Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 28 авг 2007, 18:26
Скоро начинаются мирокубки и поэтому создаю тему.Вобщем суть в том,что я предлагаю бросить все силы на мирокубок(для поднятия рейтинга Гамбии) при условии,что меня,как чемпиона страны не будут убивать суперами в чемпионате,либо забиваю на рейтинг и мирокубки и сосредоточусь на чемпе.Обсуждаем:)
DFB
 
 
 

Сообщение Micson 28 авг 2007, 22:38
Это что, шантаж???
Не играйте против меня "суперами", а еще лучше приезжайте с "отдыхом", а иначе я солью мирокубки.
Ты когда-нибудь в реале о таком слышал?
Micson
 
 
 

Сообщение leess 28 авг 2007, 22:39
предложение вполне обоснованное, одобряю такой вид самопожертования, поэтому готов поддержать стремление Евгения.
leess
 
 
 

Сообщение lvn 29 авг 2007, 04:30
Бред полный.
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 484
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Сообщение DFB 29 авг 2007, 08:51
Это что, шантаж???
Не играйте против меня "суперами", а еще лучше приезжайте с "отдыхом", а иначе я солью мирокубки.
Ты когда-нибудь в реале о таком слышал?

Это никакой не шантаж...Просто во многих молодых странах команды пытаются чего-нить добится в мирокубках тратят туда суперы,а в своём чемпионате суперы получают уже на себя.Я не прошу приезжать с отдыхами,а просто не использовать супер.Ведь,если я буду рвать жилы в мирокубках,это будет значить не только то,что я там брошу все суперы,но ещё и то,что буду тратить там смены формы

Но я смотрю идею поддерживает только тот,кому не наплевать на федерацию,а именно президент
DFB
 
 
 

Сообщение lvn 29 авг 2007, 09:28
Evgenij, не морочь всем голову. Если тебе, как ты говоришь, не наплевать на федерацию, играй в полную силу в мирокубках, а вчемпе как получится. Какая тебе разница, как ты будешь играть в чемпионате, если ты такой патриот?
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 484
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Сообщение DFB 29 авг 2007, 16:09
Я просто нехочу зарабатывая очки в рейтинг оказацца в Д2
DFB
 
 
 

Сообщение lvn 29 авг 2007, 17:15
Ну т.е. ты хочешь и конфетку съесть, и...далее по тексту известному:)
Закрывай эту тему уже и играй, не заморачивайся.
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 484
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Сообщение DFB 29 авг 2007, 18:05
Ты либо нифига не понимаешь,либо не хочешь понимать
DFB
 
 
 

Сообщение leess 29 авг 2007, 19:03
не будет лишним напомнить, что рейтинг стран в мирокубках рассчитывается на основании показателей клубов в международных кубковых турнирах на протяжении пятилетнего периода.

В течение этого периода каждая команда приносит своей стране 2 очка за победу и 1 очко в случае ничьей. Эти очки делятся на два в случае, если они заработаны в квалификационных матчах. Получается: 1 очко в случае победы и 0.5 очка за ничейный результат.

Кроме этого, каждая команда получает дополнительное бонусное очко в случае выхода в четвертьфинал, полуфинал и финал. В Лиге Чемпионов бонусное очко дается команде попавшей в первый этап розыгрыша Лиги.

Рейтинг страны рассчитывается как средний показатель всех ее команд, т.е. суммарное количество набранных очков деленное на количество команд представляющих страну.

Позиция страны в рейтинге при равном кол-ве очков за последние пять сезонов определяется большим количеством очков, набранных в последнем сезоне (чем больше - тем выше), и средним рейтингом силы команд первого дивизона последнего сезона на момент построения рейтинга (чем больше - тем выше).

Гамбия занимает место с 23 по 47, т.к. очков нет, поэтому, повторяюсь, чем больше наши команды наберут очков в мирокубках, тем больше наше представительство в этих самых кубках на следующий сезон ,я не могу заставить менеджера команды все силы бросить на мирокубки, "забивая" на чемпионат, поэтому стремление менеджера на сосредоточенное выступление в кубках, должно находить хотя бы понимание как в моральном так и игровом смысле.
leess
 
 
 

Сообщение Micson 29 авг 2007, 22:42
Все это понятно, но здесь дело в самоуважении. У меня бы язык не поднялся попросить во всеуслышанье, быть со мной снисходительнее в чемпионате, потому что я представляю страну в Мирокубках. Просто надо расставить приоритеты - что для кого важнее. Играя в чемпионате мечтать о еврокубках, а попав туда задумываться, а не стоит ли пожертвовать ими ради чемпионата?...
Micson
 
 
 

Сообщение lvn 30 авг 2007, 04:33
Президент, не иди на поводу у Евгения. Ваше стремление повысить рейтинг страны вполне понятно... но не таким же способом. Принцип спортивной состязательности никто не отменял. Еще раз повторяю, если Evgenij такой патриот, как он сам о себе говорит, пусть играет в полную силу в мирокубках без оглядки на чемпионат, чего еще проще? И не надо воду мутить, и прикрывать корыстный интерес патриотическими заявлениями.
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 484
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Сообщение Nerazzuro 31 авг 2007, 20:35
Евгений. Я сразу скажу что не знаю статистику африканских команд в мирокубках этого сезона но ИМХО тебе вряд ли светит что-то светит в этом сезоне, т.к. команды наши хоть и неплохо прогрессируют но далеки от мирокубковых реалий. Еще молодые короче для мировых испытаний так что не заморачивайся. Делай как все клубы в реальности: расставь приоритеты на сезон и следуй им. Я конечно буду рад твоим очкам в мирокубках но ИМХО еще рановато серьезно на них сосредотачиваться.
Nerazzuro
 
 
 

Сообщение DFB 06 сен 2007, 14:28
"Молдавское Евроочко Было предложено создать коалицию команд, которые будут соблюдать следующие правила: 1. не играть суперами против команд участников еврокубковых соревнований 2. не играть грубой игрой против команд участников евро Тех кто не будет соблюдать условия могут коснуться сл. репресии: 1.не вызов в сборную игроков команды 2.звание отщепенцев молдавии Всё это надо для того, чтобы начать успешно выступать в еврокубках, т.к. молдова опустилась уже хуже некуда. Прежде чем голосовать - предлагаю просмотреть обсуждение на форуме: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=52104"


Как видите не тока у меня такие идеи были....
DFB
 
 
 

Сообщение Nerazzuro 06 сен 2007, 14:49
ИМХО тренер сборной, дружащий с головой и дорожащий репутацией не будет игнорировать объективно лучших игроков в ущерб сборной команде.
Сборная не менее важна еврокубков.
Nerazzuro
 
 
 

След.

Вернуться в Гамбия