Лучший обзор Мадагаскара

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 11 янв 2010, 03:52
Лучший Обзор Мадагаскара 16 сезона .

 "Информация о конкурсе на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона"
В 16-ом сезоне вновь проводится конкурс на лучший обзор ВСОЛа, и мы в нем участвуем!

Основная тема конкурса расположена здесь
Отбор лучший обзора Африки будет производится на нашем национально форуме вот в этой теме

Для писателей соблюдаются два главных условия :
  • автор лучше обзора должен написать за 16 сезон не менее 3 обзоров в этой федерации.
  • 1ФФ - 1 менеджер - 1 обзор. 1 автор может представить на конкурс только один свой обзор, вне зависимости от количества федераций, в которых играет его команды.
И напоследок немного об истории этого конкурса - вот как это было в 13-ом сезоне.

Итак, все обзоры написаны и теперь надо выбрать лучший! Здесь представлены не все обзоры, а только те, которые подходят по условиям вышеизложенного конкурса на лучший обзор ВСОЛа 16 сезона. Итак, вот наши конкурсанты:
Zanfaz
 
 
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение Zanfaz 15 мар 2010, 15:55
Итак, все обзоры написаны, и в итоге у нас получилось 17 обзоров из которых 15 написаны в D2, нашем самом активном дивизионе и еще 2 в D1, в третьих дивизионах не было написано ни одного обзора.

По правилам конкурса участвовать могут только менеджеры написавшие минимум 3 обзора в своей федерации - таких у нас трое - это Parmizan(7 обзоров), Pirbudagov(3) и TAV(3). Соответственно именно один из написанных ими обзоров и будет представлять наш остров на конкурсе.
Предлагаю все менеджерам ознакомится с этими обзорами и выбрать лучший. Думаю, что мнение форумчан будет определяющим, хотя так же надо выставить этот вопрос на голосование, хотя думаю некоторые из менеджеров федерации не смогут прочесть все обзоры.

Отдельно хочется узнать мнение наших писателей, какой из написанных ими обзоров лучший, и какой из обзоров всего острова они могут назвать лучшим.
Zanfaz
 
 
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение Parmizan 15 мар 2010, 16:37
Думаю этот обзор лучший.

# 30 тур. Итоговый обзор.(D2,Тур 30) автор: TAV
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 578
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение Pirbudagov 15 мар 2010, 18:35
Тав лучший.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение Харлампий 15 мар 2010, 20:13
Я бы выделил все обзоры Пармезана,но если брать один единственный,то это,конечно,обзор последнего тура от Тава.Интересно было бы,если б Пармезан тоже написал по 30 туру обзор тогда :-) Не сравнить-кто лучше и кто хуже пишет,а увидеть две точки зрения на весь 16 сезон в Д2.Побольше бы таких обозревателей во всех наших дивизионах.Молодцы,спасибо и ждем обзоров в следующем сезоне :beer:

По существу вопроса отвечу кратко :grin:
обзор 30-го тура Д2
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение Zanfaz 18 мар 2010, 14:16
Пока что все, кроме самого TAVа отдали предпочтение обзору 30-ого тура от TAVа.
Я тоже отдаю свой голос за этот обзор, хотя больше мне понравились обзоры Parmizanа, но если выбирать именно обзор представляющий федерацию, то тут я полностью согласен - обзор 30-ого тура.
Zanfaz
 
 
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение GTA 18 мар 2010, 15:19
Наиболее полный обзор от TAVа. Однако, не в обиду авторам, заявлять какой-то из представленных обзоров на всевсоловский конкурс я бы не стал.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение TAV 18 мар 2010, 16:19
Да не, ребят. Это несерьезный обзор. Уж тогда специально надо было бы писать, а этот и то был написан второпях в виду того, что sd2 обещал написать обзор последнего тура, но у него не получилось.
Так что я бы тоже не стал его выдвигать. Да и прав GTA. По сути нынче выдвигать нечего. Мои и Пармизана обзоры в принципе нормальные, но без изюминки - по сути любой человек может такие написать будь у него желание и время. А на конкурс мне кажется специально надо писать.
TAV
 
 
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение Шева 18 мар 2010, 16:51
Все обзоры хороши по своему. Обзор TAVa в 30 туре можно выделить благодаря его попытки дать анализ выступлению каждой команды Д2 в 16 сезоне. Но не думаю, что в масштабе всей Африки и тем более всего ВСОЛа нам можно было бы на что-то рассчитывать...
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
СК Днипро (Таллинн, Эстония)
Кэсон Пауэр (Кэсон, КНДР)
Анцирабе (Анцирабе, Мадагаскар)
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение xonda1985 18 мар 2010, 17:26
а мне 29й понравился больше. Думаю, ТАВ и сам знает, что 30е туры аналитическими обычно бывают и там желательно статистику к-нибудь прописать, но обзор сам по-себе неплохой получился. Однако,29!.Спасибо за обзоры, ТАВ!
Особая благодарность Пармизану. от тура к туру обзоры только улучшаются в качестве, так держать!!
xonda1985
 
 
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение Zanfaz 18 мар 2010, 18:38
Солидарен с GTA - с нашими обзорами там делать нечего.
Так что предлагаю тогда проголосовать - будем мы участвовать в этом сезоне или нет?
Zanfaz
 
 
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение dwolf84 18 мар 2010, 19:00
Всем привет! я за Parmizanа 28 тур. Насчёт участия, а почему бы и нет.да мы не можем претендовать на победу, но заставить некоторое колличество людей прочитать обзор из нашей родной федерации мы можем 8)
Хonda а ты не Кейсуки? :grin: шутка)))
dwolf84
 
 
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение Харлампий 18 мар 2010, 19:31
dwolf84 писал(а): Насчёт участия, а почему бы и нет.да мы не можем претендовать на победу, но заставить некоторое колличество людей прочитать обзор из нашей родной федерации мы можем 8)
поддерживаю :beer:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение Эдс 18 мар 2010, 19:59
Участвовать надо и выставлять от нас то,что есть.
Свой голос отдаю за обзор 30-го тура написанный ТАВом... :beer:
Эдс
 
 
 

Re: Лучший обзор Мадагаскара
Сообщение Floopy 18 мар 2010, 21:54
А я к сожалению воздержусь от голосования, т.к Пармизан старался овещать каждый тур, а у ТАВа больше анализа. Оба заслуживают.
Floopy
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар