Обмен опытом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 03 фев 2010, 23:09
лиге я их точно не продам...
50% стоимости + спецуху+ баллы получить - этого разве мало?
даже много....
Я их на продажу закинул сразу после прихода молодежи...
Сейчас уже почти передумал...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Zanfaz 30 мар 2010, 20:10
У кого есть свободное время ? Гляньте нового тренера ФИТАПЫ - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=84304 Он супернул в первом же матче КМ, а заодно и в первом своем матче во ВСОЛе.
Zanfaz
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Харлампий 30 мар 2010, 20:11
Можно поздравить с почином! :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обмен опытом
Сообщение xonda1985 30 мар 2010, 20:37
Новички часто так начинают. усталость дорастёт до 70% и клуб в свободных...

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
туда же- прокачка ветеранскими спецухами таких игроков как 29-46 ЦД.
xonda1985
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Zanfaz 30 мар 2010, 21:02
Нам явно нужен кто-то, кто будет следить за новыми тренерами и помогать им. Я лично могу помочь с рекомендациями как играть в матче, но советовать само развитие команды я не могу, потому сам в этом не очень шарю.
Zanfaz
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение xonda1985 30 мар 2010, 21:13
Было бы не плохо.Новички часто считают тренеров команд своего чемпионата- соперниками и не обращаются за помощью. А большинству вообще интересно просто сыграть несколько матчей, не нагружая себя какими-то планами(моя первая команда во ВСОЛе в далёком 7м сезоне, но тогда я даже догадался уровень базы до 3го поднять).
xonda1985
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Эдс 30 мар 2010, 21:28
Zanfaz писал(а):У кого есть свободное время ? Гляньте нового тренера ФИТАПЫ - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=84304 Он супернул в первом же матче КМ, а заодно и в первом своем матче во ВСОЛе.

Я также начинал во ВСОЛе :grin: ,только у Афомы это был матч 7-го тура чемпионата...
Эдс
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Харлампий 30 мар 2010, 21:30
Нужен такой человек. :? Может быть создать отдельную тему и расписать примерно в таком варианте:
viewtopic.php?f=211&t=117992
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Zanfaz 30 мар 2010, 21:31
хонда1985 писал(а):Было бы не плохо.Новички часто считают тренеров команд своего чемпионата- соперниками и не обращаются за помощью. А большинству вообще интересно просто сыграть несколько матчей, не нагружая себя какими-то планами(моя первая команда во ВСОЛе в далёком 7м сезоне, но тогда я даже догадался уровень базы до 3го поднять).
Ну в своем дивизионе да - все соперники, но из других дивизионов, которые расположены повыше тренеры наоборот хорошие. Да, в первый момент могут подумать, что это развод и новичка хотят обмануть и фактически, только ты, как президент пользуешься доверием - я помню как в Румынии первый раз заговорил с презом, как будто он высшая инстанция - как сейчас для меня Акар. В общем пиши новичкам, давай ссылки на форум и на профили активных менеджеров федерации, которые могут помочь - можешь даже на меня давать ссылку, на всякий пожарный.
Эдс писал(а):
Zanfaz писал(а):У кого есть свободное время ? Гляньте нового тренера ФИТАПЫ - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=84304 Он супернул в первом же матче КМ, а заодно и в первом своем матче во ВСОЛе.

Я также начинал во ВСОЛе :grin: ,только у Афомы это был матч 7-го тура чемпионата...
Я начал с боевой ничьи 2-2. На самом деле мне друг помогал, который уже обжился во ВСОЛе, поэтому начало моей карьеры мне вспоминается без ужаса ))
Харлампий писал(а):Нужен такой человек. :? Может быть создать отдельную тему и расписать примерно в таком варианте:
viewtopic.php?f=211&t=117992
Можно и так
Zanfaz
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Pirbudagov 31 мар 2010, 19:11
человек учится на ошибках...
Может я и не гуру Всола, но новички можете обращаться, чем смогу всегда помогу.

П.С. В свое время я брал советы у Георгия, Якобса, Андрея было и Тав по Насьоналу помогал(ну сейчас я и сам почти все тонкости Всола знаю)...
Я уже сколько лет играю во Всоле, но до сих пор для меня форум стоит выше самой игры, сам не знаю почему...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение xonda1985 31 мар 2010, 19:17
Как раз сейчас занимаюсь общением с новичкамит Мадагаскара и ВСОЛа, пока жду матча ЦСКА. Если хотя бы 2-3 человека просто ответят- уже хорошо. некоторые просто не отвечают.. жаль((
xonda1985
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Pirbudagov 31 мар 2010, 19:24
Пытайся их заманить на форум...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Эдс 02 апр 2010, 11:36
Харлампий писал(а):Нужен такой человек. :? Может быть создать отдельную тему и расписать примерно в таком варианте:
viewtopic.php?f=211&t=117992

Харлампий давай такуюже тему и на родине создавай :beer: ...
Предлагаю назвать её "10-ка самых,самых...отсталых на Мадагаскаре" :grin:.По рейтингу Vs самые худшие 10 команд выноси в шапку и вперёд,а мы поддержим с советами тренерам этих команд и попытаемся помочь "хорошими" советами вывести из этой худшей 10-ки хоть какое-то кол-во команд.
Эдс
 
 
 

Re: Обмен опытом
Сообщение Харлампий 02 апр 2010, 20:59
Эдс писал(а):
Харлампий давай такуюже тему и на родине создавай :beer: ...
Предлагаю назвать её "10-ка самых,самых...отсталых на Мадагаскаре" :grin:.По рейтингу Vs самые худшие 10 команд выноси в шапку и вперёд,а мы поддержим с советами тренерам этих команд и попытаемся помочь "хорошими" советами вывести из этой худшей 10-ки хоть какое-то кол-во команд.
Ну я попробую завтра это сделать :pika:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 522
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Обмен опытом
Сообщение tem4ik08 21 апр 2010, 13:45
tem4ik08
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар