Мадагаскар в КМ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xonda1985 26 мар 2010, 06:08
Напомню о новом правиле распределения призовых по итогам Кубка Межсезонья-
Кубок Межсезонья. П.3
-Сумма призовых, заработанных командой за участие в кубке межсезонья, рассчитывается по формуле:

-100к * набранные очки
+ 25к * разница мячей
- 50к * разница побед и поражений

Призовые дополнены двумя бонусами:

за занятое место в общем зачете (от 0 до 1000к) для первых 128 мест

за занятое место внутри страны (от 0 до 500к).

Статистика первых 3х мест среди мадагаскарских команд -
Сезон-9
Динамо
Равинала
Фортиор
Сезон-10
Эко-Редифарм
ЮСКА Фут
СОИ
Сезон-11
Космос
Фортиор
ЕЕФ Афома
Сезон-12
Динамо
Полис
СОИ
Сезон-13
Динамо
ЕЕФ Афома
Полис
Сезон-14
Динамо
Сотема
ЕЕФ Афома
Сезон-15
СОИ
Сотема
Динамо
Сезон-16
СОИ(217е место в Лиге)
Динамо
Сотема
В 16м розыгрыше Мадагаскар поставил рекорд для себя- 4 команды в 1000! Равинала стала 4й на территории острова! А СОИ в этом же розыгрыше заняли среди команд ВСОЛа 217е! место, что тоже является на данный момент лучшим достижением. До 128 пока далеко, НО есть к чему стремиться!
Сезон-17
Аджесая(149е место в Лиге)
Динамо
СОИ
Вот так, Аджесая впервые войдя в тройку лидеров сходу сама стала лидером, а СОИ, 2 сезона до этого главенствовавший среди команд острова на КМ отступил на 3ю строчку. Динамо стабильно в 3й раз подряд на втором месте...
Аджесая ставит рекорд и флаг для команд острова в КМ на вершине 149!го места во ВСОЛе, тем самым, отобрав пальму первенства у СОИ(217).
Сезон 18
СОИ(61е место)
Динамо(82е место)
ЕЕФ Афома(312 е место)
СОИ в 3й раз захватила лидерство, установив очередной рекорд- 61е место в Лиге.
Динамо в 3й разподряд останавливается на 2м месте.
Афома в 3й раз третья!
Последний раз редактировалось xonda1985 22 авг 2010, 18:32, всего редактировалось 10 раз(а).
xonda1985
 
 
 


Re: КМ-17!!!
Сообщение Floopy 26 мар 2010, 06:40
Хорошо бы нам прокачаться ;)
Floopy
 
 
 

Re: КМ-17!!!
Сообщение Smoker 26 мар 2010, 09:10
Равинала старается=) 8) тока хонда, может нормально распишешь схему по призовым=) а то получается что всё в минуса уходит :shock:
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: КМ-17!!!
Сообщение xonda1985 26 мар 2010, 09:39
Ну я тоже думаю, что чего-то не так понял. В правилах либо нужно +- ставить, либо фиг знает что.
Я так понимаю, что
+/- 25 за разницу мячей и
+/- 50 разницу побед/поражений.
В правилах не до конца разжевали.
Я сам из ТП ответа жду, что бы проятнить((
xonda1985
 
 
 

Re: КМ-17!!!
Сообщение Smoker 26 мар 2010, 10:16
да правильно все... +100 за очко +-25 за разницу и +-50 за победы/поражения... сколько в прошлом КМ споров было, что из-за последних двух категорий слабые едва ли не в минуса уходят...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: КМ-17!!!
Сообщение Zanfaz 26 мар 2010, 23:15
хонда1985 писал(а):14
Динамо
Сотема
ЕЕФ Афома
Между прочим у Лацио в том КМ было столько же очков, сколько и у Афомы - 29 - и 1330 место в общем зачете, правда разница мячей была всего +2, но это уже детали ))

А насчет правил, то мне кажется эта система странной - у неё крен в сторону сильных команд, а слабые еле-еле призовые набирают.
Zanfaz
 
 
 

Re: КМ-17!!!
Сообщение xonda1985 26 мар 2010, 23:25
Ну ведь учитывая то что теперь при -400 слабой командой суперзащитой большие шансы ничью откатать и хорошо прокачаться- слабым командам по сумме за баллы и конечные призовые достанется не на много меньше деньжат. Правда соглашусь, что слабым командам больше нужны деньги, нежели баллы. на баллы базу не построишь, а продавать игроков - не выход для тех же слабых команд(.
xonda1985
 
 
 

Re: КМ-17!!!
Сообщение TAV 27 мар 2010, 12:48
Выход. Более чем выход. Продал игрока - построил базу. правильный подход при любых стратегиях :) Ненужного естественно игрока, а не лидера с кучей спецух. Всегда так делал и всегда это помогало будь то новая команда(слабейшая в стране) или кома из топ-500 лиги.
TAV
 
 
 

Re: КМ-17!!!
Сообщение xonda1985 27 мар 2010, 17:03
игрок с кучей спецух?? интересное понимание слабой команды))).
xonda1985
 
 
 

Re: КМ-17!!!
Сообщение TAV 27 мар 2010, 17:17
Для слабой команды игрок и с двумя спецухами - будет "игроком с кучей спецух" :-)
Просто пока база не отстроена - чихать абсолютно что у вас там за состав. Можно с легкостью продать пару игроков помоложе, не входящие в С11 и взять на их место 29-30-леток той же силы. Польза двойная, помимо полученных средств на базу оставленным нетронутыми С11 можно вкачать с этих ветеранчиков спецухи :) Так что пока вы не отстроили базу 5-6 уровня абсолютно плевать какой у вас там состав по сути. Отстроете базу - можно уже и за состав приниматься.
TAV
 
 
 

Re: КМ-17!!!
Сообщение xonda1985 27 мар 2010, 17:52
"для того что бы продать что-то не нужное- нужно сначала купить что-то не нужное")))
Раньше было хорошо. Купил, покачал на треньках и в матчах, озолотился. Когда команды слабые просматриваю, там всего 1-2 игрока, которых можно оставить и качать. на остальном не заработаешь((.
всё же, мы про разные "слабые" команды говорим, я так понял)).
xonda1985
 
 
 

Re: КМ-17!!!
Сообщение TAV 27 мар 2010, 18:54
Ну, не знаю. В 14-м сезоне Взял тот же Акон. Смотри кого продаю в 14-15 сезонах. Что плохо кома щас живет? А ведь продавал даже С11. Покупал правда 16-леток, но равносильна и обратная стратегия. Продать игроков и купить ветеранчиков - она даже попроще будет, чем с мелкотой возиться.
И Аккрингтон когда регил распродал всю основу даже, не говоря о тех, кто не входит в С11. То что вложите в первый сезон в базу окупиться уже довольно-таки скоро. В Аконе окупилось буквально на след. сезон, например)) Не вижу проблем в продаже игроков(даже из основы). Сегодня это ослабляет состав, но в перспективе с хорошей базой - это усиление :) А с учетом как гена любит слабачков, то теперь сам бог велел так поступать.
TAV
 
 
 

Re: КМ-17!!!
Сообщение xonda1985 27 мар 2010, 20:56
Глянул и сделки и матчи. Так скажу- я не сторонник присутствия игроков <30 силой в матче, где расчитываю обыграть более сильную команду. Правда, сейчас это связано с 55% полезности ветеранов, а раньше, проходили такие игроки, только уходящие, естесственно. Да и по силе Акон небыл в нижней части таблицы. Средняя сила дивизиона позволяла избавиться от нескольких игроков, прикупив более перспективных. А нехватка игроков, допустим, очень сильно повлияла в этом сезоне на мою Барсу. Один лидер выбыл на 10 матчей, другой- на 7. И обе травмы наложились друг на друга. Если до них я исправно брал баллы и грезил о 3м месте с возможностью прокачаться ещё и в переходняках, то с травмами моментально покатились с горки и минусы повалились кучей(((.
Я за бОльшее количество игроков. Желательно 18-19 лет, в 21 год их продать(штуки 2-3) и купить проспецушеного игрока солидного. Правда, пока только в Айнтрахте могу так развернуться. В Шальке пока силу до 900 докачаю, в Д1 прикуплю пару молодых, прокачаю и в 18м сезоне продам, когда в Д2 снова окажусь. тогда заживууу))). а пока ветеранов куча на ключевых позициях- не беру балласт. А иснтересно так послушать мнения о поднятии команды разностороннем. Точнее, почитать.
xonda1985
 
 
 

Re: КМ-17!!!
Сообщение TAV 27 мар 2010, 21:49
Эм, вообще-то по силе Акон был в позапрошлом сезоне 8-м в 3-м диве(начинали чемп 8-ми, а закончил 4-м или 3-м). А в прошлом и вовсе 16-м в Д2. На результате ни капли не сказалось, более сильных обыгрывали, базу при этом полностью отстроили. Именно за счет продаж и обменов на ослабление. Разве сейчас команду можно назвать беспереспективной? А даже если бы сказалось на результате в первый сезон-два - начхать. Зато дальше будет легче с норм. базой. И если надо продать для этого игроков - нечего сомневаться - продавать! Приведу в пример свой бывший Кайсар. Кому я взял, когда она была где-то в 1600 лиги по силе, но без стада инфрастуктуры вообще(то ли третья, то ли четвертая база для комы Д1 - ничто). Продавал игроков и даже откатился в третью тысячу по силе. Сейчас кома в топ-500 лиги. А не продай я тогда даже игрока основы, то не на что было бы строить базу(т.к. стад был ничтожный и копил бы три сезона деньги :-) )
Одним словом в любой команде сколько бы у меня их не было, никогда даже не задавался этим вопросом. Базу строить, причем не теряя ни одного дня! Если чувствуете, что будет потеря дней в ближайшее время, то смело продавайте игроков, лишь бы побыстрее застроить базу.
TAV
 
 
 

Re: КМ-17!!!
Сообщение xonda1985 29 мар 2010, 19:13
К первому туру КМ зарегистрировались 54 команды. Всем удачи!!!

Немного о рейтинках команд. В ТОП-100 Африки 4 клуба. Они же в ТОП-1000 ВСОЛА-
-Сотема- 20(220)
-Динамо- 32(372)
-СОИ- 43(520)
-ЕЕФ Афома- 77(798)
xonda1985
 
 
 

След.

Вернуться в Мадагаскар