3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 13 янв 2011, 18:35
надеюсь не в матче со мной)))
baltazar
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение nagornuy 13 янв 2011, 19:09
Бульбаш писал(а):
nagornuy писал(а):
Shikari писал(а):Бульбаш! Давай к нам в Гвинею! шесть новеньких клубов в свободных сейчас. Если, что рекомендацию у президента попросим для тебя! Нас там 3-е гватемальцов в Гвинее.
а мне можно к вам?? а?
Я думаю примут с распростертыми объятиями :grin: Команды сободные имеются в наличии :rot:

Это хорошо, :grin: а то я пробую :-) взять новую команду, не дают :shock:
nagornuy
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 17:57
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 14 янв 2011, 01:57
взять новую команду, не дают
Странно,ведь судя по дате регистрации тебе уже положено не две ,а три команды иметь :? :? :?
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение ulotdelka 14 янв 2011, 16:48
Варелий писал(а):Несчастная "Америка Салкахья" вновь в свободных :( когда же ей счастье свалится на голову,в виде толкового менеджера :-)
Футбольный клуб "Америка Салкахья" уже не в свободных... :-) Буду отстраивать базу, расширять стадион и растить молодых игроков... 8) И, надеюсь, в связи с расширением 3-го Дивизиона, в Гватемалу придут новые ответственные и целеустремленные менеджеры! :beer:
ulotdelka
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Бульбаш 14 янв 2011, 17:23
ulotdelka писал(а):
Варелий писал(а):Несчастная "Америка Салкахья" вновь в свободных :( когда же ей счастье свалится на голову,в виде толкового менеджера :-)
Футбольный клуб "Америка Салкахья" уже не в свободных... :-) Буду отстраивать базу, расширять стадион и растить молодых игроков... 8) И, надеюсь, в связи с расширением 3-го Дивизиона, в Гватемалу придут новые ответственные и целеустремленные менеджеры! :beer:
Похвальное желание и заслуживающая уважения прыть :grin: Но, дабы не испортить уже имеющее, все-таки следует ознакомиться подробнее с правилами :D "СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, А ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ" Или спросить совета на любом из форумов по теме. Удачи!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение BETTEROK 14 янв 2011, 20:22
Вот и отлично надеюсь ты с нами на долго!=) Если есть вопросы, :beer: спрашивай!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 522
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение ulotdelka 14 янв 2011, 20:32
BETTEROK писал(а):... Если есть вопросы, :beer: спрашивай!
Есть вопрос уже... :-) Сейчас я строю спортшколу 4-го уровня, а что потом в первую очередь строить на базе: тренировочный центр или центр физподготовки? :? А есть ли мне смысл строить спортшколу до 8-го уровня? :? Или стадион расширить до 40-50 тыс. мест? :?
ulotdelka
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Altay 14 янв 2011, 21:33
ulotdelka писал(а):
BETTEROK писал(а):... Если есть вопросы, :beer: спрашивай!
Есть вопрос уже... :-) Сейчас я строю спортшколу 4-го уровня, а что потом в первую очередь строить на базе: тренировочный центр или центр физподготовки? :? А есть ли мне смысл строить спортшколу до 8-го уровня? :? Или стадион расширить до 40-50 тыс. мест? :?

Достраивай 4 уровень молодежки, раз уж начал. После 15 тура сноси скаут-центр (пока без надобности) и трен.центр (с первым уровнем ты тренировать будешь по 4-5 туров игрока), начинай отстраивать физ.центр. Как заполнишь слоты - строй базу 5-го уровня в конце сезона (если конечно финансы позволят). Стадион...маленький конечно, но я бы сначала базой занялся, ИМХО.
Altay
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение ulotdelka 14 янв 2011, 22:27
Бульбаш писал(а):... дабы не испортить уже имеющее, все-таки следует ознакомиться подробнее с правилами :D ...
С Правилами уже ознакомился, теперь вот перевариваю полученную ценную информацию... :grin: Эх, жаль, что свой первый матч в качестве менеджера "Америки Салкахьи" проиграл, но ничего, все еще впереди... 8)
ulotdelka
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 15 янв 2011, 02:09
Футбольный клуб "Америка Салкахья" уже не в свободных... Буду отстраивать базу, расширять стадион и растить молодых игроков... И, надеюсь, в связи с расширением 3-го Дивизиона, в Гватемалу придут новые ответственные и целеустремленные менеджеры!
Вот видишь :wise: :wise: :wise: Паша,мы все сделали вид :D :D что тебя не узнали.Однако мы очень рады тебя видеть.Один старый друг - лучше новых двух.А менеджеры придут :D не переживай :D я тебе гарантирую :D
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Бульбаш 15 янв 2011, 14:59
Варелий писал(а):
Футбольный клуб "Америка Салкахья" уже не в свободных... Буду отстраивать базу, расширять стадион и растить молодых игроков... И, надеюсь, в связи с расширением 3-го Дивизиона, в Гватемалу придут новые ответственные и целеустремленные менеджеры!
Вот видишь :wise: :wise: :wise: Паша,мы все сделали вид :D :D что тебя не узнали.Однако мы очень рады тебя видеть.Один старый друг - лучше новых двух.А менеджеры придут :D не переживай :D я тебе гарантирую :D
Я так понимаю Павел человек не новый во ВСОЛе! Если это так, то вдвойне приятно и за команду и за её тренера!! :grin:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение ulotdelka 15 янв 2011, 21:46
Бульбаш писал(а):
Варелий писал(а):
Футбольный клуб "Америка Салкахья" уже не в свободных... Буду отстраивать базу, расширять стадион и растить молодых игроков... И, надеюсь, в связи с расширением 3-го Дивизиона, в Гватемалу придут новые ответственные и целеустремленные менеджеры!
Вот видишь :wise: :wise: :wise: Паша,мы все сделали вид :D :D что тебя не узнали.Однако мы очень рады тебя видеть.Один старый друг - лучше новых двух.А менеджеры придут :D не переживай :D я тебе гарантирую :D
Я так понимаю Павел человек не новый во ВСОЛе! Если это так, то вдвойне приятно и за команду и за её тренера!! :grin:
Во ВСОЛЕ я далеко не новый человек, а в Гватемале я уже был менеджером Аютлы и Эскуинтлы (Аютлы лишился так как пароль забыл, а Эскуинтлу пришлось отдать, так как вообще ВСОЛ покидал на некоторое время), более того, 90% состава Эскуинтлы, которая в этом сезоне наконец-то выступает в принципе успешно, подбирался мной на протяжении 2 сезонов. :-) Ну, а теперь вот взял самую слабую на данный момент команду Гватемалы чтобы постараться вытащить ее из подвала турнирной таблицы. 8)
ulotdelka
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 16 янв 2011, 06:35
выступает в принципе успешно, подбирался мной на протяжении 2 сезонов. Ну, а теперь вот взял самую слабую на данный момент команду Гватемалы чтобы постараться вытащить ее из подвала турнирной таблицы.
В принципе легко,ведь когда зарегят ещё 16 клубов,"Америка Салкахья" будет :wise: :wise: твёрдым середняком ,даже в этом составе :-) .И следующий сезон наверняка будет в "восьмёрке" если не "шестёрке" :roll: :roll: :roll: :roll:
Варелий
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение ulotdelka 16 янв 2011, 09:57
Варелий писал(а):...ведь когда зарегят ещё 16 клубов,"Америка Салкахья" будет :wise: :wise: твёрдым середняком ,даже в этом составе :-) .И следующий сезон наверняка будет в "восьмёрке" если не "шестёрке" :roll: :roll: :roll: :roll:
В следующем сезоне я планирую, что "Америка Салкахья" будет бороться за 4-5 места в 3 Дивизионе и, соответственно, за выход во 2 Дивизион... 8)
ulotdelka
 
 
 

Re: 3-й дивизион
Сообщение Варелий 16 янв 2011, 11:28
В следующем сезоне я планирую, что "Америка Салкахья" будет бороться за 4-5 места в 3 Дивизионе и, соответственно, за выход во 2 Дивизион...
Вот и чудненько :cool:
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала