Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WOLF DIABLO 13 мар 2014, 09:51
Сакапа - удивляет...
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10028
Благодарностей: 1820
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 13 мар 2014, 11:41
WOLF DIABLO писал(а):Сакапа - удивляет...
Не в обиду будет сказано Максиму, НО она начала удивлять после ухода Георгия Шура aka SzNuR...Раньше был флагман Гватемалы!!!!
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 13 мар 2014, 13:24
Насколько я помню, то Макс пришел в команду ветеранов...
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 13 мар 2014, 14:54

Второй кандидат - Варелий.Я отдам предпочтение ему,так как он местный плюс к тому же старожила....
Я ещё в раздумьях :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение mix83 13 мар 2014, 16:06
Kaifolom писал(а):
National писал(а):
Kaifolom писал(а):о смотрю сучи в свободных, никому не трогать :mg: на следующей неделе зп получу заберу ;)
Бери кредит на 7 дней
я таки рискну подождать зп, во первых не люблю долги, во вторых нужно найти менеджера для дождевых алжирцев, ибо дождевую команду бросать на автососы, это загубить всю проделанную мной за 2.5 сезона работу... ну и составы отправить на весь сезон вперёд тоже понадобится время далеко не 5 минут :?
может поможет, парень ищет команду(для полного замства с последующей передачей) http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=143535
предложи ему.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7822
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 558
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Альтанка
Сообщение merka 13 мар 2014, 17:31
Shikari писал(а):Насколько я помню, то Макс пришел в команду ветеранов...
Он пришел в сбалансированную команду, которая была всех сильнее на голову
merka
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 13 мар 2014, 18:59
Shikari писал(а):Насколько я помню, то Макс пришел в команду ветеранов...
Не скажи Славка , Макс пусть не обижается , но Саша прав , Сакапа была очень сильной командой с огромным потенциалом и Максим не смог его реализовать , и даже с учётом старения некоторых игроков , такого спада можно было избежать , финансы были и их было не мало . Макс надеюсь эта критика пойдёт тебе во благо и Сакапа засияет вновь на небосводе Гватемалы ))) . Ну по крайне мере навяжет борьбу за сияние , а то по сиять у нас конкурентов много уже ))) . Вообще в этом плане очень показательны связисты , которые совершили очень качественный рывок после прихода Суро .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 13 мар 2014, 19:48
zahartremi писал(а):
Shikari писал(а):Насколько я помню, то Макс пришел в команду ветеранов...
Не скажи Славка , Макс пусть не обижается , но Саша прав , Сакапа была очень сильной командой с огромным потенциалом и Максим не смог его реализовать , и даже с учётом старения некоторых игроков , такого спада можно было избежать , финансы были и их было не мало . Макс надеюсь эта критика пойдёт тебе во благо и Сакапа засияет вновь на небосводе Гватемалы ))) . Ну по крайне мере навяжет борьбу за сияние , а то по сиять у нас конкурентов много уже ))) . Вообще в этом плане очень показательны связисты , которые совершили очень качественный рывок после прихода Суро .
Не скромничай Виталь... Посмотри на своих птичек... Я как вспоминаю твои мирокубки... Завидно))). С вашей-то силой выбивать не раз посильнее соперников... Это уровень! А так шороху мы наведем! У нас есть Лебеди, Универсидад, Нуева, Сан Педро, будущая Санарате, конечно та же Сакапа! Искренне болеем за Гватемалу. С Нуевой все ясно... Этот парень кроме клуба еще и отлично подводит к играм сборной своих 4 сборников, красавчик!. + Есть команды которые в спину дышат... Конкуренция! Самое главное повышать численность клубов в мирокубках и все будет тип топ)))
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 584
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 13 мар 2014, 21:29
Фуф , можно вздохнуть поспокойнее , ещё пару очков постараюсь добыть для федерации :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение maks1989 13 мар 2014, 21:36
merka писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Сакапа - удивляет...
Не в обиду будет сказано Максиму, НО она начала удивлять после ухода Георгия Шура aka SzNuR...Раньше был флагман Гватемалы!!!!
я пришел в самом конце 21 сезона http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=21778. Команда в этом сезоне выступила плохо, заняла 6 место.
Вс=1815, Санарате имел Вс=1660. не большая разница, учитывая что Сакапа не была стилевой командой.
22 сезон: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=23270 ушло несколько ветеранов и Вс упал до 1728. Нуэва Консепсьон и Санарате не уступали в силе. мы заняли 2-е место.
23 сезон: 5 место.
24 сезон: 3 место.
25 сезон: 5 место.
26 сезон: 2 место.
27 сезон: 4 место.
28 сезон: 5 место.
я считаю не плохие результаты. с учетом того, что многие команды-соперники были не слабее нас по Вс, а еще й стилевые.
Он пришел в сбалансированную команду, которая была всех сильнее на голову
когда я пришел команда не была всех сильнее на голову. это было до 20-го сезона.

В этом сезоне не пошла игра. немножко испортили мои планы 2 травмы сильнейших игроков. скоро все наладится.
уже изучил стиль всех игроков, начинаю строить стилевую команду. завтра 1-й обмен.
Вс с 1728 22-го сезона вырос до 2009. при том, что на счету команды 85млн.
я вижу в недалеком будущем очень сильную команду. буду работать и все получится.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 13 мар 2014, 22:00
maks1989 писал(а):я вижу в недалеком будущем очень сильную команду. буду работать и все получится.
Вот это нужные слова )))

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
И вообще парни , второй сезон подряд два наших представителя в группе мирокубка , я думаю можно и порадоваться этому :grin: :grin: А то мы всё о грустном , да о грустном :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение maks1989 13 мар 2014, 22:12
было бы круто если бы наши команды начинали с группового этапа или хотя бы стыковых матчей в мирокубках.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 551
 
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 13 мар 2014, 22:25
maks1989 писал(а):было бы круто если бы наши команды начинали с группового этапа или хотя бы стыковых матчей в мирокубках.
Нам до этого ещё как минимум два сезона .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 14 мар 2014, 04:59
Подал заявку......всё таки 5 реальных лет уже в Гватемале торчу. :grin: Ради этого пришлось отказаться от молодёжной сборной ЮАР,за что мне видимо достанется.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Из двух мирокубковых бойцов кто то :D уже не желает меня видеть в "белом доме" :D
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 14 мар 2014, 06:27
Варелий писал(а):Подал заявку......всё таки 5 реальных лет уже в Гватемале торчу. :grin: Ради этого пришлось отказаться от молодёжной сборной ЮАР,за что мне видимо достанется.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Из двух мирокубковых бойцов кто то :D уже не желает меня видеть в "белом доме" :D
Ничего личного, просто посмотрел предвыборную программу...
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 584
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала