Комментарии к газете

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 18 апр 2008, 20:21
Всех поздравляю с выходом газеты о Гамбийском футболе :sharik:
Напоминаю: чем больше будет высказываний, тем лучше будет работать газета, поскольку, журналисты работают не для себя, а для народа и им надо знать, что их читают.
Последний раз редактировалось Micson 27 ноя 2008, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Micson
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Werwolf 18 апр 2008, 20:42
Молодец, Миксон! :cool:
З.Ы.Я если чем смогу, помогу в газетном деле, да и президент думаю поддержит проект. :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение leess 19 апр 2008, 01:53
конечно..вместе мы сила..

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
конечно..вместе мы сила..

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
конечно..вместе мы сила..
leess
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Nerazzuro 19 апр 2008, 08:32
Отличная идея. Мне нравится.
Nerazzuro
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Micson 19 апр 2008, 16:52
Кстати, именно Nerazzuro подтолкнул к созданию газеты (если что :) ), в остальном идею подсмотрел в федерации Гаити, чья газета выиграла на конкурсе обзоров в 9-ом сезоне.
Micson
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Werwolf 19 апр 2008, 19:04
Micson писал(а):Кстати, именно Nerazzuro подтолкнул к созданию газеты (если что :) ), в остальном идею подсмотрел в федерации Гаити, чья газета выиграла на конкурсе обзоров в 9-ом сезоне.
Очень сильный проект был в Иордании - журнал "Jordan VSOL", если есть желание - полистай, можем оттуда пару идеек позаимствовать.
viewtopic.php?f=54&t=56291&start=0
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Micson 19 апр 2008, 19:17
Werwolf писал(а):
Micson писал(а):Кстати, именно Nerazzuro подтолкнул к созданию газеты (если что :) ), в остальном идею подсмотрел в федерации Гаити, чья газета выиграла на конкурсе обзоров в 9-ом сезоне.
Очень сильный проект был в Иордании - журнал "Jordan VSOL", если есть желание - полистай, можем оттуда пару идеек позаимствовать.
viewtopic.php?f=54&t=56291&start=0
Идеи всегда приветствуются, так что если будет что предложить - добро пожаловать.
Micson
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение grinja18 20 апр 2008, 16:03
vможно вести мнение специалистов на какието важные матчи нашего чемпа и можно специалистов подключить с других чемпов.
можно вести топ перспективных менеджеров нашего чемпа.
какието заметки из реального чемпа гамбии
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 555
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение mrOv 21 апр 2008, 05:55
отлично ребята.... если что по пиву и готов расскрыть секреты Штутгарта...

да и со сборными хорошо б организовать что нить....тип страничку в которой тренера описывают дела житейские . об игроках , турнире..и так далее))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Nerazzuro 21 апр 2008, 07:59
mrOv писал(а):отлично ребята.... если что по пиву и готов расскрыть секреты Штутгарта...
С меня пиво :beer: ;-)

mrOv писал(а):да и со сборными хорошо б организовать что нить....тип страничку в которой тренера описывают дела житейские . об игроках , турнире..и так далее))
По идее это уже есть на странице сборных. Думаю если что-то писать про сборные, то лучше там.

grinja18 писал(а):vможно вести мнение специалистов на какието важные матчи нашего чемпа и можно специалистов подключить с других чемпов.
Идея интересная, но кто из зарубежных специалистов захочет разбираться в наших таблицах и результатах. Пожалуй никто.

grinja18 писал(а):можно вести топ перспективных менеджеров нашего чемпа.
А какой в этом смысл?

grinja18 писал(а):какието заметки из реального чемпа гамбии
их найти почти невозможно. Помнится искали имена молодежи, ничего не нашли, нету сайтов у клубов, даже у федерации по-моему нет, разве что в википедии можно найти кто когда чемпионом был, и где-то на сайте FIFA.
Nerazzuro
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Micson 21 апр 2008, 08:07
Nerazzuro писал(а):
mrOv писал(а):отлично ребята.... если что по пиву и готов расскрыть секреты Штутгарта...
С меня пиво :beer: ;-)

mrOv писал(а):да и со сборными хорошо б организовать что нить....тип страничку в которой тренера описывают дела житейские . об игроках , турнире..и так далее))
По идее это уже есть на странице сборных. Думаю если что-то писать про сборные, то лучше там.

grinja18 писал(а):vможно вести мнение специалистов на какието важные матчи нашего чемпа и можно специалистов подключить с других чемпов.
Идея интересная, но кто из зарубежных специалистов захочет разбираться в наших таблицах и результатах. Пожалуй никто.

grinja18 писал(а):можно вести топ перспективных менеджеров нашего чемпа.
А какой в этом смысл?

grinja18 писал(а):какието заметки из реального чемпа гамбии
их найти почти невозможно. Помнится искали имена молодежи, ничего не нашли, нету сайтов у клубов, даже у федерации по-моему нет, разве что в википедии можно найти кто когда чемпионом был, и где-то на сайте FIFA.
Вот так вот Nerazzuro на корню уничтожил все идеи собратьев :mg: :D
Micson
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Nerazzuro 21 апр 2008, 10:40
Micson писал(а):Вот так вот Nerazzuro на корню уничтожил все идеи собратьев

Я не пытался уничтожить все идеи собратьев. Некоторые из них мне нравятся. Например мнение хорошего менеджера из другой страны о положении дел в Д1, Д2, Кубке, перспективах сборной, но я сам не стал бы разбираться в хитросплетениях другой страны, а иначе это мнение будет поверхностным.

Из жизни реального гамбийского футбола- если кто-то что-то найдет, я готов оказать посильную переводческую помощь. Только с английского, а не с африканских диалектов :D
Nerazzuro
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Micson 21 апр 2008, 10:56
Nerazzuro писал(а):Я не пытался уничтожить все идеи собратьев. Некоторые из них мне нравятся. Например мнение хорошего менеджера из другой страны о положении дел в Д1, Д2, Кубке, перспективах сборной, но я сам не стал бы разбираться в хитросплетениях другой страны, а иначе это мнение будет поверхностным
Николай, я согласен с тобой, но одно ты не забраковал -
Nerazzuro писал(а):
mrOv писал(а):отлично ребята.... если что по пиву и готов расскрыть секреты Штутгарта...
С меня пиво :beer: ;-)
Ждем от тебя информацию из стана немцев :talk:
Micson
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение Nerazzuro 21 апр 2008, 18:27
Micson писал(а):Ждем от тебя информацию из стана немцев

Я уже послал мегаскаута с ящиком пива на базу Штутгарта в Серекунду. Он сейчас фотографирует их тренировочный процесс :beer:
Nerazzuro
 
 
 

Re: Комментарии к газете
Сообщение mrOv 21 апр 2008, 19:26
скаут недоехал.... команда вся злая и теперь накастыляет ему
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 521
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

След.

Вернуться в Гамбия