Что не получилось в 17м сезоне. Планы а 18й.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 19 мар 2010, 18:08
1.Название команды. Дивизион.
2.Какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
3.Всё ли, что планировалось сезоном ранее удалось реализовать?Если нет, то что помешало?
4.Какое место планируете занять в чемпионате 18го сезона. Стадия Кубков(Кубок страны, Кубок Вызова, Афрокубки), которая для вашего клуба на следующий сезон является минимумом?
5. Следите ли вы за выступлениями наших сборных? Если да, то чего не хватает командам из лучших игроков страны для побед и как вы можете посодействовать(или содействуете) в улучшении результатов? Какова ваша оценка по каждой из сборных от 0 до 10?
6.Что вас не устраивает в федерации? какие есть предлоЖения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
7. Ваше пожелание тренерам Мадагаскара.
Последний раз редактировалось xonda1985 04 июл 2010, 17:43, всего редактировалось 2 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: Планы на 17й сезон.
Сообщение Шева 19 мар 2010, 18:39
1. Таноран Имамо Милалао (Д1)
2. Серебро в Д2 (14 сезон)
3. Обязательно в команде появится новый основной вратарь, а там посмотрим...
4. В чемпионате будем стараться не опуститься ниже 10 места, в Кубке страны - по обстоятельствам...
5. Готов взять 16 летку и прокачивать по полной (но спецухи на моё усмотрение).
6. Работа Федерации, считаю, заметно улучшилась, главное - не сбавлять обороты :beer:
Аватара пользователя
Шева
Профи
 
Сообщений: 741
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 00:48
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Планы на 17й сезон.
Сообщение Zanfaz 19 мар 2010, 19:27
1.Название команды. Дивизион.
Лацио (Антананариву) - D2.
2.Какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
Золотой дубль 16-ого сезона.
3.Какие приобретения планируются и зачем?
Один-два ветерана и 16-летний голкипер, если мне из спортшколы не придет 16-летний суперталант.
4.Какое место планируете занять в чемпионате 17го сезона. Стадия Кубков(Кубок страны, Кубок Вызова, Афрокубки), которая для вашего клуба на следующий сезон является минимумом и есть ли желание проходить как можно дальше?
Чемпионат - цель минимум - остаться в D2, цель максимум - чемпионство, а вообще войти в первую шестерку будет хорошим результатом. Хотя если честно, я еще не знаю всех своих соперников в следующем чемпионате.
5.Готовы ли вы в 17м или последующих сезонах взять под опеку 16летнего игрока с определённой позицией и давать ему по 4 спецвозможности за сезон(начиная с 16лет) для развития юношеского и молодёжного спорта на острове?Уже говорил, что буду качать кипера и дам ему к 19 годам 16 спецух.
6.Что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?Очень слабая активность менеджеров федерации и большое количество бесхозных команд в D3 - вот что мне не нравится. Предложения есть, по мере сил буду их осуществлять. Моя роль - любая, могу как встать во главе какого-то одного проекта, так и баллотироваться в президенты(но это только если я избавлюсь от всех остальных своих нынешних "проблем" - как например статистика и конкурс обзоров, а так как я скорее всего буду вести конкурс и в следующем сезоне Хонде нечего опасатся :grin: )
Zanfaz
 
 
 

Re: Планы на 17й сезон.
Сообщение Харлампий 20 мар 2010, 07:25
1.Название команды. Дивизион.
Полис Насьональ Мадагаскар (Антананариву, Мадагаскар).Д2
2.Какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом?
Пока ничего выдающегося команда не добилась.Но мы на правильном пути :pika:
3.Какие приобретения планируются и зачем?
Приобрел в конце сезона отличного игрока
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=247906
Скорее всего на этом и ограничимся.
4.Какое место планируете занять в чемпионате 17го сезона. Стадия Кубков(Кубок страны, Кубок Вызова, Афрокубки), которая для вашего клуба на следующий сезон является минимумом и есть ли желание проходить как можно дальше?
Планируем побороться за выход в Д1.Если по ходу сезона поймем,что все еще рано нам туда-обязаны занимать место не ниже 4 и снова зарабатывать деньги и баллы в переходняках 8)
5.Готовы ли вы в 17м или последующих сезонах взять под опеку 16летнего игрока с определённой позицией и давать ему по 4 спецвозможности за сезон(начиная с 16лет) для развития юношеского и молодёжного спорта на острове?
Думаю,что возьму в 17 или 18 сезоне.
6.Что вас не устраивает в федерации? какие есть предложения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
Активность в конкурсе "Мастер пера" не устраивает,а так все хорошо :cool:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Планы на 17й сезон.
Сообщение dwolf84 20 мар 2010, 10:29
1.Название команды. Дивизион.
Адема,Д1
2.Какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
1 место в Д2 в 12 и 16 сезоне.
3.Какие приобретения планируются и зачем?
скорее всего приобретений не будет.
4.Какое место планируете занять в чемпионате 17го сезона. Стадия Кубков(Кубок страны, Кубок Вызова, Афрокубки), которая для вашего клуба на следующий сезон является минимумом и есть ли желание проходить как можно дальше?
Особых задач на кубки нет. Задача на чемпионат - войти в десятку.
5.Готовы ли вы в 17м или последующих сезонах взять под опеку 16летнего игрока с определённой позицией и давать ему по 4 спецвозможности за сезон(начиная с 16лет) для развития юношеского и молодёжного спорта на острове?
Практически этим я последние годы и занимаюсь.
6.Что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
Всё устраивает,Олег так держать!
dwolf84
 
 
 

Re: Планы на 17й сезон.
Сообщение Эдс 20 мар 2010, 11:13
1.ЕЕФ Афома
2.1/4 финала КАКа прошлого сезона.
3.Планируется усиление вратарской линии плюс несколько пенсионеров с силой около 50-ти.
4.Так как не буду играть в мирокубках,то задача в чемпионате будет занять 3-е место,а в кубке дойти до финала.
5.Нет пока.
6.Надо заниматься юниорами и молодёжью.
Последний раз редактировалось Эдс 20 мар 2010, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Эдс
 
 
 

Re: Планы на 17й сезон.
Сообщение Pirbudagov 20 мар 2010, 14:59
1.Жирама Ф, Д1
2. Особо нечего выделить.
3.Трудно сказать.
4.Не вылететь в Д2 обратно.
5.по 4 спецухи вряд ли, но уже качаю 16 леток.
6.Да вроде все отлично.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Планы на 17й сезон.
Сообщение Nekrasov 20 мар 2010, 19:47
1. Скорпионз. Д3В
2.финал кубка вызова.
3. Не планирую денег нет.
4. Перейду в Д2. Путем законных махинаций попробую взять кубок вызова (если позволят соперники :grin: )
5. Не готов ввиду того , что тренирую игрока юниорки. Попробовал еще одного супера который тока пришел, тяжело, денег уходит много и все в ущерб другим игрокам. Хотя если взять каждому менеджеру из Д3 по игроку, в Д2 по 2 игрока., в Д1 по 2-3 должно всетаки получиться . Так сказать каждому по способностям каждому по доходам.
6. К федерации вопросов нет. При личном обращении к любому менеджеру всегда готовы поддержать, объяснить , послать :D :D :D на нужную страничку.
Nekrasov
 
 
 

Re: Планы на 17й сезон.
Сообщение xonda1985 20 мар 2010, 20:38
1.Шальке. Д1
2.Естесственно, выход в Д1 в 16м сезоне. Болельщики написали в штаб клуба благодарственное письмо на моё имя и это не может не радовать.
3.Уже спонтанно приобрёл 2х защитников молодых по ходу сезона и теперь нужд нет на пополнение. Хотя, несколько ветеранов уходят в конце сезона и нехватка игроков будет видна после старения.
4.Кубком не озабочен. А в Чемпионате на продолжение прописки не надеюсь- слабейшая команда Д1 вообще ни начто не надеется)). Ради болельщиков постараюсь занять 15е место, последнее-стыдно как-то)
5.Пока нет.у меня игрок Молодёжки, которого нужно довести до уровня Националки. Игрок Юниорки, которому спецухи сейчас нужны как воздух, ведь он уже грезит о Молодёжной сборной. ещё один юниор, который в шаге от сборной. Трудно взять ещё кого-то.
6.Супернеактивность менеджеров удручает, но всё это наживное. Больше всего обидно за Фонд Федерации. Но есть и положительные моменты- Фонд хоть и не большой. но работает. Благодаря отдельным менеджерам Мадагаскар шевелится. Пусть со скандалами(местного значения), но без них никуда))).
xonda1985
 
 
 

Re: Планы на 17й сезон.
Сообщение Floopy 21 мар 2010, 12:37
1.Название команды. Дивизион.
ЮСЖФ Равинала. Второй дивизион.
2.Какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
Самое высокое достижение произошло в этом (16 сезоне). Шестое место в дивизионе моя команда еще ниразу не занимала.
3.Какие приобретения планируются и зачем?
Приобретений никаких не планируется. Будем выращивать своих.
4.Какое место планируете занять в чемпионате 17го сезона. Стадия Кубков(Кубок страны, Кубок Вызова, Афрокубки), которая для вашего клуба на следующий сезон является минимумом и есть ли желание проходить как можно дальше?
Нацелен только на первое место.
5.Готовы ли вы в 17м или последующих сезонах взять под опеку 16летнего игрока с определённой позицией и давать ему по 4 спецвозможности за сезон(начиная с 16лет) для развития юношеского и молодёжного спорта на острове?
Уже выращиваю двух местных мальчуганов. Еще кстати четырёх не местных. Тяжело будет, но отрекаться от них я не собираюсь
6.Что вас не устраивает в федерации? какие есть предложения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
Как правильно сказали мои коллеги, Хонда - молодец. Так держать !!! Если ребята попросят помочь, то я с удовольствием это сделаю.
Floopy
 
 
 

Re: Планы на 17й сезон.
Сообщение Robot 21 мар 2010, 14:21
1.Название команды. Дивизион.
Полис (Амбовомбве, Мадагаскар), D1
2.Какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдаюшимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
Выход в 1/16 финала КАК.
3.Какие приобретения планируются и зачем?
Преобретения на усиление команды. С позициями пока не определился.
4.Какое место планируете занять в чемпионате 17го сезона. Стадия Кубков(Кубок страны, Кубок Вызова, Афрокубки), которая для вашего клуба на следующий сезон является минимумом и есть ли желание проходить как можно дальше?
В чемпионате занять место, дающие право участия в мирокубках. В КАК выйти в группу как минимум. Желание проходить как можно дальше всегда есть, другой вопрос позволят ли возможности)
5.Готовы ли вы в 17м или последующих сезонах взять под опеку 16летнего игрока с определённой позицией и давать ему по 4 спецвозможности за сезон(начиная с 16лет) для развития юношеского и молодёжного спорта на острове?
У меня уже есть такой игрок. http://virtualsoccer.ru/player.php?num=572519 Готов давать ему по 4 спецвозможности в год. Надеюсь, тем самым внесу свой вклад в развитие сборных Мадагаскара.
6.Что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
Все устраивает.
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 443
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Что не получилось в 17м сезоне. Планы а 18й.
Сообщение xonda1985 04 июл 2010, 16:19
1.Шальке. Теперь уже Д2
2.Выход в Д1 в 16м сезоне. Но это фигня, самое главное- первым распечатал ворота Сотемы в Чемпионате-17
3.Абсолютно всё! План был- занять 15е место и оно наше!
4.Поскольку Д2 заметно усилился, пока я отдыхал в Д1, то будет тяжеловато сразу сражаться за 1-2е места. Попробую зацепиться за Акон и по-проложенному им пути вылезти в 5ку.
5.Ещё бы я не следил))). Качаю юниора и игрока молодёжки всегда держу в наилучшем тонусе. В след-м сезоне оба постареют и смогу сосредоточить обоих на чемпионате.
Националка- 9
Молодёжка- 9
Юниорка- 9
6.Много президентов других ФФ, которые всё время, по-видимому, тратят на свои ФФ. С другой стороны, гораздо больше людей "свободных", но и они не находят достаточно времени, чтобы поучавствовать в жизни ФФ Мадагаскара. А так всё замечательно, через личное общение всегда можно почти до каждого докричаться)))
7. Живите дружно!
xonda1985
 
 
 

Re: Что не получилось в 17м сезоне. Планы а 18й.
Сообщение Харлампий 04 июл 2010, 17:33
1.Название команды. Дивизион.
Лучшие футболисты среди национальной полиции Мадагаскара. Д2
2.Какое достижение вашей мадагаскарской команды вы считаете самым выдающимся(кубок межсезонья, чемпионат, кубок страны, приобретение игрока, конкретный матч) за время руководства этим клубом.?
Глобального такого ничего нет,но нам пока и рано.
3.Всё ли, что планировалось сезоном ранее удалось реализовать?Если нет, то что помешало?
Хотели, как и в прошлом сезоне, быть на 5 месте,но за несколько туров до финиша главный тренер команды допустил тактический просчет, команда по итогам сезона оказалась 8-ой.Место,конечно,не принципиально,но Харлампий был посажен в центральное КПЗ города Антананариву за свой просчет на 15 суток.
4.Какое место планируете занять в чемпионате 18го сезона. Стадия Кубков(Кубок страны, Кубок Вызова, Афрокубки), которая для вашего клуба на следующий сезон является минимумом?
Планируем,как и раньше, оказаться в пятерке лучших команд дивизиона.
5. Следите ли вы за выступлениями наших сборных? Если да, то чего не хватает командам из лучших игроков страны для побед и как вы можете посодействовать(или содействуете) в улучшении результатов? Какова ваша оценка по каждой из сборных от 0 до 10?
Если честно-то сами практически не следим.Узнаем о результатах и текущем положении дел в сборных из новостей и на форуме.
6.Что вас не устраивает в федерации? какие есть предлодения по улучшению и ваша возможная роль в их осуществлении?
Все устраивает.ПредлоДения-новые конкурсы в будущем сезоне,продолжение конкурса ЗиЛ.Наша роль в их осуществлении лишь в качестве участников этих конкурсов.
7. Ваше пожелание тренерам Мадагаскара.
ВСОЛ-это всего лишь игра.Поэтому расслабтесь и получайте от этой игры удовольствие .

"Председатель правления директоров клуба "Полис Насьональ Мадагаскар" (Антананариву) Иван Ратулудзанахари-Дубинкин"
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Что не получилось в 17м сезоне. Планы а 18й.
Сообщение xonda1985 04 июл 2010, 17:44
ПредлоДения
Всё видит!!! :?
xonda1985
 
 
 

Re: Что не получилось в 17м сезоне. Планы а 18й.
Сообщение Харлампий 04 июл 2010, 19:22
Не только видит,но и слышыт :grin: У меня большие глаза,огромные уши и слишком длинный.....нос!
Изображение
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 509
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

След.

Вернуться в Мадагаскар