Линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 16 фев 2015, 18:28
leese писал(а):Мой рейтинг падает и падает, предлагаю открыть диалог, всех недовольных прошу высказаться либо здесь, либо в личке. Мне важно ваше мнение.

!Президент нашей федерации похоже совсем забил на свои обязанности,судя по всему президенство ему нужно ради халявного ВИПа!!!Гамбийской команды у него нету,национальная сборная,судя по всему нужна для пополнения личного счёта,никаких новостей уже долгое время нету вообще!!!Может я и не прав,но предлагаю всем поставить свой голос против действующего президента,а после выбрать человека,реально радеющего за федерацию Гамбии!!!
Спасибо за внимание и понимание!:)-вот моё мнение!!!Что ты можешь мне ответить на это?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 16 фев 2015, 18:55
sevich писал(а):
!Президент нашей федерации похоже совсем забил на свои обязанности,?

sevich писал(а):Чушь, посмотри раздел Правила/ Президенты Федераций.
или ты думаешь, что вся работа Президента заключается в написании новостей?

судя по всему президенство ему нужно ради халявного ВИПа! ,?

Ещё одна чушь, учитывая что мной было сделано для Гамбии.
А уже объявил дату ухода, так как к этому времени проверю оставшиеся сделки и закончу работу с основными составами команд, что бы н есотавлять долгов новому Президенту.
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение sevich 16 фев 2015, 19:22
leese писал(а):
sevich писал(а):
!Президент нашей федерации похоже совсем забил на свои обязанности,?

sevich писал(а):Чушь, посмотри раздел Правила/ Президенты Федераций.
или ты думаешь, что вся работа Президента заключается в написании новостей?

судя по всему президенство ему нужно ради халявного ВИПа! ,?

Ещё одна чушь, учитывая что мной было сделано для Гамбии.
А уже объявил дату ухода, так как к этому времени проверю оставшиеся сделки и закончу работу с основными составами команд, что бы н есотавлять долгов новому Президенту.
Где?Когда?Кому? можно поподробнее?И почему целая федерация должна ждать?Не соответствуешь статусу президента-давай до свидания!!!Федерация похожа на могилу,а т.н. президент и в ус не дует!!!Для чего тебе национальная сборная Гамбии???Почему никто не знает что в ней происходит?Почему нету фонда федерации,почему не развивается молодёжь,почему почти половина клубов без тренеров?Кому нужны твои сделки?Не справляешься с работой уходи!Будь мужиком!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Может когда то,что то было сделано!Я не отрицаю,но надо жить сегодняшним днём!!!Таких "тухлых" федераций я ещё не видел и ситуацию нужно в корне менять!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 16 фев 2015, 19:51
sevich
Начинающий менеджер

Зря ты Лисса обижаешь... объявил человек об уходе...надо наоборот пожелать удачи.. он очень много делал для федерации.... а то что тухло.... я играю в 4рех...везде так..ВСОл, стал неинтересным....сидишь и тупо наигрывааешь кого то..молодых..ветеранов....раньше было может и глючнее..но играбельнее проект...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение sevich 16 фев 2015, 20:23
mrOv писал(а):
sevich
Начинающий менеджер

Зря ты Лисса обижаешь... объявил человек об уходе...надо наоборот пожелать удачи.. он очень много делал для федерации.... а то что тухло.... я играю в 4рех...везде так..ВСОл, стал неинтересным....сидишь и тупо наигрывааешь кого то..молодых..ветеранов....раньше было может и глючнее..но играбельнее проект...
Боже упаси!Кого я обижаю?Человек заслуженный и всё такое,но это в прошлом!!!Я вижу,что происходит в других федерациях и что ничего не происходит у нас!!!Зачем тормозить развитие федерации своим безразличием?За это время,при желании можно было бы многое сделать,а мы всё топчемся на месте!!!P.S.просто накипело,и свою кандидатуру я не выдвигаю ведь я всего лишь НАЧИНАЮЩИЙ менеджер!!!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 16 фев 2015, 22:43
а вот в этом и главная проблема.... критиковать легко.... написал пост и все) а дальше что? ну уйдет Лисс , а кто сменит?? ты видишь альтернативу?? кроме нас с тобой вообще никто ничего не написал.... из полусотни менеджеров
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение sevich 16 фев 2015, 22:47
Ну если есть проблема,то её нужно решать,а для этого необходимо провести вводную беседу и оповестить все слои наших тренеров!С этим мы с тобой вроде бы справляемся!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 17 фев 2015, 07:22
sevich писал(а):Ну если есть проблема,то её нужно решать,а для этого необходимо провести вводную беседу и оповестить все слои наших тренеров!С этим мы с тобой вроде бы справляемся!:)

шутишь??? кто и что тут ответил?)
уверен 90% менеджеров даже не читали эту тему
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение SpooneR 17 фев 2015, 10:08
В любом случае, всё зависит от людей. Президент же не может запретить писать на форуме ))) Но президент должен давать темы и поводы для бесед, провоцировать их так сказать. Другое дело, какие цели преследуются, делать федерацию активной, это одно. Делать её благополучной, это другое. Может быть и такое, что 2 фактора совпадут. Но это очень редко случается. К тому же, сейчас кризис во ВСОЛе, из-за нововведений, повышения ВИПа и прочих заморочек, люди ушли тысячами из этого проекта. АиА могут вводить сколько угодно ботов, якобы управляющих свободными командами, но это проекту не поможет. В нашей федерации, всего 50 человек на данный момент. Это весьма мало для каких то свершений. Ветеранов осталось не так много, я здесь уже 4-ый год, и даже несмотря на такое положение дел, никуда уходить не собираюсь. Только, если покину ВСОЛ, но вроде ещё нет таких мыслей...
SpooneR
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение sevich 17 фев 2015, 10:56
mrOv писал(а):
sevich писал(а):Ну если есть проблема,то её нужно решать,а для этого необходимо провести вводную беседу и оповестить все слои наших тренеров!С этим мы с тобой вроде бы справляемся!:)

шутишь??? кто и что тут ответил?)
уверен 90% менеджеров даже не читали эту тему
Ну вот!НАС уже трое!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Evgenij 17 фев 2015, 15:46
Spooner89 писал(а):В любом случае, всё зависит от людей. Президент же не может запретить писать на форуме ))) Но президент должен давать темы и поводы для бесед, провоцировать их так сказать. Другое дело, какие цели преследуются, делать федерацию активной, это одно. Делать её благополучной, это другое. Может быть и такое, что 2 фактора совпадут. Но это очень редко случается. К тому же, сейчас кризис во ВСОЛе, из-за нововведений, повышения ВИПа и прочих заморочек, люди ушли тысячами из этого проекта. АиА могут вводить сколько угодно ботов, якобы управляющих свободными командами, но это проекту не поможет. В нашей федерации, всего 50 человек на данный момент. Это весьма мало для каких то свершений. Ветеранов осталось не так много, я здесь уже 4-ый год, и даже несмотря на такое положение дел, никуда уходить не собираюсь. Только, если покину ВСОЛ, но вроде ещё нет таких мыслей...
полностью согласен с автором! сам я в нашей федерации, только 1 год! так же мыслей покинуть ВСОЛ нету и всегда готов на помощь и сотрудничество в жизни федерации!!

Добавлено спустя 1 минуту:
Потому что полностью поддерживаю мысль - один человек ни чего не сможет сделать, нужна группа единомышленников!
Evgenij
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение sevich 17 фев 2015, 17:53
Ну вот потихоньку люди просыпаются и начинают шевелиться!:)Это уже положительный момент,теперь все наши шевеления нужно направить в нужное русло!:)
Мне бы лично хотелось,как тренеру нашей федерации а так же тренеру юношеской сборной создать фонд для поддержки тренеров,качающих игроков для сборной!!!Скажите пожалуйста как это можно сделать,пока наш президент почивает на лаврах и не участвует в жизни федерации???

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Считаю это важным делом!!!Ведь имея сильную юношескую сборную,мы соответственно со временем будем иметь сильные молодёжные и национальные команды,а так же игроки будут играть за свои клубы и добиваться с ними побед на внутренних и международных аренах!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 18 фев 2015, 09:10
sevich писал(а):
Почему нету фонда федерации ?
Что значит нет?

sevich писал(а):почему не развивается молодёжь ?

Как мог развивал, смотри программу..

sevich писал(а):почему почти половина клубов без тренеров? ?

Это к чему?

sevich писал(а):Кому нужны твои сделки?

Вот сейчас бы Акар и Аверс удивились..

sevich писал(а):Не справляешься с работой уходи!Будь мужиком!

Это решать менеджерам а не мне, я по этому поводу уже выскзаался и повторяться не буду.

sevich писал(а):Таких "тухлых" федераций я ещё не видел и ситуацию нужно в корне менять!
[/quote]

Гамбия далеко не тухлая Федерация, Федерацию это коллектив, а не 1 или два человека..

Вот стань Президентом и измени, языком болтать каждый горазд..
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение sevich 18 фев 2015, 10:55
Я пишу это всё не для того,что бы кому то насолить или же выдвинуть свою кандидатуру на президенство-абсолютно НЕТ!!!Просто хотелось бы,что бы человек ,стоящий во главе федерации,добросовестно выполнял свои обязанности и не более того!!!
Вот расскажи мне пожалуйста за счёт чего пополняется наш фонд федерации?Ты не только не пытаешься его как то развить,но и сам управляя сборной ни копейки туда не вложил!Используешь сборную как дойную корову?Я конечно понимаю,что сборная у нас далека от фаворитов,но ты тупо плывёшь по течению и абсолютно ничего не предпринимаешь!!!
Я не хочу преуменьшать твои прошлые заслуги,но мы живем настоящим и хотелось бы видеть в федерации хоть какие то попытки сделать её лучше!Без обид!:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 18 фев 2015, 11:21
sevich писал(а):Вот расскажи мне пожалуйста за счёт чего пополняется наш фонд федерации? !:)

ФФ Гамбии

sevich писал(а): Ты не только не пытаешься его как то развить,но и сам управляя сборной ни копейки туда не вложил! !:)

Сказал бы я тебе как у нас поощерились менеджеры, когда Фонда и помимо не было.

sevich писал(а):Я не хочу преуменьшать твои прошлые заслуги,но мы живем настоящим и хотелось бы видеть в федерации хоть какие то попытки сделать её лучше!Без обид!:)

Думаешь, я сам этого не понимаю.
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия