Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Гефест 12 янв 2021, 12:50
Приветствую менеджеров Гватемалы! Понятно, что вы меня не знаете. Команды в Гватемале у меня нет (в планах это поправить), логично, что и сообщений в данной теме нет. Подавал заявку, как и многие кто хочет попробовать свои силы у руля сборной, на ту сборную, где был шанс победить (второй кандидат тоже "варяг"), но от этого желание добиваться успехов не убавляется. Как и любой менеджер хочется все время побеждать, но это не всегда возможно. На результат сборной влияет много факторов, но самый важный на мой взгляд это то как относятся менеджеры к тренеру сборной, как они готовят или не готовят сборников к играм сборной. Конечно, я понимаю, что главное все-таки клуб, но прошу Вас, по-возможности, членов сборной подводить к играм на выходных не сильно запаханными. Надеюсь на вашу поддержку и обратную связь. Просьба писать все ваши вопросы и пожелания, к которым я обязательно буду прислушиваться. На этом пресс-конференция окончена. Готовимся к первой игре (она уже не за горами уже в это воскресенье). Всем здоровья и добра
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
Гефест
Новичок

Благодарностей: 5
Рейтинг: 576

Re: Альтанка
Сообщение krok9 12 янв 2021, 14:43
Гефест писал(а): На этом пресс-конференция окончена.

Куда там...
Теперь ты обязан жениться на ней...
"Парень с острова Кука
Курит стебель бамбука
Подливает себе вина
Видел как обнимала
Парня из Гватемалы
Девушка из Никарагуа"
Удачи!
Помочь не смогу. У меня команда хоть и реальная, но в реальности гикнувшая.
Еще так, просто на удачу. Гатчина не совсем большой город.... Может случайно знаешь такого - Андрей Каллонен? В 90-ых у него пара-тройка магазинчиков в городе было. Ему сейчас лет под 60.... Корешь ляпший. В одной группе в Бонче учились.
krok9
Мастер

Благодарностей: 135
Рейтинг: 520

Сообщение Гефест 12 янв 2021, 15:03
krok9 писал(а):

Куда там...
Теперь ты обязан жениться на ней...
"Парень с острова Кука
Курит стебель бамбука
Подливает себе вина
Видел как обнимала
Парня из Гватемалы
Девушка из Никарагуа"
Удачи!
Помочь не смогу. У меня команда хоть и реальная, но в реальности гикнувшая.
Еще так, просто на удачу. Гатчина не совсем большой город.... Может случайно знаешь такого - Андрей Каллонен? В 90-ых у него пара-тройка магазинчиков в городе было. Ему сейчас лет под 60.... Корешь ляпший. В одной группе в Бонче учились.
не знаю такого)
Гефест
Новичок

Благодарностей: 5
Рейтинг: 576

Того Телеком (Ломе, Того)
Гринфилд (Гринфилд, Уэльс)
Кахабон (Санта Мария Кахабин, Гватемала)

Сообщение mix83 12 янв 2021, 22:45
Гефест писал(а):Приветствую менеджеров Гватемалы! Понятно, что вы меня не знаете. Команды в Гватемале у меня нет (в планах это поправить), логично, что и сообщений в данной теме нет. Подавал заявку, как и многие кто хочет попробовать свои силы у руля сборной, на ту сборную, где был шанс победить (второй кандидат тоже "варяг"), но от этого желание добиваться успехов не убавляется. Как и любой менеджер хочется все время побеждать, но это не всегда возможно. На результат сборной влияет много факторов, но самый важный на мой взгляд это то как относятся менеджеры к тренеру сборной, как они готовят или не готовят сборников к играм сборной. Конечно, я понимаю, что главное все-таки клуб, но прошу Вас, по-возможности, членов сборной подводить к играм на выходных не сильно запаханными. Надеюсь на вашу поддержку и обратную связь. Просьба писать все ваши вопросы и пожелания, к которым я обязательно буду прислушиваться. На этом пресс-конференция окончена. Готовимся к первой игре (она уже не за горами уже в это воскресенье). Всем здоровья и добра

вот тут респект и уважуха!!!
зашел на форум, все расписал. получше многих местных)))
на моих можешь расчитывать весь сезон!
удачи со сборной! :beer:
Гефест отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
mix83
Эксперт

Благодарностей: 239
Рейтинг: 571

Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Мбилья Нзами (Либревиль, Габон)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Галькаса (Вилья Нуэва, Гватемала)

Сообщение Nevile 12 янв 2021, 23:08
krok9 писал(а):
Парня из Гватемалы
Девушка из Никарагуа"

Хе-хе, Краденое Солнце =)))
"Подстрелила из лука, парня с острова Кука... =)))

А если серьезно - то думаю в процессе работы ты легко можешь писать в личку менеджерам, почти все из них откликнуться когда это действительно нужно.
Ну а от меня, как уже тебе писал, выделяю 10 всоликов на покупку клуба Кахабон, который уже настрадался в свободных. Будем ждать в наших рядах! )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Nevile
Президент ФФ Гватемалы

Благодарностей: 8
Рейтинг: 515

Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
Аль-Вуста (Аль-Вуста, Оман)

Пред.

Вернуться в Гватемала