообщение leess 23 сен 2010, 17:50
на здоровье!
leess
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гамбия