Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ruud 24 окт 2015, 23:21
Спасибо, Ринтяй!! Но на Банжул не рассчитывайте) С тактикой я перемудрил. Дальше сами) Удачи всем в ответках! :beer:
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Ринтяй 24 окт 2015, 23:31
Ruud писал(а):Спасибо, Ринтяй!! Но на Банжул не рассчитывайте) С тактикой я перемудрил. Дальше сами) Удачи всем в ответках! :beer:
А-а-а , ты о чём говоришь, у тебя все карты в руках ( у соперника так же проблемы с фланговым защитником, по силе ты не уступаешь... ( ну и на крайняк, суперы " солить" не зачем, в чемпионате не особо пригождаются, а на кубок особый настрой нужен)Так, что рано руки опускать!!! :beer: :beer: :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Мирокубки
Сообщение Ринтяй 27 окт 2015, 22:30
Ruud писал(а):Спасибо, Ринтяй!! Но на Банжул не рассчитывайте) С тактикой я перемудрил. Дальше сами) Удачи всем в ответках! :beer:
И всё- таки получилось пройти дальше... Поздравляю! Ну и в Бакау во главе с Никитой я не сомневался... Удачи ребята в следующем раунде!!! :beer:
Жаль ,инопланетян , вылет в ранней стадии им не в плюс.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 507
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Ruud 28 окт 2015, 08:39
Да! Ты оказался прав. Хотя верилось с трудом, что пройдем дождевых. Нам повезло. А Бакау лихо прошли с физой 142%! Молодцы. Жаль, что Юпитерс и Саттон уступили минимально. Но и мы недалеко ушли. Всего на 1 раунд. Бакау повезло больше, кстати. У них соперник солнечный. Так что на РСМ они обязаны выходить, тем более с Ибрагимом Конатеком))
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 540
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Мирокубки
Сообщение Nikesus 28 окт 2015, 08:50
Ruud писал(а):Да! Ты оказался прав. Хотя верилось с трудом, что пройдем дождевых. Нам повезло. А Бакау лихо прошли с физой 142%! Молодцы. Жаль, что Юпитерс и Саттон уступили минимально. Но и мы недалеко ушли. Всего на 1 раунд. Бакау повезло больше, кстати. У них соперник солнечный. Так что на РСМ они обязаны выходить, тем более с Ибрагимом Конатеком))
Рано нас туда пропихивать. Для Бакау это дебют в КАК, так что считаю что мы уже много чего сотворили для федерации и для клуба в целом. Конечно противник послабее чем предыдущий, но не стоит забывать, что они все это время готовились к нашей встрече, а мы просто пытались пролезть как можно дальше. Без боя не сдадимся, но и в случае неудачи не стоит нас казнить.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 450
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Пред.

Вернуться в Гамбия