Новость: 07.11.2007 - 25 тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 07 ноя 2007, 22:03
дивизион 1-й

Старлайт Ганнерс увеличил отрыв от преследователей до 9 очков, сделав из потенциально важного матча с Юпитерз уверенную и бесприкословную победу со счётом 2-0, преследователи сами осложнили себе задачу, Уотермэн сыграть вничью с "Черно Самба Академи 0-0, а на третье место выбрался Банжул Хоукс, который разгромил "ФК Кункунджан" 4-0

лучший матч тура и снова с участием "немцев"

"Штуттгарт" Серрекунда - "Гамтел" Банжул 3:3

"...увлекательный матч подарили зрителям Штуттгарт и Гамтел, команды решают важные турнирные задачи, нго победа всё таки нужнее была Гамтелу, который из всех пытается сохранить прописку в высшем дивизионе, матч получился с интересной интригой, и проходил словно на качелях, что недивительно при равной игре, правда всё таки большая часть матча проходила под диктовку гостей, которые ещё в первом тайме могли не раз отличиться, однако сделать этого не удалось, перерыв явно пошел на пользу хозяевам, которые сумели заиграть иначе после перерыва, более того, Андрей Корчагин на 53-й минуте выводит Штуттграт вперед, забитый гол ещё больше накалил обстановку, и команды заиграли с удваоенной энергией, что принесло успех хозяевам, правда не без доли везения и мастерству капитана гостей Абду Боянга, чья великолепная игра вывела Гамтел вперед, Абду Боянг отметился хет-триком, дважды идеально исполнив штрафные удары, и раз с 11метровой точки, казалась бы игры сделана..ан нет.. в концовке матча хозяевам удался финишный спурт, который гости держать были не в состоянии, в течении 6 минут голы Макса Ненненджэ и Мустафа Ка спасли казалось бы проигранный матч, и пусть всего лишь очко, но и этого могло не быть, Штуттгарт по -прежнему 5-й, а Гамтел по -прежнему 12-й.

анонс тура
"Банжул Хоукс" Банжул - "Штуттгарт" Серрекунда

2-й дивизион

ФК Джамбанджели" продолжает побеждать ,на этот раз был бит "Бакау Юнайтед" со счётом 4-2, отрыв от Брикамы, разгромившей "Латдиор" Банджул 3-0 составляет 4 очка..третьим держится "ФК Джанджанбуре" с минимальным счетом одолевший "Портс Ауторити" 1-0

отмечу матч
"Интериор" Серрекунда - "Бундунг Юнайтед" Серрекунда 4:2

комментарий от Werwolf

Самый зрелищный матч тура. Мощь Интериора против ловкости Бундунг. Хозяева начали с места в карьер и за первые 20 минут забили три мячя. Во втором тайме на поле стали происходить необъяснимые события. На 60 минуте был удален с поля игрок Бундунг Акилагпа Савьер, но это только подстегнуло гостей к активным действиям - на 69 и 82 минутах они сокращают счет до минимального. Успокоительным для зрителей стал гол Интериора на 86 минуте. Радость тренера хозяев омрачила травма Келефа Фату.


анонс тура:
Брикама Юнайтед" Брикама - "Интериор" Серрекунда
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Werwolf 08 ноя 2007, 00:36
О, президент сменил поэзию на философию. Народ, а вообще обзоры кто-нибудь читает? Нужны они? Ни мнений, ни критики, нифига. Конкурсы тоже только президенту нужны? Или за призы хотя-бы в конце сезона строчку благодарности напишете?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Сообщение Micson 09 ноя 2007, 15:34
Как не прискорбно, но надо признать, что большинство в Гамбии предпочитает вести отшельническую игру. Хотя обзоры, думаю, читают все (во-всяком случае о своих матчах) - всем же интересно узнать, что думают о его команде.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

P.S. А Leesу огромное спасибо за то, что он делает, как президент. Без него не было бы не только обзоров, но и вообще форума.
Micson
 
 
 

Сообщение leess 10 ноя 2007, 14:02
с каждым менеджером была проведена беседа по поводу форума, результат конечно не спечатляет, однако таковы условия, в 70% главной причиной отсутствие времени, хотя не без доли лукавства, т.к. "отсутствие времени" не мешает отмечаться регулярно на форумах других стран, правда есть менеджеры, которые вообще на форуме не зарегистрированы, чего я собственно не понимаю, а участие во Всоле ограничивается только отправкой составов на матч, хоть на этом спасибо..всё таки количество автосоставов в среднем снизилось заметно, да и "бесхозных" команд нет..

за это время я не получал каких-либо критических замечаний, однако это не мешает моему рейтингу неуклонно катиться вниз, вопрос буду ставить ребром по завершению сезона.

Micson благодарю за поддержку, такой я человек, что даже если бы в стране находился один менеджер, которому это небезразлично..то всё что я веду вёл бы..мне это интересно и я хочу этим заниматься..более того, выход я вижу только один - создание третьего дивизиона, с Aversом всё обговорено, дождёмся нового сезона, правда вот команда моя похоже вылетит в д2..как то странновато будет руководить федерацией из д2..
leess
 
 
 

Сообщение Werwolf 10 ноя 2007, 14:57
Ничего здесь странного не будет, leese. В Индонезии президент руководит из Д2, а в Голландии вообще из Д3 (и не известно, сможет ли выйти в Д2 в этом сезоне). Так что ситуация нормальная. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Micson 10 ноя 2007, 16:01
У всех бывают неудачные сезоны, к тому же немаловажно везенье с календарем. Со своей другой командой я в первый сезон выиграл Кубок Межсезонья среди Гаитянских команд и сразу после этого вылетел во второй дивизион, а сейчас вновь борюсь за возвращение в Д1.
И конечно я согласен с Werwolf - не имеет значения в каком диве играет президент.

А вот на счет рейтинга, хочу обратиться к манагерам, которые составляют % воздержавшихся. Постарайтесь в ближайшее время определиться со своим отношением к президенту, чтобы определить, как все-таки Гамбия оценила его работу в заканчивающимся сезоне. Кстати, насколько я помню, не так уж много было желающих занять президентское кресло. Имейте решимость и найдите время сказать "ДА" или "НЕТ" нынешнему президенту.
Micson
 
 
 

Сообщение Micson 15 ноя 2007, 19:32
УРА!!! Рейтинг президента изменился, впервые наверное, за 2/3 сезона.
Может еще кто из "воздерживающихся" отметится? :flag:
Micson
 
 
 

Сообщение leess 15 ноя 2007, 19:48
немного..но уже тенденция к улучшению..
leess
 
 
 


Вернуться в Гамбия