Программа развития молодежи Гватемалы

Описание и обсуждение планов развития молодых игроков Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kanntona 19 фев 2020, 22:17
Изображение

Цель: Создать сборную, конкурентно способную бороться за призовые места на мундиалях.
Вот мое скромное предложение:
Собираем солнечную сборную, которая сможет играть тремя разными солнечными стилями. Требования жесткие, но выполнимые. Знаю, что грядут какие то изменения с ПРС, в связи с бардаком на трансферном рынке. Но пока реалии таковы, что этот параметр очень влияет на развитие молодежи. После обсуждения в теме на счет ПРС, изучение этого параметра исключаю из требований. Стиль только солнечный, изучение желательно для помощи тренеру при формировании состава на матч.
1. Приход молодежи 16 лет со спецвозможностью Д/Км/Пк. Прокачка 2-мя ветеранскими и 2-мя с тренировочного центра, спецумениями. Получаем : 16лет - 40 Д4Км/КМ4Пк/Пк4Д. Наигрываем юнца, чтоб свои 10 баллов на новый сезон наиграл. С началом нового сезона, до начала отбора на ЧМ или Чемпионата Северной Америки производим выплаты по 1млн. Вс.
2. Во втором сезоне прокачиваем 2-мя ветеранскими и 2-мя с трен.центра спецумениями, наигрываем на +9 баллов, получаем в начале следующего сезона 17/59 Д4Км3Пк2/Км4Пк3Д2/Пк4Д3Км2. У кого так получится - выплата по 1млн.Вс
3.В третьем сезоне та же процедура, 2 спецухи от вета, 2 спецухи с центра, плюс 8 балов за полезность. Итог - 18/67 Д4Км4Пк3/Км4Пк4Д3/Пк4Д4Км3 + четвертая второго уровня( в зависимости от амплуа игрока, согласно ниже приведенного списка). Менеджеры таких игроков получают еще по 1млн.Вс.
4.В четвертом сезоне доводим игрока до максимума по прокачке и спецухам.

Первые 3 слота обязательны, четвертый, я думаю, можно качать на свое усмотрение. Но было бы не плохо, чтоб как в таблице ниже (разнообразие моментных спецух).
На каждую позицию допускается конкуренция, если два игрока будут качаться на одну позицию, то оба получат компенсацию по 1млн.Вс.

ВОТ ЦЕЛЬ:
позицияспецухиигрокклубменеджер
1. GK В4 Р4 Л4 Ат4
2. CD/LD Д4 Км4 От4 Ат4
3. LM/LD Д4 Км4 От4 Ат4
4. CD/CM Д4 Пк4 От4 Ат4Хосе Карлос ПинтоАнтигуаDizzy D.
5. CD/CM Д4 Км4 От4 Ка4
6. CD/CM Д4 Км4 Л4 Ат4
5. CD/RD Д4 Км4 От4 Ат4
7. RD/RM Д4 Км4 Уг4 Ат4
8.LM/LF Д4 Км4 У4 Ат4Новый игрокКобан ИмпериалErik Kanntona
9. CM/CF Д4 Км4 У4 Шт4
10. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4
11. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4
12. CM/CF Д4 Км4 Л4 Ат4
13.RM/RF Д4 Км4 Ат4 У4
Пока Шт оставил, чем заменить, жду предложений.

Набор 16- ти леток с 53-го сезона.

Жду от опытных и знающих менеджеров отзывов и критических замечаний
Последний раз редактировалось kanntona 06 апр 2020, 07:27, всего редактировалось 5 раз(а).
kanntona
 
 
 


Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение Hemul 20 фев 2020, 08:47
1. GK В4 Р4 Л4 Ат4
2. CD/LD Д4 Км4 От4 Ат4
3. LM/LD Д4 Км4 Пк4 Ка
4. CD/CM Д4 Км4 От4 Ат4
5. CD/CM Д4 Км4 Пк4 См4 - Симулянт? А оно тебе нужно?
6. CD/CM Д4 Км4 Л4 Ат4
5. CD/RD Д4 Км4 От4 Ат4
7. RD/RM Д4 Км4 Уг4 Ат4 - Уг? УГ - одним словом... Бесполезно!!!!
8. LM/LF Д4 Км4 У4 Ат4
9. CM/CF Д4 Км4 Пк4 Шт4
10. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4
11. CM/CF Д4 Км4 У4 Ат4
12. CM/CF Д4 Км4 Л4 Ат4
13. RM/RF Д4 Км4 Ат4 У4

Ну а в целом, лучше чем было, но отвечу по поводу спецухи Ат в прошлой теме.
Если ты наберешь хотя бы 16 игроков юниорки, которые будут прокачаны максимум спецухами и балами хотя бы по 2-му коэффициенту, то да, она не нужна. Но будь готов, что ты наберешь со скрипом 11 хорошо прокачанных игроков, остальные - подведут! И что ты будешь делать без Ат на условном ЧМ?
Hemul
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение kanntona 23 фев 2020, 15:03
Хорошо. Уберем Уг и См. С нового сезона будем принимать 16-леток в программу. Так что ветеранские сразу не "пуляйте", сначала изучит таланты надо. Не плохо было бы организовать внутри федерации ротацию юниоров через обмены, а то таланты утекают внекуда, если по стилю у кого то не подходит. :hello:
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение dizzi 23 фев 2020, 16:51
ОК. Могу вырастить реального игрока для сборной на редкую позицию - GK, LB, LW, RW - если до конца сезона определимся, что эта позиция нужна. Солнце.

Подам заявку на тренера юниоров в следующем сезоне.
dizzi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение Hemul 24 фев 2020, 08:20
kanntona писал(а):Хорошо. Уберем Уг и См. С нового сезона будем принимать 16-леток в программу. Так что ветеранские сразу не "пуляйте", сначала изучит таланты надо. Не плохо было бы организовать внутри федерации ротацию юниоров через обмены, а то таланты утекают внекуда, если по стилю у кого то не подходит. :hello:
у на не такая большая федерация, чтобы еще и ПРС подбирать, так ты 11 игроков стартового состава не наберешь. Проведи опрос сначала будут ли участвовать в программе менеджеры и не изобретай велосипед, потом к каждому в ЛС, дабы выяснить, кто именно будет и что качать планирует.
Hemul
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение kanntona 24 фев 2020, 23:03
Hemul писал(а):….Проведи опрос сначала будут ли участвовать в программе менеджеры и не изобретай велосипед, потом к каждому в ЛС, дабы выяснить, кто именно будет и что качать планирует.
Слушаюсь, ГОСПОДИН! (шутка) :oops:
На счет опроса, спасибо за Ваш совет, обязательно воспользуюсь. :super:
А на счет велосипеда...!? Я не инженер, и даже не слесарь. Советы всегда выслушаю, и приму к сведению или действию. Для этого и прошу помощи в организации чего то полезного в федерации. Претензии, считаю рано мне предъявлять ;)
На счет малая или большая федерация... Да какая разница??? Пусть будет не 11 игроков в программе, пусть будут 7-9... Но за то сильные, прокаченные и прогрессирующие. На следующий сезон еще 6-8, главное позиции все заполнить.
Ну наберем мы команду юнцов с ПРС от 0 до 30, и что? В каждом матче по минусу за низкий ПРС? и полное отсутствие роста игроков в клубах? Да даже самим менеджерам этих игроков, когда изучат ПРС, отпадет охота их прокачивать. ИМХО.
Так что считаю, что в сборной должны быть только прогрессирующие юниоры. Может ошибаюсь? Тогда жду опровержений своего мнения. :hello:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
dizzi писал(а):ОК. Могу вырастить реального игрока для сборной на редкую позицию - GK, LB, LW, RW - если до конца сезона определимся, что эта позиция нужна. Солнце.

Подам заявку на тренера юниоров в следующем сезоне.
Если запустим программу, а я очень надеюсь, что запустим, то на юниоров из программы рассчитывай только через сезон :beer:
В этом сезоне уже поздновато что то начинать, начнем со следующего :-)
отметил этот пост как понравившийся.
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение Hemul 29 мар 2020, 08:00
Замечание 1, ПРС мало чего значит для самого игрока, он полезен для роста команды, смотри моих немцев и Угандийцев, в Уганде Чин с ПРС чуть менее 50%, в Германии Самора так же меньше 50. Растить нужноуметь

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Замечание 2,без общения в личку что будет? 9 игроков на позицию форварда. Да многие форум не читают вообще

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
Будет программа с этого сезона или нет? Под какой стиль игрока делать?
Hemul
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение mix83 29 мар 2020, 12:26
kanntona писал(а):Если запустим программу, а я очень надеюсь, что запустим, то на юниоров из программы рассчитывай только через сезон :beer:
В этом сезоне уже поздновато что то начинать, начнем со следующего :-)

я думаю ПРС и прочие скрытые параметры - это последнее что вас должно интересовать в сборной. в любом случае там будет большинство игроков с хорошим ПРС, ведь они лучше растут и их не ленятся качать.
важно собрать группу менеджеров, которые будут качать и готовить этих юнцов для сборной(иногда даже в ущерб своему клубу). с этого надо начинать.
найти 9-10 таких менеджеров и у тебя есть в сборной минимум 15 игроков которыми можно будет пользоваться и делать ротацию, и добиваться результата.
есть куча сборных без программ, но имеющих качественный состав, так как есть такая группа менеджеров.
все остальное мелочи. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение kanntona 29 мар 2020, 14:14
mix83 писал(а):
kanntona писал(а):Если запустим программу, а я очень надеюсь, что запустим, то на юниоров из программы рассчитывай только через сезон :beer:
В этом сезоне уже поздновато что то начинать, начнем со следующего :-)

я думаю ПРС и прочие скрытые параметры - это последнее что вас должно интересовать в сборной. в любом случае там будет большинство игроков с хорошим ПРС, ведь они лучше растут и их не ленятся качать.
важно собрать группу менеджеров, которые будут качать и готовить этих юнцов для сборной(иногда даже в ущерб своему клубу). с этого надо начинать.
найти 9-10 таких менеджеров и у тебя есть в сборной минимум 15 игроков которыми можно будет пользоваться и делать ротацию, и добиваться результата.
есть куча сборных без программ, но имеющих качественный состав, так как есть такая группа менеджеров.
все остальное мелочи. :beer:
;) Да как скажете, так и будет. У вас опыт в этом направлении, надеюсь, есть. У меня нету. Давайте заявляться в программу, пока все вакансии свободны. :hello:

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
mix83 писал(а):...
важно собрать группу менеджеров, которые будут качать и готовить этих юнцов для сборной(иногда даже в ущерб своему клубу). с этого надо начинать.
найти 9-10 таких менеджеров и у тебя есть в сборной минимум 15 игроков которыми можно будет пользоваться и делать ротацию, и добиваться результата.
...
Я полностью согласен. Сейчас и начну опрос в личках. {wall}

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Hemul писал(а):...
Будет программа с этого сезона или нет? Под какой стиль игрока делать?
Да, будет. Стиль - любой "солнце". :beer:
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение dizzi 29 мар 2020, 15:57
Я готов повторить свой предыдущий пост:

ОК. Могу вырастить реального игрока для сборной на редкую позицию - GK, LB, LW, RW - если до конца сезона определимся, что эта позиция нужна. Солнце.

Подам заявку на тренера юниоров в следующем сезоне.
dizzi
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение kanntona 29 мар 2020, 22:03
dizzi писал(а):Я готов повторить свой предыдущий пост:

ОК. Могу вырастить реального игрока для сборной на редкую позицию - GK, LB, LW, RW - если до конца сезона определимся, что эта позиция нужна. Солнце.

Подам заявку на тренера юниоров в следующем сезоне.
Ждем новый сезон и Вашего школьника в программу. :beer:
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение Hemul 30 мар 2020, 06:59
Ок, с меня в следующем сезоне известный юниор, на позицию форварда.
Hemul
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение mix83 30 мар 2020, 20:29
kanntona писал(а):Да, будет. Стиль - любой "солнце". :beer:

ну я опять мимо программы. хотя и мои дождевики играют за солнечные сборные :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение kanntona 30 мар 2020, 21:33
mix83 писал(а):
kanntona писал(а):Да, будет. Стиль - любой "солнце". :beer:

ну я опять мимо программы. хотя и мои дождевики играют за солнечные сборные :beer:
Ну у Вас есть три солнечных клуба, никто не запрещал еще прокачивать игрока в другой федерации :oops:

Добавлено спустя 1 минуту:
Hemul писал(а):Ок, с меня в следующем сезоне известный юниор, на позицию форварда.
Я понял. Как появится, внесу в программу. :super:
kanntona
 
 
 

Re: Программа развития молодежи Гватемалы
Сообщение kanntona 05 апр 2020, 13:36
У меня реальных игроков нет, да и стиль в команде дождевой. Но ради запуска программы и развития футбола в федерации, я подготовлю игрока под солнце, позиция в таблице.
Жду активности менеджеров в реализации нашей программы, т.е. заполняем программу игроками. :hello:
kanntona
 
 
 

След.

Вернуться в Гватемала