Газета "Гамбия о Футболе"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 16 апр 2009, 19:01
Буду рад любой помощи и инициативе в газете :beer:

P.S. И еще, есть специальная тема - viewtopic.php?f=155&t=74291&start=105. Так что, добро пожаловать к обсуждениям в нее. Это не так уж принципиально, просто, на мой взгляд, будет удобнее :wise:
Micson
 
 
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение Мишаня 17 апр 2009, 08:39
спасибо, буду стараться оправдать надежды читателей :mrgreen:
Мишаня
 
 
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение Micson 28 апр 2009, 21:04
Выпуск 24

"Отборочные игры сборных - 1-ый тур. Мнения соперников".

Уважаемые читатели, представляем Вашему вниманию интервью, взятые нашим корреспондентом у наставников сборных наших соперников по 1-му туру после того, как улеглись все страсти.

Вопросы:
1. Какие цели Вы ставите перед своей командой на ОМ к ЧМ.
2. Как Вы можете оценить выступление своей команды против сб. Гамбии
3. Как на Ваш взгляд сыграла сб. Гамбии.


Буркина Фасо (юношеская) - Гамбия (юношеская) 1:1
Буркина Фасо (юношеская) - наставник Дмитрий Антохин aka Dimanich
1. выход с первого места естественно )))
2-3. игра такая, какой ее делает небезызвестный геня...
Результатом естественно недоволен.


Гамбия (молодежная) - Буркина Фасо (молодежная) 1:0
Буркина Фасо (молодежная) - наставник Егор Тулиголовец aka EroP
1. задача минимум 2е место, задача максимум 1е место
2. ужасно, с таким перевесом в силе и проиграть - очень обидно видимо родные стены и футбольный бог Генадий Генадиевич вам сильно помогли.
3. считаю матч сложился для вашей молодежки удачно. в нужный момент включили грубую, как забили стали аккуратно играть и ушли в защиту - грамотно и оправдано.


Гамбия (национальная) - Коморские о-ва (национальная)* 5:0
Коморские о-ва (национальная) - наставник Ирина Гронская aka Iraida
Ответа от Ирины не получено.... Видимо опять автосостав ))

Выражаем благодарность тренерам сборных наших соперников, которые нашли время и ответили на вопросы корреспондента.
И конечно же, редакция выражает огромную благодарность нашему новому корреспонденту - Никите Суслину, по совместительству главному тренеру Бакау Юнайтед (Бакау), которому и принадлежит идея этого выпуска. Надеюсь, Гамбийцы, Вы по праву оцените его труд и не поленитесь высказать свои мнения и впечатления на странице комментариев к газете -> сюда


Материал подготовил Никита Суслин /Бакау Юнайтед/
Micson
 
 
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение Nikesus 06 май 2009, 15:36
Выпуск 25
"Мнение соперников"

После 3 тура ОМкЧМ мы опросили наших противников, вопрос состоял так:
Как вы считаете как будет выглядеть турнирная таблица после окончания отборочного цикла.
Очень много менеджеров-тренеров откликнились на наш опрос, выражаем им БОЛЬШОЕ СПАСИБО. Теперь нашу газету будут читать и в других странах.

Перейдем к ответам национальных команд.


Андрей Гулеватый наставник Сборной Марокко (национальная):
1. Марокко
2. Буркино-Фасо
3. Гамбия
4. Кения
5. Того
6. Чад
7. Лесото
8. Коморск. о-ва

Конкретный ответ на конкретный вопрос.

Владимир Береснев наставник Сборной Того (национальная):
Хотелось бы увидеть её в виде: 1. Того. Но если реально смотреть на вещи то первое место скорее всего займёт Марокко, если сможет сохранить Хассана Надера. При его отсутствии состав Марокко становиться не таким мощным и тогда на первое место смогут претендовать Буркина Фасо и Кения. Правда и та и другая уже потеряли очки и в этой гонке отстают. Тем более Кения ещё и отметилась автосоставом. При наличии большой удачи в эту тройку призёров могут вклиниться наши команды Гамбия или Того. Хотя в выигрыш группы этими командами я не верю. Итак окончательно. 1. Марокко. 2. Буркина Фасо 3. Того. 4 Гамбия 5. Кения 6. Чад. 7.Лесото 8. Каймановы о-ва. Свою команду ставлю на 3 место просто потому что очень хочется его занять.
Очень внятный ответ, спасибо Владимиру.

Владимир Михайлов наставник Сборной Буркина Фасо (национальная):
Согласно Vs
Марокко
Буркина Фасо
Кения
Гамбия
Чад
Того
Лесото
Коморские о-ва

Долго не думая еще один Владимир отдал свои предпочтения согласно Vs.

Андрей Минаев наставник Сборной Кении (национальная):
если можно , то чуть позже, в настоящее время есть ряд технических проблем
Этими словами Андрей пока ушел от ответа, но мы надеемя на его совесть и обещания.

Алексей Кожухов наставник Сборной Лесото (национальная):
Пока не дал ответа... Может стесьняется?

stas plas наставник Сборной Чада (национальная):
Добрый день.
Добрый...
Посленими думаю будут Коморские о-ва. А вот кто будет первым этот вопрос. Думаю Марокко или Буркина Фасо розыгают первое место между собой.
Спасибо...

Ирина Гронская наставник Сборной Коморских о-вов (национальная):
К сожелению с Ириной мы не можем наладить контакт. Она не является сторонницей много говорить и поэтому опять молчит.

После общения с тренерами национальных сборных, мы перешли на молодежку. Тот же вопрос стоял и перед ними.

Женя Туровец наставник Сборной Кении (молодежная):
Ответа не дал, но думаю понять можно, ведь у тренеров сборной не всегда хватает времени на прессу.

Егор Тулиголовец наставник Сборной Буркина Фасо (молодежная):
Привет
Привет
Загадывать не буду я не букмекерская контора. Как тренер молодежки конечно надеюсь что моя команда будет на первом месте а кто на втором мне все равно. Но если Гамбия и дальше будет "заносить взятки" Генадию то никакой футбольный бог не помешает ей занять первое место.
)) спасибо, у нас денег много... Удачи.
да я так и понял. ну ниче я ваш опыт перенял и сам Гену буду стимулировать :)


Davron Khamdamov наставник Сборной Того (молодежная):
Иностранный тренер из Узбекистана имея сборную Того и заместитель сборной Папуа Новой Гвинеи (национальная), не нашел свободной минутки, а возможно и переводчик заболел...

Константин Громов наставник Сборной Марокко (молодежная):
1. Кения
2. Гамбия
3. Марокко
думаю как то так...
Марокканская националка естественно будет первой...

Спасибо... А Марокканской националке флаг в руки, но мы еще поборемся.

Санат Игасанов наставник Сборной Лесото (молодежная):
Ха, прикол.... Лукавите? Неаа, не берусь прогнозировать... ;-)
Вот все что удалось вытянуть от Казахстанского тренера.

Александр Туркин наставник Сборной Чада (молодежная):
Видимо тайны выдавать не хочет. Или просто боится сглазить... Тишина.

Тарас Швед наставник Сборной Коморских о-вов (молодежная):
Ок!.
Сборная коморских островов - одна из самых молодых в Африке, поэтому сейчас работаем скорее на развитие чем на какие-то турнирные достижения.
Будем старатся взять свои очки в матчах с Чадом, Лесото и Того. Но впрочем если заработаем и 1 очко - я не сильно расстроюсь.
Мнение о группе:
- главные фавориты - Кения и Гамбия. Чуть недотягивает Буркина_Фасо.
Думаю, Кения всеже возьмет первое место, если конечно ее не засуперят ближайшие соперники.
Соперникам удачи, а нам побольше баллов )

Спасибо и вам удачи.
вы бы лутче поддались разок )
Это не от меня зависит )) Но могу сказать серьезно, у нас большие планы. Так что выход в ЧМ наша цель.
спасибо
Скажу чесно, мне было приятно общаться с Тарасом. Человек не просто отвечает на поставленный вопрос (как в армии), а с улыбкой общается. Спасибо большое, Тарас.

Ну, что, теперь посмотрим, что ответили наставники юниорских сборных.

Дмитрий Антохин наставник Сборной Буркина Фасо (юношеская):
В предыдущем номере нашей газеты мы уже общались с Дмитрием. На сей раз он не нашел времени...

Белоусов Руслан наставник Сборной Кении (юношеская):
Привет. вечером отвечу, когда будет время поразмыслить над ответом.
Хорошо...
Привет. Ну вот добрался до твоего вопроса :)
Уверен, что по окончании отборочного цикла каждая из команд в нашей группе сыграет по 14 матчей. Также уверен что первое место займет только одна команда. И что самое удивительное кол-во побед будет таким же как и кол-во поражений.
Ну а если серьезно, то предположить кто займет 1-ое и 2-ое место не рискну. Расчетка показанная в турнирной таблице вещь очень относительная. И 100-200 баллов вполне компенсируются более удачным распределением спецух в сборной и лучшей физой. Плюс с ведением 2 суперов итоги отборочного этапа стал более непредсказуем. Поэтому на 1 место могут смело претендовать сразу 4 команды: Марроко, Буркина Фасо, Гамбия и Кения. Так же нельзя недооценивать Лесото и Чад. Эти сборные в отдельно взятом матче способны огорчить любого соперника из группы. Того и Коморским осторовам остается цепляться за ничьи, но используя супер и домбонус также могут неприятно удивить соперника.

Спасибо за ответ. Удачи
Ух ты... Я соглашусь.

Андрей Волженский наставник Сборной Лесото (юношеская):
Добрый день.

Бургино Фасо
Марокко
Кения
Лесото
Гамбия
Того
Чад
Коморский о-ва

Коротко и ясно...

Игорь Юров наставник Сборная Марокко (юношеская):
Привет, исходя из состава команд победит в группе Буркина Фасо.
Кения, Гамбия и Марокко имеют примерно равные шансы на 2 место.
Далее Чад и Того.
Коморские займут последнее место.
Все решит расклад суперов.
Как-то так. Буду рад ошибиться.


Andrey Matveyev наставник Сборной Того (юношеская):
Даже украинские коллеги не находят времени. Но Вам все равно удачи.

Валентин Леонидович наставник Сборной Чада (юношеская):
Тишина. Кстати тоже с Украины. Заговор?

Артём Кузнецов наставник Сборной Коморских о-вов (юношеская):
Думаю на первом месте будет Буркино Фасо,на втором Марокко,третьем Кения,четвертом Гамбия,пятом Лесото,шестом Чад,седьмом Того,восьмом Коморы.
Хотя возможно Коморы могут подняться и на 7-е место-это как физа ляжет:)

Ага, а она ляжет.

Ну вот и все. Вопрос был задан все тренерам сборных с кем выступает Гамбия. От самих тренеров Гамбии ответ не требовался. Так как это наша газета и всем ясно кто будет првый. Мы выслали пару копий газеты менеджерам которые заинтересовались опросам. Не много менеджеров ответили на поставленный вопрос. Такова уж работа корреспондента. Всем кто нашел минутку и ответил на вопрос огромное спасибо. Приятно было пообщаться, думаю мы можем дружить.
Наша газета желает всем командам побед на полях и удачи с Геной.
Специально для "Гамбия о Футболе" Суслин Никита
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 427
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение Micson 08 май 2009, 11:43
Выпуск 26

"Юниорская сборная 15 сезона. Какая она будет?"

GK -
14 сезон:
Рене Камара 19-75 / Р4 В4 Л4 Ат2 (Картанг Юнайтед)
Бала Муса Бажаха 19-62 / Л4 В (Тумана)

15 сезон:
Амат Сагниа 17-56 / Л В2 Р (Таллиндинг Юнайтед)
Маннэ Калиф 18-58 / Р В Ат (Валлидан)
В киперах сб. Гамбии несколько потеряет. Новичков качать и качать еще до уровня Камары.

LD -
14 сезон:
Олей Джуф 19-59 / Л (Виктория)
Васва Дурбо 17-51 / Л2 (Тумана)
Зубери Сиссай 19-56 (Каиро Сило)

15 сезон:
Васва Дурбо 17-51 / Л2 (Тумана)
Сулайман Мерган 18-50 (ФК Джамбанджели)
Джума Ненненджэ 17-43 (Латдиор)
Джума Джобе 17-42 / Оп2 От (Янг Эфриканз)
Сайкоу Сидвелл 18-43 (Бундунг Юнайтед)
Края обороны никогда еще у нас особенно не прокачивались спецухами (исключение Фарук-Ганнерс), так что по-прежнему останется проблемной позицией. Хотя, LD следующего сезона не будут проигрывать нынешним, а если кто-нибудь решит выделить несколько спецух ветеранов и с тренировки на такого игрока, то он сразу станет незаменимым на своей позиции. Радует, что Дурбо (Тумана) еще 2 сезона сможет представлять юниорку.

RD -
14 сезон:
Джума Жаржу 17-54 (Каиро Сило)
Проктор Маннэ 19-60 / Л4 (Ди-Си-Йоу)
Моду Джобе 18-54 (Юпиретс)

15 сезон:
Джума Жаржу 17-54 (Каиро Сило)
Моду Джобе 18-54 (Юпиретс)
Те же самые Жаржу и Джобе, которые играю в сборной сейчас. А вот дальше никого...
По спецухам, также бесперспективно. Так что, если кто готов подготовить спецушного вингбэка :king: , добро пожаловать. В сборную такого с руками оторвут.


CD -
14 сезон:
Эбрима Па Онисьо 18-52 / Л2 (ФК Фолонко)
Санна Кеппа 18-57 (Штуттгарт)
Ратмир Боянг 18-55 (Женез)
Бэрнаби Ненненджэ 18-53 / Л3 (Уотермэн)

15 сезон:
Эбрима Па Онисьо 18-52 / Л2 (ФК Фолонко)
Санна Кеппа 18-57 (Штуттгарт)
Ратмир Боянг 18-55 (Женез)
Бэрнаби Ненненджэ 18-53 / Л3 (Уотермэн)
Оли Джухар 17-51 (Картанг Юнайтед)
Па Ландинг Конате 17-50 / Пк2 Ат2 Л (Гамтел)
Томас Саньянг 18-50 Д (Кигали-Сити)
далее еще несколько игроков с похожей силушкой, но без спецух
Прошлогодний клич наставника юниорки нашел отклик в сердцах гамбийских наставников. Радует и то, что нынешние сборники 18-тилетние, и то, что есть некоторый резерв для будущей сборной. Но и здесь имеется явная нехватка спецух. Впрочем до следующего сезона время еще есть, а значит есть шанс сделать нашу защитную линию более непроходимой.

LM -
14 сезон:
Рене Дване 19-75 / Л4 Д2 Км2 (Юпитерс)
Джафари Байо 18-61 / Л3 У2 (Старлайт Ганнерс)

15 сезон:
Джафари Байо 18-61 / Л3 У2 (Старлайт Ганнерс)
Сулайман Мерган 18-50 (ФК Джамбанджели)
Как в пословице: "голову вытащили, хвост увяз". Поправив дела с обороной, совершенно прозевали фланги полузащиты. Такое чувство, что в следующем сезоне вся нагрузка отборочных матчей ляжет на одного футболиста, что не есть здорово.

RM -
14 сезон:
Равхан Дженг 19-70 / Л4 См4 Г2 (Тумана)
Карим Дване 19-52 / Л4 Д (ФК Джамбанджели)

15 сезон:
Фафа Сиссай 18-54 (Штуттгарт)
Филипп Нгума 18-51 Д4 (Латдиор)
То же самое, что и по LM.

CM / CF -
14 сезон:
Лайон Фатхи 19-71 / Пк2 Д2 Км (Юпитерс)
Абдулл Аззи Бай 18-60 / Л4 У (Штуттгарт)
Момар Калу 18-59 / Л3 (Тоббако Роуд)
Муса Стокласа 17-55 / Л (Штуттгарт)
Ятто Дване 18-55 / Д4 У (Латдиор)
Фанклеле Мбуб 19-54 / Д Л2 (ФК Кункунджан)
Делрой Реноку 18-52 / Л4 (Латдиор)
Бо Фатти 18-51/ Д2 Пк2 (Гамтел)
Бай Яо 18-50 / Д2 (Валлидан)
Иди Хомиа 17-45 / Д2 Ск У3 (Саит Мэтти)

15 сезон:
Абдулл Аззи Бай 18-60 / Л4 У (Штуттгарт)
Момар Калу 18-59 / Л3 (Тоббако Роуд)
Муса Стокласа 17-55 / Л (Штуттгарт)
Ятто Дване 18-55 / Д4 У (Латдиор)
Делрой Реноку 18-52 / Л4 (Латдиор)
Бо Фатти 18-51/ Д2 Пк2 (Гамтел)
Бай Яо 18-50 / Д2 (Валлидан)
Иди Хомиа 17-45 / Д2 Ск У3 (Саит Мэтти)
Ятто Саннэ 18-52 / Л (Армд Форсес)
Фолан Катвила 18-52 (ФК Фолонко)

Среди полузащитников и нападающих ситуация в будущем сезоне не должна измениться в худшую сторону, но прогресса, также не предвидеться. А это удручает, поскольку, кому, как не юниорской сборной, необходимо расти.

Надеюсь, Уважаемые Гамбийцы, наш небольшой обзор перспектив Юниорки поможет Вам определиться с позициями молодежи, которая уже скоро должна пополнить команды.

Материал подготовил Михаил Липпи.
Micson
 
 
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение Nikesus 09 июн 2009, 13:24
Выпуск 27
"Кто поедет на ЧМ?"
За 2 матча до конца отборочного цикла к Чемпионату Мира, турнирное положение наших команд не может, не радовать.
Национальная сборная занимает 2 место в таблице и при удачной игре в оставшихся матчах против Буркина Фасо (нац.) и Чад (нац), имеет хорошие шансы на выход в финальную часть ЧМ.
Молодежная команда показывает просто великолепные результаты. Именно отличная игра и работа тренеров, позволила ей подняться на 1 строчку. В оставшихся матчах против Кения (мол.) и Коморские о-ва (мол.) нам необходимо взять всего 2 очка, чтоб точно выйти в финальную часть. И 4 очка (при удачном исходе матча Марокко - Буркина Фасо) для первого. Впринципе вариантов много и мало кто сомневается, что молодежка упустит такой шанс.
Юниорская сборная. Команде Дмитрия Петина и Владимира Землянского немного не повезло. Они занимают 4 место и даже игры против Лесото и Чада, в которых 6 очком нам просто необходимы для поднятия настроения и морали юниорчикам, мало что значат. Конечно шансы есть, но давайте будем реалистами... Наша юниорка проигрывает в силе командам которые идут в тройке. Наши наставники сделали все возможное, чтоб не упасть перед общественностью в гряз лицом. В целом выступление юниорки дает свои плоды. Благодаря конкурсу юниоров, рождаются поистине таланты, которые через сезон будут составлять костяг сборной. Федерация взялась с головою за воспитание молодых, ведь имея сильную юниорку , мы получим и сильную молодежку. Дмитрий, набравшись опыта в 14 сезоне, уже в следующем году сможет составить конкуренцию таким командам как Кения, Марокко и Буркина Фасо. А может даже и давать им фору.

Корреспонденты нашей газеты, сразу после результатов 12 тура, задали несколько вопросов тренерам команд, которые занимают с 1 по 4 место в группе и имеют шансы на поездку, на ЧМ.

Национальные сборные:
Сборная Марокко (национальная) Андрей Гулеватый:
Вечер добрый. Пару слов для газеты Гамбии.
Ваше впечатление от ОЦ к ЧМ?
И как вы видите тройку в таблице. (кто на каком месте?)
Заранее спасибо.

Все то же :)
1. Марокко
2. Буркино-Фасо
3. Гамбия

В предыдущем номере Андрей точно так же считал тройку лидеров.

Гамбия (национальная) Михаил Липпи:
Вечер добрый. Пару слов для газеты Гамбии.
Привет.
Ваше впечатление от ОЦ к ЧМ?
И как вы видите тройку в таблице. (кто на каком месте?)

До Отборочного турнира надеялся на попадание в 3-ку и за 2 тура до окончания турнира мы смогли обеспечить себе это. Самое удивительное, что у нас все еще сохраняются шансы на 2-е место. Не хочу отпугивать удачу и распределять места, хотя и без того понятно, что сб. Марокко заслуженно занимает первую строчку.
Главное же впечатление от матчей сборной, все то же - дружная и отзывчивая обстановка в федерации Гамбии!

Спасибо, удачи.

Буркина Фасо (национальная) Владимир Михайлов:
Вечер добрый. Пару слов для газеты Гамбии.
Ваше впечатление от ОЦ к ЧМ? И как вы видите тройку в таблице?

...
Ау-у-у
...
Молчит... Ну все равно желаем и им удачи.

Сборная Того (национальная) Владимир Береснев:
Мне кажется, что наши сборные,т.е. Гамбия и Того стали основным сюрпризом для участников нашей отборочной группы. Для Гамбии всё решиться в 13 туре. При проигрыше не более 2-х мячей и разгромном выигрыше в последнем туре у Чада, сборная Гамбии вполне может занять 2-е место. (В то что Буркина Фасо потеряет очки в домашнем матче с Гамбией я не верю, хоть и зарекомендовала себя ваша сборная как основной везунчик группы. Один матч этого тура с Того чего стоит. А он не первый, где Гамбии повезло. Но постоянно этого быть не может.) Однако как я уже говорил шансов занять 2-е место у вас по больше, чем у Буркина Фасо. Потому что наша сборная Того не должна много проиграть буркинцам в последнем круге, а это шанс для Гамбии обогнать их по разности мячей. И вообше я считаю что на настояший момент таблица приобрела окончательный вид.
Спасибо. Надеемся на вас.

Вот такие мнения выслушали наши коры. Теперь перейдем к молодежке

Гамбия (молодежная) Михаил Романов:
Вечер добрый.
Пару слов для газеты Гамбии.
Привет....
Для газеты все что угодно..обращайтесь !! Всегда отвечуна ваши самые каверзные вопросы.

Ваше впечатление от ОЦ к ЧМ?
И как вы видите тройку в таблице.

что касается первого про отборочный турнир..
Началось все с волшебства по имени Гена:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=268978
потом увереная победа над Чадом
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269267
и сного магия
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269552

После такого успеха , наступило разачарование в лице двух необязательных ничьих (в которых и я виноват) ...
Далее играл прагматично и где нужно было поставил супер для подстраховки , так что дальше все пошло логично и благополучно для нашей сборной...

Теперь осталось сделать последний шаг в направлении ЧМ..это сыграть неплохо с Кенией.... ну и в последнем туре молиться что бы небыло меганеприятного сюрприза от Гены...
А вообще думаю второе место уже неотдадим никаму и это несомненно успех для сборной....

Тройку вижу следующую..мы выигрываем Кению(или в нечью) и Буркино выигрывает Марокко..(ну по разнице мячей , надеюсь будет так)--- Мы первые, Буркино вторые , Кения третья и Марокко четвертые

Хороший расклад, нам по душе... Спасибо Михаил

Буркина Фасо (молодежная) Егор Тулиголовец:
ну что сказать, Гамбия опять начала практиковать магию ВУДУ и если 3 тура назад моя сборная однозначно была на первом месте то сейчас я прозреваю. Вашему шаману однозначно надо поставить бутылку.
думаю ваш шаман нашаманит следующую тройку, Гамбия, Гамбия, Гамбия....

Уже поставили... :D

Кения (молодежная) Женя Туровец:
Как и в прошлый раз, Евгений не желает общаться с прессой.

Марокко (молодежная) Константин Громов:
Вечер добрый. Пару слов для газеты Гамбии.
Ваше впечатление от ОЦ к ЧМ? И как вы видите тройку в таблице. (кто на каком месте?)

Привет...
Впечатление - не важнецкое...нашей сборной не фартило по крайней мере в двух матчах (итог не достчитались 6-ти очков)...поэтому мы только 4-е...
1. Гамбия
2. БФ
3. Кения (хотя может и Марокко) все зависит от следующего тура...

Ну желаем Вам удачи. Спасибо.

Пришла очередь до юниорских сборных. Первыми мы спросили лидера группы CAF-B Сборная Кении (юношеская) Белоусов Руслан:
Руслан не явился на общение с нашей газетой. Может ему не понравился прошлый выпуск :? Мы ему его высылали, сам просил.

Марокко (юношеская) Игорь Юров:
Почему то тоже молчит. Может просто боится сглазить? Или причина в другом? :? :? :?

Буркина Фасо (юношеская) Дмитрий Антохин:
Ау-у-у :hello: Мы здесь
Прошел мимо...

Гамбия (юношеская) Дмитрий Петин:
Приветствую
Играем так как позволяют силы без особых всплесков и падений, прибавка баллов говорит сама за себя
Кения
Буркина Фасо
Марокко

Дмитрий не многословен, оно и понятно. Его клуб борется за выход в 1 дивизион, плюс еще Презедентские обязанности. Ну не будем отвлекать...

Ну думаю здесь все понятно. И чтоб не сглазить, оставим домыслы на потом.
На все вопросы было отвечено по собственному желанию. Во время опроса ни один корреспондент не постадал.
Хорошие и не хорошие отзывы Вы можете оставлять здесь:
viewtopic.php?f=155&t=74291
Обещаю, что никого не уволю :grin: ..... (наверно)
:thanks: Для Вас старался Суслин Никита :thanks:
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 427
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение Micson 28 июн 2009, 20:03
Выпуск 28

"Для любителей статистики."

Изображение

Распределение баллов:
Кубок Межсезонья:
за 16-е место - 1 балл, за 15-е - 2 балла, ... , за 1-е - 16 баллов.
Чемпионат страны:
Д3: за 8-е место - 1 балл, за 7-е - 2 балла, ... , за 1-е - 8 баллов;
Д2: за 8-е место - 2 балла, за 7-е - 4 балла, ... , за 1-е - 16 баллов;
Д1: за 8-е место - 3 балла, за 7-е - 6 балла, ... , за 1-е место - 24 баллов.
Кубок страны:
1/4 - по 2 балла, 1/2 - по 4 балла, финалист - 6 баллов, победитель - 10 баллов.
Мирокубки:
победа в матче - 3 балла, ничья - 1 очко.

* До 13 сезона (открытие Д3) начисление очков было другим.

Оставить свои комментарии Вы можете здесь.
Micson
 
 
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение Micson 29 июн 2009, 21:32
Выпуск 29

"Интервью с чемпионом."

После трудного сезона наставник Банжул Хоукс - Владимир Лавров нашел время, чтобы ответить на интересующие нас вопросы.

Корреспондент: Прежде всего, позвольте поздравить с чемпионством.

Владимир Лавров: Спасибо! Я очень рад, шесть долгих сезонов шел к этой цели, планомерно комплектовал команду, создал достаточно сильный, сбалансированный состав, и результат наконец пришел. Хотя и до этого у меня было два серебра, тоже результат неплохой вроде, некоторые об этом могут только мечтать, но быть чемпионом это совсем другое дело!

Корр.: Сколько седых волос прибавилось у Вас в этом сезоне?

В.Л.: Вы будете удивлены, но моя лысина по итогам сезона практически не пострадала :grin: (Корреспондент замялся и покраснел, не понимая, как он мог этого не заметить?)

Корр.: Когда Вы поверили, что ястребам по силам выиграть этот чемпионат?

В.Л.: Практически я был уже уверен, что выиграю чемп после 20 тура, в котором выиграл в гостях у Интериора, а Уотермэн оступился в гостях у Туманы, и я немного оторвался от главного преследователя, с которым шли ноздря в ноздрю с 16 тура.

Корр.: Оглянувшись назад, назовите 3 матча Хоукс - лучший, худший и клучевой.

В.Л.: Лучший матч наверное с Армд Форсес в гостях в 15 туре, выиграл 2-1 и не позволил Уотермэну обойти меня в таблице.
Ключевой все же была игра с Нема Юнайтед в 22 туре, тоже в гостях, счет 0-0. Соперник был очень силен, поэтому не стал суперить, а мы выстояли в защите. В том же туре Уотермэн проиграл Юпитерсу и мы оторвались на 6 очков.
А худшая игра получилась с Гамтелом в 16 туре, и тоже в гостях, ничья 0-0 при моем большом преимуществе в силе. Кстати в этом туре Уотермэн и догнал меня по очкам.


Корр.: Не считаете ли, что главная удача ястребов состояла в провальном выступлении Немы и Ганнерсов?

В.Л.: Конечно не считаю, тем более в такой формулировке-"главная удача". Тем более с Ганнерсами мы очки поделили, с Немой правда удалось взять 4 очка, Уотермэну я вообще оба матча проиграл. Другое дело, что я взял почти все свои очки с другими соперниками, так ведь это моя заслуга, никак не конкурентов. Но, безусловно, доля удачи была на моей стороне :) А кто без этого выиграл у нас хоть один чемпионат?!

Корр.: Как Вам тренируется в Гамбии?

В.Л.: Скажу кратко - отлично!

Корр.: Что стоит изменить в федерации или чего не хватает на Ваш взгляд?

В.Л.: Да все у нас нормально в федерации! Сейчас я несколько в расслабленном состоянии, отдыхаю, не хочется пока напрягаться, поэтому...все у нас нормально)))

Корр.: Назовите команды открытия и разочарования в этом чемпионате.

В.Л.: Команда-открытие? Даже не знаю, все играют не первый сезон, особо никто не выстрелил. Я понимаю, например, новичок из Д2 пришел и выиграл Кубок или чемп, ну или просто медали взял любые, это была бы команда-открытие. А так? Не знаю.
А вот команда - разочарование...возможно Штуттгарт, очень плохо выглядевший в первой половине чемпионата. Правда, во второй половине подтянулся, но вобщем можно отнести к этой категории. Это тем более печально, что я, да и другие манагеры, очень симпатизирую этому наставнику. А уж за молодежку в Серрекунде Михаилу просто обязаны поставить памятник!


Корр.: Какие приоритеты у Банжул Хоукс будут в следующем сезоне - Чемпионат или Лига Чемпионов?

В.Л.: Безусловно, Лига чемпионов. В чемпионате уж как получится...без фанатизма конечно:)

Корр.: В стране не так давно открылся 3-ий дивизион. Что могли бы пожелать и посоветовать молодым гамбийским тренерам?

В.Л.: Строить школы, растить молодежь, не транжирить финансы - и будет им счастье.
Всем удачи!


Корр.: Спасибо, Владимир, за внимание, которое Вы уделили нашей газете. Желаем удачи в коммерческом турнире, а также в состязаниях будущего сезона, и в первую очередь, Лиге Чемпионов Африки!


Оставить свои комментарии Вы можете здесь.
Micson
 
 
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение Micson 23 июл 2009, 10:37
Выпуск 30

"Страничка статистики."

Изображение

Оставить свои комментарии Вы можете здесь.[/b]
Micson
 
 
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение mrOv 16 авг 2009, 10:23
к старту сезона будет выпуск ?
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение Nikesus 18 авг 2009, 19:53
Выпуск 31
15 сезон. Кто к чему готов!

За пару дней перед началом чемпионата страны, менеджеры излагали свои задачи и цели на сезон. Думаю через 30 туров можно будет посмотреть кто, что добился.

Михаил Романов (mrOv) Штуттгарт (Серрекунда, Гамбия)
Лично у меня..кубок...в чемпионате попасть в восьмерку и главное развитие молодежи и дальше..не зря у меня одна из самых молодых команд в стране.


По мнению редакции, Михаилу вполне реально взять место в восьмерке. Но так же мы считаем что это он грубо взял, Штуттгарт серьезная команда и ей нужно ставить цели по выше. Именно для этих целей и был сделан самый громкий трансфер (Йоане Хаупини был приобретен за 32 050к)

Николай Шацкий (Nerazzuro) Старлайт Ганнерс (Банжул, Гамбия)
Я пока все планирую и ничего конкретного сказать не могу. Попозже
Через один день...
С одной стороны мне уже не надо тратиться ни на базу ни на стадион, потому что все уже на максимуме, а с другой- смена поколений в самом разгаре. Поэтому не могу сказать что 1 место и все тут. Из-за смены поколений моя кома откатывается назад, и цели пока не озвучиваю. Да и до сих пор оцениваю календарь и еще не закончил с планом смены формы команды по ходу сезона.
Ладно, скажем так цель- не ниже 3-го места, ну и вас всех выиграть по возможности


Редакция считает, что за место в тройке Николаю придется сильно побороться. Перед началом сезона, Николай, приобрел молодого талантливого голкипера Абдулла Маламин(за игрока была выложена хорошая сумма в 8001к)
Омоложение Старлайту необходимо...

Никита Суслин (NikeSus) Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Занять место выше предыдущего сезона (в 14 я был 6-ой), по возможности базу расширить...
Больше наверно ничего нет... да еще новую молодеж вырастить, а то у меня очень старая команда, а ее качать нельзя, но они будут играть почти каждый матч, чтоб в конце сезона спецухами одарили.


Так же как и в предыдущем сезоне, Бакау выращивает молодеж. Команда действительно старая и именно старики должны тренировать юнцов. Место прогнозировать не будем... Крепкий середничек.

Владимир Лавров (lvn) Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
А у меня все будет зависеть от выступления в Лиге чемпионов. Вылечу быстро, будем бороться за медали, а если удастся пройти до 1/16, то велика вероятность, что и в тройку не попасть потом...с такими конкурентами
Всем удачи!


Желаем удачи в Лиге Чемпионов, но за медали мы думаем, Владимир поборется.
На трансфере перед стартом чемпионата, на один сезон, был куплен грек Анастасиос Агритис за 12 001к

Владимир Гапонов (WNeyra) ФК Тайгер (Абуко, Гамбия)
Хоть я и мелкая сошка, всё равно скажу ))) в прошлом сезоне был третьим в чемпе..в этом сезоне, учитывая свежих соперников ,вылетевших из Д2 хочу занять 4-5 место, постараюсь победить в переходных матчах. Разовью немного базу )


Ну, Владимир, вы не правы. В нашей федерации нет мелких сошек... И вопрос был задан всем, поэтому мы очень рады, что вы нашли время и ответили. Вполне реальные цели. Соперники тоже не будут сидеть без дела, так что для Вас переход в дивизион 2, есть основная... Желаем удачи.

Михаил Липпи ( Micson) Юпитерс (Ламин-Сити, Гамбия)
А у меня планы грандиозные...работу новую найти, так что от инопланетян не ждите прыжков выше головы, а от меня обзоров. Сожалею.


Думаю упасть во второй сезон у инопланетян целей нету. Значит цель стоит остаться в первом. Какая никакая, а все же цель... А так впринципе команда способна побороться за медали и конечно же за кубок. Так что противники не ждите от игр с Юпитерс слива и легкой победы... А Михаилу желаем поскорей разодраться с делами вне поля. И ждем обзорчиков.


Выпуск получился маленьким, а все по тому что не все менеджеры сумели найти время в своем графике на ответы.
Всем тренерам, кто сумел все же ответить и тем самым помог газете, объявляем БЛАГОДАРНОСТЬ
Редакция газеты желает всем командам поменьше травм в 15 сезоне, чтоб ваши желания срослись с возможностями, и чтоб вы остались довольны выступлением команды. Удачи на полях...
Три... Два... Раз... ПОЕХАЛИ!!!

Газету подготовил Суслин Никита
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 427
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение mrOv 18 авг 2009, 20:27
клевый выпуск))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение Micson 22 окт 2009, 13:59
Выпуск 32

"За тур до окончания 15-го сезона".

Интересная концовка чемпионата в Д1.
Лишь однажды до этого чемпион определялся в последнем туре. И тогда, именно, в 30 туре Нема обошла лидировавших до этого Хоукс. Что будет на этот раз? Выиграют ли ястребы золото 2-ой сезон подряд или охотники станут 4-х кратными чемпионами?

Не менее интригующая ситуация со стыковыми матчами д1/д2. С высокой долей вероятности можно назвать пары.
Брикама Юнайтед - Куданг
Реал - Каиро Сило
Кункунджан - Валлидан
У всех соперников по 1 суперу, кроме 1-го представителя Д2, у которого скопилось 2 супернастроя.
Все участники переходняков поиграли в Д1 и, думаю, каждый из них рассчитывает на сохранение места/возвращение в стан сильнейших.

Мои поздравления Джамбанджели и Янг Эфриканз. Первые, неожиданно оступившись в прошлом сезоне, в этом очень легко решили задачу возвращения в Д1. А Молодые Африканцы с каждым всоловским годом демонстрировали все более зрелищный футбол и, наконец, "выстрелили". До последнего тура подопечные Артура ведут борьбу с выходцами из Д1 за малое золото Гамбии. Браво!

Джафайе и Джанджанбуре, уже порядком засидевшиеся в Д3, поднимаются обратно в их родной Д2. И в 16-ом сезоне мы все увидим чему клубы смогли научиться в низшем дивизионе страны.

В стыковые матчи от 3д попали еще 2 неудачника прошлого сезона по итогам выступления в д2 - Талиндинг и Бундунг Юнайтеды. И хотя, еще один Юнайтед - Саттон - до последнего тура пытается зацепиться за 5-е место, думаю, вряд ли произойдет сенсация в Сукуте, куда отправляется Бундунг.

Единственным клубом из недавно образовавших д3, попавшим в переходняки стали Тигры из Абуко. Клуб не выглядел мальчиками для битья во встречах с много более опытными выходцами из д2, выиграв и проиграв по 1-ой встречи, 6 других команда свела вничью.

Учитывая то, что в стыках противостоять вышеназванным клубам будут Портс Ауторити, Саит Мэти и разваленный за последние 2 сезона Гамтел, рискну предположить, что д2 обновится 5-ью командами из низшего дивизиона.

Всем удачного завершения чемпионата и не менее удачного выступления в КТ!
Micson
 
 
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение Уголек 22 окт 2009, 22:56
Срочно в печать^__^
Классный выпуск,на одном дыхании...горячие новости в предверии праздничного тура=)!!!спасибо!!!

:cool: :cool: :cool: :beer: :cool: :cool: :cool:
Уголек
 
 
 

Re: Газета "Гамбия о Футболе"
Сообщение Yarik88 23 окт 2009, 11:27
Отличная статья =))
Действительно в последнем туре против Джанджанбуре ожидается не простая схватка =)) :quarrel:
Yarik88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия