Конкурс "Александр Матросов".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 25 авг 2009, 23:07
Матросов Александр Матвеевич (1924—1943), Герой Советского Союза (1943, посмертно), рядовой гвардейского стрелкового полка. 27 февраля 1943 в бою за деревню Чернушки (Псковская область) закрыл телом амбразуру пулемётного дзота противника, препятствовавшего продвижению подразделения.

Правила просты.
Участвуют все команды Д1, остальные должны заявляться на турнир. Если будут желающие могут проводить конкурс для своего дивизиона.
Стартуем с 5 тура Чемпионата!
Выбывают те кто играл автосоставом и нормальным стилем.
Выбывают те кто проиграл коллизию.
Выбывают до тех пор пока не останется один!
В зачет идут ВСЕ игры чемпионата!

Победитель становится
Лауреатом премии Александра Матросова III степени.
Как только объявился победитель, сразу начинается следующий розыгрыш.
Новый победитель, если уже является Лауреатом премии Александра Матросова, становится
Лауреатом Александра Матросова II cтепени.
Далее
Лауреатом Александра Матросова I cтепени

Победитель по итогам чемпионатам, получит приз с фонда.

Таноран Имамо Милалао (Морондава, Мадагаскар) Лауреат премии Александра Матросова III степени.

Участники:
Все команды Д1
Последний раз редактировалось Anonymous 29 сен 2009, 10:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Pirbudagov
Эксперт
 
Сообщений: 10206
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 20:55
Откуда: Мадрид
Рейтинг: 493
 
 


Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение Zanfaz 16 дек 2009, 19:32
SWSheva писал(а):
TAZ писал(а):Остались
Таноран Имамо Милалао (Морондава, Мадагаскар)
Сотема (Махаджанга, Мадагаскар)
Кстати, до конца чемпа результаты не поменялись - продолжим в этом или ...?
Так вроде в шапке написано, что Таноран Имамо Милалао стал победителем.

john_club, не согласен на счет взноса - мне казалось, что этот конкурс вообще без фонда - просто ради интереса играют. Но думаю победителю что-нибудь перепадет из фонда.
Zanfaz
 
 
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение john_club 16 дек 2009, 19:42
Тогда предлагаю играть вообще всем Мадагаскаром. Я буду смотреть матчи по своему Д3-Б, ты по Д3-А, из Д2 и Д1, кто-то тоже возьмется просматривать матчи своего дивизиона. Хотя реально уже половина команд вылетит после первого же тура, сыграв нормой, поэтому тебе не составит труда и самому следить за конкурсом, но если хочешь помогу.
john_club
 
 
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение Zanfaz 16 дек 2009, 19:44
john_club писал(а):Тогда предлагаю играть вообще всем Мадагаскаром. Я буду смотреть матчи по своему Д3-Б, ты по Д3-А, из Д2 и Д1, кто-то тоже возьмется просматривать матчи своего дивизиона. Хотя реально уже половина команд вылетит после первого же тура, сыграв нормой, поэтому тебе не составит труда и самому следить за конкурсом, но если хочешь помогу.
Да, будет очень легко следить - вот я и взялся :mrgreen:
Но надо хотя бы объявить об этом конкурсе, чтобы команды именно заявились - то есть отметились, что они прочитали правила, и хотят поиграть.
Zanfaz
 
 
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение john_club 16 дек 2009, 21:18
Да в новостях прописать, что проходит такой конкурс и все. А то, если на него тут записываться, то будем проводить его среди 5-10 человек.
john_club
 
 
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение Zanfaz 16 дек 2009, 21:30
Ага, а потом закрепить эффект сообщениями в личку.
Zanfaz
 
 
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение Шева 17 дек 2009, 13:11
Zanfaz писал(а):
SWSheva писал(а):
TAZ писал(а):Остались
Таноран Имамо Милалао (Морондава, Мадагаскар)
Сотема (Махаджанга, Мадагаскар)
Кстати, до конца чемпа результаты не поменялись - продолжим в этом или ...?
Так вроде в шапке написано, что Таноран Имамо Милалао стал победителем.

То мы в первый раз выиграли, а второй турнир не доиграли...
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 531
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение Zanfaz 17 дек 2009, 16:58
SWSheva писал(а):То мы в первый раз выиграли, а второй турнир не доиграли...
Ааа...я не понял.
Zanfaz
 
 
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение xonda1985 17 дек 2009, 18:37
о, как. только новость откатал))) ладно чутка позже как-нибудь распишу, что б заманчивее было. либо можно мне в личку скинуть готовую рекламу что бы я выложил. кстати, мне самому этот конкурс по-дуже, хоть я и играю в 80% матчей нормой. да и в Фонде этот конкурс прописан. размер выигрыша и количество призёров будет зависеть от размера Фонда. но победителю по-любому что-то достанется)) :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение Zanfaz 17 дек 2009, 19:25
хонда1985 писал(а):о, как. только новость откатал))) ладно чутка позже как-нибудь распишу, что б заманчивее было. либо можно мне в личку скинуть готовую рекламу что бы я выложил. кстати, мне самому этот конкурс по-дуже, хоть я и играю в 80% матчей нормой. да и в Фонде этот конкурс прописан. размер выигрыша и количество призёров будет зависеть от размера Фонда. но победителю по-любому что-то достанется)) :beer:
Да, я тоже нормой играю всегда, и команду под норму затачиваю, но очень хочется звание получить :mrgreen:

А сообщение может быть таким : "Здравствуй <username>, как президент, хочу осведомить тебя, что у нас проходит конкурс в честь Александра Матросова - для участия надо лишь прочитать правила конкурса в этой теме - < viewtopic.php?f=157&t=106484 >, и сказать там, что ты прочитал правила и согласен участвовать - участие бесплатное, приз победителю выделяется из фонда федерации - от тебя всего лишь требуется играть в чемпионате Мадагаскара ;) "
Zanfaz
 
 
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение xonda1985 17 дек 2009, 19:38
....."и не забудь, что призовые за конкурсы получают только те кто сделает взнос в Фонд".
нормально.
xonda1985
 
 
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение Zanfaz 17 дек 2009, 19:43
хонда1985 писал(а):....."и не забудь, что призовые за конкурсы получают только те кто сделает взнос в Фонд".
нормально.
Нет, эту фразу как раз можно опустить :mrgreen:
Zanfaz
 
 
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение sd2 19 дек 2009, 08:40
Нет, как раз опускать никого не нада :D
sd2
 
 
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение xonda1985 01 янв 2010, 19:50
думаю, с 6го тура в этом сезоне логичнее начать. всё-таки после НГ на свежую голову. и не обязательно заявляться. верно, что больше половины отсеятся уже сразу. благо, если команд 25 останется после первого тура...
для первого тура достаточно общей новости, а тем кто пройдёт дальше-можно и в личку уже кидать, ито не обязательно... конкурс-то хороший и считать ничего не надо...
xonda1985
 
 
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение nden 02 янв 2010, 09:32
хонда1985 писал(а):думаю, с 6го тура в этом сезоне логичнее начать. всё-таки после НГ на свежую голову. и не обязательно заявляться. верно, что больше половины отсеятся уже сразу. благо, если команд 25 останется после первого тура...
для первого тура достаточно общей новости, а тем кто пройдёт дальше-можно и в личку уже кидать, ито не обязательно... конкурс-то хороший и считать ничего не надо...

Так я понял, если написано "стартует", то только и стартует с 6-м туром.
nden
 
 
 

Re: Конкурс "Александр Матросов".
Сообщение Шева 04 янв 2010, 00:55
"Таноран" официально отказывается играть в турнире, который -
а) не доводится до конца.
б) не приносит никаких призовых.
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 531
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар