Новость: 11.11.2007 - 26 тур

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 11 ноя 2007, 17:29
дивизион 1-й

Старлайт Ганнерс разделил очки в матче с Каиро Сило, что позволило сократить отставание от Уотермэн до 7 очков, но отставание по-прежнему довольно комфортное, Уотермэн одержал ожидаемую победу над Флэмминз", командой которая уже вылетела в д2, по прежнему рядом и "Банжул Хоукс" обыгравший "Штуттгарт" 2:0. отстающий от второго места на 1 очко, и похоже тройка лидеров определилась, так как отрыв от 4-го места уже 5 очков

отмечу красивую победу, Черно Самба Академи, особенно игру Хакима Вудса , который получил оценку в 10 баллов.

"Тумана" Бассе - "Черно Самба Академи" Канифинг 0:2

"...хозяева были заметно сильее противника, и обязаны были брать три очка, но благодаря угаданной коллизии, которая превратила перевес Туманы в ничто, гости проели матч довольно самоотверженно борясь за каждый сантиметр поля и заслуженно победили, правда почти час игрового времени преимущество было на стороне хозяев, которые могли не раз отличиться, однако гости смогли сдержать натиск соперника и почувствовав уверенность в своих силах пошли вперед и сразу же были этим вознаграждены дубль блестящего проведшего Хакима Вудса (получившего 10-ку) принес три очка, но не принес спокойствия в стан команды, т.к. ей предстоит бороться за выживание.."

анонс тура
"Нема Юнайтед" Нема - "Старлайт Ганнерс" Банжул ,
возможно матч будущего чемпиона с действующим.

2-й дивизион

ФК Джамбанджели" одержал очередную победу, одолев "Реал" 1:3
"Брикама Юнайтед" по прежнему в четырёх очках, одержав победу над "Интериор" 3:1 , одержал победу и "ФК Джанджанбуре", так что в тройке лидеров всё по-прежнему.

отмечу матч
"Брикама Юнайтед" Брикама - "Интериор" Серрекунда 3:1

комментарий от Werwolf

Брикама на своем поле при переполненных трибунах грубо разобралась с Интериором. Хозяева забили три мячя, а их грубость была отмечена двумя желтыми карточками и пенальти на 48 минуте, который реализовал Мнавантва Катви. Несмотря на поражение от одного из лидеров, Интериор остается главным претендентом на 5 место.

анонс тура:
"ФК Джанджанбуре" - "Брикама Юнайтед"
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Гамбия