Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anubis 03 авг 2015, 21:57
Я не самый лучший президент.Но предъявлять мне обвинения,из-за неудачных выступлений клубов как-то странно.
Что я могу сделать?Давать советы - глупо.Так как участники мирокубков лучше разбираются в игре,чем я.Могу только сказать,что огромный минус - отсутствие топовой дождевой команды.И тут опять же,не мое дело.Каждый видит игру по - своему.И заставить всех сменить стиль я не могу,да и не имею права.
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 03 авг 2015, 21:58
Lancik Hils писал(а):Все ты правильно делаешь... Но лично моя команда в этом сезоне будет бороться за бабки, а не за федерацию, чем я раньше занимался 7 сезонов. Потому что не за кого стараться, кроме себя. А себя мы любим, и знаем как заработать бабосики!
и вообще умник ты видел как старается уже 2 год Сан Бенито, постеснялся бы их трогать.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
anubis писал(а):Я не самый лучший президент.Но предъявлять мне обвинения,из-за неудачных выступлений клубов как-то странно.
Что я могу сделать?Давать советы - глупо.Так как участники мирокубков лучше разбираются в игре,чем я.Могу только сказать,что огромный минус - отсутствие топовой дождевой команды.И тут опять же,не мое дело.Каждый видит игру по - своему.И заставить всех сменить стиль я не могу,да и не имею права.
С тебя мой друг только надо бодрить наши команды и вуаля!!! А ты про вратаря...
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 622
 
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 03 авг 2015, 22:07
Как мне их бодрить?Писать в личку удачи?И что это даст?Капитану 125% формы и 0% усталости?Или бонус в игре?
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 03 авг 2015, 22:17
Слушай, будь здоров!Хорошо? Мы сдаем позиции. Смотри рейтинг. И ты не причем, и ты тут вообще никто ? Вот простой пример, раньше я почему-то старался за феду, сейчас важно финансы моей команды... твоя личность не причем... тупо кроме себя не за кого стараться!
Чуешь, что, что-то не так делаешь мафия?
Последний раз редактировалось suro 03 авг 2015, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 622
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 03 авг 2015, 22:35
Я не могу понять предъявы.Как я могу повлиять на ВАШИ игры и их результаты?От меня зависит жеребьевка и я могу обеспечить слабых соперников?
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 03 авг 2015, 22:45
anubis писал(а):Я не могу понять предъявы.Как я могу повлиять на ВАШИ игры и их результаты?От меня зависит жеребьевка и я могу обеспечить слабых соперников?
Забудь про слабых вратарей, ПОДБАДРИВАЙ своей мудростью, и может к тебе через 200 лет кто-то подтянется.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 622
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Альтанка
Сообщение WOLF DIABLO 04 авг 2015, 11:14
Суро ты не прав... тут не от преза зависит а от менеджеров, пока они сами не начнут понимать что мирокубок лучше мнимых успехов в чемпе, ничего не измениться.
Санарате в прошлом сезоне вообще чуть не вылетел из-за мирокубка или я тоже плохо для феды старался? но я старался не для феды а для себя т.к. за группу я получил денег больше чем за чемпионат раза в два да и балов в основу))) и вообще с чего паника? 4 команды точно в группе еще две только стартуют в стыках и имеют все шансы на группу...
а ты тут развел какой то кипишь... суть кипиша не понял и время его не понял че ты начал так резко плакаться и жаловаться... да и предьявы презу не понятно с чего, чем он виноват то в ослаблении рейтинга феды?
вообщем суть паники не понял...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
През ты не прав только в одном - нытье что нет топ дождя. не дождем единым жив ВСОЛ и пинать тем что топы в гватемале солнечные а не дождевые мягко говоря нытье - если ты так крут сделай дождь и гоняй их и в хвост и в гриву... Киригуа тому пример
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 649
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 04 авг 2015, 11:54
С дождем да может и не прав.Но опять же в 10 мирокубковых турнирах,7 победителей - дождевики.Это что-то должно говорить.
Киригуа в скором времени может стать топом.Да и в солнечном Д1,с дождем играть легче.
По стройке,хочу построить здесь дождевой клуб.Пока что,хотя бы добраться до Д2.Потом посмотрим.
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 04 авг 2015, 13:40
WOLF DIABLO писал(а):Суро ты не прав... тут не от преза зависит а от менеджеров, пока они сами не начнут понимать что мирокубок лучше мнимых успехов в чемпе, ничего не измениться.
Менеджеры у нас вроде те же остались, надеюсь у нас все получиться. Моя реакция последовала после прочтения новости федерации, можно было поблагодарить нашу команду за участие в КК, ан нет, напишем про вратаря слабого...
Про дождь, думаю математически ничем не сильнее солнца, дождем проще играть, вот и я голову ломаю перед встречей с вами и с Киригуа.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 622
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 04 авг 2015, 13:49
Какие-то странные претензии.
Выступили Ваши команды слабо,виноват я.Так как не помогаю "мудрыми" советами.Указал на проблемную позицию.И опять виноват - дескать неправильно,делаешь,нужно говорить спасибо за вылет от первого соперника.Замкнутый круг получается.
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение GANJABASAR 04 авг 2015, 14:32
Lancik Hils писал(а): раньше я почему-то старался за феду, сейчас важно финансы моей команды... твоя личность не причем... тупо кроме себя не за кого стараться!
Не хочется встревать в этой игрушке в не до конца понятный мне спор но все же и отреагировать не могу.Вот,как понимать это мнение в цитате свыше,можно более внятно разжевать мне непосвященному?Старался для феды,что именно делал? По логике,если команда играет хорошо и добивается результатов то это хорошо и приносит фарт и команде и ее менеджеру и феде в целом! Хочешь побольше финансов - пожалуйста,не играй с домбонусом,не знаю,будь активным в купи/продай и т.д.,кто тебе запрещает? Тогда,наверняка,и результаты будут похуже и для команды и для феды в целом.
WOLF DIABLO писал(а):Суро ты не прав... тут не от преза зависит а от менеджеров, пока они сами не начнут понимать что мирокубок лучше мнимых успехов в чемпе, ничего не измениться...
а ты тут развел какой то кипишь... суть кипиша не понял и время его не понял че ты начал так резко плакаться и жаловаться... да и предьявы презу не понятно с чего, чем он виноват то в ослаблении рейтинга феды?
вообщем суть паники не понял...
Да,никак не ускользает и от моего внимания то,что время от времени,я бы сказал хронически,звучат,как тут пишете,предъявы и происходит "кипиш" в адрес президента ФФ.Может и многим не ясна суть этого кипиша но рискну предположить,что Суро не нравится,что презом является именно anubis,иначе я никак не объясняю эти неоправданные наскоки на него.А то,что не упомянул в новостях что то и про кого то - это лишь предлог.Следует признать,что реал все таки довлеет над виртуалом.Или я не прав?
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Альтанка
Сообщение anubis 04 авг 2015, 14:36
Комуникасьонс играет в мирокубках с группового этапа.Да и игры всегда освещал.Дело не в этом.
anubis
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение suro 04 авг 2015, 14:50
GANJABASAR писал(а):
Lancik Hils писал(а): раньше я почему-то старался за феду, сейчас важно финансы моей команды... твоя личность не причем... тупо кроме себя не за кого стараться!
Не хочется встревать в этой игрушке в не до конца понятный мне спор но все же и отреагировать не могу.Вот,как понимать это мнение в цитате свыше,можно более внятно разжевать мне непосвященному?Старался для феды,что именно делал? По логике,если команда играет хорошо и добивается результатов то это хорошо и приносит фарт и команде и ее менеджеру и феде в целом! Хочешь побольше финансов - пожалуйста,не играй с домбонусом,не знаю,будь активным в купи/продай и т.д.,кто тебе запрещает? Тогда,наверняка,и результаты будут похуже и для команды и для феды в целом.
WOLF DIABLO писал(а):Суро ты не прав... тут не от преза зависит а от менеджеров, пока они сами не начнут понимать что мирокубок лучше мнимых успехов в чемпе, ничего не измениться...
а ты тут развел какой то кипишь... суть кипиша не понял и время его не понял че ты начал так резко плакаться и жаловаться... да и предьявы презу не понятно с чего, чем он виноват то в ослаблении рейтинга феды?
вообщем суть паники не понял...
Да,никак не ускользает и от моего внимания то,что время от времени,я бы сказал хронически,звучат,как тут пишете,предъявы и происходит "кипиш" в адрес президента ФФ.Может и многим не ясна суть этого кипиша но рискну предположить,что Суро не нравится,что презом является именно anubis,иначе я никак не объясняю эти неоправданные наскоки на него.А то,что не упомянул в новостях что то и про кого то - это лишь предлог.Следует признать,что реал все таки довлеет над виртуалом.Или я не прав?
Не прав, и не думал об этом, мы тут взрослые люди, не скрывал мое отношение к anubis _у, как к президенту, но тут все банально, есть с чем сравнить, мне больше нравился подход к делу предыдущего.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 622
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 04 авг 2015, 14:55
Может и многим не ясна суть этого кипиша но рискну предположить,что Суро не нравится,что презом является именно anubis,иначе я никак не объясняю эти неоправданные наскоки на него.А то,что не упомянул в новостях что то и про кого то - это лишь предлог.Следует признать,что реал все таки довлеет над виртуалом.Или я не прав?
Да,отголоски межнационального конфликта 27 летней давности.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение GANJABASAR 04 авг 2015, 16:05
Lancik Hils писал(а):Не прав, и не думал об этом, мы тут взрослые люди, не скрывал мое отношение к anubis _у, как к президенту, но тут все банально, есть с чем сравнить, мне больше нравился подход к делу предыдущего.
Дело вкуса,конечно :-) но,откровенно говоря, не так быстро я поверю в эти слова... да,ностальгические нотки,может и проскальзывают в твоих постах но не все же вечно!
А сам,между прочим от президентства отказывался и не знаю,занимал ли этот пост? И поверь,совсем не просто тянуть эту ношу... и угодить всем. :-)
Варелий писал(а):Да,отголоски межнационального конфликта 27 летней давности.
...и не давности,а,к сожалению.еще продолжающимся но немного законсервированным... :(
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3796
Благодарностей: 225
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 557
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала