Новость: 02.11.2007 - 1/4 финала Кубка гамбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 ноя 2007, 23:58
"ФК Кункунджан" Кункунджан - "Каиро Сило" Жешванг Тей 0:3
"Гамтел" Банжул - "Банжул Хоукс" Банжул 1:0

"Таллиндинг Юнайтед" Серрекунда - "Нема Юнайтед" Нема 0:2
"Янг Эфриканз" Банджул - "Юпитерз" Ламин-Сити 1:2


"ФК Кункунджан" Кункунджан - "Каиро Сило" Жешванг Тей 0:3
ФК Кункунджан не стал отдавть все силы в игре за кубок, так как концовка чемпионата предстот быть жаркой, поэтому выставив слабый состав команда была бита Каиро Сило, для которых участие в кубке куда более нужнее, т.к. команда не решает особых задач в первенстве, матч 24-го тура тому подтверждение, подойдя к матчу в неплохой форме Каиро забило три безответных мяча, два из которых на счету Тау Бомбера


"Гамтел" Банжул - "Банжул Хоукс" Банжул 1:0
матч между двумя командами сложился по иному сценарию, нежели предыдущий, команды подошли к игре с понимаем дела и желанием победить, супернастрой команд лишь подтверждением этому, однако родные стены помогли хозяевам одержать победу, но гости могли уже на 20-+й минуте выйти вперед, однако капитан команд и лучший игрок Марек Мага не смог забить с 11-ти метров, а вот хозяева свой шанс не упустили, в середине второго тайма Бакари Боджанг забил решающий угол, даже не смотря на то, что хозяева играли вдесятиром. Гамтел идёт дальше.

"Таллиндинг Юнайтед" Серрекунда - "Нема Юнайтед" Нема 0:2
Нема сделала очередный шаг по пути к защите титула, тем более, что соперник сам сделал Неме подарок, отправив на матч автосостав, который обыграть не составило труда, забив по мячу в каждом тайме Нема идёт дальше.

"Янг Эфриканз" Банджул - "Юпитерз" Ламин-Сити 1:2
идёт дальше и Юпитерз, лишь благодаря супернастрою сумевший одолеть Янг Эфриканз, гости чувствовали себя вполне уверенно и первыми вышли вперед, Па Дилла Джоу на 45-й минуте открыл счёт в матче, однако инопланетяне взяли себя в руки (или что там у них вместо рук), и не только смогли отыграться благодаря голу Юнеса Айди, но и вырвать победу , Адилсон Фуе забивает решающий гол в матче и проносиит путевку Юпитерз в полуфинал..

полуфинальные пары таковы:
Каиро Сило" Жешванг Тей - "Гамтел" Банжул
"Нема Юнайтед" Нема - "Юпитерз" Ламин-Сити
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гамбия