Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SelSovet 11 мар 2014, 23:06
WOLF DIABLO собственно, что мы теряем, от прихода иностранца в нашу Федерацию, ничего. Пусть попробует, всегда успеем нет сказать.
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение vitaly 12 мар 2014, 04:22
WOLF DIABLO писал(а):понял бы если бы он собирался потом перейти в нашу Феду. сами такое в Уганде проходили что сначала стал презом а потом взял команду, ео Артем именно готов был взять команду из федерации. здесь же из поста на форуме я так понимаю брат команду в Гватемале не собирается поэтому против.

Можно вопрос? А наличие команды в федерации как то качественно влияет на исполнение президентских обязанностей? А то я пока слышу - "ты должен взять команду, потому что должен". Если без Гватемальской команды я буду плохо исполнять обязанности президента, то да, голосуйте против конечно.
vitaly
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 12 мар 2014, 07:40
Оба на :-) !!! У нас уже две кандидатуры на президентство :?
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 12 мар 2014, 07:53
vitaly писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):понял бы если бы он собирался потом перейти в нашу Феду. сами такое в Уганде проходили что сначала стал презом а потом взял команду, ео Артем именно готов был взять команду из федерации. здесь же из поста на форуме я так понимаю брат команду в Гватемале не собирается поэтому против.

Можно вопрос? А наличие команды в федерации как то качественно влияет на исполнение президентских обязанностей? А то я пока слышу - "ты должен взять команду, потому что должен". Если без Гватемальской команды я буду плохо исполнять обязанности президента, то да, голосуйте против конечно.
я сам был презом более года в Уганде.
я считаю что президент должен быть не много фанатом своей федерации и сильно сомневаюсь что можно переживать за нее даже не имея в ней команды. по мне лучше быть без преза (так больше шансов что появиться ктонить болеющий за феду из молодых) все таки прийти на пустое место легче чем снимать кого то.
я думаю что ты будешь хуже испольнять президентские обязаности, чем если бы у тебя была команда в Гватемале.

пример из жизни арендуем площади у одной организации так вот прекрасно вижу что когда директор у них был постоянно находящийся на базе, и "живущи" делами ее управление происходило лучше, да и людям лучше жилось чем когда им назначили директора занимающегося управлением конторы из москальни и появляющийся на територи базы раз в месяц если не реже
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10024
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 656
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 12 мар 2014, 08:04
National писал(а):Оба на :-) !!! У нас уже две кандидатуры на президентство :?
А как посмотреть кандидатов?

Добавлено спустя 28 секунд:
WOLF DIABLO писал(а):
vitaly писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):понял бы если бы он собирался потом перейти в нашу Феду. сами такое в Уганде проходили что сначала стал презом а потом взял команду, ео Артем именно готов был взять команду из федерации. здесь же из поста на форуме я так понимаю брат команду в Гватемале не собирается поэтому против.

Можно вопрос? А наличие команды в федерации как то качественно влияет на исполнение президентских обязанностей? А то я пока слышу - "ты должен взять команду, потому что должен". Если без Гватемальской команды я буду плохо исполнять обязанности президента, то да, голосуйте против конечно.
я сам был презом более года в Уганде.
я считаю что президент должен быть не много фанатом своей федерации и сильно сомневаюсь что можно переживать за нее даже не имея в ней команды. по мне лучше быть без преза (так больше шансов что появиться ктонить болеющий за феду из молодых) все таки прийти на пустое место легче чем снимать кого то.
я думаю что ты будешь хуже испольнять президентские обязаности, чем если бы у тебя была команда в Гватемале.

пример из жизни арендуем площади у одной организации так вот прекрасно вижу что когда директор у них был постоянно находящийся на базе, и "живущи" делами ее управление происходило лучше, да и людям лучше жилось чем когда им назначили директора занимающегося управлением конторы из москальни и появляющийся на територи базы раз в месяц если не реже
+1
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение vitaly 12 мар 2014, 08:11
Мне кажется что пример некорректный, так как я не появляюсь в Лиге раз в месяц, я каждый день тут, и у меня есть время на исполнение обязанностей президента. Далее. В федерациях где у меня команды - есть стабильные президенты, к вам же на форум я пришел и сразу сказал - если есть "местный" кандидат, то и смысла выбирать "чужака" нет. Но я считаю что ваше мнение ошибочное - наличие команды не влияет на выполнение ПРЕЗИДЕНТСКИХ обязанностей.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
National писал(а):Оба на :-) !!! У нас уже две кандидатуры на президентство :?

Второй кандидат "местный"?))
vitaly
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 12 мар 2014, 08:28
merka писал(а):
National писал(а):Оба на :-) !!! У нас уже две кандидатуры на президентство :?
А как посмотреть кандидатов?
С твоим опытом в ВСОЛе такие вопросы :D ??? Это тайна за семью печатями. Будем ждать открытия голосования :beer:
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 12 мар 2014, 09:25
тем более против если кандидат врун

vitaly писал(а): Далее. В федерациях где у меня команды - есть стабильные президенты,

новости федерации Англии
09.03.2014, 2313
12 комментариев
Выборы президента федерации
Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Анатолий Станкевич (Arne), набравший 70% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя. Итоговое распределение голосов можно посмотреть, перейдя по ссылке. (Avers)

Это стабильный президент? выборы закончились три дня назад!!!

при этом Анатолий совмещает президентство в двух федерациях! а теперь внимание вопрос почему ты не выбрался в Англии если у тебя много времени кажется логично былобы помогать своей федерацие а ты пошел на иноземщину.

хочется услышать ответ на этот вопрос)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10024
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 656
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение vitaly 12 мар 2014, 09:35
WOLF DIABLO писал(а):тем более против если кандидат врун

vitaly писал(а): Далее. В федерациях где у меня команды - есть стабильные президенты,

новости федерации Англии
09.03.2014, 2313
12 комментариев
Выборы президента федерации
Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Анатолий Станкевич (Arne), набравший 70% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя. Итоговое распределение голосов можно посмотреть, перейдя по ссылке. (Avers)

Это стабильный президент? выборы закончились три дня назад!!!

при этом Анатолий совмещает президентство в двух федерациях! а теперь внимание вопрос почему ты не выбрался в Англии если у тебя много времени кажется логично былобы помогать своей федерацие а ты пошел на иноземщину.

хочется услышать ответ на этот вопрос)))


Все буквально воспринимаете? Я не написал "во ВСЕХ федерациях где у меня команды". По поводу Англии - я думаю что Арне будет хорошим и стабильным президентом, тем более другой федерацией он вроде неплохо руководит. Ну а Англия слишком сложная федерация, с кучей внутренних противоречий, я бы не потянул. Я думал здесь будет нормально, если даже не "теплый" прием, то хотя бы более доброжелательный, а тут сразу идут обвинения во вранье. Самому не противно?
vitaly
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 12 мар 2014, 09:37
WOLF DIABLO красава :beer: !!!!!!!!!! Я как-то упустил этот момент :?
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 12 мар 2014, 10:07
о смотрю сучи в свободных, никому не трогать :mg: на следующей неделе зп получу заберу ;)
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение SelSovet 12 мар 2014, 10:13
Kaifolom писал(а):о смотрю сучи в свободных, никому не трогать :mg: на следующей неделе зп получу заберу ;)
Бери кредит на 7 дней
SelSovet
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Kaifolom 12 мар 2014, 10:46
National писал(а):
Kaifolom писал(а):о смотрю сучи в свободных, никому не трогать :mg: на следующей неделе зп получу заберу ;)
Бери кредит на 7 дней
я таки рискну подождать зп, во первых не люблю долги, во вторых нужно найти менеджера для дождевых алжирцев, ибо дождевую команду бросать на автососы, это загубить всю проделанную мной за 2.5 сезона работу... ну и составы отправить на весь сезон вперёд тоже понадобится время далеко не 5 минут :?
Kaifolom
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 12 мар 2014, 11:05
National писал(а):
merka писал(а):
National писал(а):Оба на :-) !!! У нас уже две кандидатуры на президентство :?
А как посмотреть кандидатов?
С твоим опытом в ВСОЛе такие вопросы :D ??? Это тайна за семью печатями. Будем ждать открытия голосования :beer:
А по-моему адекватный вопрос человека, который никогда об этом не задумывался и не смотрел. Тем более в правилах этого нет...
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 12 мар 2014, 11:10
vitaly писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):тем более против если кандидат врун

vitaly писал(а): Далее. В федерациях где у меня команды - есть стабильные президенты,

новости федерации Англии
09.03.2014, 2313
12 комментариев
Выборы президента федерации
Завершились выборы президента федерации. Новым президентом выбран Анатолий Станкевич (Arne), набравший 70% голосов. Вы всегда можете высказать свое мнение о действующем президенте на страничке федерации. Если достаточно много менеджеров относятся к новоизбранному отрицательно - это повод для перевыборов. Но, пожалуйста, перед тем, как высказывать свое мнение, дайте новому президенту проявить себя. Итоговое распределение голосов можно посмотреть, перейдя по ссылке. (Avers)

Это стабильный президент? выборы закончились три дня назад!!!

при этом Анатолий совмещает президентство в двух федерациях! а теперь внимание вопрос почему ты не выбрался в Англии если у тебя много времени кажется логично былобы помогать своей федерацие а ты пошел на иноземщину.

хочется услышать ответ на этот вопрос)))


Все буквально воспринимаете? Я не написал "во ВСЕХ федерациях где у меня команды". По поводу Англии - я думаю что Арне будет хорошим и стабильным президентом, тем более другой федерацией он вроде неплохо руководит. Ну а Англия слишком сложная федерация, с кучей внутренних противоречий, я бы не потянул. Я думал здесь будет нормально, если даже не "теплый" прием, то хотя бы более доброжелательный, а тут сразу идут обвинения во вранье. Самому не противно?

это тебе должно быть противно за вранье, а не мне

когда пишут что - /В федерациях где у меня команды - есть стабильные президенты/ это множественное число я наивно пологаю что во всех))
во вторых если уж на то пошло в сент люсии у презедента более 20% недовольных )) че то на стабильность это не похоже когда столько противников. даже правила лиги на это намекают
/Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы./
так что минимум в двух федерациях с президентами дела обстоят не так как ты преподносишь)))

далее у Арне есть еще и Канада которая требует тоже времени с реальной базой. но он ФАНАТ своего дела и то что он справится я не сомневаюсь. кроме того он еще модер по Японии насколько знаю)))
а вот по тебя я думаю следующее - ты не выдвигался Англии не из-за Арне, а потому что там огромная реальная база с которой надо работать, и не мало работать. а вот в Гватемале это тебе точно не грозит))) реальная база то тут раз два и обчелся)))
ну и дальше добавим как видишь здесь тоже есть противоречия только их снаружи не видно)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10024
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 656
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала