Молодняк Гамбии - конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 27 ноя 2008, 15:56
1. Цели и задачи:
1.1. Подготовка боеспособной Юниорской сборной на следующие сезоны.
1.2. Сбор средств для поощрения менеджеров - призеров и победителя конкурса.
1.3. Сотрудничество менеджеров, с помощью которого удалось бы закрыть большее количество проблемных позиций в сборной.

2. Заявки и сроки проведения:
2.1. В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-19 лет, гамбийской национальности.
2.2. Для участия необходимо подать заявку. Заявки с именем и фамилией игрока принимаются в этой теме форума, до 30 тура чемпионата.
2.3. Конкурс стартует с 16 тура чемпионата 14 сезона (день 3347), длится ровно 1 всоловский сезон и его итоги подводятся сразу после 15-го тура 15-го сезона.

3. Условия:
3.1. Баллы конкурсантам начисляются(снимаются) за повышение(понижение) его мастерства, будь то в матчах чемпионата, либо в тренцентре, либо с помощью ветеранской тренировки.
3.2. Вот все параметры за которые начисляются или снимаются баллы:
1. Спецухи Л, Д, Пк, Км, Пд, Г, Ск, а также Оп, От - для оборонительных; У - для атакующих; В, Р - для вратарей +10 баллов.
2. Остальные спецухи +5 баллов.
3. Совмещения DM, AM, RW, LW +6 баллов.
3. За позиции RD и LD или совмещения с этими позициями +15 баллов.
4. Остальные совмещения +4 балла.
5. Балл в игре за клуб +3 балла.
6. Балл на тренировке или ветеранский +2 балла.
7. Балл в игре за сборную +1 балл.
8. Балл при старении +1 балл.
9. Потеря балла в игре за клуб -3 балла.
К. Коэффициент за уровень базы (4ур. к=1,2; 5ур к=1,1; 6ур к=1; 7-8ур=0,9).

4. Призовой фонд:
Предварительный призовой фонд = 2400К (по 800К от каждого тренера сборной)
1-е место - 1200К
2-е место - 800К
3-е место - 400К

В случае равенства очков, выше ставится клуб с наименьшим рейтингом Vs.

Призеры "Молодняк Гамбии-1":
1-е место: Иди Хомиа - Саит Мэтти (Бакау) - Валера Валера
2-е место: Делрой Реноку - Латдиор (Банджул) - Кирилл Пудов
3-е место: Па Ландинг Конате - Гамтел (Банжул) - Владимир Голованов

Участники "Молодняк Гамбии-2":
Ламини Ньяй-RM-Бакау Юнайтед (Бакау)
Абдулла Маламин-GK-Бакау Юнайтед (Бакау)
Джон Лис-GK-Саит Мэтти (Бакау)
Франк Кол-LD-Валлидан (Банжул)
Ниаг Джамбу Ньянг-CF-Латдиор (Банджул)
Сакойу Боянг-CM-ФК Куданг (Куданг)
Прав Аманква-CD-Армд Форсес (Банжул)
Джордж Малл-CD-Тумана (Бассе)
Марко Дженг-CM-Янг Эфриканз (Банджул)
Ламин Сисей-CM-Старлайт Ганнерс (Банжул)
Сайни Турей-CM-Старлайт Ганнерс (Банжул)
Абиосэ Жутьянэ-RM-Тоббако Роуд (Банжул)
Ба Баджие-RM-ФК Фолонко (Фолонко)
Сулейман Абду-Саар-CD-ФК Джамбанджели (Джамбанджели)
Каниманг Тааль-CF-Уотермэн (Бассе)
Кемо Фатти-GK-Юпитерс (Ламин-Сити)
Эбрима Боджанг-RM-Юпитерс (Ламин-Сити)
Фуджур Крубалли-CM-Каиро Сило (Жешванг Тей)
Хассан Бангура-CF-Даугава (Даугавпилс, Латвия)
Гонзало Дель Боно-RD-Сукута Тайгерс (Сукута)

Изображение
Последний раз редактировалось Micson 19 сен 2009, 12:14, всего редактировалось 55 раз(а).
Micson
 
 
 


Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Micson 31 май 2009, 20:49
VirusMc™ писал(а):http://virtualsoccer.ru/player.php?num=422799 буду продолжать качать вот этого.
Продолжать его качать ты конечно можешь, но на конкурс заявляются только вновь пришедшие футболисты.
Micson
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение VirusMc 31 май 2009, 22:40

To Miscon


В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-18 лет, гамбийской национальности и пришедшего из спортшколы в этом (13-ом) сезоне.


И смысл конкурса вообще тогда в чем ??? игрок должен участвовать в конкурсе до 20 лет, и чтоб спецухи и балы шли только ему, тогда будет смысл, а каждый год качать нового, это не каждый может себе позволить.

И грошь цена этому конкурсу тогда.
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 516
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Micson 01 июн 2009, 09:26
VirusMc™ писал(а):
To Miscon


В Конкурсе может принять участие любой менеджер, имеющий в своей команде игрока 16-18 лет, гамбийской национальности и пришедшего из спортшколы в этом (13-ом) сезоне.
Замечание принимается. Исправил.
VirusMc™ писал(а):И смысл конкурса вообще тогда в чем ??? игрок должен участвовать в конкурсе до 20 лет, и чтоб спецухи и балы шли только ему, тогда будет смысл, а каждый год качать нового, это не каждый может себе позволить.
И грошь цена этому конкурсу тогда.
Во-первых, никто никому не запрещает продолжать качать прошлогоднего футболиста (благо слотов для прокачки достаточно).
Во-вторых, вряд ли кто-то рассчитывает одерживать победу в конкурсе ежегодно. К примеру, выставляя на прошлый конкурс своего RD, я не намеревался качать в него спецухи. Так уж построено в лиге, что не каждой позиции на поле равноважны спецвозможности. Но прокачать его баллами для клуба и сборной будет не лишне.
В третьих, игрок участвующий второй-третий сезон подряд имеет большое преимущество над новичками. И если даже не включать в подсчеты уже набранные очки, все-равно, менеджер прошлогоднего игрока может увидеть насколько футболист склонен набирать или терять баллы в играх. Также он наверняка уже будет заигрываться за сборную, что дает дополнительные баллы.
Исходя из этого, шансы у вновь приходящих юниоров выиграть конкурс изначально будут близки нулю.
И наконец, если вести конкурс несколько сезонов, то такие дефицитные футболисты, как вингбэки, могут вообще исчезнуть из конкурса. Поскольку прокачивать их менее выгодно, чем DMов, AMов и любые другие позиции. Достаточно обратить внимание на такой сильный клуб, как твой Рапид, в котором этим позициям уделено минимум внимания.

На самом деле я думал о том, чтобы продлить прокачку на несколько сезонов, но так и не нашел приемлемый вариант правил. Так что приоритетным для нас избрал направление привлечения наибольшего числа участников. А вот когда число участвующих тренеров станет близко к 25, тогда и можно будет подумать об изменении формата конкурса.

p.s. Но я за демократию :grin: И если многие гамбийцы выскажутся в том же направлении, то готов прислушаться.
Micson
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение VirusMc 01 июн 2009, 12:48
Мискон, если игрок выставляется второй раз, то учитываются балы и спецухи, которые тренируются в данный период конкурса. Балы в сборных не учитывать. Просто если участвовать будут игроки пришедшии с баз каждый год, то толку он конкурса, как такового не будет. Нужно чтобы каждый стримился победить в конкурсе и отдовал своему игроку все ветеранские и базовые спецухи и балы, тогда и сборная будет сильная + можно и позиции оговаривать, самые проблемные в юниорке, все же с Юниорки идет, я тебе много чего могу предложить по этому поводу. Но конкурс на твоей основе не пригоден к жизни. Призовые увеличить можно, это раз, 1-е место = 2 ляма, 2-е место = 1,5 ляма 3-е место = 1 лям. А то тренеры сборных жмуться что-то.

Предлагаю внести изменения такого рода :
Жестоко карать участников конкурса (-5 балов)
за спецухи типо:
Уг, Шт, К, П, От, Оп. - у полевых игроков, от наличия этих спецух страдает самое главное - это сила. И я не согласен что если в команде иногда один игрок с Шт4 спасает матч, чтобы спасал у него должна быть сила 100 и более а так это вообще бред, потом про наличие См4 тоже не соглашусь, это игра , а не реальный футбол, тут правит гена, чаще всего идет рандом, поэтому сила все же рулит.

Из соотношения максимума прироста силы качать 2 варианта :

Л4 Пк4 Км4 Д4 (или Ат4 или У4) солнце
либо
Л4 Г4 Пд4 Ск4 (или Ат4) дождь
VirusMc
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 02 май 2004, 23:35
Откуда: Нарва, Эстония
Рейтинг: 516
 
Кантерас дель Хубонес (Кеведо, Эквадор)
Теспротос (Игуменица, Греция)
Кхань Хоа (Нячанг, Вьетнам)
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Cobra 01 июн 2009, 13:41
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=303182

как вы думаете, за что был назначен пенальти в этом матче? - См4 вполне реально мог заработать сей стандарт...
могу еще привести ряд подобных матчей с участием См4... и сила в них ну ни как не рулит ваабщееее.....

еще... не спешите тупо качать сразу спецухи своим супер-талантам - сначала определитесь под какой стиль ваш игрок больше всего подходит - может ваш талант вовсе и не супер... присмотритесь кто и сколько забивает у вас или пропускает и при каких тактиках... ну не мне вас учить ;)
Cobra
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Nikesus 01 июн 2009, 15:34
Не соглашусь с VirusMc™. Такие спецухи нужны и хотябы один игрок в команде должен иметь Уг, Шт. Защитникам просто необходимо От и Оп. Посмотри на моего Малдера в Даугаве. Он со стандартов и подает и забивает. А самый сильный в ней же не может забить со стандартов.
Мое мнение Что нападающие должны иметь У. Защита От и Оп, а полузащитники Уг, Шт. Это не говоря уже про Л и про Ат. Так же все должны иметь стилевые, лучше даже 2.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 408
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Vosklznak 01 июн 2009, 17:03
Сколько тут вируса сразу стало...Разговариваем о том,что давно все знают,все равно юниорку под определенный стиль не получится сделать,обычно выбирается стандартный набор Л4,Д4 и дальше по позициям...Согласен со змейкой,СМ4 хорошо работает и Гена ему даже поможет,главное хороший набор в дополнение к этому преложить,Ск4 или Г4,а вот с ШТ4 Вирус ты не прав,тоже дополнение к этому идет У4 и все стандарты голы,тоже самое с Уг4,если есть У4,а нападающий с Г4,то это убийственный тандем,стилистические спецухи плохи тем,что они идут в дополнение к стандартным,но действуют очень хорошо...Но это для сильных команд и игроков,в юниорке никак не реализуешь это!!!Хотя можно...если поговорить с потенциальными желающими и с самого прихода молодежи растить именно для сборной определенного стиля,со своими подающими угловые,своими симулянтами и пробивающими стандарты...

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Плюс хочу добавить на счет конкурса...В Македонии я предложил сделать по дивизионам,причем есть ответственные по дивизионам,которые сами прошлись по командам своих дивизионов и выписали по одному игроку,а потом оповестили что их игрок учавствует в конкурсе,сам я взялся за Д4 и теперь еще помогаю тем командам которые не могут найти свою игру или не понимают в ней что-то...Так вот,победителей там будет 4 столько сколько и дивизионов,у нас это было бы три все по равным долям и никаких споров,конкурс проходит в каждом из дивизионов,каждый борется с равным соперником!!!Это все моя идея была и меня поддержали,никаких штрафоф нет,честная борьба,при чем борьба между теми,кто не пользуется форумом,все делается через ответственных...Думаю и у нас было бы не плохо это провести,я кстати в Македонии являюсь казначеем тоже,хотя играю второй сезон,можем и Фонд собрать не плохой к конкурсу,главное назначить ответственных :thanks:
Vosklznak
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Micson 03 июн 2009, 10:57
Остался последний день для подачи заявок с участниками конкурса.
Micson
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Nikesus 03 июн 2009, 11:00
Micson писал(а):Остался последний день для подачи заявок с участниками конкурса.
Подождите пожалуйста. Я бы хотел заявить Хассан Бангура CF 16-38. Но пока не буду. Я его покупаю у Туманы в Даугаву. Если трансфер пройдет (главное чтоб не перекупили и денег хватило), заявлю сразу же. Я его в Латвии для сборной быстро выращу.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 408
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Cobra 03 июн 2009, 11:21
я думаю, что можно его тебе сейчас уже заявить - а снять с конкурса можно будет в любой момент, если что не получится с покупкой
Cobra
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Nikesus 03 июн 2009, 11:26
Cobra писал(а):я думаю, что можно его тебе сейчас уже заявить - а снять с конкурса можно будет в любой момент, если что не получится с покупкой
Тогда заявляю Хассан Бангура CF 16-35
Он уже хорошо прокачался ))) Балом за игру )))
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 408
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Micson 03 июн 2009, 11:35
Думаю, никто не станет возражать - я изменил срок подачи заявок. Теперь до 25 тура! Надеюсь, что кто-то еще подтянется.

То Vosklznak: Максим, ты хотел дополнительно проспонсировать конкурс 200К всоликов. Тогда сам выбери, как они лягут в призовой фонд. Можешь даже объявить дополнительный приз за что-либо. Например, за лучшую прокачку футболиста в клубе со слабой базой или самому набирающему баллы в играх...

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Nikesus писал(а):
Cobra писал(а):я думаю, что можно его тебе сейчас уже заявить - а снять с конкурса можно будет в любой момент, если что не получится с покупкой
Тогда заявляю Хассан Бангура CF 16-35
Он уже хорошо прокачался ))) Балом за игру )))
С одной стороны это, конечно, хорошо. С другой, большой шанс, что уйдет дороже 150%. А у Даугавы уже сейчас средств впритык.
Micson
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Nikesus 03 июн 2009, 12:06
Micson писал(а):С одной стороны это, конечно, хорошо. С другой, большой шанс, что уйдет дороже 150%. А у Даугавы уже сейчас средств впритык.
Я и беру его за 150%. Чтоб не перекупили. А финансов думаю хватит. Я еще поставил на трансфер игрока 18-35 за 60% или в лигу за 50%. Т.е. еще 300к будет. Главное чтоб игрок еще балов не набрал, а то туго придется. А на прокачку деньги... я Малиновского продаю. Покупатель уже есть.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 408
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Vosklznak 03 июн 2009, 17:29
Пока 200К,но я прибавлю еще,стопудов!!!Думаю потом с меня 500К будет,я подумаю над тем за что и как,если можно конечно,ты просто запиши что типа как доп.приз,можешь в шапке,можешь для себя,а в конце конкурса объявлю за что и кому,но я таких принципов,что поощряю не лидеров,а тех кому чуть-чуть не хватило :thanks:
Поэтому возможно это достанется второму месту или третьему!!!А может и второму и третьему :cool:

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Получается разделение по дивизионам проигнорировали???Ведь не честно получается...
У Змейки нашей база 7 уровня и прокачать игрока в трен.центре она может от 6 баллов и выше,а у меня база 3 уровня,я могу два балла вкачать...Где справедливость???Победители заранее известны???Думаю по дивам будет честнее,да и участники могут скинуться по 100-200К для этого,тогда три победителя с трех дивизионов получат не плохие призовые,ну если не в этом сезоне так проводить,то может в следующем???Или тут это уже обсуждалось,так вы мне скажите,а то я не в курсе...
Vosklznak
 
 
 

Re: Молодняк Гамбии - конкурс
Сообщение Nikesus 03 июн 2009, 18:13
По поводу обсуждения не скажу, сам не знаю. А почему все в месте.... Цель конкурса: сделать очень сильную сборную. Для начала юниорки, а за и молодежка... Если все разобьются по дивизионам, то не будет такой мотивации. Ты лидируешь среди своего и все... Хватит качать. А так как можно лучшего вырастить. Лучший игрок страны получается... В определенном возрасте.
Кстати заметь кто занял первое место в прошлом сезоне. Игрок из 3 дивизиона... А ты говоришь: Не честно...
Не от дивизиона зависит, а от желания прокачивать и грамотно выставлять на игры.
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 408
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия