Программа развития молодежи Гватемалы

Описание и обсуждение планов развития молодых игроков Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kanntona 19 фев 2020, 22:17
Изображение

Цель: Создать сборную, конкурентно способную бороться за призовые места на мундиалях.
Вот мое скромное предложение:
Собираем солнечную сборную, которая сможет играть тремя разными солнечными стилями. Требования жесткие, но выполнимые. Знаю, что грядут какие то изменения с ПРС, в связи с бардаком на трансферном рынке. Но пока реалии таковы, что этот параметр очень влияет на развитие молодежи. После обсуждения в теме на счет ПРС, изучение этого параметра исключаю из требований. Стиль только солнечный, изучение желательно для помощи тренеру при формировании состава на матч.
1. Приход молодежи 16 лет со спецвозможностью Д/Км/Пк. Прокачка 2-мя ветеранскими и 2-мя с тренировочного центра, спецумениями. Получаем : 16лет - 40 Д4Км/КМ4Пк/Пк4Д. Наигрываем юнца, чтоб свои 10 баллов на новый сезон наиграл. С началом нового сезона, до начала отбора на ЧМ или Чемпионата Северной Америки производим выплаты по 1млн. Вс.
2. Во втором сезоне прокачиваем 2-мя ветеранскими и 2-мя с трен.центра спецумениями, наигрываем на +9 баллов, получаем в начале следующего сезона 17/59 Д4Км3Пк2/Км4Пк3Д2/Пк4Д3Км2. У кого так получится - выплата по 1млн.Вс
3.В третьем сезоне та же процедура, 2 спецухи от вета, 2 спецухи с центра, плюс 8 балов за полезность. Итог - 18/67 Д4Км4Пк3/Км4Пк4Д3/Пк4Д4Км3 + четвертая второго уровня( в зависимости от амплуа игрока, согласно ниже приведенного списка). Менеджеры таких игроков получают еще по 1млн.Вс.
4.В четвертом сезоне доводим игрока до максимума по прокачке и спецухам.

Первые 3 слота обязательны, четвертый, я думаю, можно качать на свое усмотрение. Но было бы не плохо, чтоб как в таблице ниже (разнообразие моментных спецух).
На каждую позицию допускается конкуренция, если два игрока будут качаться на одну позицию, то оба получат компенсацию по 1млн.Вс.

ВОТ ЦЕЛЬ:
позицияспецухиигрокклубменеджер
1. GK В4 Р4 Л4 Ат4
2. CD/LD Д4 Км4 От4 Ат4
3. LM/LD Д4 Км4 От4 Ат4
4. CD/CM Д4 Пк4 От4 Ат4Хосе Карлос ПинтоАнтигуаDizzy D.
5. CD/CM Д4 Км4 От4 Ка4
6. CD/CM Д4 Км4 Л4 Ат4
5. CD/RD Д4 Км4 От4 Ат4
7. RD/RM Д4 Км4 Уг4 Ат4
8.LM/LF Д4 Км4 У4 Ат4Новый игрокКобан ИмпериалErik Kanntona
9. CM/CF Д4 Км4 У4 Шт4
10. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4
11. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4
12. CM/CF Д4 Км4 Л4 Ат4
13.RM/RF Д4 Км4 Ат4 У4
Пока Шт оставил, чем заменить, жду предложений.

Набор 16- ти леток с 53-го сезона.

Жду от опытных и знающих менеджеров отзывов и критических замечаний
Последний раз редактировалось kanntona 06 апр 2020, 07:27, всего редактировалось 5 раз(а).
kanntona
 
 
 


Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение dizzi 05 апр 2020, 14:57
Будет звёздочка - Хосе Карлос Пинто - на позицию CD/CM :hello:
dizzi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение kanntona 05 апр 2020, 18:50
dizzi писал(а):Будет звёздочка - Хосе Карлос Пинто - на позицию CD/CM :hello:
На какую позицию CD/CM? 4=я, 5-я или 6-я? Там спецухи разнятся маленько :beer:
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение dizzi 05 апр 2020, 20:20
kanntona писал(а):
dizzi писал(а):Будет звёздочка - Хосе Карлос Пинто - на позицию CD/CM :hello:
На какую позицию CD/CM? 4=я, 5-я или 6-я? Там спецухи разнятся маленько :beer:

Первые две спецухи - Пк4 и Д4, а дальше пока не могу сказать - надо будет изучить перспективность. В следующем сезоне смогу точно сказать :)
dizzi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение mix83 05 апр 2020, 20:31
могу попробовать сделать игрока с моментными спецухами(у меня дождь)
че нить типа У4Л4См4 - четвертая или Г4 или Ат.
если будет подходящий игрок) может пригодится сборной.
так что всем, у кого придет {brit} - пишите мне :beer:

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 49 секунд:
а тем временем - Галькаса самая молодая команда страны, 12ая на континенте и 44 по ср. возрасту всех игроков в лиге. :beer:
щас правда пара ветов испортят эту статистику ;(
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение kanntona 06 апр 2020, 07:29
mix83 писал(а):могу попробовать сделать игрока с моментными спецухами(у меня дождь)
че нить типа У4Л4См4 - четвертая или Г4 или Ат.
если будет подходящий игрок) может пригодится сборной.
так что всем, у кого придет {brit} - пишите мне :beer:

Добавлено спустя 2 часа 33 минуты 49 секунд:
а тем временем - Галькаса самая молодая команда страны, 12ая на континенте и 44 по ср. возрасту всех игроков в лиге. :beer:
щас правда пара ветов испортят эту статистику ;(
Делай тогда уж точно У4Л4Шт4Ат4 :super: .Этот и Вам в клубе будет во благо и в сборной точно не лишний. :hello:
Но только надо точно знать на какую позицию. ;)
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение dizzi 17 апр 2020, 11:36
Привет, Гватемала! У нас в юниорке ахтунг - ни одного Капитана на всю страну :shock: Прошу тренеров юных сборников со свободными слотами подумать - есть ли возможность оперативно вкачать своему парняге хотя бы Ка2, а лучше Ка4 (с ветеранскими)? В ответ гарантирую попадание в состав сборной -> прокачку баллами силы + деньги в конце сезона :hello:
dizzi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение kanntona 12 май 2020, 23:11
Привет, Гватемала. Я так понимаю, программа развития молодежи не затронула , кроме пары менеджеров, никого в федерации. Сильные сборные Гватемалы здесь почти никому не надо {wall} . Двумя-тремя игроками за сезон и к 20-ти годам даже 11 игроков не подготовим. Жаль, надеялся все таки на 7-8 менеджеров , которые смогут и захотят прокачать юношей для сборной, а в первую очередь для себя, получив и компенсацию за прокачку. {facepalm}
Считаю, что тему можно закрывать, после просмотра наших юношей - 16-ти леток:
https://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php введите национальность и возраст :shock:

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
И еще!!! Я сегодня продал молодого, 17-ти летнего парня, Б/Б ,Нери Олива, не дешево. Но затем увидел, что на него заявку подавал RUS, гватемальской "Таканой".
Ну елки палки {wall} {wall} {wall} , ну напишите в личку, черт побери, я скрыл бы параметры, отдал бы дешевле, но сохранил бы игрока в федерации. Что же все играют только каждый за себя??? там, где так играют, никогда не выигрывают. :hello: Где то же надо и вместе!? :oops:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение dizzi 13 май 2020, 12:52
Присоединяюсь к крику души (тренер юниорки). Ребята, у нас неплохая сборная. И если вы подключитесь к программе, я обещаю, что мы через сезон выйдем с вами на Копа Америка! :hello:

kanntona писал(а):Привет, Гватемала. Я так понимаю, программа развития молодежи не затронула , кроме пары менеджеров, никого в федерации. Сильные сборные Гватемалы здесь почти никому не надо {wall} . Двумя-тремя игроками за сезон и к 20-ти годам даже 11 игроков не подготовим. Жаль, надеялся все таки на 7-8 менеджеров , которые смогут и захотят прокачать юношей для сборной, а в первую очередь для себя, получив и компенсацию за прокачку. {facepalm}
Считаю, что тему можно закрывать, после просмотра наших юношей - 16-ти леток:
https://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php введите национальность и возраст :shock:

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
И еще!!! Я сегодня продал молодого, 17-ти летнего парня, Б/Б ,Нери Олива, не дешево. Но затем увидел, что на него заявку подавал RUS, гватемальской "Таканой".
Ну елки палки {wall} {wall} {wall} , ну напишите в личку, черт побери, я скрыл бы параметры, отдал бы дешевле, но сохранил бы игрока в федерации. Что же все играют только каждый за себя??? там, где так играют, никогда не выигрывают. :hello: Где то же надо и вместе!? :oops:
dizzi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение kanntona 13 май 2020, 23:12
dizzi писал(а):Присоединяюсь к крику души (тренер юниорки). Ребята, у нас неплохая сборная. И если вы подключитесь к программе, я обещаю, что мы через сезон выйдем с вами на Копа Америка! :hello:
...
Ну вот и единственный менеджер, который и программу поддерживает, и игрока качает, и Гватемала не чужая. :beer:
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение mix83 13 май 2020, 23:33
ну почему же единственный..
может на дождь перейдем? ;)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение dizzi 28 июн 2020, 21:01
Как тренер юниорки смотрю на детишек - всё-таки у нас перекос в дождевую сторону... У меня самого солнечная команда, но если мы примем решение прокачивать только дождевиков - смирюсь %) :hello:
dizzi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение kanntona 28 июн 2020, 22:07
dizzi писал(а):Как тренер юниорки смотрю на детишек - всё-таки у нас перекос в дождевую сторону... У меня самого солнечная команда, но если мы примем решение прокачивать только дождевиков - смирюсь %) :hello:
Прокачивать - это громко сказано. За сезон только 3 юниора прокачены 4-мя и более спецухами. Не очень понимаю позицию большинства менеджеров федерации, неужели лучше покупать юниоров, чем своих прокачивать?
Реформ много было за последнее время, но по поводу прокачки своих игроков ничего кардинального не произошло. Почему своих игроков не качают, не понимаю :shock:
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение dizzi 29 июн 2020, 00:41
kanntona писал(а):
dizzi писал(а):Как тренер юниорки смотрю на детишек - всё-таки у нас перекос в дождевую сторону... У меня самого солнечная команда, но если мы примем решение прокачивать только дождевиков - смирюсь %) :hello:
Прокачивать - это громко сказано. За сезон только 3 юниора прокачены 4-мя и более спецухами. Не очень понимаю позицию большинства менеджеров федерации, неужели лучше покупать юниоров, чем своих прокачивать?
Реформ много было за последнее время, но по поводу прокачки своих игроков ничего кардинального не произошло. Почему своих игроков не качают, не понимаю :shock:

Ну вот вроде как спортшколы улучшили... Радует, что 16-летка вылупится сразу и будет иметь хорошие параметры. Но тоже непонятно - зачем третий игрок? Кто будет создавать 18-летку в конце сезона? Пусть даже талант - баллов силы по сравнению с два сезона существующими бывшими 16-летками у таких будет очень мало {facepalm}
dizzi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение dizzi 03 июл 2020, 11:55
Набираю потихоньку сборную - к сожалению, сильно просели по сравнению с прошлым сезоном :(

У кого есть возможность вкачивать баллы и спецухи в своих 16-19-леток - пожалуйста, вкачивайте, пока межсезонка идёт!

Кто может держать сборников в зелёной форме - держите, плиз!

Обращение и к дождевым командам, и к солнечным :hello:
dizzi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение AlexRossonero 18 июл 2020, 13:42
Всем привет. :hello:
Я новый человек в Гватемале, но опыта прокачки игроков для всевозможных сборных у меня предостаточно.
Какой стиль в приоритете у националки? Какие проблемные позиции?
Давайте держать обратную связь
Аватара пользователя
AlexRossonero
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 авг 2018, 19:29
Откуда: Балахна, Россия
Рейтинг: 493
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала