Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение спок 19 сен 2015, 19:28
Моим гулять не надо и если выпустишь их в основе буду очень благодарен.)
Поздравляю и желаю удачи в финалке!!!!!
спок
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Verzik 19 сен 2015, 20:56
Воави понапрягаю последнюю неделю, хочется все 3 номинации забрать. 2-100% его, а по ассистам ещё не ясно.
Verzik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение tania27012004 03 окт 2015, 23:06
Всем привет ! :hello:
Молодежная сборная бронзовый призер ЧА . Может это и не скромно :oops: , но... результатом я разочарован :x . Не совсем логичный результат полуфинала {abuse} , а сила финалистов явно уступала нашей(в группе мы малость рисковали ,акцент был сделан на плей офф ) в игре за бронзу , даже без троих игроков основы вынужденно пропускавших игру .
Да ладно , против гены не попрешь . Всех с бронзой {yahoo} ! .Отдельная БЛАГОДАРНОСТЬ МЕНЕДЖЕРАМ готовившим игроков .ВЫ ЛУЧШИЕ !!! ЭТО ВАША ЗАСЛУГА ! А ВМЕСТЕ МЫ СИЛА !!! :super: Будьмо :beer: !
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 499
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ndengi 04 окт 2015, 00:01
Поздравляем {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Ndengi
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ASTA 04 окт 2015, 19:30
tania27012004 писал(а):Может это и не скромно :oops: , но... результатом я разочарован :x . Не совсем логичный результат полуфинала {abuse}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=602656 просто положу это здесь =D {acute}
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение tania27012004 04 окт 2015, 21:47
ASTA писал(а):
tania27012004 писал(а):Может это и не скромно :oops: , но... результатом я разочарован :x . Не совсем логичный результат полуфинала {abuse}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=602656 просто положу это здесь =D {acute}
А моя сборная то тут при чем ? У Алибека хватило мужества в послематчевом коменте признать это новогодним подарком и сказать , что вы были лучшие в данном сезоне .

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
ASTA писал(а):
tania27012004 писал(а):Может это и не скромно :oops: , но... результатом я разочарован :x . Не совсем логичный результат полуфинала {abuse}
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=602656 просто положу это здесь =D {acute}
А , понял ваши возмущения - во втором туре , на вашем пике формы , нам удалось вас победить и усложнить задачу с вашим выходом в плей офф . Но не супером же нам играть в третьем туре при гарантированном первом месте ?!
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 499
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ASTA 04 окт 2015, 23:40
ну я к тому что уже давно надо привыкнуть что не самыце сильные выигрывают и про наш пик не вам рассуждать у нас так же пик был на плей офф =) и нашу силушку можно было видеть в 1\4 1\2 не только вы выводили на 94 вверх на группу =) :beer:
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение tania27012004 04 окт 2015, 23:54
Ну не знаю , на второй тур у вас была приличная сила , как по мне явно не 106 . Да понятно , у Гены свои заскоки , но все же обидно . Эх , гулять так гулять :beer:
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 499
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ASTA 05 окт 2015, 10:06
tania27012004 писал(а):Ну не знаю , на второй тур у вас была приличная сила , как по мне явно не 106 . Да понятно , у Гены свои заскоки , но все же обидно . Эх , гулять так гулять :beer:
ну так там и не вся основа играла, а во вторых не вижу смысла врать в том что у нас основные силы были брошены на плей офф но там нам все равно делать нечего при 7 дождевых в 1/4 из 8 в группах 1 не прошла так как 3 дождя в группе было)
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение xonda1985 05 окт 2015, 12:05
ASTA писал(а):
tania27012004 писал(а):Ну не знаю , на второй тур у вас была приличная сила , как по мне явно не 106 . Да понятно , у Гены свои заскоки , но все же обидно . Эх , гулять так гулять :beer:
ну так там и не вся основа играла, а во вторых не вижу смысла врать в том что у нас основные силы были брошены на плей офф но там нам все равно делать нечего при 7 дождевых в 1/4 из 8 в группах 1 не прошла так как 3 дождя в группе было)
Юниорка Шотландии(солнечная) во главе с вашим "обидчиком" вышла из группы с 3мя дождевиками, с первого места. Если бы Алибек не был столь принципиален и, как болгары, отдохнул в полуфинале, то матч за бронзу мог бы быть поинтересней.
Итог. 5 матчей против дождевиков. Коллизии +1/-0. Хватит сетовать на "дождь". Сами качаете "солнце", а потом
так как 3 дождя в группе было))
Зачем тогда "вваливать" в "солнце", если оно заведомо не может бороться?
Имхо, если сборная в чистой силе не много уступает сопернику, то фактор "солнце/дождь" не является основным, был бы тренер опытный, ищущий возможности, а не причины, а уж гена решит, кто удачливее. :beer:
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ASTA 05 окт 2015, 23:47
хонда1985 писал(а):
ASTA писал(а):
tania27012004 писал(а):Ну не знаю , на второй тур у вас была приличная сила , как по мне явно не 106 . Да понятно , у Гены свои заскоки , но все же обидно . Эх , гулять так гулять :beer:
ну так там и не вся основа играла, а во вторых не вижу смысла врать в том что у нас основные силы были брошены на плей офф но там нам все равно делать нечего при 7 дождевых в 1/4 из 8 в группах 1 не прошла так как 3 дождя в группе было)
Юниорка Шотландии(солнечная) во главе с вашим "обидчиком" вышла из группы с 3мя дождевиками, с первого места. Если бы Алибек не был столь принципиален и, как болгары, отдохнул в полуфинале, то матч за бронзу мог бы быть поинтересней.
Итог. 5 матчей против дождевиков. Коллизии +1/-0. Хватит сетовать на "дождь". Сами качаете "солнце", а потом
так как 3 дождя в группе было))
Зачем тогда "вваливать" в "солнце", если оно заведомо не может бороться?
Имхо, если сборная в чистой силе не много уступает сопернику, то фактор "солнце/дождь" не является основным, был бы тренер опытный, ищущий возможности, а не причины, а уж гена решит, кто удачливее. :beer:
Спасибо за юмор улыбнуло =) видимо ты из горе анализаторов по отчету за матч =)
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение xonda1985 06 окт 2015, 01:07
Всегда пожалуйста. Не плакай больше или делай это в плечи менеджеров своей ФФ :hello:
xonda1985
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ASTA 07 окт 2015, 21:56
хонда1985 писал(а):Всегда пожалуйста. Не плакай больше или делай это в плечи менеджеров своей ФФ :hello:
а где ты плач увидел тут? Это из разряда аналитики после матча сам пришел сам проанализировал кто плачет сам победил +)
ASTA
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Qwint 08 окт 2015, 23:19
ASTA писал(а):а где ты плач увидел тут? Это из разряда аналитики после матча сам пришел сам проанализировал кто плачет сам победил +)
Да свали ты уже отсюда {wall} Здесь платочков не подают!!!!
Аватара пользователя
Qwint
Президент ФФ Мальты
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение tania27012004 19 окт 2015, 09:57
ВСЕМ ПРИВЕТ ! :hello:
В первом туре отбора , благодаря выигранной коллизии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382395 у молодежки особых проблем не наблюдалось . При таком раскладе могли забивать больше , но не было уверенности в коллизии и решил лучше синица в руках... . В прошлом сезоне мы ее проиграли и полоски не были такими радужными .
Но особо хотел бы обратить внимание на нашу группу {negative} . Опять нам не повезло :x . Как по мне , она самая сильная - серебряный и бронзовый призер последнего ЧА и в придачу сильнейшая молодежка Африки , а возможно и всего ВСОЛа {abuse} . В подтверждение выше сказанного , просмотрел все матчи первого тура отбора по Африки . И вот какая картина - четыре сборные показали силу игравшего состава выше 2400 и три из них в нашей группе :? . Еще у одной 2300 с копейками , даже все ниже и ниже . Мягко говоря со жребием {negative} :x {abuse} не повезло . Тут выход один - отличная готовность игроков . Ведь ВЫ ЛУЧШИЕ :super: , а ВМЕСТЕ МЫ СИЛА :beer: !!!
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 499
 
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар